Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#7201 2022-06-09 00:01:02

Анон

Re: Сортирная тема

Еще вспомнил, что однажды видел в сортире парка развлечений в ведре большие мужские ботинки, бутылку и кучу заляпаной кровью бумаги. Выглядело интригующе.

#7202 2022-06-09 00:08:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Расскажите про самый ужасающий, мерзопакостный, хтонический сортир, который вы видели в своей жизни! Крипоты хочется.

Ооо.
В общем, как-то в дороге пришлось остановиться между ебенями и ебенями, чтобы разобраться с естественной нуждой. Внешне этот сортир выглядел вполне невинно и не вызывал подозрений - обычный придорожный сортир, ничего особенного.

Первые подозрения начали появляться при приближении ко входу - в нос резко ударил сильный запах говна. Не знаю, зачем я решила идти дальше и проверять, а точно ли там все так плохо. Очевидно, молодость, оптимизм и вера в лучшее сыграли свою роль.
Каких-либо дверей, разумеется, не оказалось, кому нужна эта ваша приватность? Как и умывальники и туалетная бумага и остальные богомерзкие радости цивилизации - кому они нужны? Просто очки в ряд, присаживайся и не выебывайся. Впрочем, судя по постам выше, это еще относительная норма.

Но это было только начало.
Столько говна одновременно я никогда не видела.
Обосрано (и обоссано) было буквально всё. Все очки в говне, пространство вокруг очков залито говном, стены чуть более чем полностью измазаны говном, говно на говне и говном погоняет. Вообще без понятия, в каком количестве, в каких позах и с каким напором надо срать, чтобы получить такой впечатляющий результат.
Стоит ли говорить о запахе, который там стоял. Вонища была такая, что аж куски плитки в этом сортире, видимо, от нее же и пообваливались  :evil: 

В общем, испытав, пожалуй, сильнейший в своей жизни рвотный рефлекс и едва подавив его, я вылетела оттуда как пробка.
Подумала и решила, что лучшим решением в данной ситуации будет отойти куда подальше и старым добрым методом удобрить родную землю. Лучше пусть трава щекочет жопу, чем навозные мухи.

Ух бля :puke:

#7203 2022-06-09 00:50:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, ты так крипово описал, что аж жопа сжалась от ужаса.  :creepy:

#7204 2022-06-09 10:17:29

Анон

Re: Сортирная тема

Одно время я ходил на работу мимо строящегося многоэтажного дома. На крыше, это был примерно 20-22 этаж, стояли синие кабинки, вероятно, чтобы рабочим не пришлось каждый раз бегать вниз. Забавно выглядело, кстати.
Ну вот, а в мае 2016 случился ураган, деревья валило, автобусные остановки летали. Вечером иду мимо этой стройки домой - а на крыше ни одной кабинки не осталось  :casper:

#7205 2022-06-09 10:30:07

Анон

Re: Сортирная тема

Я тоже хочу рассказать про адский сортир.
Эта будочка стояла на федеральной трассе, но не на заправке, а в зоне отдыха. Такая специальная асфальтированная площадка, на которой нихера нет, кроме сортира, больших мусорных контейнеров и знака "привал". Снаружи - приличная бетонная конструкция с деревянной дверцей, а внутри - сортир по типу "дырка" - одна штука. Вокруг неё всё зассано, пара робких кучек говна и ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ГАНДОНЫ. Много. Очень много. Весь пол усыпан так, что почти некуда ногу поставить.
Пешком туда придти нельзя, только приехать на машине. Но если у вас есть машина, то зачем трахаться в вонючем сортире? А если вы трахались в машине, то почему не выкинуть использованное в мусорку? Загадочно это всё.

#7206 2022-06-09 10:30:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ух бля

Извини анон, но я орал сквозь омерзение

#7207 2022-06-09 10:32:45

Анон

Re: Сортирная тема

Не хтонический, но самый ужасный это был биотуалет на рок-фестивале, где собралось почти 700 тысяч человек, это я ещё днём там был, не вечером. Ссала под крики Шнурова и его вокалисток, и пьяная толпа в метре от толчков, естественно. В предыдущие года удавалось обойтись на открытых концертах без туалета, но в тот год что-то не перетерпелось... Это был первый и последний мой заход в биотуалет в жизни. Пригородные вокзалы, дорожные, сельские школьные и обычные деревенские туалеты с дырами и вёдрами и рядом не стояли.

Отредактировано (2022-06-09 10:33:58)

#7208 2022-06-09 10:48:54

Анон

Re: Сортирная тема

Самый ужасный туалет был на вокзале маленького закарпатского городка. Дело было зимой, на полу было сантиметров 5 вонючей воды, в которой плавали бумажки и еще всякое дерьмо. Мне было лет 10, я решила, что нет смысла идти в кабинку и пописала прямо на пол.

#7209 2022-06-09 11:27:24

Анон

Re: Сортирная тема

Путешествовала я как-то по Шри-Ланке в одиночку. Индийский колорит, все дела. И вот на ж/д станции мне приспичило поменять прокладку. Нашла искомое заведение, зашла внутрь и обалдела. Пол был покрыт СЛОЕМ мочи, смешенной с грязью, толщиной около пары сантиметров. По счастью, на мне была обувь с толстой подошвой.
Я пробралась к очку (дверей между посадочными местами, понятно, не было, зачем двери) и задумчиво встала. Дело в том, что у меня за плечами была сумка 12 кг, а спереди висел рюкзак 5 кг. Ставить их на пол я, понятно, не собиралась, оставлять за пределами туалета - я не настолько наивна.
До сих пор не понимаю, как мне удалось поссать, поменять прокладку и не свалиться при этом в очко.

#7210 2022-06-09 17:27:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но если у вас есть машина, то зачем трахаться в вонючем сортире?

Копрофилы, не иначе :casper:

#7211 2022-06-10 18:24:48

Анон

Re: Сортирная тема

кстати да, прекрасные чистые тайские туалеты БЕЗ БУМАГИ. И стоит ведро чистой воды с ковшиком. и все. Нет, понимаете, ничего грязного, все чистенькое. но блэт. Ведро, ковш, нет бумаги. Явно все происходит руками. Ааа. Такая подозрительная чистота еще страшнее, чем явная грязь.

#7212 2022-06-10 18:32:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Расскажите про самый ужасающий, мерзопакостный, хтонический сортир, который вы видели в своей жизни! Крипоты хочется.

Их было два :evil:
Первый стандартный: сортир на вокзале, обоссанные-обосранные дырки в полу, проржавевшие краны раковин, бумаги в кабинках нет, потому что ее давно спиздили, а вонь сшибала еще за десяток метров от двери. А уж какой аромат был внутри... :casper: сходила один раз в детстве, впечатлений хватило на всю жизнь.
Второй поразил диссонансом. Так-то это был базовый сральник с дырками в полу, даже более-менее чистый, но он был расположен... в главном и нереально крутом и современном внешне корпусе лучшей шараги моего миллионика-облцентра, и я с этого зрелища охуела как практически никогда в жизни :lol:

Отредактировано (2022-06-10 18:33:07)

#7213 2022-06-10 18:33:28

Анон

Re: Сортирная тема

Интересно, я думала это мусульманская фишка, а в тае тоже так, оказывается  :think:

#7214 2022-06-10 18:37:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А если вы трахались в машине, то почему не выкинуть использованное в мусорку?

До мусорки же идти надо, а они уставшие :sacrasm: .

#7215 2022-06-10 18:37:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Расскажите про самый ужасающий, мерзопакостный, хтонический сортир, который вы видели в своей жизни! Крипоты хочется.

В центре родного города анона рядом с мостом через ж/д. Было в 90-е, и я помню, что внутри не то чтобы было грязно, но все было порушено, пол затоплен водой и света не было, какой-то хоррор-фильм. Нашел даже фоточку этого сортира снаружи, тут, я так понимаю, он еще действующий.

Скрытый текст

Еще школьный сортир все в тех же 90-х. Темнота, текущие грязные унитазы, никаких перегородок, моча на полу, оббитый голубой кафель, поросший грибком, неровно закрашенные окна. До сих пор иногда снится.

#7216 2022-06-10 18:51:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Расскажите про самый ужасающий, мерзопакостный, хтонический сортир, который вы видели в своей жизни! Крипоты хочется.

самый криповый сортир в моей жизни был криповым не в смысле говна.
дело было в конце девяностых, холодной зимой. Анон-подросток был с семьей в паломничестве по святым местам, где-то в Ивановской области. Сам монастырь, куда мы приехали, был в руинах, жили паломники в специальном домике, наскоро захуяренном из бытовок. Сортир, естественно, на улице (срать в самом домике для паломников нельзя, т.к. из вентиляции только форточки, в которые влезает рука дедушки Мороза и хуярит в лицо любой подошедшей старушке). И какой-то гений инженерной мысли решил, что самая охуительная идея - это прилепить сортир поближе к котельной. У которой постоянно капало с нечищенной крыши.
конец немного предсказуем: сральник находился на холме из ебучего гололеда.
а когда ты заходил в сортир, ты понимал, что внутри, сука, тоже гололед!
и чтобы сделать падение в дыру такого диаметра, что из нее вылезти мог сам Сатана, пузо не оцарапав, максимально комфортабельным, слева и справа от нее были прибиты два полуполена, круглыми сторонами вверх.
в плане говна помню только, что эпично обосрался от ужаса.

#7217 2022-06-10 20:57:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

из вентиляции только форточки, в которые влезает рука дедушки Мороза и хуярит в лицо любой подошедшей старушке

Анон пишет:

и чтобы сделать падение в дыру такого диаметра, что из нее вылезти мог сам Сатана,

Вот это я понимаю, крипота :lol:  :creepy:

#7218 2022-06-11 08:36:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ведро, ковш, нет бумаги. Явно все происходит руками. Ааа.

А кто-то бумагой подмывается?

#7219 2022-06-11 08:50:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А кто-то бумагой подмывается?

а после подмывания что делать? феном сушить жопу?

#7220 2022-06-11 08:55:26

Анон

Re: Сортирная тема

А я кому-то устроил незабываемые впечатления, наверное, обосрав общественный сортир. Дело было в летнем лагере, в котором было организовано два типа сортиров: стремная дыра в уебищном полу в отдельном помещении без света и приветливая дыра в няшном кафельном полу на хорошо освещённом втором этаже корпуса, где мы жили. Естественно, я всю смену срать ходил в приветливую дыру.

Скрытый текст

#7221 2022-06-11 10:31:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а после подмывания что делать? феном сушить жопу?

Быстро ею трусим,
Трусим, трусим, трусим,
Быстро ею трусим –
Высохнет и так! (с)
:lol:

#7222 2022-06-11 10:48:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Быстро ею трусим –
Высохнет и так! (с)

Твёрк?  ;D

#7223 2022-06-11 11:34:48

Анон

Re: Сортирная тема

О, вспомнил! Лет 10 назад приехал в Стокгольм на пароме и буквально в первые же минуты знакомства с городом зашел в уличный туалет, у самого Шлюза. Что помешало мне поссать еще в каюте - не помню. Захожу, он большой, чистенький и сверкает хромом, как операционная (знаете, в поездах и самолетах еще такие бывают, все-все железное, даже зеркало), полностью укомплектован, чуть ли не биде там было, короче, мечта а не туалет, если бы не один нюанс. Весь пол забрызган кровью вперемешку с лужами воды, в которых расплываются розовые пятна, раковина тоже в крови, и даже на зеркале потеки. Я такой: "И тебе привет, Стокгольм!"  :lol:
К слову, это был первый и последний увиденный уличный сортир в городе. Возможно, это делает его особенно подверженным всякой стремоте. х)

#7224 2022-06-15 09:59:56

Анон

Re: Сортирная тема

У меня на даче был традиционный туалет типа будка с дыркой, сверху деревянная сидушка. Никого это не смущало (мы жили вдвоём с бабушкой, плюс редкие гости). Садишься и делаешь свои дела.
Но однажды к нам приехала пожить месяцок бабушкина интеллиХентная подруга. Видимо, она брезговала сесть, поэтому нависала. Об этом мы узнали следующим образом: пошёл маленький анончик в уборную, открывает дверь, а на ней (на двери) насрано. Прицельный выстрел мягоньким поносом. На высоте примерно жопы. Вопросы КАК и НАХУЯ остались без ответов, а анончик с бабушкой угорали с этого эпизода ещё несколько лет.

#7225 2022-06-15 15:07:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня на даче был традиционный туалет типа будка с дыркой, сверху деревянная сидушка. Никого это не смущало (мы жили вдвоём с бабушкой, плюс редкие гости). Садишься и делаешь свои дела.
Но однажды к нам приехала пожить месяцок бабушкина интеллиХентная подруга. Видимо, она брезговала сесть, поэтому нависала. Об этом мы узнали следующим образом: пошёл маленький анончик в уборную, открывает дверь, а на ней (на двери) насрано. Прицельный выстрел мягоньким поносом. На высоте примерно жопы. Вопросы КАК и НАХУЯ остались без ответов, а анончик с бабушкой угорали с этого эпизода ещё несколько лет.

Надеюсь, сраную интеллигентку заставили отмывать своё говно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума