Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#25001 2020-05-06 10:59:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А могут опять отребутить  =D

Хваааатит  :lol:

#25002 2020-05-06 11:03:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Пока вроде самая свежая на данный момент инфа про премьеру 5 ноября 2021, но могут ещё не раз передвинуть, конечно.

А это не старая доковидная дата?
А, все погуглил, я почему-то думал, что это место занял Шанг-Чи.

Отредактировано (2020-05-06 11:04:12)

#25003 2020-05-06 11:13:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А это не старая доковидная дата?
А, все погуглил, я почему-то думал, что это место занял Шанг-Чи.

Про него вроде никакой инфы нет? Ну, про перенос в смысле.
А про третий сольник Паучка новость от 24 апреля, после вроде ничего не было. Но хз, что и как там будет, могут и поменять.

#25004 2020-05-06 11:16:16

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мне вообще его Паучок нравится больше всего, пожалуй. Такой очень-очень славный)

мой любимый паучок это депрессивный паучок из полнометражки Сони, ничего не могу поделать :D

#25005 2020-05-06 11:17:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

мой любимый паучок это депрессивный паучок из полнометражки Сони, ничего не могу поделать :D

Хех, да. Питер Б.Паркер самый каноничный Паркер из всех возможных вселенных. Очень жду вторую часть и сольник Гвен)

#25006 2020-05-06 11:21:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Хех, да. Питер Б.Паркер самый каноничный Паркер из всех возможных вселенных. Очень жду вторую часть и сольник Гвен)

:heart:

#25007 2020-05-06 11:26:18

Анон

Re: Марвелотред

Холланду сколько, 23 сейчас? Ну, может, и прокатит как-то ещё пару лет на 17, у него внешность довольно мальчишеская)

Хотел сказать, что у МСЮ обычно время в фильме соответствует году выхода на экран (если не оговорено отдельно), но пять лет таймскипа в Эндгейме эту схему поломали(( а так легко натягивалось бы, что с момента первого появления в 2016 году, к 2022 Паркер уже успел бы повзрослеть

#25008 2020-05-06 11:46:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Хотел сказать, что у МСЮ обычно время в фильме соответствует году выхода на экран (если не оговорено отдельно), но пять лет таймскипа в Эндгейме эту схему поломали((

Это да.
И они вообще хронологию переписали, вроде и не сильно, но она противоречит озвученному/показанному в фильмах, так что не совсем понятно, что именно они этим пофиксили.

Про третий фильм вроде бы когда-то мелькала информация, что события будут то ли времён выпуска, то ли даже после, но не помню, подтверждали её или так на уровне слухов и осталось.

#25009 2020-05-06 12:13:22

Анон

Re: Марвелотред

Я все думаю, как они теперь будут выкручиваться с тайной личности Паука. С одной стороны в мсю походу вообще никто этим не заморачивается, с другой ТЛ это одна из основных черт персонажа и странно было бы просто забить. По слухам в фильме могут появиться Мэтт или Джен, а значит Питеру придется судиться с Джоной и это немного странно  =D  но все же лучше, чем тащить траву OMD в кино.

#25010 2020-05-06 12:33:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я все думаю, как они теперь будут выкручиваться с тайной личности Паука. С одной стороны в мсю походу вообще никто этим не заморачивается, с другой ТЛ это одна из основных черт персонажа и странно было бы просто забить.

Ну вот у него и было два сольника тайной личности =)
С ЖЧ вообще с первого фильма на это забили, хотя в комиксах это тоже важная линия была, да и правильно ты говоришь, что в МСЮ этим не заморачиваются.

А вообще да, интересно, как там будет) Вроде первый фильм закончили тем, как Питер спалился перед тётей, но дальше эту тему не поднимали, а сколько фанфиков было!  :lol: Но тут за кадром-то вряд ли получится такой деанон оставить. Хотя, вангую, ничего серьёзного или трагичного там не будет, выкрутится)

#25011 2020-05-06 13:08:08

Анон

Re: Марвелотред

Любой перс Марвел. Там все со всеми встречались уже

 
И только Шаттерстару всё облом, только потянешься знакомиться с Тором каким-нибудь - сразу Джейми или Риктор с фейсом грампи кэт отволакивают за ручку в сторону :lol:

Анон тоже хочет в пикспам, поэтому решил совместить приятное с приятным и заодно порекламить любимый видеоканон ;D
Устали от бесконечных наплевательств на логику от MCU? Хотите посмотреть на Мстителей в менее OMG TEH DRAMA обстановке, но овердохуя непонятно как связанных комиксов вас смущают?
Решение есть - The Avengers: Earth's Mightiest Heroes!
Легко и ненапряжно подающиеся экспозиции, непротиворечивый лор, сюжеты, не разваливающиеся на куски под грузом собственной нелогичности! Настоящая командная работа с долгими притирками и trust issues! Тёплый и, главное, смешной юмор, не основанный на стереотипах или унижении кого-то!
AEMH - у нас есть всё:
Лучший опенинг в истории опенингов

Скрытый текст

Канонная клинташа

Скрытый текст

Эпичный броманс Клинта и Халка

Скрытый текст

Охуенная Оса

Скрытый текст

Секси Чаровница

Скрытый текст

Халк здорового человека

Скрытый текст

Сэсси Брюс

Скрытый текст

Сэсси Клинт

Скрытый текст

ПсихоЛоки, который секси даже несмотря на то, что он не Хиддлс

Скрытый текст

Неуёбищная Фантастическая четвёрка

Скрытый текст

Продуманные планы

Скрытый текст

Вещи, которые никогда не меняются

Скрытый текст

Действительно фиолетовый Фиолетовый Человек

Скрытый текст

#тоникрасивый

Скрытый текст

Муды на все случаи жизни

Скрытый текст

ФИЛЗ

Скрытый текст

Так что присоединяйтесь :hysterics:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-06 13:11:31)

#25012 2020-05-06 13:16:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Решение есть - The Avengers: Earth's Mightiest Heroes!

:hug:
до сих пор по ним скучаю((((
И по АА тоже((
Т_Т

#25013 2020-05-06 13:18:27

Анон

Re: Марвелотред

Ты забыл упомянуть главный недостаток ЕМН (спойлер, он незакончен).
Дум там охуенный :yeah:
А АА уже детский сад(

#25014 2020-05-06 13:22:08

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ты забыл упомянуть главный недостаток ЕМН (спойлер, он незакончен).

Это вообще частый недостаток марвеловских мультсериалов, X-Men Evolution тоже нормально не закончили :bubu:

#25015 2020-05-06 13:23:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А АА уже детский сад(

это да, но мне там очень зашла команда и командные отношения. Кэп там вообще замечательный, Клинт прикольный, а не МСЮшная унылота. Дружбы додали всех со всеми, такие все прям уруру :rainbow:
Только пятый сезон какой-то странный вышел. Под мсю подтягивали, видимо -_-

#25016 2020-05-06 13:28:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Только пятый сезон какой-то странный вышел. Под мсю подтягивали, видимо -_-

Это который про Пантеру? Мне понравилось, что Хантера вспомнили в кои-то веки, а не стали тащить Баки еще и сюда.

#25017 2020-05-06 15:52:03

Анон

Re: Марвелотред

Братюни :rainbow:

Скрытый текст

Эх, анон АА так и не досмотрел, начало было бодрое, а дальше уже как-то скатилось в meh( Но отдельные мимими были, да)

Дум там охуенный

ЕЩЁ КАКОЙ

Скрытый текст

Но там все злодеи охуеннные, даже Канг, от которого анон обычно плюётся ;D

Олсо, совсем забыл про бонус для фанов сайз-кинка =D

Скрытый текст

#25018 2020-05-06 18:12:56

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Неуёбищная Фантастическая четвёрка

НЕ ВЕРЮ

ПсихоЛоки, который секси даже несмотря на то, что он не Хиддлс

Несмотря? Наоборот же :lol:

#25019 2020-05-06 18:22:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Олсо, совсем забыл про бонус для фанов сайз-кинка

о да, это вот прям :yeah:
жаль, что по мультам фиков так мало((

#25020 2020-05-06 18:37:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А АА уже детский сад(

Зато такой мимимилый)

Скрытый текст

#25021 2020-05-06 19:57:03

Анон

Re: Марвелотред

АА обожаю   :heart:
я всерьёз радуюсь что они там все в кои то веке психологически здоровы и решают проблемс разговорами и внимательны друг к другу ;-;

#25022 2020-05-06 20:02:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

АА обожаю   :heart:
я всерьёз радуюсь что они там все в кои то веке психологически здоровы и решают проблемс разговорами и внимательны друг к другу ;-;

+ много, анон!
Ещё мультик про паучка из той же вселенной зашёл. Я адски шипнул Питера с Дэнни, ХОТЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО, и долго страдал от отсутствия контента :lol:
хотя после второго сезона там какая-то муть пошла, а уж когда Фьюри куда-то свалил и оставил ЩИТ на Паучка, я совсем охуел :lol: :lol:

#25023 2020-05-06 20:04:57

Анон

Re: Марвелотред

Я в USM шипнул Питера с Каином, а т.к. Каин наполовину его клон, мне немного стыдно :lol:

#25024 2020-05-06 21:27:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

АА обожаю

Очень ламповый мульт, жалко, что прикрыли.
Хотя, анон в том меньшинстве, которому больше всех зашел последний сезон атмосферой семейного ситкома из 90х типа "Чарльз в ответе". Социально неловкий ГГ, его младшая социально адекватная сестра с шутками про танцевальную девственность, их сводный брат - усатый жулик, их бывший учитель - коварный злодей в смокинге и без. Проходящие мимо друзья ГГ с подъебками про стронг и сайлент. Земо, истерящий под домашним арестом в царских палатах. Злодеи, переходящие в семье из поколения в поколение. Тимапы всех со всеми. Заебись, как по мне.

#25025 2020-05-07 12:35:22

Анон

Re: Марвелотред

НЕ ВЕРЮ

Вот те крест(с))

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума