Вы не вошли.
Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)
Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.
Гости не могут голосовать
тоже пожалуюсь
анон студент и довольно нервный, каждая сессия блядский цирк, раньше как-то легче переносил, а в этот раз что-то совсем пиздец. каждое утро начиналось с того, что я просыпался в 5-6 утра и бежал СРАТЬ. потом ложился и мучительно пытался уснуть и поспать хоть еще чуточку, потому что вставать надо было в 7. частенько к желанию СРАТЬ добавлялось еще и желание блевать, при том такое мерзкое, когда тебя выворачивает, но спазмы слабые и из тебя ничего не выходит. закрылся, уехал на каникулы к родителям и моментально попустило, не прошло и дня, никакой тошноты и подрывов в туалет рано утром. ебанутый жкт, нахуя ты реагируешь на стресс
Меня скорее удивляют люди, которые выпили чашку кофе, откусили кусок круассана и ой я так объелась, так объелась, сейчас умру
И вот таким очень хочется устроить сеанс "срааааать"
Уже на подходе к метро анон почувствовал, что сейчас Бэтмен или блеванет
Анончик, надо было блевануть, ну что же ты дотянул!
Я недавно после больничного ужина, состоявшего из каши и чая, съел неполный килограмм черешни, и то чувствовал, что сильно объелся.
Я полкило съедаю без всего и чувствую, что объелся, спать не мог недавно. Но я почти литром чая запиваю, так что в целом то на то и выходит, наверное... Но конечно, если там были блины, да пирожные... Впрочем, человеческий желудок в принципе растягивается, тем более, что анон ел под кино, не торопясь. Успел растянуться. Другое дело, что я бы дома попробовал блевануть. Но анон же не знал, что его припрет. Он не ванга.
А я и забыл что острая еда жжется не только когда ты ее ешь В общем теперь я точно знаю каково это когда "горит пукан".
а почему нельзя? я вот люблю абрикосы и черешню под винишко
Не знаю, для всех ли так, но у меня сразу начинается революция в кишках, если я запью любой фрукт любой жидкостью. Бродить, что ли, начинает.
Я понимаю, что спрашивать у врача больше смысла, чем у анонов, но у анонов на всякий случай тоже спрошу.
Вот я сегодня не сру уже пятый день как, и примерно такой, гм, график сранья у меня уже много лет, раз в 3-5 дней. Чувствую себя прекрасно, иногда срать сложно, но обычно все-таки терпимо. Колоноскопию делал три месяца назад, все хорошо. Что люди срут дважды в день, узнал совершенно случайно, когда обсуждал со знакомым плюсы и минусы совмещенного санузла Когда я рассказал об этом гастроэнтерологу года три назад, она сначала охуела наглухо, потом сказала: ну, бывают иногда такие редкосрущие товарищи.
Это вообще норма, или я все-таки наполовину рептилоид? Я просто последнее время начал параноить, что говно за столько времени нахождения в кишечнике вызывает таки интоксикацию, я просто к ней привык и не могу понять, что это она
Это вообще норма, или я все-таки наполовину рептилоид?
Для меня норма, график сранья примерно такой же, единственно, что если какое-то важное дело назревает или поход к врачу, то видимо от нервов могу вне графика посрать, как раз, когда уже выходить нужно, а муж срет стабильно утром, а бывает еще и вечером второй раз. И его от некоторой еды слабит, а меня от всего крепит, даже если травились вместе некачественной пищей, то он просирался через пару часов после еды, а я через пару дней.
Я понимаю, что спрашивать у врача больше смысла, чем у анонов, но у анонов на всякий случай тоже спрошу.
Вот я сегодня не сру уже пятый день как, и примерно такой, гм, график сранья у меня уже много лет, раз в 3-5 дней. Чувствую себя прекрасно, иногда срать сложно, но обычно все-таки терпимо. Колоноскопию делал три месяца назад, все хорошо. Что люди срут дважды в день, узнал совершенно случайно, когда обсуждал со знакомым плюсы и минусы совмещенного санузла
Когда я рассказал об этом гастроэнтерологу года три назад, она сначала охуела наглухо, потом сказала: ну, бывают иногда такие редкосрущие товарищи.
Это вообще норма, или я все-таки наполовину рептилоид? Я просто последнее время начал параноить, что говно за столько времени нахождения в кишечнике вызывает таки интоксикацию, я просто к ней привык и не могу понять, что это она
Ну раз в 3 дня еще ничего, а раз в 5 - уже редко.
Но вообще завидую - не приходится внезапно и срочно искать сортир, если приперло не вовремя (анон, срущий 1-2 раза в день).
Это вообще норма, или я все-таки наполовину рептилоид?
Я слышал, что норма от трех раз в день до раз в три дня. Так что раз в пять уже немножко рептилоид кмк)
бесит, что не получается посрать без проверки дна!
Я просто начал немного очковать хаха какой каламбур, если ты не не можешь пять дней посрать, а именно не хочешь, позывов нет вообще и даже думать об этом забываешь – это может быть какой-то патологией?
Гугл говорит, стул реже одного раза в сутки уже запором считается и для организма не очень
Отредактировано (2018-07-12 12:03:15)
Может, у тебя долихосигма, как у меня?
Ну если врачи ничего не нашли, то, может, и норма, че. Я сам такой рептилоид, за 30 лет никаких проблем не испытывал.
Долихосигму видят только при колоноскопии.
заебало!!!
у меня восьмое чудо света - запор и понос одновременно! срать хочу как не в себя, но на выходе тишина, сколько не тужься. зато когда нет возможности зайти в туалет, такое ощущение, что сейчас рванет, или, не найдя выхода, через рот полезет
так ещё и в фике персонажи глобально готовятся к фистингу, от этого ещё сильнее срать хочется, А Я НЕ МОГУ!!!!
Отредактировано (2018-07-12 14:29:44)
Долихосигму видят только при колоноскопии.
Мне делали недавно, ничего вроде не нашли
Я просто начал немного очковать хаха какой каламбур, если ты не не можешь пять дней посрать, а именно не хочешь, позывов нет вообще и даже думать об этом забываешь – это может быть какой-то патологией?
Гугл говорит, стул реже одного раза в сутки уже запором считается и для организма не очень
Да все нормально, тем более ты обследовался недавно. Я тоже был такой редкосрущий анон, и мне было хорошо, особенно в поездках - не нужно срать в поездах и придорожных сортирах, можно все добро принести домой)) Я сейчас экспериментирую с высокожировой диетой, сру каждый день и меня это задрало! Мне не нравится процесс, запах, как ни вытирайся, все равно говно на жопе остается, и вообще... я хочу обратно!
Навеяло. Как-то редкосрущий анон с подругой поехали отдыхать. Через день подруга забеспокоилась что давно не срала, начала налегать на фрукты и бегать в туалет в попытке что-то выдавить из себя. Меня это очень сильно удивило - для меня регулярный стул был чем-то фантастическим, и я все не могла понять, о чем можно беспокоиться, ведь рано или поздно какахи сами себя подтолкнут к выходу.
А еще как-то раз мне нужно было сдать анализ утреннего кала, я две недели пыталась, а потом забила.
Редкосрущие аноны, вы как, малоежки или любите пожрать?
Редкосрущие аноны, вы как, малоежки или любите пожрать?
Я люблю пожрать. Ну, смотря с кем сравнивать, конечно - на фоне подруг, которые наедаются кусочком сыра и кофе, я жру очень много. Но вес у меня всю жизнь нормальный, так что ем я наверное в пределах нормы, ну и предпочитаю малокалорийные продукты, сожрать тазик салата это мне раз плюнуть.
Через день подруга забеспокоилась что давно не срала, начала налегать на фрукты и бегать в туалет в попытке что-то выдавить из себя.
А она тебя в свои волнения посвятила, что ли? ничего себе отношения)
Через день подруга забеспокоилась что давно не срала, начала налегать на фрукты и бегать в туалет в попытке что-то выдавить из себя.
А она тебя в свои волнения посвятила, что ли? ничего себе отношения)
а в чем проблема? отношения как отношения
Я просто начал немного очковать хаха какой каламбур, если ты не не можешь пять дней посрать, а именно не хочешь, позывов нет вообще и даже думать об этом забываешь – это может быть какой-то патологией?
Гугл говорит, стул реже одного раза в сутки уже запором считается и для организма не очень
где ты нашел про раз в сутки, обычно запор диагностируют если стул реже чем 3 раз в неделю. и вместо того чтобы гадать, сходи к гастроэнтерологу.
Я люблю пожрать. Ну, смотря с кем сравнивать, конечно - на фоне подруг, которые наедаются кусочком сыра и кофе, я жру очень много.
Вообще странно тогда. Я страдал таким же, когда ел очень мало и в основном не клетчатку - работал много и жрал говно. Даже ходил к врачу, который посоветовал жрать побольше овощей и молочки, выписал бифидобактерии, и все наладилось. Но хз, если у тебя такое с детства, то, может, все норма, если нет, то сходил бы ты к доктору, анон.