Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#3426 2018-01-22 17:07:22

Анон

Re: Сортирная тема

Может, на анал переходит во время КД.

#3427 2018-01-22 19:06:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Лучше бы, конечно, от заведения в одной кабинке делали жопный душ для дам с КД.

Кстати, как думаете, приемлемо ли во время менструации или проблем со стулом пользоваться кабинками для инвалидов? В них-то раковины есть.

Анон пишет:

Руками ты хватаешься за ручки, за которые пиццот человек уже схватилось, включая возможно того, кто лез этими руками, как и ты, в жопу или пизду, зайдя в кабинку, вряд ли ты сперва из своей бутылки руки моешь С МЫЛОМ,

Меня и в обычные дни подтирание в кабинках смущает. Вытираться салфеткой тщательно — есть риск потереть слизистую тем местом, до которого дотронулась грязными руками. Вытираться поверхностно — всё равно моча в малых количествах на трусах останется, если, конечно, не бриться под мечту непиофила.

#3428 2018-01-22 19:08:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кстати, как думаете, приемлемо ли во время менструации или проблем со стулом пользоваться кабинками для инвалидов? В них-то раковины есть.

А почему неприемлемо?

#3429 2018-01-22 19:11:13

Анон

Re: Сортирная тема

Они же для инвалидов =)
Хм. Приемлемо ли пользоваться кабинками для инвалидов, если ты инвалид по психике?

#3430 2018-01-22 19:12:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Они же для инвалидов =)
Хм. Приемлемо ли пользоваться кабинками для инвалидов, если ты инвалид по психике?

Я пытаюсь понять твою проблему и не могу.

#3431 2018-01-22 19:16:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кстати, как думаете, приемлемо ли во время менструации или проблем со стулом пользоваться кабинками для инвалидов? В них-то раковины есть.

А почему неприемлемо?

В некоторых заведениях они называются "строго для инвалидов" (правда, не помню, где именно). Чисто теоретически фертильная девушка может воспользоваться другой кабинкой, а колясочник — нет, и ему придётся лишнее время терпеть. Плюс у ветерана или многодетной тётки может быть очень склочный характер и "я сейчас, в данный момент, плохо себя чувствую" для них не аргумент.

#3432 2018-01-22 19:22:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В некоторых заведениях они называются "строго для инвалидов" (правда, не помню, где именно). Чисто теоретически фертильная девушка может воспользоваться другой кабинкой, а колясочник — нет, и ему придётся лишнее время терпеть.

Э. Если с тобой в очереди стоит колясочник  - ну да, не ломись вперед него. Но, по-моему, проще в очереди в общественный сортир встретить Путина, призрака и смысл жизни, чем колясочника.

Анон пишет:

Плюс у ветерана или многодетной тётки может быть очень склочный характер и "я сейчас, в данный момент, плохо себя чувствую" для них не аргумент.

Если ты, анон, в такой ситуации слушаешь аргументы многодетных ветеранов, то ты недостаточно сильно хочешь срать. Жди свободную кабинку на общих основаниях. =D
А, протупил, мы ж тут про месячные. Окей, недостаточно сильно хочешь подмыться.  =D

Отредактировано (2018-01-22 19:24:48)

#3433 2018-01-22 19:25:20

Анон

Re: Сортирная тема

Это само собой, я о ситуациях, когда моешься-вытираешься, выходишь, а там уже ждут. Сама пока в такой не оказывалась, но "а вдруг..." с социофобией дружит.

#3434 2018-01-22 19:28:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это само собой, я о ситуациях, когда моешься-вытираешься, выходишь, а там уже ждут.

Кто ждет? Многодетные ветераны на колясках? Тогда страдай, наверное, я хз.  :dontknow:
Вообще я за 32 года ни разу не видел колясочников в общественных туалетах (что, конечно, хуевый признак, но на такие темы рассужают в "Тайной комнате", а не тут).

#3435 2018-01-22 20:26:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Э. Если с тобой в очереди стоит колясочник  - ну да, не ломись вперед него. Но, по-моему, проще в очереди в общественный сортир встретить Путина, призрака и смысл жизни, чем колясочника.

+1. Колясочников в туалете для инвалидов я видел только в клубе, где проходила игра ЧГК, в которой участвовала команда инвалидов.

#3436 2018-01-22 20:37:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вообще я за 32 года ни разу не видел колясочников в общественных туалетах

Я видел. В аэропорту.

#3437 2018-01-22 20:57:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я видел. В аэропорту.

В аэропортах в их кабинки не ходи, значит.

#3438 2018-01-22 21:18:37

Анон

Re: Сортирная тема

Ну вам не надо значит, у вас нет ни опущения стенок влагалища, ни анальных трещин каждые КД не появляется. А у меня дискомфорт будет.

Ты бутылочкой своей влагалище что ли вправляешь?  :facepalm: Анальные трещины тоже лечить надо, а не полоскать. На крайняк есть влажная туалетная бумага, так и называется. А из-за таких, как ты весь стульчак и пол мокрый, да еще на ручках говняные ваши микробы, любители в жопе руками поковыряться.

#3439 2018-01-22 21:25:18

Анон

Re: Сортирная тема

Я когда езжу в районы, где засилие мусульманских кувшинчиков и камней иначе, чем обмотав руку туалетной бумагой за ручки не берусь. Обезьяны, блядь... Чистота своей жопы за счет обсеменения кишечными микробами всего вокруг. Развитая цивилизация не зря придумала туалетную бумагу, чтобы с очком руками не контактировать. Сейчас она уже и влажная есть. На крайняк возьми пачку сухих салфеток и сам смочи под краном. Но не, куда там, мы руками будем говно месить...

#3440 2018-01-22 21:58:18

Анон

Re: Сортирная тема

Я когда езжу в районы, где засилие мусульманских кувшинчиков и камней иначе, чем обмотав руку туалетной бумагой за ручки не берусь. Обезьяны, блядь... Чистота своей жопы за счет обсеменения кишечными микробами всего вокруг. Развитая цивилизация не зря придумала туалетную бумагу, чтобы с очком руками не контактировать. Сейчас она уже и влажная есть. На крайняк возьми пачку сухих салфеток и сам смочи под краном. Но не, куда там, мы руками будем говно месить...

Разве это не из-за священности бумаги? Хлопок или лён дороги, наверное; синтетикой не каждый будет вытирать "нежные части",

#3441 2018-01-22 22:42:19

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, как у вас в пизду из жопы натекает вода, если пизда она как бы спереди и выше?.. что за антигравитационная вода из жопы...
Я в общественных местах не подмываюсь, юзаю влажную ТБ, а вот дома сидя на унитазе - да. Раздвигаю ноги, откидываюсь назад, мою жопу, в пизду ничего не затекает, потому что жопа ниже!

#3442 2018-01-22 23:20:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

пизда она как бы спереди и выше

о_о
о_О
О_о
О_О

#3443 2018-01-22 23:29:54

Анон

Re: Сортирная тема

Еще одна загадка для меня. Зачем дома вертеться на толчке если есть ванная. Чудно

#3444 2018-01-23 00:32:37

Анон

Re: Сортирная тема

Я правильно понимаю, что подмывание над унитазом происходит прямо руками? А как тогда руки сразу помыть? Или предполагается, что руками из жопы надо сначала застегнуть штаны, открыть дверь и так далее?
Извиняюсь за тупые вопросы, просто слабо представляю себе весь этот процесс  =D

#3445 2018-01-23 00:41:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

пизда она как бы спереди и выше

У меня она между ног. Я что-то делаю не так?

#3446 2018-01-23 01:50:05

Анон

Re: Сортирная тема

Руки надо помыть из той же бутылки, ее выкинуть в корзину для бумажек и прокладок, профит. Что сложного-то: сначала подтереться бумажкой, потом сполоснуться снизу, сполоснуть руки, вытереть туалеткой. Лично еще я и толчок за собой могу помыть и случись от ТЦ быть поставлен освежитель, сбрызнуть. Ну если еще не собралось очереди.

#3447 2018-01-23 05:25:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Руки надо помыть из той же бутылки

Как? Как ты нормально помоешь из нее руки? С мылом? Да еще если тут же держишься рукой за нее? Тут надо  мылить обе руки и бутылку. И это раза на два, потому что кишечные бактерии устойчивая дрянь. А еще вспомни про участки под ногтями. Если моешь жопу, руки надо мыть щеткой+мылом+под нормальной горячей водой не менее 20 секунд по всем правилам. Кроме как дома это не сделать (ну я еще на работу щетку ношу, но в кабинке раковины нет). А ополоснуть на разочек тепленькой из бутылки руки - это хрень, а не мытье. Вот у таких потом бывает вот это:

Исследователи брали смывы с рук людей и их мобильных телефонов, затем определяли тип и число присутствующих бактерий. Было выяснено, что и на руках, и на мобильных телефонах присутствуют бактерии, среди которых обнаружена кишечная палочка - Escherichia coli. Она передается с фекалиями и может быть причиной острых кишечных заболеваний. Специалисты предупреждают, что фекальные бактерии способны выживать на руках и других поверхностях в течение нескольких часов,  легко передаваясь через мобильные телефоны и дверные ручки. Это является угрозой для здоровья людей.

Причем, в этих тестах лидируют... Женщины! Чуть не в два раза их больше с положительными на кишечную палочку пробами! Дохуя чистоплотные видимо потому что, с бутылочками в кабинки бегают.
Знаете, лучше уж микробы на жопе, чем на руках. Чем начищать жопу, лучше руки мойте, как положено. Римминг вам вряд ли сделают сразу после посещения общественного туалета, гораздо выше шанс, что вы схватитесь за телефон, а позже еще и есть будете, в него пырясь.

Отредактировано (2018-01-23 05:42:52)

#3448 2018-01-23 05:36:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А как тогда руки сразу помыть?

А главное, как помыть их перед тем, как лезть в пизду? Вообще-то, грязными руками подмывать пизду не але.
Потом вот такое может случиться.

Началось все с того, что у меня в районе влагалища и немного внутри все жгло и чесалось, я думала это цистит, т.к. он у меня бывает, я начала его лечить, но не проходило... Потом решилась посмотреть что же там внутри такое и ужаснулась! Все была в какой-то серо-белой творожной массе и выделения не были склизкими, они были как очень густая сметана ( но не по цвету ). Я показала маме и мы быстренько поехали к гинекологу. Они сначала решили, что это молочница, но когда пришел анализ посева оказалось кишечная палочка! Мне всего-то 14 и я не живу половой жизнью и часто моюсь (правильно, с переда к заду ). мне прописали Нормоспектрум, Вагилак и такие клизмочки Полижинакс.

https://health.mail.ru/consultation/707198/

Отредактировано (2018-01-23 05:37:40)

#3449 2018-01-23 06:28:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как? Как ты нормально помоешь из нее руки?

Так бутылку надо зубами держать, и всего делов.
Мне еще интересен размер этой бутылки. Судя по тому, сколько всего из нее предполагается мыть, анон таскает с собой пятилитровую канистру.

#3450 2018-01-23 08:55:19

Анон

Re: Сортирная тема

Я вообще фигею, 21 век, а у людей представления о гигиене, как будто они только что с гор. Из бутылочки они намываются, в общественном туалете, ага, и считают, что это прям идеал чистоплотности  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума