Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#7001 2022-04-06 18:05:04

Анон

Re: Сортирная тема

Желчный меня ненавидит. Позавтракал яйцом и копчёной икрой мойвы с хлебушком. Весь сука день жопное пламя пыталось унести меня на Сатурн, раза четыре скидывал балласт. Спасибо хоть без спазмов.
Аноны, берегите свою печень и свой желчный.

#7002 2022-04-06 18:49:01

Анон

Re: Сортирная тема

Стоит мне или кому-то из моих домашних зайти в туалет и присесть, как у соседей сверху срабатывает слив. Каждый, сука, раз! У них слив к моей сортирной двери подсоединен, что ли? Задолбало.

#7003 2022-04-09 20:34:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Стоит мне или кому-то из моих домашних зайти в туалет и присесть, как у соседей сверху срабатывает слив. Каждый, сука, раз! У них слив к моей сортирной двери подсоединен, что ли? Задолбало.

Просто неудачное совпадение режимов, сочувствую, тоже как иду в душ всем соседям надо сходить, слить и врубить громкий вентилятор. Ничего в этом не понимаю, но каждый сука раз ловлю контрастный душ, вонь и шум как будто без меня у меня что-то включилось

#7004 2022-04-09 20:41:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И чем сильнее хочется срать, тем яростнее я набиваю хоботом своих гомоэльфов.

А ты никогда не пытался достигнуть творческого угара через клизму?  :please:

#7005 2022-04-10 18:16:19

Анон

Re: Сортирная тема

В ПМС анона пучило так, что болело даже под грудью. Сейчас анон страдает диареей и тело болит сразу в нескольких местах, включая поясницу сзади. Это норма или мутация?

#7006 2022-04-10 18:17:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сейчас анон страдает диареей и тело болит сразу в нескольких местах, включая поясницу сзади. Это норма или мутация?

Вариант нормы.

#7007 2022-04-12 00:52:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В ПМС анона пучило так, что болело даже под грудью. Сейчас анон страдает диареей и тело болит сразу в нескольких местах, включая поясницу сзади. Это норма или мутация?

Очень часто слышал такие же жалобы, так что да, вариант нормы

#7008 2022-04-12 07:56:46

Анон

Re: Сортирная тема

У меня раньше во время месячных была диарея и я страдал. Сейчас у меня во время месячных запор. Верните диарею :sadcat:

#7009 2022-04-15 22:13:10

Анон

Re: Сортирная тема

про самоудовлетворение, не уверен в какой тред

#7010 2022-04-16 00:28:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня раньше во время месячных была диарея и я страдал. Сейчас у меня во время месячных запор. Верните диарею :sadcat:

:comfort: Привет, сестра:(

#7011 2022-04-16 00:36:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
про самоудовлетворение, не уверен в какой тред

Ну вообще смазки иногда и с заживляющим эффектом бывают вроде.
Секрет, думаю,  в том, чтобы не трогать, когда трещина уже есть. А когда нет, то трогать осторожно, тогда все ок)

#7012 2022-04-16 12:04:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну вообще смазки иногда и с заживляющим эффектом бывают вроде.

При анальных трещинах рекомендуют мази и гели где в составе нифедипин с лидокаином, они ничего не заживляют (такого эффекта вообще ни у каких мазей нет), но обезболивают и снимают спазм, который мешает регенерации тканей.
Анон своей игрушкой такого же эффекта добился, снял спазм, поэтому и болеть перестало.

#7013 2022-04-16 13:52:48

Анон

Re: Сортирная тема

Спасибо аноны, вы прояснили)

#7014 2022-04-21 02:54:42

Анон

Re: Сортирная тема

У анона завтра очередной осмотр на медкнижку и если бы вы знали, как достало каждый раз проявлять чудеса эквилибристики и срать в полуприседе над унитазом, подпихивая под жопу одноразовую тарелку чтобы собрать материал на анализ, а потом еще вытаскивать эту гнущуюся тарелку обратно, стараясь ее не перевернуть и не перегнуть :sadcat:
Вообще есть какие-то лайфхаки, как на анализ собрать кал просто, быстро, без регистрации и смс?

#7015 2022-04-21 04:15:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У анона завтра очередной осмотр на медкнижку и если бы вы знали, как достало каждый раз проявлять чудеса эквилибристики и срать в полуприседе над унитазом, подпихивая под жопу одноразовую тарелку чтобы собрать материал на анализ, а потом еще вытаскивать эту гнущуюся тарелку обратно, стараясь ее не перевернуть и не перегнуть :sadcat:
Вообще есть какие-то лайфхаки, как на анализ собрать кал просто, быстро, без регистрации и смс?

Натяни на унитаз пакет из супермаркета, прижми сидушкой и сри в него спокойно, потом оттуда переложишь куда надо

#7016 2022-04-21 08:15:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вообще есть какие-то лайфхаки, как на анализ собрать кал просто, быстро, без регистрации и смс?

Последний раз, как мне пришлось сдавать, я свил гнездо из газет в тазу для мытья пола и пристраивался над ним.
Меня тогда ещё закрепило, и я в отчаянии наворачивал круги по коридору, приседал и жрал сырую картошку  :facepalm: Однако "продукт" в итоге вышел прехорошенький, очень компактный и аккуратный  :lol:

#7017 2022-04-21 09:01:58

Анон

Re: Сортирная тема

Ни в коем случае не обесцениваю туалетные проблемы анонов, но...скажите, только я в этой теме ржу до истерики и рыданий?

#7018 2022-04-21 09:22:30

Анон

Re: Сортирная тема

В тему анализов: этот анон сдавал какахи только в далеком детстве, а сейчас бы нисмог. У меня то понос, то запор, и я бы принес в баночке хрен знает что, если бы вообще принес  :sadcat:
Надо начинать жрать нормально

#7019 2022-04-21 09:31:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

и я бы принес в баночке хрен знает что

Лаборанты и гастроэнтерологи видели всё  =D
У меня как-то было что-то непонятное с кишечником, долго выясняли, анализы тоже надо было сдавать. Вышло в тот раз и обычное говно, и жидкое, я какаху выловил и сдал. Врач потом результат читает, там было написано, что какашка нормальная, оформленная, он у меня спросил, чего я тогда на понос жалуюсь, я ответил, что так и так, то одно, то другое, то всё одновременно, он мне и говорит, не надо было лучшие куски вылавливать, надо было всё нести  :lol:

#7020 2022-04-21 09:33:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

не надо было лучшие куски вылавливать

Вот теперь и я ржу с треда. Извини, анон, но я поржал с твоего честолюбия)) Значит, не надо было стараться показать себя в лучшем свете  :lol:
анон с поносом и запором выше

#7021 2022-04-21 09:34:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Последний раз, как мне пришлось сдавать, я свил гнездо из газет в тазу для мытья пола и пристраивался над ним.

Обычно я всегда тупо сру в таз, уж тазик потом помыть несложно, но последний раз решительно заперло, жрать ничего не сожрешь, т.к. сдавать ещё и кровь, бег не помог, вода не помогла, пришлось плюнуть и поехать в точку медосмотра, за час езды чот зашевелилось и путем акробатических этюдов с пристройкой контейнера к жопе в туалете медпункта таки что-то набралось. Маленькое и несчастное.

#7022 2022-04-21 10:13:03

Анон

Re: Сортирная тема

Я тоже последний раз в детстве сдавал, надеюсь никогда больше и не придётся, анон брезгливый дохуя.

#7023 2022-04-21 10:38:50

Анон

Re: Сортирная тема

Последний раз, как мне пришлось сдавать, я свил гнездо из газет в тазу для мытья пола и пристраивался над ним.

Невыспавшийся анон решил, что зашёл в мозгоправку или заебавших родственников, да ещё и прочитал "меня пришлось сдавать", и читал дальше в полной уверенности, что это анон рассказывает, как его пытались сдать в пнд. А там про какашки.

#7024 2022-04-21 14:52:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ни в коем случае не обесцениваю туалетные проблемы анонов, но...скажите, только я в этой теме ржу до истерики и рыданий?

Нет, не один ты))) я тоже читаю эту тему, чтобы отвлечься и похохотать))

#7025 2022-04-21 14:53:54

Анон

Re: Сортирная тема

А у меня раньше был унитаз с полкой, и я просто с нее в контейнер собирал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума