Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#2801 2018-03-22 19:10:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Технический прогресс и политический не всегда же ноздря в ноздрю

Особенно учитываю их изоляцию от остального мира.

#2802 2018-03-22 19:13:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

С Окойе.

У Окойе есть ее придурок В'Каби.

#2803 2018-03-22 19:14:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

У Окойе есть ее придурок В'Каби.

Когда это было поводом отказываться от пейринга?))

#2804 2018-03-22 19:19:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Когда это было поводом отказываться от пейринга?))

Ну так-то да :lol:

#2805 2018-03-22 19:53:19

Анон

Re: Марвелотред

К вопросу о престолонаследии

Скрытый текст

Т'Чалла, котик, просто возьми пример с кузена и отмени к хуям идиотскую традицию :lol:

#2806 2018-03-22 20:18:38

Анон

Re: Марвелотред

Ух, блядь, а у меня так горит от ТЧэрика и МБаку/ТЧалла (хз как пейринг называется). А где фики? А нетуть.

#2807 2018-03-22 20:31:16

Анон

Re: Марвелотред

Мне тчерик тоже зашел, правда ожидалось больше взаимодействия аля Первый класс.
Фики потихоньку появляются, но в основном фалафф и тотал!ау

#2808 2018-03-22 21:11:53

Анон

Re: Марвелотред

Кислота

Скрытый текст

#2809 2018-03-22 21:53:31

Анон

Re: Марвелотред

Я вот кстати надеялся, что Окойе окажется лесбой. Но увы. Хочу лесбийский Дора милаж

#2810 2018-03-22 22:04:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я вот кстати надеялся, что Окойе окажется лесбой. Но увы. Хочу лесбийский Дора милаж

Окойе с Айо, кстате, хотели сделать лесбиянками, но чет передумали https://screenrant.com/black-panther-le … mance-cut/

зы: пацан, с которым в конце Тчалла разговаривает, часом не намекает, что Эрик успел размножиться?

#2811 2018-03-23 02:27:34

Анон

Re: Марвелотред

Че все привязались к этим боям? Во-первых, прежний король был уже старенький, значит последний бой был хрен знает сколько лет назад, если вообще был. Судя по тому, что все племена быстро от драки отосрались и шумно поддержали предложение о праздничной попойке, там вполне можно было отделаться формальной церемонией общего согласия. Что собственно нам и показали, пока не приперлись джабари, которые на минуточку сто лет в обед со своих гор не спускались, так что их никто и не ждал. Но традиция есть традиция.
Во-вторых, Т'Чалла просто не рассчитал свои силы. Он надеялся по быстрому опиздюлить Эрика и выкинуть на мороз. Опять же никто не ожидал, что он такой крутой боец. Так что люди просто охуели и в этом же ахуе потом выполняли его приказы, так до конца и не осознав, что вообще за херня произошла. Это видно по поведению тех же пограничников, которые по первому же свистку набросились на своего бывшего любимого короля, которого сами до этого приняли.

#2812 2018-03-23 02:59:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

К вопросу об оружии добавлю еще, что Танос и его компашка, включая Гамору с Небулой, тоже ходят в рукопашную.

А жаль. Ходи они с огнестрелом, можно было бы выпустить на этот цирк Люка Кейджа и закончить все за одну серию.

Анон пишет:

Меня в целом удручает ситуация с романтикой в мсю((

Меня она удручает в МСЮ-фильмах: кроме Стрендж/плащик и подрочить толком не на что. В сериалах с этим получше, что логично: есть время развить женских персов и дать им взаимоотношения с мужиками, а не сводить до уровня "красивый картонный ЛИ".

#2813 2018-03-23 10:09:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Окойе с Айо, кстате, хотели сделать лесбиянками, но чет передумали https://screenrant.com/black-panther-le … mance-cut/

Мда. :facepalm: Марвел как обычно. Типа мы впереди планеты всей, прогрессивные, бла бла, первый чорный фильм про супергероев, но при этом ЛГБТ не существует, ага.

Анон пишет:

пацан, с которым в конце Тчалла разговаривает, часом не намекает, что Эрик успел размножиться?

Не поверишь, анон, я сам об этом всём думал. Было бы прикольно, но что-то подсказывает, что тему развивать не будут. Да и мне кажется, будь это сын Эрика, ТЧалла пошёл бы иным путем, нежели его папаня, и взял бы племяша к себе.

#2814 2018-03-23 10:16:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Окойе с Айо, кстате, хотели сделать лесбиянками

Я знал  :rainbow:

#2815 2018-03-23 10:19:49

Анон

Re: Марвелотред

Если кому вдруг надо, на BJD-Club передают одно место в заказе миними Себа Стэна

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=99&t=112550

Я бы взял сам, но с миними у меня по жизни не срастается ((

#2816 2018-03-23 10:38:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Если кому вдруг надо, на BJD-Club передают одно место в заказе миними Себа Стэна

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=99&t=112550

Я бы взял сам, но с миними у меня по жизни не срастается ((

Бляяяя
Он прекрасен. Но анону сейчас в финансовом плане не до кукол((( хотя давно слежу за этой темой.

#2817 2018-03-23 11:18:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Судя по тому, что все племена быстро от драки отосрались и шумно поддержали предложение о праздничной попойке, там вполне можно было отделаться формальной церемонией общего согласия.

Пока всех все устраивало, можно было и отделаться. И пока всех все устраивало, можно было перевести поединок в разряд традиций, пока не приперся кто-нибудь с претензией, что прогнило что-то в датском королевстве.

Анон пишет:

Так что люди просто охуели и в этом же ахуе потом выполняли его приказы, так до конца и не осознав, что вообще за херня произошла.

Э? ВКаби вполне осознанно переметнулся на сторону Эрика, и он же задвигал на совете про имперские амбиции Ваканды. А не вернись Тчалла, та же Окойе так же законопослушно продолжала бы выполнять приказы Эрика, как бы они ей не нравились. И никто бы не возбухал.
Эрик, бзв, предусмотрительно прикрыл свою жопу на троне. Тчалле осталось только сразу закрепить все законодательно, вряд ли кто после случившегося возразит =D


Анон пишет:

Не поверишь, анон, я сам об этом всём думал. Было бы прикольно, но что-то подсказывает, что тему развивать не будут. Да и мне кажется, будь это сын Эрика, ТЧалла пошёл бы иным путем, нежели его папаня, и взял бы племяша к себе.

Ну вот Тчалла и прилетел на голубом вертолете за племяшом :evil: Хотя первый же вопрос - откуда узнал? (Крч понятно, что это все из области синих занавесок.)

Отредактировано (2018-03-23 11:18:59)

#2818 2018-03-23 11:37:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Хотя первый же вопрос - откуда узнал?

Думаю, у короля ваканды достаточно ресурсов, чтобы узнать, нет ли у его кузена детишек.

#2819 2018-03-23 13:35:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Марвел как обычно. Типа мы впереди планеты всей, прогрессивные, бла бла, первый чорный фильм про супергероев, но при этом ЛГБТ не существует, аг

Вот именно. Марвел как обычно. Настолько чует тренды, что опережает их. Трендмейкер не заинтересован в ЛГБТ,  следующую пятилетку радужный цвет не в моде будет.

#2820 2018-03-23 13:37:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Трендмейкер не заинтересован в ЛГБТ,  следующую пятилетку радужный цвет не в моде будет.

Что ж тогда они не опередили тренды и не выпустили 5 лет назад ЛГБТ-супергероя?  :popcorn:

Тем временем у Фоксов в новом Дэдпуле будет лесбийская линия Сверхзвуковой боеголовки и её девушки с фиолетовыми волосами. То ли фоксы не такие ссыкливые, то ли неверно чувствуют рынок.

#2821 2018-03-23 13:42:13

Анон

Re: Марвелотред

И пока всех все устраивало, можно было перевести поединок в разряд традиций, пока не приперся кто-нибудь с претензией

Так там же народ консервативный. Диды воевале! сражались, и ты сражайся. Вот пока не прискакал Эрик с пылающей жопой и не создал прецедент, всем все нравилось. К тому же поединки не предполагали смертоубийство, опция слиться всегда была. Так че бы не подраться, чисто так, чтоб публику потешить?

ВКаби вполне осознанно переметнулся на сторону Эрика, и он же задвигал на совете про имперские амбиции Ваканды.

У В'Каби одного была четкая претензия, а не у его племени. Его бойцы нерешительно стояли, с ноги на ногу переминаясь, пока тот им конкретно не приказал бежать бить прошлого короля. А когда В'Каби первым сдался, они быстренько оружие то и побросали.

это сын Эрика

Че-т сомневаюсь. У парня случилась болезненная фиксация на смерти отца, поэтому он сам заделывает ребенка и повторяет его судьбу. Как-то даже не знаю... жестоко что ли.
Я думаю, что это просто левый кид.

#2822 2018-03-23 13:42:28

Анон

Re: Марвелотред

Мнэ, Валькирия в Торе была с девушкой. Но, правда, из разряда моргни - и не заметишь.

Анон пишет:

То ли фоксы не такие ссыкливые, то ли неверно чувствуют рынок.

Фоксы не ссыкливые в том плане, что делают массовые кинокомиксы с Р-кой в рейтинге.

Сколько сейчас в комиксах не-гетеро? Чет не могу найти статью в Марвел-педии :think:

#2823 2018-03-23 13:45:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мнэ, Валькирия в Торе была с девушкой. Но, правда, из разряда моргни - и не заметишь.

Вот именно. А в Пантере, как видим, заметную линию они сделать зассали.

Анон пишет:

Фоксы не ссыкливые в том плане, что делают массовые кинокомиксы с Р-кой в рейтинге.

ВБ обещается с R-кой.

#2824 2018-03-23 13:46:09

Анон

Re: Марвелотред

В комиксах так-то дохуя не-гетеро, у фоксов, вон, шаттерстар в фильме будет.
Тебе прям список нужен, или можно по памяти накидать?

#2825 2018-03-23 13:53:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Тебе прям список нужен, или можно по памяти накидать?

По памяти и я много кого помню =D
Вот список http://marvel.wikia.com/wiki/Category:H … Characters (я его искала по другому тегу, lgbt)

Анон пишет:

ВБ обещается с R-кой.

Разве? На имдб "ожидаемый" стоит ПГ-13 пока.
У нас его могли 16+ сделать, но его не глядя на все блокбастеры лепят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума