Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#3451 2018-01-23 09:31:05

Анон

Re: Сортирная тема

Не, в туалете может письку сполоснуть, но вот жопу...

#3452 2018-01-23 12:55:43

Анон

Re: Сортирная тема

Неделю назад мучалась с сильным отравлением в лучших традициях треда. Дня через четыре начала хавать, как обычно. Вчера снова случился, извините, жидкий стул. Сейчас хочу есть (а через два часа начну хотеть ЖРАТЬ, ага), но побаиваюсь :-/

#3453 2018-01-23 17:32:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кстати, как думаете, приемлемо ли во время менструации или проблем со стулом пользоваться кабинками для инвалидов? В них-то раковины есть.

Cортиры для инвалидов частенько на запоре. Т.е. мало того, что инвалид медленно до сортира добирается, у него уйдет больше времени водрузиться на унитаз и с него потом сойти, так надо искать тетю Сраку, которая сортир отопрет.   :facepalm:

#3454 2018-01-23 17:37:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как, в критические дни кто-то НЕ таскает с собой в сортир, где нет жопного душа, бутылку воды???

Так вот после кого остаются кровавые разводы и лужи на стульчаке и на полу?  :fury: Засунь себе в пизду свою бутылочку.
Эти ТП еще и приосаниваются своей чистоплотностью, тогда как они, копаясь в своей пизде и жопе, главный источник распространения всяких болезней через общественные туалеты.

Отредактировано (2018-01-23 17:45:00)

#3455 2018-01-23 17:40:54

Анон

Re: Сортирная тема

Ну вам не надо значит, у вас нет ни опущения стенок влагалища, ни анальных трещин каждые КД не появляется. А у меня дискомфорт будет.

Лучше бы, конечно, от заведения в одной кабинке делали жопный душ для дам с КД.

Чтоб все знали, у кого КД.  :lol:

#3456 2018-01-23 18:05:46

Анон

Re: Сортирная тема

Влажная туалетная бумага во время менструации - топ. Но не подойдёт феям с ридикюлями, потому что пачка большая.
А дома конечно подмывание онли. Поэтому не люблю во время КД покидать гнездо, особенно во время сильных дней. Но менструации меня не слушаются и на выходные приходят редко.

#3457 2018-01-23 18:33:59

Анон

Re: Сортирная тема

У меня у самой бывают анальные трещины и иногда приходится подмывать жопу, когда говно к междубулочью прилипло. Но я предпочитаю делать это дома, уютно угнездившисб на родном унитазике. В общественном туалете? В позе орла? Когда хуй знаете, что снизу с каплями прилетит? Данунахуй. Я лучше кровь аккуратно мяконбкой бумажнкой промокну.

#3458 2018-01-23 18:42:59

Анон

Re: Сортирная тема

Неделю назад мучалась с сильным отравлением в лучших традициях треда. Дня через четыре начала хавать, как обычно. Вчера снова случился, извините, жидкий стул. Сейчас хочу есть (а через два часа начну хотеть ЖРАТЬ, ага), но побаиваюсь :-/

Свари рис , анонче. Рассыпчатый рис. Или картошку. И съешь.

#3459 2018-01-23 18:43:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но я предпочитаю делать это дома, уютно угнездившисб на родном унитазике.

Почему? Не проще ли залезть в ванную с ногами и сесть на корточки? Или напрямую пшшшшшш душем?

Анон пишет:

Чтоб все знали, у кого КД. 

Можно иногда заходить "для маскировки" или реально после дефекации помыться.

#3460 2018-01-23 18:46:56

Анон

Re: Сортирная тема

Неделю назад мучалась с сильным отравлением в лучших традициях треда. Дня через четыре начала хавать, как обычно. Вчера снова случился, извините, жидкий стул. Сейчас хочу есть (а через два часа начну хотеть ЖРАТЬ, ага), но побаиваюсь :-/

Свари рис , анонче. Рассыпчатый рис. Или картошку. И съешь.

Уже, спасибо. Но писала с работы с несколько ограниченным меню в столовой.

#3461 2018-01-25 13:28:54

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, щас будет мерзкий (наверное) личный опыт в тему недавнего срача про подмывание в общественном туалете =D  :fuuu:

Скрытый текст

#3462 2018-01-25 14:57:37

Анон

Re: Сортирная тема

люблю есть грибы, но ненавижу ими срать!

#3463 2018-01-25 16:06:22

Анон

Re: Сортирная тема

Ненавижу когда только побреешься и месяки. Аргх!
А еще срать в гостях, особенно если у них ведерко для бумаги. Или когда месячные. Или когда комбо. Как скрыть замаранные говном и кровью бумажки и не истратить чужой рулон наполовину?!

#3464 2018-01-25 16:13:28

Анон

Re: Сортирная тема

пизда она как бы спереди и выше
У меня она между ног. Я что-то делаю не так?

Лесбоанон разрешает этот спор: пизда таки может располагаться на довольно разной высоте/под разным углом/на разном расстоянии от очка. Кому-то наверное удобно подмываться, кому-то уже нет.

#3465 2018-01-25 16:25:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как скрыть замаранные говном и кровью бумажки и не истратить чужой рулон наполовину?!

Кидать в унитаз?)

#3466 2018-01-25 16:29:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А еще срать в гостях, особенно если у них ведерко для бумаги.

где ж ты гостишь, что там необходимость в ведерке? О_О в общаге ногоматок, где восемь семей и в каждой по десятку лялек?

#3467 2018-01-25 17:05:09

Анон

Re: Сортирная тема

У нас стоит, например. Для прокладок, ежедневок и тому подобного

#3468 2018-01-25 17:29:40

Анон

Re: Сортирная тема

Объясните мне, блять, как подмываться жопным душем так, чтобы не залить всю жопу до спины, ноги, пол, небо, аллаха??? Сколько ни воевал с этой приблудой, так и не смог постичь мастерство великих. Еще и температура воды в первые секунды охуительная, либо лед, либо хуя пичот, тут уж как повезет, зависит от того, какой водой мыл очко зашедший до тебя. В итоге каждый раз нужно метровое полотенце, фен и тряпка для пола :lol:

#3469 2018-01-25 17:30:41

Анон

Re: Сортирная тема

У нас стоит, например. Для прокладок, ежедневок и тому подобного

Ну так прокладку ты заворачиваешь в конвертик от следующей. Но все равно запах же. Хотя если ведро мусорное маленькое, то наверное проблемы нет, обновляется оно быстро.
А ведро для бумажек в квартире - да и вообще где угодно - это фублядь  :casper:

Объясните мне, блять, как подмываться жопным душем так, чтобы не залить всю жопу до спины, ноги, пол, небо, аллаха???

У анона дома биде, но принцип тот же, наверное: ноги пошире развести и направить струю воды, куда надо. В чем проблема-то О_О

Отредактировано (2018-01-25 17:32:03)

#3470 2018-01-25 17:43:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У анона дома биде, но принцип тот же, наверное: ноги пошире развести и направить струю воды, куда надо. В чем проблема-то О_О

Куда развести? В штанах? Душ спереди или сзади держать? Если спереди, то откидываться назад и ноги задирать? Я реально не понимаю, как это все должно происходить. Чувствую себя рептилоидом.

#3471 2018-01-25 18:44:56

Анон

Re: Сортирная тема

А вы когда-нибудь чувствовали, как какашки движутся внутри вас? Вчера анон вышел из туалета, и вдруг в животе что-то отчётливо дёрнулось, а потом на выход стремительно рванули несколько пуков и маленькая какашка.

#3472 2018-01-25 18:45:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну так прокладку ты заворачиваешь в конвертик от следующей. Но все равно запах же.

Но куда-то же ее девать надо. Либо в ведро в туалете, либо нести в ведро на кухне. Если ведро с крышкой, то от него не сильно воняет, тем более, что кроме прокладок там могут быть и другие не очень хорошо пахнущие вещи)

#3473 2018-01-25 18:49:01

Анон

Re: Сортирная тема

А вы когда-нибудь чувствовали, как какашки движутся внутри вас? Вчера анон вышел из туалета, и вдруг в животе что-то отчётливо дёрнулось, а потом на выход стремительно рванули несколько пуков и маленькая какашка.

Нет(
У меня обычно внезапно. Шел-шел - хуяк! - и вот она уже стоит у входа и звонит в дверь.

#3474 2018-01-25 19:00:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну так прокладку ты заворачиваешь в конвертик от следующей. Но все равно запах же. Хотя если ведро мусорное маленькое, то наверное проблемы нет, обновляется оно быстро.

Маленькое, да. Просто кмк лучше маленькое ведро в сортире, чем переть прокладку/тампон/ежедневку аж до кухни (у нас они в разных концах квартиры). И, пардон, когда траванёшься, ведёрко выручает при случае блёва на сортире.
На работе не было ведра, приходилось во время крит.дней юзанные прокладки/тампоны заворачивать в специально припасенный пакетик и потом выбрасывать в общее ведро. Или бегать к контейнеру на улице.

#3475 2018-01-25 19:46:13

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Чувствую себя рептилоидом.

Я знаааал! что я не один такой  :happycrazy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума