Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#7526 2022-09-09 16:21:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

некроз

Анон пишет:

к врачу пока идти не вариант

Анон( Что тут скажешь, кроме как к врачу срочно.

#7527 2022-09-12 15:58:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Почему когда ходишь по большому, в конце иногда не хочет выходить последняя какашечка?

Анон, ты меня проклял  :panic:
Я всю жизнь срал без проблем,  еще удивился твоему сообщению, мол вон оно как у людей бывает
Последние две недели не могу нормально просраться, идет очень плохо и сука не выходит до конца, п о ч е м у
Ем я все то же, что и обычно, никаких резких изменений/лекарств не было,  кишечник вдруг решил перестать работать нормально,  что делать куда бежать

#7528 2022-09-14 12:01:27

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, дурацкий вопрос!
Вы получаете удовольствие от мочеиспускания? Ну такое, не сексуальное, конечно, а чисто физиологическое от удовлетворения потребности. Ну вот как есть вкусную еду, когда голодный, выйти на свежий воздух, когда душно, проснуться и ощутить, что выспался.
Анон просто недавно понял, что готов порой произносить: "Как хорошо!" во всех этих случаях. И иногда (когда вокруг никого) себе это позволяет. А у вас как?

#7529 2022-09-14 12:04:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, дурацкий вопрос!
Вы получаете удовольствие от мочеиспускания? Ну такое, не сексуальное, конечно, а чисто физиологическое от удовлетворения потребности. Ну вот как есть вкусную еду, когда голодный, выйти на свежий воздух, когда душно, проснуться и ощутить, что выспался.
Анон просто недавно понял, что готов порой произносить: "Как хорошо!" во всех этих случаях. И иногда (когда вокруг никого) себе это позволяет. А у вас как?

Да, когда сильно хотелось, а потом удалось сходить. Такое чувство облегчения.  ;D

#7530 2022-09-14 12:08:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И иногда (когда вокруг никого) себе это позволяет. А у вас как?

Ну не зря же говорят "облегчиться". И в самом деле хорошо становится, особенно если дома, в комфорте, не зависая жопой над унитазом, ну вообще заебись.  =D

#7531 2022-09-14 12:09:27

Анон

Re: Сортирная тема

Если просто типа "на дорожку" в туалет зашёл, то нет. А если терпел, то кайфово, конечно :) и посрать тоже заебись.

#7532 2022-09-14 13:33:46

Анон

Re: Сортирная тема

Как-то уже писал, что устал ссать, так что удовольствия от этого не испытываю. А вот срать обожаю, в месячные особенно, да и вообще, когда нет запора :love:

#7533 2022-09-14 13:44:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, дурацкий вопрос!

Я в последнее время получаю дикое удовольствие от... чихания  :lol: Так что отлично понимаю, о чем ты говоришь, анон!

#7534 2022-09-14 21:35:02

Анон

Re: Сортирная тема

Два дня подряд в конце рабочего дня хочется срать. Нет, СРАТЬ. И если вчера как-то донёс до дома, то сегодня едва донёс в конце дня до офисного сортира.
И всё бы ничего, но кишки сегодня издали даже не плач кита, а предсмертный крик Визериона, дракона Дейнерис Таргариен, нахуй. На пять секунд решил, что всё, "никогда не сдавайся позорься до конца" из мема стало реальностью.
Интересные спецэффекты для простуды, конечно.

#7535 2022-09-14 21:44:14

Анон

Re: Сортирная тема

А я замучился третий день пердеть. Причем, целый день терпеть приходится, то войдет кто-нибудь, то по работе напрягут, к вечеру живот прям сводит. Зато дома начинается концерт, аж жопа болит. Я ощущаю себя заводиком, перерабатывающим еду на пердячий газ.

#7536 2022-09-15 01:54:16

Анон

Re: Сортирная тема

анон на диете уже месяц и регулярно не может просраться дня по четыре :( вроде по бжу питаюсь более сбалансированно чем раньше, увеличил количество белков до нормы, калорий конечно беру меньше, но в разумных пределах. помогает выпить ложку масла, после этого довольно успешно высираюсь. это значит мне жиров не хватает? расшифруйте что хочет сказать жопа :(

#7537 2022-09-15 01:58:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон на диете уже месяц и регулярно не может просраться дня по четыре :( вроде по бжу питаюсь более сбалансированно чем раньше, увеличил количество белков до нормы, калорий конечно беру меньше, но в разумных пределах. помогает выпить ложку масла, после этого довольно успешно высираюсь. это значит мне жиров не хватает? расшифруйте что хочет сказать жопа :(

Анон, чистое масло это слабительное, хватит его пить, ешь отруби и прочую клетчатку

#7538 2022-09-15 02:00:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, дурацкий вопрос!
Вы получаете удовольствие от мочеиспускания? Ну такое, не сексуальное, конечно, а чисто физиологическое от удовлетворения потребности. Ну вот как есть вкусную еду, когда голодный, выйти на свежий воздух, когда душно, проснуться и ощутить, что выспался.
Анон просто недавно понял, что готов порой произносить: "Как хорошо!" во всех этих случаях. И иногда (когда вокруг никого) себе это позволяет. А у вас как?

Иногда бывает, особенно после долгого дня, когда сходить в туалет негде или некогда, а потом добираешься до туалета и наконец-то выпусааешь мощную струю..

#7539 2022-09-15 02:01:17

Анон

Re: Сортирная тема

но где тогда связь с переходом на диету (я уверен она должна быть), я никогда отруби и не ел  :think:

#7540 2022-09-15 08:05:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

но где тогда связь с переходом на диету (я уверен она должна быть)

Маленький объем пищи. Если обнаружил у себя склонность к запорам, то как хочешь, но увеличивай объем до литра-полутора в сутки - это рекомендация гастроэнтеролога, когда у меня похожая проблема была.

#7541 2022-09-15 09:58:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Интересные спецэффекты для простуды, конечно.

Начал своё утро с поноса и скандала за антибиотики и приуныл, потому что это уже явно не простуда. Но все оказалось проще, вчера на семейном ужине нас с маман накормили говном курицей в недостаточно прогретом сливочном соусе. Сижу на работе, кашляю каждый раз как в последний. Что ж за блядская неделя  :facepalm:

#7542 2022-09-15 10:31:09

Анон

Re: Сортирная тема

Надоело выковыривать каменное говно :bubu: уже травма жопы развилась! Нормально срала только на спорте, но сейчас мне его нельзя.

#7543 2022-09-15 12:45:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Маленький объем пищи. Если обнаружил у себя склонность к запорам, то как хочешь, но увеличивай объем до литра-полутора в сутки - это рекомендация гастроэнтеролога, когда у меня похожая проблема была.

Ага окей, спасибо, анон :))) Ну вот, кроме подсчёта бжу буду считать и объем, весело живём  ;D

#7544 2022-09-15 14:26:33

Анон

Re: Сортирная тема

Максимально тупая пердежная история
1) обожрался белка и бобовых
2) начал пердеть неудержимо, сероводородно и вонюче
3) из-за этого всю ночь снилось, что жарю яичницу

#7545 2022-09-15 14:41:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

но где тогда связь с переходом на диету (я уверен она должна быть)

Маленький объем пищи. Если обнаружил у себя склонность к запорам, то как хочешь, но увеличивай объем до литра-полутора в сутки - это рекомендация гастроэнтеролога, когда у меня похожая проблема была.

Интересно, а жидкостями это можно добить?..

#7546 2022-09-15 14:44:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Интересно, а жидкостями это можно добить?..

Частично, жидкость тоже важна, но она быстро всасывается, а кишечнику для нормальной работы нужно что-то через себя проталкивать.

#7547 2022-09-15 14:47:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Интересно, а жидкостями это можно добить?..

Я бы силос добавила, зелёный салат, капусту и тд.

#7548 2022-09-15 14:51:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

силос

Силосом скот кормят, или ты что-то другое имел в виду?

#7549 2022-09-15 15:51:16

Анон

Re: Сортирная тема

лучшее средство от запора - газировка на сахзаме, так и запишем. не повторять во время рабочей недели ;D

#7550 2022-09-15 15:56:07

Анон

Re: Сортирная тема

Пришёл дубак, а с ним и цистит  :panic:
Просыпаться среди ночи от того, что мочевой пузырь разрывается от боли - вот она, уютная осень...  =D
Причем в сортире потом думаешь: и это что, все?! Из-за этих жалких капель пришлось ползти, согнувшись, до толчка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума