Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#4376 2018-07-12 16:45:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

она тебя в свои волнения посвятила, что ли? ничего себе отношения)

Моя подруга может устроить видеочат в туалете. А как-то раз она сожрала свеклу, испугалась и бприслала мне фотку мочи со словами "мне конец?"
другой анон

#4377 2018-07-12 16:50:18

Анон

Re: Сортирная тема

Я редокосрущий тс, который сегодня пятый день как не. Жру много – 2-3 раза в день, мясное, овощи-фрукты (но в основном обработанные, печеные или компоты), сладкое кроме шоколада, на завтрак почти всегда овсянку. Хлеб, картоху, крупы почти не ем, молочку тоже последнее время ем мало. Был период, когда жрал много мучного/крахмалистого, тогда были просто запоры, а сейчас тупо срать не хочется.
Причем скорее всего потом я схожу ну я очень надеюсь, что схожу, и там будет обычная какаха обычного размера, возможно, довольно твердая и длинная, но не десять кило говна. Как так получается, что столько жратвы за столько дней умещается в одну эту какаху, до сих пор не понимаю. Анатомия рептилоидов очень загадочная.

#4378 2018-07-12 16:51:09

Анон

Re: Сортирная тема

видеочат в туалете

никсельпиксель?  :trollface:

#4379 2018-07-12 17:47:56

Анон

Re: Сортирная тема

Мне делали недавно, ничего вроде не нашли

Ну так этож не прям болезнь, просто чуть более длинная сигмовидная часть. Мне ее раньше тоже не писали в обследовании.

#4380 2018-07-12 18:03:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А как-то раз она сожрала свеклу, испугалась и бприслала мне фотку мочи со словами "мне конец?"

Ах, господь, так значит я зря вчера пересрала, спасибо, анончик.  :lol: забыла об этом свойстве свеклы

#4381 2018-07-12 20:10:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Редкосрущие аноны, вы как, малоежки или любите пожрать?

Я люблю пожрать, но т.к. склонен к лишнему весу, то стараюсь ограничивать свои желания, поэтому пока не толстый 165/58, раньше был даже тощим 165/49, но сейчас типа возраст, метоболизм замедляется, но я еще и малопьющий анон, я могу за день выпить 3 кружки чая по 200 мл и все, воду пить забываю, частенько питаюсь сухомяткой, ну или не жидкой пищей, чувство жажды мне не знакомо, чай пью, чтобы не есть сладости всухомятку. Когда пью много воды, то сру чаще, но я забываю ее пить, поэтому и проблемы.

#4382 2018-07-12 20:14:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

забыла об этом свойстве свеклы

Это свойство не только у свеклы, свекр калины переел и тоже умирать собрался, я его переубедила. А если принимать препараты железа, то гавно черное, тоже интересное зрелище, особенно когда инструкцию к препарату не до конца дочитал и мысль о крови в кале и что это все, конец...

Отредактировано (2018-07-12 20:15:31)

#4383 2018-07-12 21:40:38

Анон

Re: Сортирная тема

Раз уж тут такая пьянка: аноны, почему люди не вытирают руки туалетной бумагой после мытья в общественных туалетах? Я обычно вытираю, потому что неприятно с мокрыми бегать, особенно зимой, например. Но люди нет, даже если дверцы кабинок открыты и бумага – вот она. И не сушатся в сушке, просто уходят мокрые  :blabla:

я так делаю. сушилки вообще не люблю, возвращаться в кабинку и вытирать руки туалетной бумагой странно, даже не думала. хотя видела, что некоторые так делают. когда были бумажные полотенца пользовалась, мне нравилось. а если нет - мокрые руки самый удобный вариант. они не особо напрягают, и не нужно ничего касаться после того, как их помыла. мокрые ручки тоже не напрягают, т.к. все понятно. значит, человек руки помыл ))) а что нехило напрягает - ручки в парфюме, брр.

#4384 2018-07-12 21:42:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Слушайте, аноны, это норма, когда еда где-то через час-полтора после приёма объявляется реактивным дристом с другого конца организма? В основном такая фича от чего-то жирного и мясного, но временами выдаёт и на более здоровые продукты

бывает такое, я значения не придавала, т.к. через некоторое время проходило.

#4385 2018-07-12 21:44:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

тоже пожалуюсь
анон студент и довольно нервный, каждая сессия блядский цирк, раньше как-то легче переносил, а в этот раз что-то совсем пиздец. каждое утро начиналось с того, что я просыпался в 5-6 утра и бежал СРАТЬ. потом ложился и мучительно пытался уснуть и поспать хоть еще чуточку, потому что вставать надо было в 7. частенько к желанию СРАТЬ добавлялось еще и желание блевать, при том такое мерзкое, когда тебя выворачивает, но спазмы слабые и из тебя ничего не выходит. закрылся, уехал на каникулы к родителям и моментально попустило, не прошло и дня, никакой тошноты и подрывов в туалет рано утром. ебанутый жкт, нахуя ты реагируешь на стресс :bull:

проходила практику месяц, нервничала, и месяц ходила с расстройством желудка, каждый день. потом все нормализовалось.

#4386 2018-07-12 21:46:27

Анон

Re: Сортирная тема

6 лет учебы, каждый экзамен - обязательно утром блевать, как я вас понимаю, аноны.

#4387 2018-07-12 21:52:09

Анон

Re: Сортирная тема

у меня стабильно понос от тревожных предчувствий прямо каждый раз.
ревизия? собеседование? встреча с родственниками? вести кошку к ветеринару? семь бед - один ответ: жидкий стул.

самое смешное, что так ЖКТ у меня крепкий и я зачастую вообще не реагирую на еду, от которой других проносит. Но эмоциям как-то похер на крепость.

#4388 2018-07-12 22:01:36

Анон

Re: Сортирная тема

каждый экзамен - обязательно утром блевать, как я вас понимаю, аноны.

до сих пор, а я уже взросленькая (

#4389 2018-07-12 22:09:08

Анон

Re: Сортирная тема

Не сравший пять дней анон докладывает, что он все еще не посрал, теперь у него болит живот и то ли гной, то ли слизь из жопы, хз как отличить и понять :facepalm: И что делать, тоже хз. Вызывать скорую с жалобой на то, что мне чота срать не хочется? Это ж смешно(

#4390 2018-07-12 22:09:34

Анон

Re: Сортирная тема

Еще один дрищущий от страха анон с вами.

#4391 2018-07-12 22:11:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

А как-то раз она сожрала свеклу, испугалась и бприслала мне фотку мочи со словами "мне конец?"

Ах, господь, так значит я зря вчера пересрала, спасибо, анончик.  :lol: забыла об этом свойстве свеклы

Я в детстве и не знал об этом свойстве свеклы, меня первый раз ею накормили, а предупреждать не стали.
Я потом неделю ходил и думал, что умру :lol:

#4392 2018-07-12 22:14:42

Анон

Re: Сортирная тема

Не сравший пять дней анон докладывает, что он все еще не посрал, теперь у него болит живот и то ли гной, то ли слизь из жопы, хз как отличить и понять :facepalm: И что делать, тоже хз. Вызывать скорую с жалобой на то, что мне чота срать не хочется? Это ж смешно(

Если бы это был гной, ты бы тут не писал сейчас. Это слизь. Живот сильно болит, не так, как обычно? Если нет, просто крутит или распирает, попробуй принять слабительное или сделать клизму. Если сильно и как-то иначе, то скорую имеет смысл вызвать.

#4393 2018-07-12 22:15:53

Анон

Re: Сортирная тема

Еще один дрищущий от страха анон с вами.

медвежья болезнь, ага
и в школе, и в вузе все экзамены сопровождались многократным дристанием, тошниловкой, урчанием и прочими прелестями

#4394 2018-07-12 22:20:27

Анон

Re: Сортирная тема

Меня от стресса наоборот, запирает, и я потом раздуваюсь и пержу, а еще хочу срать, но не могу((( лучше уж понос, можно хотя бы в туалет отойти. А т.к. стрессом мой организм может посчитать, например, ранний подъем или поездку, то все вообще бывает весело. В отпуске срать не могу, в поездах срать не могу, после подъема в 6 утра срать могу только на следующий день (но пердеть на работе буду, и живот раздует будь здоров)... Хорошо еще, у меня график скользящий и ранние смены бывают не так часто.

#4395 2018-07-12 23:14:44

Анон

Re: Сортирная тема

Я от стрессов не срусь, а блюю.
Я тут недавно из-за футбола перенервничал и всю ночь провел, свесившись с кровати в тазик.

#4396 2018-07-12 23:20:35

Анон

Re: Сортирная тема

Сожрал полкило вишни, заебался бегать в туалет :lol:

#4397 2018-07-13 00:04:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вызывать скорую с жалобой на то, что мне чота срать не хочется?

А я как-то вызывал. Бабка мозг мне проклевала и я сдался и позвонил. Никто не удивился, посоветовали сделать клизму и сказали в каком случае надо их вызвать, а в каком к врачу идти.

#4398 2018-07-13 00:07:17

Анон

Re: Сортирная тема

в каком случае надо их вызвать, а в каком к врачу идти.

Касаемо только сранья или вообще по жизни?  ;D

#4399 2018-07-13 01:58:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если нет, просто крутит или распирает, попробуй принять слабительное или сделать клизму

Аноны, вы поосторожней с такими советами, вдруг там непроходимость.

#4400 2018-07-13 10:47:08

Анон

Re: Сортирная тема

Не сравший пять дней анон докладывает, что он все еще не посрал, теперь у него болит живот и то ли гной, то ли слизь из жопы, хз как отличить и понять :facepalm: И что делать, тоже хз. Вызывать скорую с жалобой на то, что мне чота срать не хочется? Это ж смешно(

Можешь неотложку вызвать (едет медленнее, чем скорая). Или по телефону тебе дадут рекомендации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума