Вы не вошли.
Марвелоаноны, это ваш тред.
ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*
*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).
Гости не могут голосовать
Вот спасибо, так спасибо...
Может провалится еще
Может провалится еще
Мне кажется, вряд ли.
Мне кажется, вряд ли.
Я не знаю, что нужно сделать чтоб Маки тянул. Да и сам по себе персонаж не интересный, в нем внутреннего конфликта и движухи нет.
Маки же говорил, что еще несколько лет согласен играть.
Кто бы сомневался
Я не знаю, что нужно сделать чтоб Маки тянул. Да и сам по себе персонаж не интересный, в нем внутреннего конфликта и движухи нет.
Так-то да, но наверняка додадут каким-никаким сюжетом и другими героями... И потом, это уже условный рефлекс у зрителей: вышел фильм, надо идтить
Натащат как обычно кучу звезд
но наверняка додадут каким-никаким сюжетом
Каким? У мувиСэма своей истории на интересный сюжет нет, он приложение. А лучше всех у Марвела только становление персонажа получается, но с Сэмом это уже было.
и другими героями...
Если только быть фоном и паровозом для других персонажей. Хотя паровоз из Сэма так себе.
Да назовут фильм "Капитан Америка", а сами про другое снимут, впервой, что ли) Очередную сборную солянку заебенят.
Вот-вот, запихают туда Баки, новую Вдову, ещё какую-нибудь пачку персонажей, присыпят отсылками и какой-нибудь популярной песенкой, тяп ляп и в продакшен, а там фанаты, критики и любопытные сделают кассу.
У Марвела такой запас прочности что они могут снимать откровенно слабые фильмы и при этом продолжать зарабатывать как ни в чем ни бывало ещё долгое время, а если будут это перемежать хотя бы неплохими проектами, то вообще запросто, так что не надо хоронить Сэмовского Кэпа)
ещё какую-нибудь пачку персонажей
Файги уже намекнул, что пару главных персов из Шан Чи мы еще увидим в других проектах и довольно скоро
Файги уже намекнул, что пару главных персов из Шан Чи мы еще увидим в других проектах и довольно скоро
Ну а что, их можно куда угодно добавлять в принципе.
Себастьян Стэн в истории в инсте под новостью о подписании контракта Маки написал "Hell. Yes"
https://thedirect.com/article/sebastian … ony-mackie
Sebastian Stan Is Pumped About Marvel's Captain America 4 Deal With Anthony Mackie
Ну да, надо же пихать Китай Китаю.
Хотя с черным Кэпом может быть ниочень.
что пару главных персов из Шан Чи мы еще увидим в других проектах и довольно скоро
А у них уже толпа жаждущих их увидеть фанатов?
А у них уже толпа жаждущих их увидеть фанатов?
А это обязательное условие? Так-то в МСЮ всегда были "гостевые" персонажи в разных фильмах, и далеко не всегда количество фанатов имело значение.
А это обязательное условие?
Ахуенный сеттинг? Вау-сюжет? Прорывные эффекты? Хоть что-нибудь? Я помню как народ ныл с Железного кулака, единоборства устарели, увы, да и сам сериал был жутко нудным. Мне что-то кажется, что с Шан Чи будет что-то похожее.
Так-то в МСЮ всегда были "гостевые" персонажи в разных фильмах, и далеко не всегда количество фанатов имело значение.
Камео, которое никому нахрен не нужно? Оригинально
Ахуенный сеттинг? Вау-сюжет? Прорывные эффекты? Хоть что-нибудь?
Какое это вообще имеет отношение к тому, что персонажи могут появляться в других проектах даже в том случае, если у них нет толпы жаждущих фанатов?
Камео, которое никому нахрен не нужно?
Почему ты решил, что камео персонажей "Шан-Чи" будет нахер никому не нужно?
Ну вон был Сэм в ЧМ, и как, его там жаждала увидеть толпа фанатов? А нормально получилось. Если вписывается в сюжет, то почему бы не добавить очередную связь между фильмами? Не обязательно камео, можно просто как одну из линий.
Отредактировано (2021-08-19 08:19:11)
Sebastian Stan Is Pumped About Marvel's Captain America 4 Deal With Anthony Mackie
Так смешны с этих заголовков, не может, Себка и очень рад, но тут же ясно что зп отрабатывает
финальный трейлер "Вечных"
финальный трейлер "Вечных"
Ну... такое.
Как отдельная ветка - прекрасно (наверное)
как часть этой же киновселенной - эээ...
диноборства устарели, увы, да и сам сериал был жутко нудным. Мне что-то кажется, что с Шан Чи будет что-то похожее.
Кулак все-таки сериал нетфликса который идет фоном и Нетфликс не всегда запаривается чтоб их сериал был вау-захватывающ, Кулак скорее для комфорт-просмотра где несколько серий не страшно упустить. Фильм это другое дело, и если подать задорно то вполне может зайти + все что выходит на экран сейчас соберет деньги, потому что народ заскучал по киношкам на экране, емнип. Плюс все-таки фильм проще глянуть чем сериал, поэтому любопытствующие с большей вероятностью тоже его заценят.
Мне кажется или графон какой-то пиздецовый?
Я конечно понимаю что это красивый визуал, но внезапное возвращение населения никак не могло зажечь огоньки на глобусе)))
Анон прям представил как художнику по эффектам говорят нарисуй типа земля засветилась а он такой - ребята ну так не работает, а ему такие НАРИСУЙ БЛИН ДЛЯ ТРЕЙЛЕРА и он такой ну ок как хотите