Вы не вошли.
Марвелоаноны, это ваш тред.
ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*
*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).
Гости не могут голосовать
Тут Стив для меня получается еще даже больший мудак, чем в альтверсии - там он всего лишь "договорился" со Стивом того времени, у которого прав на Пегги побольше и изменил все, что должно было быть, под свои хотелки.
Он не договаривался, "тот" Стив так и продолжал лежать во льдах.
Он не договаривался, "тот" Стив так и продолжал лежать во льдах.
Там кто-то из создателей ляпнул, что они договорились. Ну я из этого сделал вывод, что чтобы договориться с кем-то, надо сначала его разморозить. Хотя, конечно, нельзя не делать скидку на их там свою марвел-логику, у них всякое может быть.
"тот" Стив так и продолжал лежать во льдах.
как запаска
Половина Америки в 2008 не думала, что черному Обаме будет неловко президентствовать?
и построили Марвел-Сколково, Гидра, глядя на это, сама удавилась от горя, Рамлоу наварил борщей, Барнс и Наташа нарожали детей... дальше не могу писать, все слиплось.
не сформировались Мстители, пришел Танос, также всех распылил и обе вселенные слились в одну, олдСтива тоже распылило, вернуло щелчком Халка, он приполз на скамейку а потом растаял, потому что он не из этой вселенной.
Там кто-то из создателей ляпнул, что они договорились. Ну я из этого сделал вывод, что чтобы договориться с кем-то, надо сначала его разморозить. Хотя, конечно, нельзя не делать скидку на их там свою марвел-логику, у них всякое может быть.
а может олд!стив нафиг заморозился, а юного стива отправил к Пегги?) а олд проснулся в будущем и ещё раз провел время с Наташей и Тони, зная что уже потерял их один раз?
Анон пишет:Он не договаривался, "тот" Стив так и продолжал лежать во льдах.
Там кто-то из создателей ляпнул, что они договорились. Ну я из этого сделал вывод, что чтобы договориться с кем-то, надо сначала его разморозить. Хотя, конечно, нельзя не делать скидку на их там свою марвел-логику, у них всякое может быть.
Вот именно, что ляпнул. Сильно вмешиваться в события Стиву тоже не очень-то хотелось, думаю. Да и были ли тогда технологии, чтобы найти и поднять затонувший самолёт? Скорее всего, относительно "того" Стива события развивались так же, как и в "нашей" реальности. Так что соперник к Стиву в его же лице не пришёл бы.
не сформировались Мстители, пришел Танос
Так. Иди в свой собственный пониленд и там всех распыляй, а у нас со Стивом у всех все хорошо. Танос счастливый отец двоих счастливых детей и растит картошку на ферме.
Танос счастливый отец двоих счастливых детей и растит картошку на ферме.
и строит космическую Беларусь?)
Поэтому надо отдать белому дружбану, который только вернулся к нормальной жизни после 70 лет в роли ручного убийцы Гидры"?
А при чем тут Баки? Там у живых ни у кого для щита и постамента авторитета нет. Если бы Наташа живая была, то можно было бы ей. А так нет.
Половина Америки в 2008 не думала, что черному Обаме будет неловко президентствовать?
Поэтому это объяснение такое странненькое. До этого все фильмы расистского конфликта не возникало и была полная толерантность, потом возникли угнетенные черные бро в ЧП, но и то не сильно и чтоб прям вообще. А тут внезапно у Сэма магнолия обострилась. И не просто потому, что ну не достоин готов к такой ответственности, а потому что черный.
Анон пишет:Танос счастливый отец двоих счастливых детей и растит картошку на ферме.
и строит космическую Беларусь?)
Да. Стражи Галактики на своем баркасе возят ему удобрения и увозят картошку на международные рынки, очень выгодный бизнес. Ракета специалист по уничтожению инопланетных колорадских жуков.
Танос счастливый отец двоих счастливых детей и растит картошку на ферме.
Больше же. У него еще черный орден космических беспризорников. Вселенский Макаренко
Там у живых ни у кого для щита и постамента авторитета нет. Если бы Наташа живая была, то можно было бы ей.
Вот, кстати, было бы очень круто показать, как Наташа все пять лет была лидером Мстителей и много сделала для мира во всем мире, стала очень уважаемым и известным персонажем, искупила все, что должна была искупить - и потом приняла Щит.
(Финал, который мы потеряли).
Танос счастливый отец двоих счастливых детей
Одной убитой и одной раскуроченной? Мне прост интересно, как так может выйти
Поэтому это объяснение такое странненькое. До этого все фильмы расистского конфликта не возникало и была полная толерантность, потом возникли угнетенные черные бро в ЧП, но и то не сильно и чтоб прям вообще
вот кстати да, расовые проблемы выскочили буквально из кустов.
Как по мне, лучше бы у них там была АУшка где расовых проблем нет вообще, либо герои их постепенно проявляли, ну как-то более живо.
Например, если бы на Сэма реально надавили мол ну какой тебе щит давай в музей и наобманули, а потом выяснилось бы, что это потому что какие-то верхние чуваки не хотели черного капитана америку. И скажем вообще бы оказалось, что темнокожих ребят в Мстителях терпели только за счет покровительства белого богатого мужика Тони, а тут пришло правительство и будет причинять порядок.
Или ещё веселее - Сэму бы предложили долбаный цирк, играя на его цвете кожи, но не давая ничего реально делать.
Больше же. У него еще черный орден космических беспризорников.
Годится. Там всем места хватит, а вселенной нужно много картошки. Чтобы не было голода от перенаселения.
Одной убитой и одной раскуроченной?
Ты какой-то депресивный анон, я прям не могу. С такими как ты мы пониленд не построим. Никто не убит и не раскурочен, у всех все хорошо.
Мне прост интересно, как так может выйти
Танос - главный гуманитарный деятель вселенной, когда привозил продовольствие и блага техники на планеты Гаморры, увидел умную и талантливую девочку и взял к себе на стажировку.
А потом ещё и небулу нашел и вместе они собрали перчатку бесконечности, решили проблемы голода во всей вселенной, обеспечили всем безусловный базовый доход и починили дороги в Борзе.
Ты какой-то депресивный анон, я прям не могу. С такими как ты мы пониленд не построим. Никто не убит и не раскурочен, у всех все хорошо.
Мне нимношк не хватило вдохновения для понилэнда
Танос - главный гуманитарный деятель вселенной
А, ну ок)
Отредактировано (2021-04-27 15:51:09)
И скажем вообще бы оказалось, что темнокожих ребят в Мстителях терпели только за счет покровительства белого богатого мужика Тони
и арийского блондина Стива, который вообще ничо не знал про расизм и для него важен был не цвет кожи. Что дико бесило ККК в правительстве.
Поэтому это объяснение такое странненькое.
можно немного натянуть - дело в том, что щит это большая ответственность ещё, а они её взвалили на неподготовленного человека, который по ряду причин, в том числе и расовому не мог/не хотел эту ответственность брать (хотя Сэм сам про это не думал до Исайи, кажется). Ну это типа как если бы Обаму не выбрали а предыдущий президент сказал я сделал все что мог я ухожу вот вам Обама.
А, ну ок)
а к СиЗС он прилетел на землю и принес избавление от расизма, забрав всех расистов на картофельные поля трудиться, и настала тишь да благодать.
а к СиЗС он прилетел на землю и принес избавление от расизма, забрав всех расистов на картофельные поля трудиться, и настала тишь да благодать.
Аминь, лепота!
и настала тишь да благодать.
И привез на землю космическую картошку, чем решил проблему голода.
А черный орден сидит на Титане и как Мичурин выводит сорта картошки для разных планет и условий, чтоб никто-никто не голодал.