Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#3476 2018-01-25 19:49:46

Анон

Re: Сортирная тема

У нас есть ведро, но оно чисто для неорганики - закончившихся упаковок от бумаги, освежителей этц. Прокладки-тампоны я заматываю в туалетную бумагу/конвертик от следующей/упаковку от туалетной бумаги/все сразу, и запихиваю поглубже в ведро на кухне. Оно чаще опорожняется, туалетное-то только ради того, что не гниет, стоит, и стоять невынесенным может месяц.

#3477 2018-01-25 19:58:15

Анон

Re: Сортирная тема

эх, жаль, что никто не пишет о какашках(
неужели кулстори закончились? никто эпично не травился? не оказывался в неловкой ситуации? не обкакивался публично?

Отредактировано (2018-01-25 19:58:50)

#3478 2018-01-25 19:59:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон почему то в последнее время много пердит. На работе такой проблемы нет, но как только домой прихожу, трансформируюсь в подушку-пердушку.  Хотя в питании ничего не менялось. Это может быть от нервов? :casper:

#3479 2018-01-25 20:04:28

Анон

Re: Сортирная тема

А вы когда-нибудь чувствовали, как какашки движутся внутри вас? Вчера анон вышел из туалета, и вдруг в животе что-то отчётливо дёрнулось, а потом на выход стремительно рванули несколько пуков и маленькая какашка.

Нет, разве что во время поноса чувствуется, как эта жижа булькает и движется в выходу  =D Обычно меня пробирает довольно стремительно, и становится понятно, что все что надо уже на подходе.
Кстати, такой вопрос. Аноны, насколько срочно вам надо сходить по-большому, когда вы уже ощутили эту потребность? У меня бывает либо состояние "очень надо", либо вообще никаких позывов, но я страдаю от запоров и при этом не понимаю, зачем люди сидят на горшке подолгу. У меня если нет желания сходить в туалет, то я ничего и не выдавлю из себя.
Почему я это спрашиваю. Наблюдая за некоторыми близкими людьми, заметила, что они могут запросто отложить посиделки в туалете в пользу какого-то более насущного занятия. И так регулярно (если что, я специально никого не караулю, просто при проживании на одной территории чего только не заметишь  =D ). Для меня это странно)

#3480 2018-01-25 20:28:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня если нет желания сходить в туалет, то я ничего и не выдавлю из себя.

Я обычно знаю что если хочу срать - значит я сяду, насру быстро и пойду по делам. Но раза 3-4 в месяц случается сраная обманка. Вроде идешь в туалет, оно живенько так лезет наполовину.. И ЗАСТРЕВАЕТ. И приходится сидеть и тужится в толчке, пока срань не соизволит выйти полностью  :fury:

#3481 2018-01-25 20:34:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А еще срать в гостях, особенно если у них ведерко для бумаги.

где ж ты гостишь, что там необходимость в ведерке? О_О в общаге ногоматок, где восемь семей и в каждой по десятку лялек?

У одной подруги только строится дом и я не спрашивал почему, а другая страшно боится засоров.

#3482 2018-01-25 20:37:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, насколько срочно вам надо сходить по-большому, когда вы уже ощутили эту потребность?

Когда чем-то занята — по сорок минут (а то и больше) "так, ещё одну тему/дочитаю абзац/ряд крестиков/вот только вон то действие в игре выполню/хоть урок закончу". Когда в дороге — каждая минута в мучение.
Раньше первой ситуации старалась избегать, но риск заработать геморрой пугает, поэтому терплю, чтобы потом легче выходило. Примерно как в байке про беременную тётку, которая боялась случайно родить в унитаз  ;D
Плюс я офисный планктон, если не срётся — ну, выйду минут через 20 ещё раз, не проблема. Перед коллегами отчитываться не нужно, а если и догадаются, то ничего страшного в этом нет.

#3483 2018-01-25 21:02:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но не подойдёт феям с ридикюлями, потому что пачка большая.

Зато бутылка воды в ридикюль влезет  :lol:

#3484 2018-01-25 23:39:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Чувствую себя рептилоидом.

Я знаааал! что я не один такой  :happycrazy:

я несколько раз пыталась, ничего не получилось  :lol:
мне потом родственница показывала, как можно очень ловко помыть попу ребенку этой штукой, не облив все остальное. но уже не вспомнила бы, наверное.

#3485 2018-01-25 23:53:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, насколько срочно вам надо сходить по-большому, когда вы уже ощутили эту потребность?

Примерно так же, как с позывами на поссать. Если никакого расстройства желудка - могу потерпеть часа два-три. Но у меня, насколько я помню, вообще ни разу запора не было. Разве что в напрочь забытом детстве.

#3486 2018-01-25 23:59:18

Анон

Re: Сортирная тема

не знаю, мне нравится ведерко для бумажек в туалете. в общественных местах открытые нормально (чтобы их не касаться), а дома закрытые. я жила с родителями, так они перешли на смывание, а мне все равно ведерком пользоваться нравилось. и съехала, сразу купила симпатичное ведерочко. я бумаги много трачу, пользуюсь ей каждый раз. если месячные, то дня за три, наверное, рулон уходит. или понос вдруг. а так подольше, но все равно. прокладки в это же ведро. радости тащить на кухню совсем не понимаю. тем более, что на кухне у меня просто пакет, полуоткрытый. а у родственников ведро только в туалете, они с кухни отходы тоже в него носят. но так мне тоже не удобно.
аноны без ведра, а у вас не случается не утопленных бумажек, или вам норм? и как бумажки не мешают черкаши ершиком смывать? а еще как вы бумажки в процессе выкидываете, вытерли, посмотрели, и за спину ее, что ли (если не орлить)?

#3487 2018-01-26 00:07:32

Анон

Re: Сортирная тема

А зачем на неё смотреть? O_o

#3488 2018-01-26 00:11:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, насколько срочно вам надо сходить по-большому, когда вы уже ощутили эту потребность?

так же, как по маленькому, желательно в течении получаса. бывают, конечно, отклонения в обе стороны.

#3489 2018-01-26 00:13:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А зачем на неё смотреть? O_o

ну, чисто/не чисто, каково содержимое.

#3490 2018-01-26 00:16:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

аноны без ведра, а у вас не случается не утопленных бумажек, или вам норм?

случаются. Спускаю еще раз. В самом аварийном случае - жду пока бачок опять наполнится хотя бы наполовину и спускаю в третий раз. Дольше трех еще ни одна бумажка не продержалась.

Анон пишет:

а еще как вы бумажки в процессе выкидываете, вытерли, посмотрели, и за спину ее, что ли (если не орлить)?

вытерла - разжала пальцы - бумажка упала в унитаз. Смотрю на нее только если прямо четко чувствую, что что-то не то в процессе вытирания, тогда да - смотрю, потом опять подношу руку к жопе, разжимаю пальцы, бумажка падает в унитаз.

#3491 2018-01-26 00:21:01

Анон

Re: Сортирная тема

Да, я после сранья смотрю - не пошла ли кровь из микротрещины и хорошо др протелрла жопку. А потом между ног скидываю. На пизду уходит одна сложенная бумажка - 1 на й1 квадратик- и потом ещё просто 1 протереть. Но у меня такая херня: если не протру бумагой насухо, потом типа молочницы начинается, краснеет, опухает и горит. А на жопу как придётся, но тоже не мотки в полрулона.

#3492 2018-01-26 00:26:55

Анон

Re: Сортирная тема

аноны без ведра, а у вас не случается не утопленных бумажек, или вам норм? и как бумажки не мешают черкаши ершиком смывать? а еще как вы бумажки в процессе выкидываете, вытерли, посмотрели, и за спину ее, что ли (если не орлить)?

Не утонули бумажки - смыл еще раз, в чем проблема о_О Всегда смываю бумажки до конца, а потом уже ершиком пользуюсь. Ну и да, вытер, глянул, обратно за спину в унитаз.

Вообще одна мысль о том, что грязные бумажки будут лежать в ведре хотя бы даже пару часов, вызывает у меня ужас  :casper:

#3493 2018-01-26 00:37:06

Анон

Re: Сортирная тема

аноны без ведра, а у вас не случается не утопленных бумажек, или вам норм? и как бумажки не мешают черкаши ершиком смывать? а еще как вы бумажки в процессе выкидываете, вытерли, посмотрели, и за спину ее, что ли (если не орлить)?

Какие вопросы...
Боги, до чего же люди разные 0_о

Отредактировано (2018-01-26 00:37:24)

#3494 2018-01-26 11:43:17

Анон

Re: Сортирная тема

анона сейчас повергла в ступор фраза "обратно за спину в унитаз"
за спину это как вообще? через плечо, что ли?

#3495 2018-01-26 11:55:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а еще как вы бумажки в процессе выкидываете, вытерли, посмотрели, и за спину ее, что ли (если не орлить)?

Вытер, посмотрел, если надо сложил бумажку и вытер еще раз, встал, повернулся, выкинул бумажку.

Анон пишет:

а у вас не случается не утопленных бумажек, или вам норм?

Случается, но не вижу в них ничего страшного.

#3496 2018-01-26 12:01:52

Анон

Re: Сортирная тема

Кстати, вчера смотрели Форму воды, там один персонаж вымыл руки, поссал и говорит: "Мужчины моют руки либо до [того как поссут], либо после. Если моешь руки два раза, то у тебя слабый характер".
Я у мужа спрашиваю: "Что, правда?" :think:
Муж: "Ну да".
Я: :o "А я думала, всегда после. А ты как? А от чего зависит?"
Муж: "Я тоже либо до, либо после... ну... от разного..."
Какие-то странные мужские туалетные привычки. Никто у своих знакомых не интересовался, как они руки моют, до или после?

Отредактировано (2018-01-26 12:02:32)

#3497 2018-01-26 12:08:05

Анон

Re: Сортирная тема

Я: :o "А я думала, всегда после. А ты как? А от чего зависит?"
Муж: "Я тоже либо до, либо после... ну... от разного..."

Фу блядь  :casper:
Как можно не помыть руки после туалета?

#3498 2018-01-26 12:12:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как можно не помыть руки после туалета?

С одной стороны фу, а с другой, когда он держит член, то с мочой не контактирует. Если бедро или живот потрогать, руку же не надо мыть.

#3499 2018-01-26 12:20:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а с другой, когда он держит член, то с мочой не контактирует. Если бедро или живот потрогать, руку же не надо мыть.

Мне всегда казалось, что моют руки после похода в туалет вообще, вне зависимости от проделанных там действий, а тут вон оно чо :casper:
Другой анон

#3500 2018-01-26 12:29:00

Анон

Re: Сортирная тема

А в чем проблема раздвинуть ноги и кинуть бумажку между них? Нахуя за спину... Как вы вообще срете, бля...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума