Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#126 2016-01-13 15:20:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

старый бесплатный толчок на самарском вокзале (ещё до постройки нового вокзала).

Земляк? Ой, да!  :creepy:

#127 2016-01-13 15:21:31

Анон

Re: Сортирная тема

у меня боль х_х на работе на этаже два общих толкана, ходят и мужики, и женщины.
и вот, завелось несколько зассанцев, которые умудряются обсцыкивать весь стульчак. двоих я уже вычислил, это оказался противный мужик и девочка типа "фифа", кудряшки, платьица. после нее еще и воняет дико.
вот что с ними делать?( думаю, распечатать записку, мол, вася пупкин и кадровичка - засцыкивают унитазы, позор. просто чтоб люди знали своих героев. потому что надоело уже
еще кто-то ворует еду из общего холодильник, но это другая боль

#128 2016-01-13 15:23:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

имхо, и уместнее делать очко.

Ага, ага. Я в детстве не умел и не мог нависать над очком - лодыжка больная, как в детском саду упал очень неудачно и огрёб перелом с осложнениями, так и не могу сильно на неё опираться.
Плюс сколиоз.
Охуенно мне было бы терпеть по семь-восемь часов (уроки плюс кружки) в школе, потому что там дырки в полу вместо унитазов.

Анон, ну а чем тебе поможет тут унитаз, на который не сесть?

#129 2016-01-13 15:30:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

двоих я уже вычислил

Да ты мисс Марпл прям

#130 2016-01-13 15:32:27

Анон

Re: Сортирная тема

Девочка-вонючка ворует. Элементарно.

Ваш Холмс.

#131 2016-01-13 15:33:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

двоих я уже вычислил

Да ты мисс Марпл прям

да не
там было так: я вышел из туалета, а за мной зашла эта девка, и когда она закрылась, я вспомнил, что забыл в туалете свое жидкое мыло (приходится свое носить, потому что ни мыла, ни бумаги общественной у нас нет((( подождал, девка вышла, я снова зашел - а там всё обосцано и воняет. ну и с мужиком примерно так же было) так что вот

#132 2016-01-13 15:35:37

Анон

Re: Сортирная тема

Может скрытую камеру установить?

#133 2016-01-13 15:42:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, взорвавший школьный толчок, ну отзовись?? Не было комиссии в это время? Мужской сортир не на первом этаже был? Фойе водой не заливало? Твоя кулстори, как в моей родной школе один в один, и трубы и говна на потолке... интересно же)))

#134 2016-01-13 15:46:04

Анон

Re: Сортирная тема

Кто-нибудь на этих праздниках был в ГУМе в Мск? Народу было тьма тьмущая, соответствено желающих пописать тоже было предостаточно (а на улице мороз, особо не побегаешь в поисках других мест), и в итоге женсчины грудью и матом отвоевали право  на мужской сортир, это такая ржака была.

#135 2016-01-13 15:47:59

Анон

Re: Сортирная тема

Это исторический туалет?

#136 2016-01-13 15:49:36

Анон

Re: Сортирная тема

Ага, щаз, исторический. В исторический билет 150 р стоит. Самый обычный, на третьем что ли этаже

#137 2016-01-13 16:46:02

Анон

Re: Сортирная тема

А я даже не помню, сильно ли засранные унитазы были в школе, но пописать мы ходили всегда по 2-3: один держал дверь, остальные делали свои дела. Никаких защелок не было, закрыться было нельзя. Вот нафига так делать, а? Когда на уроке выходил, всегда было жутко, что кто-то ворвется. Или одной рукой держать дверь, тоже заебись опыт.

#138 2016-01-13 16:55:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А я даже не помню, сильно ли засранные унитазы были в школе, но пописать мы ходили всегда по 2-3: один держал дверь, остальные делали свои дела. Никаких защелок не было, закрыться было нельзя. Вот нафига так делать, а? Когда на уроке выходил, всегда было жутко, что кто-то ворвется. Или одной рукой держать дверь, тоже заебись опыт.

У тебя хоть дверь в сортире была :pink:

#139 2016-01-13 17:42:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У тебя хоть дверь в сортире была

Там, эээ, было своеобразно. Представь себе: вот ты входишь в сам сортир. сначала такой коридорчик, потом комната, слева окно огромное, справа 3 раковины, а потом дверь к сортирам. Комната с сортирами тоже жгла: дверь без защелки в саму комнатку, три белых трона (дверей в кабинки никаких нет, перегородки символические). Напротив тронов - еще одно окно. Не закрашено, не завешено, показать всё, что скрыто, ткскзть.

#140 2016-01-13 18:02:42

Анон

Re: Сортирная тема

Хм, у нас тоже в толчке ни перегородок, ничего не было, два стульчака без сидушек. Дверь не закрывалась на щеколду, но там был "предбанник" с раковиной и обычно было понятно, когда входит в предбанник, если дверь закрыта  - кто-то срет. С ссаньем таким не заморачивались, ссали спокойно с открытой дверью. Я за все 9 лет в первой школе срала раз пять наверно, ибо неудобняк)))

#141 2016-01-13 18:05:55

Анон

Re: Сортирная тема

Ёпт, аноны, я вообще не помню, какие у нас были туалеты в школе. Ну и память у вас, даже расположение, с какой стороны что, запоминать.

#142 2016-01-13 18:07:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ёпт, аноны, я вообще не помню, какие у нас были туалеты в школе. Ну и память у вас, даже расположение, с какой стороны что, запоминать.

Ну так блин, больше 8 лет в одном месте торчать каждый день - конечно запомнится, что где! Меня вот вечно эти окна смущали. А напротив такие же незакрашенные - в мужской туалет.

#143 2016-01-13 18:10:41

Анон

Re: Сортирная тема

Что-то очень захотелось вбежать в тред монтажник-стайл и сказать, что я не помню, были ли у нас вообще туалеты, ходили в окно, подтирались снегом или ежатами в зависимости от сезона)))

#144 2016-01-13 18:52:19

Анон

Re: Сортирная тема

Вот вы, аноны, про окна в толчках говорите. А у нас во многих больницах окна есть и в туалете, и в ванной. Во всю стену. Наверное, чтоб если больной навернулся или там инфаркт скосил, чтоб прям с улицы было видно и персонал оперативно сработал.

#145 2016-01-13 19:48:59

Анон

Re: Сортирная тема

У нас в школе были ничотак туалеты, не предел мечтаний конечно, но и не засратые в край. Только вот однажды навернулись эти туалеты во всей школе, и приходилось ходить на улицу. Вот этот туалет был просто отвратительный, темный, вонючий, засратый и зассатый. В общем охуенно было посреди зимы над очком себе все отмораживать. А еще мы всегда ходили туда втроем или вчетвером, потому что там постоянно тусил какой то извращенец в маске, который выбегал и орал чото типа "Девочки, хотите увидеть мои виноградины?!"  спускал штаны и демонстрировал свой хуй :facepalm: . Хорошо хоть этого еблана потом поймали.

#146 2016-01-13 19:58:07

Анон

Re: Сортирная тема

В районной поликлинике пару лет назад сделали навороченный современный ремонт. До того туалеты были, конечно, с разъебанной сантехникой, зато унитазы были огорожены кабинками. После ремонта же кабинки убрали, поставили белоснежные новые унитазы с бачками, три штуки в совершенно открытом виде. Дверь из туалета открывается сразу в коридор, по которому ходят люди. Хорошо еще, защелку на двери сделали. Естественно, что заходит в этот туалет одновременно только один человек. Два унитаза простаивают просто так))
И громадное окно во всю стену, с обычным стеклом, не матовым. Напротив - жилой дом. :facepalm:

#147 2016-01-13 20:19:08

Анон

Re: Сортирная тема

А мне все еще не даёт покоя анон-медсестра, которая лечит тех, кто решился присесть на чистый, не обосраный унитаз в тц или кафешке, без плясок с бумажными сидушками и дезинфекцией. Что же там лечат то? Неужто контактно-бытовой сифилис оказался не шуткой, а правдой? А как ходит гадить дома, если живешь не один? А если вообще, в коммуналке на 2-3 семьи? Или в гости пришел, а там толпа народа, и они все, суки, ссут обильно после бухла? Тоже орлить, даже дома?  :lol:

#148 2016-01-13 20:42:00

Анон

Re: Сортирная тема

А у нас сегодня на работе сортир взорвали  :happycrazy:  Студенты-химики сливали в унитаз реактивы (говорят, не подумали :blabla: ). В результате унитаз вдребезги, в перегородках между кабинками дыры, потоп на весь этаж, последний из сливавших в травмпункте, вахтеры на ушах - с перепугу решили, что терракт. А наше крыло теперь без сортира...

#149 2016-01-13 20:42:46

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а где можно купить одноразовые сидения, в каком типе магазинов в смысле? Я их только в тц видел, в туалетах, о пиздить как-то не того.

#150 2016-01-13 20:53:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Во-первых, мой коммент вот этот:

А на хера ты тогда отвечаешь за другого анона, если видишь, что цитата приведена не из твоего коммента?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума