Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#25726 2020-09-04 14:38:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

разучились делать симпатичных персонажей, как раньше, из-за чего народу заходил любой средняк

Если персонажи заходили народу, то они были симпатичны, разве нет?
Из относительно новых — что, Паучок несимпатичный? Скотт? Т'Чалла был приятным героем, как по мне. Хотя мне и Кэрол зашла, собственно, нормальный персонаж. И это я только о главных героях, так-то классных второплановых тоже хватает.
Другое дело, что сроднились с теми, кто ещё с первых фильмов, ну так это не значит же, что новые хуже.

Отредактировано (2020-09-04 14:40:14)

#25727 2020-09-04 14:42:29

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Насчёт Вечных я не знаю. Но может они и в изначальном каноне не сильно и интересны, раз их выпилили, едва недавно ввев.

Да. Они могут выехать только за счет каста и сценария.

#25728 2020-09-04 14:50:13

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

мне кажется в это умели только Фавро и Уидон

А Вайтити разве нет?

#25729 2020-09-04 14:57:31

Анон

Re: Марвелотред

По моему новый челпаук с Холландом ужасно бесячий. И халтурный.
Мне были интересны другие персы, а он будто мешал как назойливая муха. А это Питер Паркерч камон, я же люблю его, но тут он просто бесит, бесит и всё.
А это о чем-то да говорит, челпаук должен красть все внимание к себе, а не бесить тем что его слишком много.
Моё первое знактмство с пауком было в детстве, когда на фоксе, а затем джетиксе шёл тот мульт про него с офигенной музыкой на заставке)) Конечно потом я познакомился и с другими версиями паучка. И фильмы, и комиксы, и мульты и игры...и я не знаю. Для меня паук Холланда оказался более оосным и бесячим чем паук Макгуайера.

#25730 2020-09-04 14:57:56

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

вроде как в июле должны были быть досъемки, но не знаю, состоялись ли.

Там не ясно, что с досъемками, но, вроде, была инфа, что это единственный полностью отснятый сериал. То есть досъемки там касались не того, что не успели снять из-за карантина, как у двух других, а технических моментов. Как-то так.

#25731 2020-09-04 15:01:51

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Моё первое знактмство с пауком было в детстве, когда на фоксе, а затем джетиксе шёл тот мульт про него с офигенной музыкой на заставке)) Конечно потом я познакомился и с другими версиями паучка

У меня тоже первое знакомство с чп произошло благодаря тому мульту. И после него до сих пор стойкое ощущение, что в фильмах актёры не дотягивают.

#25732 2020-09-04 15:03:35

Анон

Re: Марвелотред

Но может они и в изначальном каноне не сильно и интересны, раз их выпилили, едва недавно ввев.

Эээ, Вечных придумал Кирби в семидесятых O_o То, что они наиболее известны по лимитке Геймана, не значит, что до этого они не существовали или не участвовали активно в событиях. А уж заявлять о неинтересности героев только потому, что Кесада зарубил свежеоткрытую серию... :facepalm:

#25733 2020-09-04 15:04:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

По моему новый челпаук с Холландом ужасно бесячий. И халтурный.

Паук Холланда не так бесит как Паук Гарфилда. А халтура у марвела теперь много, ВБ И ЭГ туда же, и думаю будет еще больше.

#25734 2020-09-04 15:08:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Эээ, Вечных придумал Кирби в семидесятых

Я не знал что они были придуманы ещё раньше. Потому что я читал довольно много серий, в основном конечно это были комиксы от нулевых и дальше, но и старые тоже, но их я там нигде не видел. Так что сорри, я ошибся наверное. Но все равно Вечных не было в известных ивентах.

#25735 2020-09-04 15:09:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А уж заявлять о неинтересности героев только потому, что Кесада зарубил свежеоткрытую серию...

Они были очень непопулярны. До объявления фильма о них мало кто знал.

#25736 2020-09-04 15:11:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

По моему новый челпаук с Холландом ужасно бесячий. И халтурный.

А мне понравился, очень славным получился, как по мне. Отличается от других версий, конечно, но они же все разные.

#25737 2020-09-04 15:12:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Эээ, Вечных придумал Кирби в семидесятых

Кстати, он же их придумал, когда ушел из DC и перенес концепт в Марвел?

#25738 2020-09-04 15:17:56

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Другое дело, что сроднились с теми, кто ещё с первых фильмов, ну так это не значит же, что новые хуже.

ну, честно говоря, при всей моей симпатии и к Кэрол, и к Стрэнджу, и к Пантере с Пауком...мне кажется, что если бы первым поколением были они, меня бы Марвел так не затянул. С ЖЧ по харизме и сложности до сих пор для меня лично никто рядом не встал. Тор близок, но его часто скатывают в комедию или фон для других. Хотя персонаж богатый, и такая сила духа и трагичность...А сейчас вообще видимо задвинут на второй план.

#25739 2020-09-04 15:34:52

Анон

Re: Марвелотред

Ну не зря же говорят, что MCU обязана успехом ЖЧ и Дауни.

#25740 2020-09-04 15:36:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

С ЖЧ по харизме и сложности до сих пор для меня лично никто рядом не встал.

Ну, для меня по большому счёту тоже, но МСЮ-вселенная большая, да и не могут же персонажа до бесконечности тянуть, это не комиксы) Мне из новых героев нравятся почти все, пожалуй. Наверное, симпатии более ровные, но тут хз, с чем связано, то ли с самими персонажами, то ли с моим собственным отношением.

#25741 2020-09-04 15:41:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну не зря же говорят, что MCU обязана успехом ЖЧ и Дауни.

Как-то так, да. Вся команда первого фильма отлично сработала, и режиссура, и сценарий, и постановка, и каст отыграл, ну и отдельно Дауни в Тони Старка вкладывался с самого начала, конечно. И музыка Джавади  :heart:
Так что спасибо им всем огромное, франшиза стартовала благодаря успеху ЖЧ-1.

#25742 2020-09-04 15:48:33

Анон

Re: Марвелотред

Джавади вернется в Марвел с Вечными :chearleader:

#25743 2020-09-04 15:49:25

Анон

Re: Марвелотред

честно говоря, при всей моей симпатии и к Кэрол, и к Стрэнджу, и к Пантере с Пауком...мне кажется, что если бы первым поколением были они, меня бы Марвел так не затянул

Плюсану за исключением Доктора Стрэнджа. Все-таки Камбербетч образ вытянул, и второстепенные актеры были на высоте + прикольные магические фишечки.
Второго Паука я уже смотрел на перемотке. Капитана Марвел бросал и начинал снова, второй фильм точно не зайдет. Тора вообще превратили непонятно во что. Но самое главное, что тебе даже не хочется узнать, что там будет дальше, что может сравниться по масштабам с гибелью половины Вселенной, и жертвой принесенной чтобы ее вернуть? Что бы сценаристы там дальше не вытягивали, это будет уже вторично.

#25744 2020-09-04 15:55:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Что бы сценаристы там дальше не вытягивали, это будет уже вторично.

Вот поэтому марвел и идут бороздить просторы вселенной, но неубиваемые имбы не выход, про них редко выходит интересно( Не нужно им было эту фигню с Таносом затевать, а нужно вселенную на земле расширять и количество героев увеличивать(((

#25745 2020-09-04 15:55:47

Анон

Re: Марвелотред

Но все равно Вечных не было в известных ивентах

...
...
Анон, ты в курсе, что Танос - он того, тоже Вечный?

#25746 2020-09-04 16:05:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но все равно Вечных не было в известных ивентах

...
...
Анон, ты в курсе, что Танос - он того, тоже Вечный?

Очевидно что имеються в виду конкретные персонажи названные тимом Вечных.=-=

#25747 2020-09-04 16:08:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не нужно им было эту фигню с Таносом затевать, а нужно вселенную на земле расширять и количество героев увеличивать(((

+1000
Хуйня вышла. Можно было все завершить переосмысление комиксной диссемблед в безумием Ванды. И это был бы повод интересно ввести новых персов в дело, создать понимание что с исчезновением первых полюбившихся всем мстителей вселенная нот из енд. А так херня какая-то вышла. Я когда понял что будет в ВБ, то сразу было ясно к чему все пойдёт и в ЭГ. Я бы отменил эти фильмы))))

#25748 2020-09-04 16:08:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А Вайтити разве нет?

Я всё время забываю что Тор - часть МСЮ.

#25749 2020-09-04 16:10:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я бы отменил эти фильмы

я бы сделал аркой гражданку, чтоб она была не высосана из пальца и на полфильма Кэпа, а чтоб прям масштабное событие, проходившее по всем фильмам. А так получилось галопам по европам.

#25750 2020-09-04 16:10:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

по масштабам с гибелью половины Вселенной, и жертвой принесенной чтобы ее вернуть

Теоретической гибелью всей вселенной и множества миров в ближайшем будущем как у Хикмана?))) Но после всего это уже будет тоже не так интересно. Ну точнее это может быть интересно, просто я не верю что Дисней сможет сделать это интересным и преподнести это верно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума