Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#7451 2022-08-07 10:03:27

Анон

Re: Сортирная тема

Спасибо, что принес в тред, анон, я как раз шел спрашивать. Буду знать теперь, что арбузы коварны(

#7452 2022-08-07 11:07:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон заимел несколько неприятных инцидентов с дыней и погуглил про неё. Пишут, что дыня и арбуз перевариваются быстрее, чем остальная пища, и склонны бродить. Поэтому, если перед ними что-то съедено и они задерживаются, то они по сути портятся и приводят к расстройству. Ещё не рекомендуется потреблять с ними молочку или много воды.
На арбуз у анона такой реакции нет, а вот про дыню правда(((

Ох блять( Вспомнила все летние застолья, когда мясо-картошка-салаты, потом брейк на арбузик, потом чай с тортиком, потом финальный арбузик.

#7453 2022-08-07 12:00:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

+1, с чего вдруг должо быть брезгливо 

Ты лапаешь телефон руками, которые касались всего подряд в сортире. Как минимум, выходя из сортире, ты держишь его руками, которыми только что подтирался.
Если ты его каждый раз протираешь, то никаких проблем.

#7454 2022-08-07 12:01:38

Анон

Re: Сортирная тема

которыми только что подтирался.

многие люди всё-таки бумагой вытираются, а не руками

#7455 2022-08-07 12:07:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

многие люди всё-таки бумагой вытираются, а не руками

Ну тогда и руки потом мыть не надо  :troll:

#7456 2022-08-07 12:16:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон заимел несколько неприятных инцидентов с дыней и погуглил про неё. Пишут, что дыня и арбуз перевариваются быстрее, чем остальная пища, и склонны бродить. Поэтому, если перед ними что-то съедено и они задерживаются, то они по сути портятся и приводят к расстройству.

Мне дыня отлично, могу свободно полкило за день съесть в качестве десерта после еды и ничего не бродит. Зато если черешни переем, то будет революция в кишечнике и еще от пирожков с капустой такое же. Это не продукты плохие, а просто индивидуальная реакция твоего организма на них.

#7457 2022-08-07 12:37:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне дыня отлично, могу свободно полкило за день съесть в качестве десерта после еды и ничего не бродит. Зато если черешни переем, то будет революция в кишечнике и еще от пирожков с капустой такое же. Это не продукты плохие, а просто индивидуальная реакция твоего организма на них.

Скорее это у тебя большая терпимость к дыне :evil:
Я в общем и не говорю что плохие, просто эта индивидуальная реакция оказалась довольно распространённой, раз даже статейки тиснули.
И на пережор вишни-черешни тоже, кстати  :lol:

#7458 2022-08-07 12:46:15

Анон

Re: Сортирная тема

Что-то вспомнил как много лет назад неудачно смешал вишневый сок, квас и чот ещё. Мороженое? Последствия были, уууууух :lol: Я думал что теперь придется жить в туалете, не успел выйти и уже нужно было бежать обратно.
На арбузы и дыни пофигу, но я их если и ем, то по чуть чуть

#7459 2022-08-07 12:48:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ты лапаешь телефон руками, которые касались всего подряд в сортире. Как минимум, выходя из сортире, ты держишь его руками, которыми только что подтирался.
Если ты его каждый раз протираешь, то никаких проблем.

Эм, у меня в сортире в общем-то чисто. После подтирания я телефон не трогаю, до оного кладу на раковину/ванну (совместный санузел), или в карман, если попадаю в раздельный. Такую претензию и к одежде можно выкатить, её ещё и натягиваешь/поправляешь. Что теперь в туалет голым ходить и душ потом каждый раз принимать?

#7460 2022-08-07 13:11:19

Анон

Re: Сортирная тема

Давайте ещё на улице и в транспорте не брать телефон в руки, а то вы ими за поручень держались только что.

#7461 2022-08-07 13:18:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон заимел несколько неприятных инцидентов с дыней и погуглил про неё. Пишут, что дыня и арбуз перевариваются быстрее, чем остальная пища, и склонны бродить. Поэтому, если перед ними что-то съедено и они задерживаются, то они по сути портятся и приводят к расстройству. Ещё не рекомендуется потреблять с ними молочку или много воды.
На арбуз у анона такой реакции нет, а вот про дыню правда(((

Хех, вспомнила, как лет 10 назад съела на обед кусок какого-то пирога, запила молоком и кусочек арбуза на десерт  :lol: вышло всё довольно быстро, тем же путем, каким попало в организм  :lol:  :lol:

#7462 2022-08-07 15:52:19

Анон

Re: Сортирная тема

У анона в новоснятой квартире выявился сортирный баг: говно в унитазе нихуя не смывается  :panic: Смываю, оно там, стою несколько минут, пока бак заполнится, смываю, оно всё там, жду ещё, говно коварно усмехается. Анон не то что бы срёт как слон. Посрать 3 минуты, смыть - 10. Вопрос: в чём ущербность унитаза и исправляется ли это вызовом сантехника?

#7463 2022-08-07 17:18:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Что теперь в туалет голым ходить и душ потом каждый раз принимать?

Тссс, не пугай ОКРщика, у него может и такая фикс-идея появиться после твоего предложения  :evil:

#7464 2022-08-07 18:36:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Тссс, не пугай ОКРщика, у него может и такая фикс-идея появиться после твоего предложения

Тогда писать о том, что в туалете есть еще и дверная ручка, за которую сто пудов придется браться, я не буду)

#7465 2022-08-07 18:38:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

запила молоком и кусочек арбуза на десерт

Анон очень, ОЧЕНЬ храбрый. Или никогда не было проблем с желудком. Я с детства усвоил, что молоко (а лучше любую молочку) ни с какой свежей растительной пищей в один прием употреблять нельзя, если не хочешь дристать дальше, чем видишь. И в ближайшие пару часов после молока фрукты-овощи тоже лучше не есть.

#7466 2022-08-07 18:42:52

Анон

Re: Сортирная тема

Всегда знал, что нельзя молоко заедать огурцом. А почему оно так работает? Вроде безобидные продукты, когда порознь.

#7467 2022-08-07 18:45:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А почему оно так работает?

Мне объясняли, что кислое с пресным дает понос. Молоко пресное, а сочные фрукты и овощи вроде как кисловаты. Хотя огурец мне никогда кислым не казался, но я решил, что это исключение из правила.

#7468 2022-08-07 18:54:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

с детства усвоил, что молоко (а лучше любую молочку) ни с какой свежей растительной пищей в один прием употреблять нельзя, если не хочешь дристать дальше, чем видишь

А как же йогурты и кефир с фруктовыми добавками? Или с огурцом и зеленью. Мороженое с фруктами, молочные фруктовые коктейли. Салат со сметанной заправкой, овощи, запечённые со сметаной или сливками, сливочные крем-супы из овощей. Или в перечисленных блюдах молочные продукты или овощи-фрукты как-то особым образом обрабатываются, что убирает сральные эффекты?

#7469 2022-08-07 18:55:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А почему оно так работает?

Оно так не работает, это байки.

#7470 2022-08-07 18:57:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А как же йогурты и кефир с фруктовыми добавками?

А вот не знаю. У меня не с любыми йогуртами это прокатывает, некоторые лучше не употреблять или употреблять без добавок. Вот сметану - с чем хочешь.

#7471 2022-08-07 19:01:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А как же йогурты и кефир с фруктовыми добавками?

Они уже кислые. Понос дает только свежее молоко + какой-то рандомный продукт, от йогуртов, кефира, сметаны и т.д. ничего не бывает, если они не испорчены.

#7472 2022-08-07 19:05:45

Анон

Re: Сортирная тема

Мне кажется это какой-то очень чувствительный желудок. У меня нет никакой реакции на молоко с фруктами/овощами и ни у кого, кого спрашивала, тоже

#7473 2022-08-07 19:07:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне кажется это какой-то очень чувствительный желудок.

Скорее всего, непереносимость лактозы

#7474 2022-08-07 19:12:51

Анон

Re: Сортирная тема

Этот анон очень любит дыню. Однажды бабушка вырастила урожай дынь, и анон на радостях сожрал 5 штук (справедливости ради, они были небольшие). И не знаю, бродили они или что, но у меня так крутило живот, как никогда в жизни! Именно поноса не было, но живот раздуло, крутило, кололо... Я лежал пластом, бледный и липкий, и потом ещё два дня ел только несолёный рис без ничего. С тех пор точно знаю, что дыня коварна.
К слову про молоко: я абсолютно спокойно могу его есть с чем угодно, с ягодами вот люблю. Проблем никогда не было. Думаю, вопрос в индивидуальной реакции на него.

#7475 2022-08-07 19:16:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

запила молоком и кусочек арбуза на десерт

Ох, какой соблазн.
Это анон, который вчера ел кислый борщ с арбузом. Всего вчера съела 1 арбуз.
Сегодня полегчало, уже купила новый арбуз. И надо бы кофе с молоком сделать.
Да, я люблю срать. У меня какое-то ощущение очищения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума