Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#35626 2021-11-30 21:33:24

Анон

Re: Марвелотред

Ну либо это до того, как он стал ПХ либо он успел обратно разделиться

#35627 2021-11-30 22:08:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну либо это до того, как он стал ПХ либо он успел обратно разделиться

Не до того, руку он повредил в Эндгейме и там стоял красивый зелёный в повязке. А тут в той же повязке, но человеком. То есть травма ещё не зажила, а он уже разделился? Анон решил, что это баг или ради двух секунд поленились гримировать актёра.  =D
Но жаль, если разделился, профессор Халк мне нравился.

#35628 2021-11-30 22:26:51

Анон

Re: Марвелотред

А я подумала это из-за астральный проекции, ну как Древнейшая в ЭГ сделала. Хотя если он в будущем сможет опять становиться Брюсом, буду только рада.

#35629 2021-11-30 22:39:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Аноны, поясните мимокроку. Почему в послетитровой Шанчи доктор Беннер в человеческой форме, но со сломанной рукой, разве не должен он в это время быть профессором Халком?

профессор Халк это изобретение Брюса. Соответственно, если он смог по желанию стать Халком и сохранить своё сознание, то он так же мог вернуть себе человеческий облик.
Зачем ему теперь быть Халком, они же ни с кем не воюют

#35630 2021-11-30 22:44:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

профессор Халк это изобретение Брюса. Соответственно, если он смог по желанию стать Халком и сохранить своё сознание, то он так же мог вернуть себе человеческий облик.
Зачем ему теперь быть Халком, они же ни с кем не воюют

Я поняла так, что профессор Халк это компромисс, примирение двух природ, и если Брюс Беннер снова станет человеком, то неизбежно вернутся срывы в Халка :(

#35631 2021-11-30 23:10:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я поняла так, что профессор Халк это компромисс

какой же это компромисс, когда Брюс пользуется всеми плюшками силы Халка, но при этом оставляет контроль за собой?
Может в сериале Ши Халк нам это подробнее объяснят?

#35632 2021-11-30 23:13:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

когда Брюс пользуется всеми плюшками силы Халка, но при этом оставляет контроль за собой?

Эм, это всё ещё один человек... Компромисс между акцентуациями характера, можно сказать :lol:

#35633 2021-11-30 23:41:13

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Эм, это всё ещё один человек...

ну не знаю, у меня сложилось впечатление по фильмам, что Халк это отдельная  самостоятельная личность. Особенно после Рагнарёка. И ВБ с эти их:
- выходи!
- не выйду!

#35634 2021-12-01 06:17:06

Анон

Re: Марвелотред

Я бы посмотрела серию про то, как Брюс стал Брюсохалком, но нам же не дадут.

#35635 2021-12-01 07:59:07

Анон

Re: Марвелотред

Я думаю, что Брюсохалка сделали чтоб он щелкнул, а так как это лишает персонажа динамики, то потом обнулят как-нибудь.

#35636 2021-12-01 10:10:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но жаль, если разделился, профессор Халк мне нравился.

мне нравился, мне не нравилось что они пропустили целый фильм или кусок фильма, как он от своих проблем пришел к этому.
Просто это примерно как если бы вместо второго капитана америки просто в Мстителях сказали "кстати, а щит это гидра. И мы теперь сломали хелликерриер".

#35637 2021-12-01 10:11:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Зачем ему теперь быть Халком, они же ни с кем не воюют

зачем ему было быть халком в кафешке  на момент начала ЭГ? А если сиденье сломает платить придется.

#35638 2021-12-01 10:58:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я думаю, что Брюсохалка сделали чтоб он щелкнул, а так как это лишает персонажа динамики, то потом обнулят как-нибудь.

Он и так мог щелкнуть, без брюсохалка. И даже интереснее было бы смотреть, как Брюс уговаривает Халка.

#35639 2021-12-01 11:05:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Он и так мог щелкнуть, без брюсохалка. И даже интереснее было бы смотреть, как Брюс уговаривает Халка.

Но тогда осталось бы мало времени на эпикбатл и показ массовки.
И к тому же это так смешно. Все ж смеялись на селфи, да? :troll:

Отредактировано (2021-12-01 11:05:46)

#35640 2021-12-01 11:07:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Может в сериале Ши Халк нам это подробнее объяснят?

я вот тоже подумал, что послетитры Шан Чи хронологически после ШиХалка и там это все раскажут

Отредактировано (2021-12-01 11:07:28)

#35641 2021-12-01 11:08:29

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И к тому же это так смешно. Все ж смеялись на селфи, да?

ага, оборжаться про любовь  :facepalm:

#35642 2021-12-01 11:24:13

Анон

Re: Марвелотред

А я уже не помню что там с селфи. Но мне в принципе не нравилось это что во вторых что в третьих Мстителях, что ссылаются на вроде бы интересные события, которые повлияли на персонажей, но мы этих событий не видим.
Как будто не сериал смотришь, а продолжение вышедшее 20 лет спустя.
Типа вот эти за кадром полюбились, этот за кадром поменял критичное решение принятое в сольнике, этот вообще стал другим персонажем.
И да, и во втором и в третьем фильме и в гражданке местами выглядело так, будто сценаристы на прошлые фильмы подзабили =\

#35643 2021-12-01 12:10:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но жаль, если разделился, профессор Халк мне нравился.

мне нравился, мне не нравилось что они пропустили целый фильм или кусок фильма, как он от своих проблем пришел к этому.
Просто это примерно как если бы вместо второго капитана америки просто в Мстителях сказали "кстати, а щит это гидра. И мы теперь сломали хелликерриер".

Халку в этом плане вообще не везёт. Его сольник игнорируют, а всё основная история проходит за кадром. Например, как он боялся, что если в Рагнарёке снова станет Халком, то застрянет в этом теле навсегда. А потом упал на Землю и снова Брюс. А потом между фильмами нашёл дзен и придумал, как стать профессором

Анон пишет:

зачем ему было быть халком в кафешке  на момент начала ЭГ? А если сиденье сломает платить придется.

если мне не изменяет память, в вырезанных сценах есть момент, когда Халк супергеройствует на момент ЭГ. Он там кого-то из горящего здания спасает или типа того. Именно по этому к нему приходят селфи делать

#35644 2021-12-01 12:14:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А потом между фильмами нашёл дзен и придумал, как стать профессором

да, именно.
Ну то есть они говорили типа что Халка мы развиваем в рамках общих фильмов. Так не развиваете! Весь конфликт решился за кадром. А что надо было тогда конфликт с заковианскими аккордами тоже вынести за кадр, зачем оно. Давайте лучше на жопки посмотрим

#35645 2021-12-01 13:05:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Например, как он боялся, что если в Рагнарёке снова станет Халком, то застрянет в этом теле навсегда.

Ну так типа он стал им в конце, застрял, а потом Танос его придушил, и Халк испугался и спрятался за Беннера. И выходить отказывался. Это ещё более менее. А вот с профом Халком и прочим это да...

#35646 2021-12-01 13:27:13

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну так типа он стал им в конце, застрял, а потом Танос его придушил, и Халк испугался и спрятался за Беннера. И выходить отказывался

ну да, это больше проблема того, что Рагнарек в рамках вселенной не мог ничего менять. Это как серии- филлеры, все должно вернуться к статусу-кво. Поэтому вся драма Рагнарька немного (или много) обесценивается.

Не знаю, Халк со страхом выходить разыгранный больше для комедии и удобства пишущих какая-то фигня непонятная. Лучше бы халка на этот фильм тупо вывели за кадр после прибытия на землю, оправдав травмами

#35647 2021-12-01 13:45:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, как он боялся, что если в Рагнарёке снова станет Халком, то застрянет в этом теле навсегда.

Ну так типа он стал им в конце, застрял, а потом Танос его придушил, и Халк испугался и спрятался за Беннера. И выходить отказывался. Это ещё более менее. А вот с профом Халком и прочим это да...

создатели говорили, что дело не в страхе, а в том, что Халку надоело, что его вызывают только когда надо подраться

#35648 2021-12-01 13:49:42

Анон

Re: Марвелотред

Они это непонятно показали хд

#35649 2021-12-01 13:59:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Давайте лучше на жопки посмотрим

C Баки такая же фигня случилась :pink:

#35650 2021-12-01 14:00:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

создатели говорили, что дело не в страхе, а в том, что Халку надоело, что его вызывают только когда надо подраться

Первый раз слышу, по фильмам выходило, что он испугался Таноса =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума