Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.7%])

    4.7%

  2. - зависаю(голосов 405 [45.3%])

    45.3%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.87%])

    47.87%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 894

Гости не могут голосовать


#7251 2022-07-05 17:10:45

Анон

Re: Сортирная тема

В тему вспомнился японский туалет на какой-то автостанции - там было по 5 кабинок европейского типа, по 5 японского (в виде ванночки в полу, типа как у нас были раньше на вокзалах и не только). В европейские стояла очередь, в японские - никого  ;D Видимо, брезгуют, и там , конечно, более шумный процесс получается. А я был рад, что не надо ждать 20 минут в очереди.

#7252 2022-07-05 17:34:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

в виде ванночки в полу

я бы рвалась именно в этот, даже если бы он был платный

#7253 2022-07-05 18:14:55

Анон

Re: Сортирная тема

Прочитал последние четыре-пять страниц треда и сижу икаю, наржался, флэшбэкнул и словил кринж, от души! В тему криповых туалетов могу присоединиться к анону, в лагере увидавшему глистообразных червей в туалете, я после очередного такого натюрморта в течение недели позвонил родителям и срочно попросил меня забрать, потому что я не могу справлять нужду в этом месте… Благо, родители не сказали «не выдумывай» и забрали меня. Я был счастлив. И там тоже был общий на М и Ж туалет на восемь дырок, мимо которых часто промахивались, и пацаны любили забаву забежать в туалет, когда там кто-то есть. Полный дискомфорт и психотравма.

Скрытый текст

#7254 2022-07-05 19:29:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

что абы не было шумно

Слушай, анон, а можешь объяснить, зачем? Ну... это же туалет. Люди тут мочатся. Он для этого и предназначен.

А хрен его знает. Сам считаю, что идиотизм, а стыдно  :facepalm: Ни ссать громко, ни плакать прилюдно не могу, вроде как позор  :sadcat:  Зато анона не раз просили подружайки и не только смыть за ними в туалете, потому что нельзя прервать телефонный разговор звуком смывного бачка и все окей, никаких комплексов. Завидую  =D

#7255 2022-07-05 19:42:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Слушай, анон, а можешь объяснить, зачем? Ну... это же туалет. Люди тут мочатся. Он для этого и предназначен.

Ну всякое бывает, бывают просто оч стеснительные люди наверн. Вообще я один раз видел женщину которая громко возмущалась чо это в занятых кабинках оч сильно журчат, а ведь тоже казалось бы в туалет пришла, странно такому возмущаться. O_o

#7256 2022-07-05 19:51:17

Анон

Re: Сортирная тема

Ну тут в треде кто-то писал, мол, зашёл в туалет в ТЦ, начал срать, а в соседней кабинке дева по телефону разговаривает и возмущается в трубку, что кто-то рядом срёт. В сортире прямо, вот бесстыдник!

#7257 2022-07-05 20:05:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

возмущается в трубку, что кто-то рядом срёт. В сортире прямо, вот бесстыдник!

Действительно, нашел место!

Анон пишет:

по 5 кабинок европейского типа, по 5 японского (в виде ванночки в полу, типа как у нас были раньше на вокзалах и не только). В европейские стояла очередь, в японские - никого   Видимо, брезгуют, и там , конечно, более шумный процесс получается

Если речь про чашу Генуя, то в них как раз процесс тише из-за того, что ссышь на фаянс, а на стульчаке - журчишь в дырку с водой.

#7258 2022-07-05 20:22:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Действительно, нашел место!

И вообще, занимайтесь своими туалетными делами дома под одеялом, нечего перед людьми тут размахивать! :lenin:

#7259 2022-07-05 20:35:03

Анон

Re: Сортирная тема

Ну, у анона получается писать тихо если ссать не сильно хотелось и тогда течет слабенько и не очень громко. А если долго терпела и организм радостно всё это сливает мощной струей - тогда да, слышно хорошо хдд

#7260 2022-07-05 20:36:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а в соседней кабинке дева по телефону разговаривает и возмущается в трубку, что кто-то рядом срёт. В сортире прямо, вот бесстыдник!

На работе как-то одна звезда возмущалась, что в туалете срут, а ведь такое надо делать только дома, как все приличные люди. Есть такие индивидуумы, которые могут этот процесс регулировать по своему желанию, они уверены, что остальные срут в общественных туалетах исключительно из-за недостатка воспитания.

#7261 2022-07-05 21:53:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Есть такие индивидуумы, которые могут этот процесс регулировать по своему желанию, они уверены, что остальные срут в общественных туалетах исключительно из-за недостатка воспитания.

Вспомнила историю из школьных времён. Уроки уже закончились, но я по каким-то делам ещё торчу в школе. И тут внезапно мне надо срать. СРАТЬ! Очень надо. В основном школьном корпусе людей много, туалеты грязные. Я, сжимая очко и утягивая содержимое кишок внутрь, бегу в соседний корпус. По этажам, по переходам. Врываюсь в сортир, успела! И уже в процессе замечаю, что на соседнем унитазе сидит учительница, занимаясь тем же самым. Мы вежливо поздоровались. Ужас, как было неловко, но обосраться было бы гораздо хуже. Дверей не было, только перегородки, и на том спасибо. Год 1986-1987 где-то, илитна школа, туды её.

#7262 2022-07-05 22:03:27

Анон

Re: Сортирная тема

А у нас в школе у учителей был отдельный сортир, закрывающийся на ключ. Я однажды там побывал, видимо закрыть забыли, ну я и зашел посмотреть. Чистенько и вода и холодная, и горячая в раковине. По всей остальной школе только с холодной водой были краны.

#7263 2022-07-06 12:03:42

Анон

Re: Сортирная тема

Начитался треда и пошел пробовать поссать шепотом  :facepalm: 
Получилось!  :chearleader:

#7264 2022-07-06 12:34:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

кто-то рядом срёт. В сортире прямо, вот бесстыдник!

Обожаю срать на работе, у меня днем почему-то кишечник охотней срабатывает. Можно потерпеть до вечера, но зачем, если тогда уже хуже идти будет. Плюс, у нас в сортире всякие охуенные жидкие мыла наливают, ароматные, цветные, так что каждый поход в сортир вообще как праздник )))

#7265 2022-07-06 12:36:32

Анон

Re: Сортирная тема

А что, обычно люди не стараются ссать на стенку унитаза, а не в дыру с водой, чтобы было тихо? :creepy: Ну, и оно брызгает же, если в дыру... Соседка анона по квартире ссыт невероятно громко, так, что из моей комнаты слышно, и казалось бы, в чём проблема, есть стенка унитаза, никому не хочется это слушать ЗА пределами туалета.

#7266 2022-07-06 12:37:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что, обычно люди не стараются ссать на стенку унитаза, а не в дыру с водой, чтобы было тихо?

Я вообще слабо представляю, как можно направить струю до такой степени О_о

#7267 2022-07-06 12:53:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я вообще слабо представляю, как можно направить струю до такой степени О_о

Садишься ближе к краю, хз, всегда так делаю и оно как-то само О_о

#7268 2022-07-06 13:01:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

всегда так делаю и оно как-то само

Я при этом обоссал себе все до самой жопы  :bubu: Буду дальше шумно ссать.

#7269 2022-07-06 16:03:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я вообще слабо представляю, как можно направить струю до такой степени

на направление также может влиять форма labia minora, отличная от "идеальной" симметричной, при этом струя может идти в сторону, а не перпендикулярно условному полу

#7270 2022-07-06 21:02:14

Анон

Re: Сортирная тема

А мне всегда нравилось срать в сельском сортире, если там чисто и не жрут комары. Есть в этом свой уют, даже зимой, если, конечно, мороз не -20.

#7271 2022-07-06 22:33:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

на направление также может влиять форма labia minora, отличная от "идеальной" симметричной, при этом струя может идти в сторону, а не перпендикулярно условному полу

Вот у меня струя вечно бьет в левую сторону  :fuuu: я на сиденья в общественных местах садиться не могу, а если нависать, можно на ногу нассать случайно, что я регулярно и делаю  :fuuu:

#7272 2022-07-06 22:34:41

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а кто побывал в сортирах "Вкусно и точки"? Я каждый раз забываю зайти.
Как там, макдачные стандарты остались?

#7273 2022-07-06 23:00:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А мне всегда нравилось срать в сельском сортире, если там чисто и не жрут комары. Есть в этом свой уют, даже зимой, если, конечно, мороз не -20.

А мне нравится в лесу, в походе  :please:

#7274 2022-07-06 23:09:27

Анон

Re: Сортирная тема

Вот там точно не должно быть комаров, иначе это мучение. У меня постоянно бывает так, что даже если разделся до трусов и майки, чтобы загореть, то ни одного комара, а как сел ссать, не говоря про срать — сразу туча. Понятно, кусты, тенек, добыча неподвижная... Но это несправедливо  :heh:

#7275 2022-07-06 23:13:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а кто побывал в сортирах "Вкусно и точки"? Я каждый раз забываю зайти.
Как там, макдачные стандарты остались?

Я уже видел отзывы, что очень сильно нет. Булочки с плесенью, гамбургеры непрожаренные, сыр с тараканами и все такое.
Упс, не увидел, что мы в сортирной теме=) Насчет сортиров отзывов не видел-)

Отредактировано (2022-07-06 23:14:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума