Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#7176 2022-06-08 14:59:05

Анон

Re: Сортирная тема

спасибо! кинул в закладки

#7177 2022-06-08 18:23:39

Анон

Re: Сортирная тема

Расскажите про самый ужасающий, мерзопакостный, хтонический сортир, который вы видели в своей жизни! Крипоты хочется.

#7178 2022-06-08 18:29:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Расскажите про самый ужасающий, мерзопакостный, хтонический сортир, который вы видели в своей жизни! Крипоты хочется.

Сортир где-то на просторах родины - будка шаталась, весь пол вокруг дырки в бумажках и с пятнами дерьма. Я как вошла, так и вышла.

Отредактировано (2022-06-08 18:30:13)

#7179 2022-06-08 19:04:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Расскажите про самый ужасающий, мерзопакостный, хтонический сортир, который вы видели в своей жизни! Крипоты хочется.

Сортир на каком-то провинциальном вокзале, не помню уже где. Ну во-первых, с позволения сказать, кабинки, но на самом деле это не кабинки, а просто два очка, только разделенных перегородкой. Во-вторых, пробраться к очку не так-то и просто, потому что засрано вообще все. Ну то есть не только вокруг очка (ну хз, промахнулись), но и прямо у входа. И по всей площади.

#7180 2022-06-08 19:07:29

Анон

Re: Сортирная тема

А ещё я была в вокзальном сортире, в котором не было света и освещался он свечами. Воняло так, что я не рискнула.

#7181 2022-06-08 19:09:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Расскажите про самый ужасающий, мерзопакостный, хтонический сортир

Где-то на Алтае. Косое деревянное нечто на помосте с дырой в полу, а внизу пропасть, кишащая червями  :creepy:

#7182 2022-06-08 19:25:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а внизу пропасть, кишащая червями

Помню самый ужасный туалет в пионерлагере - страшно вонючий, бетонный с дырками в полу и внизу этот шевелящийся клубок то ли червей, то ли глистов, они даже иногда из дырок вылезали. Как вспомню, так мороз по коже от омерзения.

#7183 2022-06-08 19:36:24

Анон

Re: Сортирная тема

Интересно, откуда там черви?! Никогда не видел, хотя сортиров навидался.
Самый мерзкий был в аноновом мухосранске в парке культуры и отдыха. Отдельное здание с дырками в полу, возле дырок всё засрано и зассано, вонь глаза разъедает, летают жирные зелёные мухи...  :puke: А родители анона ещё и орали, чё ты выделываешься, иди быстрее!!
Ещё в детских лагерях были мерзкие сортиры, но их хотя бы убирали и они были частично на свежем воздухе, поэтому там не так сильно воняло. Но там летали огромные осы (?) или шершни, хз кто они.
На трассе м4 были туалеты по типу "загородка буквой П и дырка в полу", от дороги и с боков тебя вроде загораживает, но ссышь с видом на поле всё равно. Там же был туалет отдельным домиком, в котором провалился пол.  :smoke: Анон решил, что не очень хочет писать и довезёт всё до Москвы. А народ ходил, никто не провалился.

#7184 2022-06-08 19:37:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Расскажите про самый ужасающий, мерзопакостный, хтонический сортир, который вы видели в своей жизни! Крипоты хочется.

В детстве мы ездили междугородними автобусами на дачу через Чудово и Шимск. Сортиры по типу кирпичная будка с дверным проемом и двумя очками. Первый год туда было страшно заходить, пол зассаный и закиданный бумажками. На второй год он стал еще и засранный. На третий срать в очко стало невозможно, приходилось искать место на полу, чтобы хотя бы ногу поставить, и присаживаться тут же у стены. На четвертый пол стал густо завален говном. И если в Чудово сортир стоял в чистом поле у шоссе, и все радостно продолжили обгаживать окрестный бурьян (и собственно начали еще раньше), то в Шимске он стоял прям на городской площади при автовокзале, никаких кустов. Тяжело было в Шимске  ;D
До сих пор иногда вспоминаю и гадаю, как там дела, когда ж их наконец почистили и возможно ли вообще ЭТО отчистить. Просто как? Даже если сразу ровнять с землей, это ж весь экскаватор изговняешь!

А в деревне одной я видел роскошный сральник, пристроенный к дому. Там было просторное помещение, хоть пляши (нахуя?), и у одной стены на возвышении целых 4 очка в ряд (нахуя??). Вот для чего это инженерное решение, для деревенских свадеб?  =D
И подо всем этим зияла гигантская яма фекалий. Чистили ее наверное десятилетия назад, если вообще чистили. Пол накренился и доски угрожающе под тобой прогибались. Часть досок начала гнить. Два дальних очка уже догнивали.
Только через много лет я прочитал, что если упасть в выгребную яму, рискуешь умереть от мучительных ожогов. Вспоминаю - и волосы на затылке дыбом встают.

#7185 2022-06-08 19:43:17

Анон

Re: Сортирная тема

В общаге было 6 туалетов типа "очко". 3 напротив 3х. Дверей, разумеется, не было.

#7186 2022-06-08 19:43:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Только через много лет я прочитал, что если упасть в выгребную яму, рискуешь умереть от мучительных ожогов. Вспоминаю - и волосы на затылке дыбом встают.

Из-за каустической соды

Отредактировано (2022-06-08 19:43:51)

#7187 2022-06-08 19:54:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Расскажите про самый ужасающий, мерзопакостный, хтонический сортир, который вы видели в своей жизни! Крипоты хочется.

в лагере. как у анона с общагой выше: ряд дырок напротив друг друга, ноль дверей, ноль перегородок, общая дверь в сортир тоже не запиралась. поскольку это был ебучий лагерь, разумеется, сходить в туалет в одиночестве не было никаких шансов, раз, два, среди пацанов любимая забава была — ворваться внутрь (а лучше компанией), стоять и ржать.

ебать неприятный опыт, до сих пор не желаю всем планировщикам этого чуда и администрации лагеря ничего хорошего в их жизнях, бляди.

#7188 2022-06-08 20:10:28

Анон

Re: Сортирная тема

у меня есть несбыточная мечта, чтобы в общественных туалетах унитаз был формата чаша "Генуя". не люблю садиться на общественный унитаз, занимать горделивую позу больного шизофренией орла не вариант, приходиться корячиться в позе зю, зависнув. затык в том, что эта поза не располагает меня к уринации/оправлению, приходиться еще тратить время на то, чтобы настроится. время настраивания увеличивается вдвое, если в соседней кабинке кто-то есть. даже если нужда сильно поджимает, все равно сходу и быстро не получается :facepalm:

#7189 2022-06-08 20:17:23

Анон

Re: Сортирная тема

Самый жуткий я видел в одном парке, кхм, культуры. Дыра в полу и бачок. Бачок без крышки, внутри вода зелено-коричневого цвета. И окурки. Сортир засорился, и, видимо, уже давно. Всё лезло на волю. Вокруг еще валялись, не помещаясь в ведре, использованные прокладки и бумага.
Анон зашел, посмотрел и вышел.

#7190 2022-06-08 20:28:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

у меня есть несбыточная мечта, чтобы в общественных туалетах унитаз был формата чаша "Генуя"

У нас на работе в главном корпусе все туалеты именно такие. Девочка, которая перешла из нашего отдела работать в бухгалтерию, в обед ходила к нам, в другой корпус через дорогу, потому что у нас туалет с унитазом, а у нее ноги больные.

#7191 2022-06-08 21:01:50

Анон

Re: Сортирная тема

Туалет(ы) - их было много, но все примерно одного типа - в курортном городке на Черном море, в конце 80-х. Беленые сараи с рядом очков на возвышении. Весь пол обосран и обоссан нахер, кругом кучки и лужи, особенно вокруг очка, рукомойники - а что это? Стоит густой запах какого-то дезинфицирующего порошка (каустической соды, как тут пишут?) и говна.
Вариации на тему этих сортиров мне до сих пор снятся.

#7192 2022-06-08 21:09:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Только через много лет я прочитал, что если упасть в выгребную яму, рискуешь умереть от мучительных ожогов.

Потенциально триггерное

#7193 2022-06-08 21:12:47

Анон

Re: Сортирная тема

Кажется, Гюго описывал случай, когда во время Французской революции какой-то молодой виконт во время уличного восстания утонул в выгребной яме. И добавлял: утонуть в бочке с мальвазией, как другой деятель, еще ничего, но в говне!..

#7194 2022-06-08 21:26:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Только через много лет я прочитал, что если упасть в выгребную яму, рискуешь умереть от мучительных ожогов.

Погуглила смерти в выгребных ямах, про ожоги ничего нет, пишут или утонули, или отравились от скопившихся газов. Вообще опасная штука эти ямы, оказывается, вот 5 человек в частном доме погибли, лезли спасать и травились метаном - https://www.gazeta.ru/social/2020/08/24/13209133.shtml

#7195 2022-06-08 22:39:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Расскажите про самый ужасающий, мерзопакостный, хтонический сортир, который вы видели в своей жизни! Крипоты хочется.

Самый мерзкий был временный туалет на улице в который нам приходилось бегать в школе когда там совсем полетела сантехника и все нормальные туалеты закрыли. Уличный туалет был старый, в каких то кустах, засранный и вонючий, причем он был таким же ещё во времена когда мой батя учился в этой же школе. Света там не было, только дневной свет из окошек сверху. Дверей тоже не завезли, как и разделения на М и Ж, только перегородки из бетонных блоков, в общем девочки туда в одиночку никогда не ходили.

Старшеклассники любили пугать мелких что там водятся призраки, но на самом деле там водился только эксгибиционист, на которого мы как-то нарвались с подружкой и удирали потом от него с воплями.

#7196 2022-06-08 22:53:29

Анон

Re: Сортирная тема

просто выкопал яму на огороде и сколотил над ней скворечник теперь нарушение. Нужна полноценная каналюга. Биотуалет, септик, все дела

Ваааааааааат :fuuu:  :bang:
Анонче, а где почитать про это?

#7197 2022-06-08 23:34:52

Анон

Re: Сортирная тема

С учётом охуительных подробностей выше, честно говоря, не разделяю негодования этим законом. В септик, по крайней мере, не провалишься  :casper:

#7198 2022-06-08 23:38:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Только через много лет я прочитал, что если упасть в выгребную яму, рискуешь умереть от мучительных ожогов. Вспоминаю - и волосы на затылке дыбом встают.

Из-за каустической соды

Интересно, есть ли такие истории в виде ужасных новостей или там ужасных серий сериалов...

#7199 2022-06-08 23:39:22

Анон

Re: Сортирная тема

Просто расскажу здесь, что однажды анон решил подрочить в ванне и на самом интересном моменте заодно насрал туда  :facepalm:  :lol:

#7200 2022-06-08 23:40:27

Анон

Re: Сортирная тема

Мой самый ужасный сортир был ужасен тем, что не удалось к нему даже подойти. За три метра глаза выедало аммиачной вонью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума