Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#501 2015-12-21 06:58:10

Анон

Re: №444 Чай и шок

А откуда у них изначально деньги на аренду помещения и большие закупки появились? Открыть магазин - это дорого, это ремонт, закупка оборудования (хотя бы стеллажей и кассы, работать без кассы стало можно относительно недавно), закупка товара.

#502 2015-12-21 07:07:04

Анон

Re: №444 Чай и шок

А откуда у них изначально деньги на аренду помещения и большие закупки появились? Открыть магазин - это дорого, это ремонт, закупка оборудования (хотя бы стеллажей и кассы, работать без кассы стало можно относительно недавно), закупка товара.

Токсичные сборы прошлого и кредиты, на погашение которых снова устраивают токсичные сборы?

#503 2015-12-21 07:16:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Маршал был единственным ребенком?

#504 2015-12-21 07:20:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Что они называют проектами? Чайную школу? Продажи открыток?

#505 2015-12-21 07:32:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

У Кайер столько болячек, если судить по дневнику, таких тоже в тюрьмы сажают? Я думал, тогда именно поэтому дело со смертью БМ и замяли, что инвалида в тюрьму нельзя.

#506 2015-12-21 07:42:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

У Кайер столько болячек, если судить по дневнику, таких тоже в тюрьмы сажают? Я думал, тогда именно поэтому дело со смертью БМ и замяли, что инвалида в тюрьму нельзя.

У неё же нет официальной инвалидности. А нытьё про "руки болят, хвост отваливается" может быть и преувеличено раз в пять. Она же постоянно побирается и давит на жалость. Но массаж при этом делает, по чайным фестивалям ездит.

#507 2015-12-21 07:49:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Знаете, аноны, а для меня главным доказательством виновности Кайэр служит именно это замалчивание. Кайэр постоянно давит на жалость и просит денег и помощи.
А тут такой повод - и ничего. Её же должны были вызывать к следаку, она должна была присутствовать на суде, это всё очень тяжело и бьёт по нервам. Отличный повод плакаться в дневничке, не затыкаясь.
Но в дневничке об этом ничего.
Значит, есть, что замалчивать.

#508 2015-12-21 07:49:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

А нытьё про "руки болят, хвост отваливается" может быть и преувеличено раз в пять. Она же постоянно побирается и давит на жалость. Но массаж при этом делает, по чайным фестивалям ездит.

И не только по чайным фестивалем. Сколько ее знаю, она вечно разъезжает. Я бы сдох от такой жизни, а ей ничо. Кочевая цыганка. Да и в Питер не каждый вот так без денег и перспектив переедет.

#509 2015-12-21 07:53:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Знаете, аноны, а для меня главным доказательством виновности Кайэр служит именно это замалчивание. Кайэр постоянно давит на жалость и просит денег и помощи.
А тут такой повод - и ничего. Её же должны были вызывать к следаку, она должна была присутствовать на суде, это всё очень тяжело и бьёт по нервам. Отличный повод плакаться в дневничке, не затыкаясь.
Но в дневничке об этом ничего.
Значит, есть, что замалчивать.

В общем-то да... Дело расследовалось два года! ДВА! Там же было дохрена всего наверняка. Следственные эксперименты, выматывающие допросы, заламывающие руки родители (каково потерять 30-летнюю дочь в их возрасте, без надежды себе еще родить?) наверняка пытались с ней связаться и как-то по ушам поездить. И ничего!

#510 2015-12-21 08:03:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Знаете, аноны, а для меня главным доказательством виновности Кайэр служит именно это замалчивание. Кайэр постоянно давит на жалость и просит денег и помощи.
А тут такой повод - и ничего. Её же должны были вызывать к следаку, она должна была присутствовать на суде, это всё очень тяжело и бьёт по нервам. Отличный повод плакаться в дневничке, не затыкаясь.
Но в дневничке об этом ничего.
Значит, есть, что замалчивать.

В общем-то да... Дело расследовалось два года! ДВА! Там же было дохрена всего наверняка. Следственные эксперименты, выматывающие допросы, заламывающие руки родители (каково потерять 30-летнюю дочь в их возрасте, без надежды себе еще родить?) наверняка пытались с ней связаться и как-то по ушам поездить. И ничего!

Два года - это очень много. Успели собрать показания всех очевидцев - друзей, знакомых, близких, скатать подозреваемую на все экспертизы, включая психушку (не исключено, что на детектор садили, в таком случае практикуют), сделать по вещдокам и трупу все, что можно. Хотя она и судиться с ними долго могла. Апелляции подавать и т.д. Да и исполнение приговора скорее всего отложат до совершеннолетия ее сына.

#511 2015-12-21 08:05:21

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Жилье Маршала - если оно не было продано, нафига он жил в подсобке?

Хороший вопрос.

Сдавали в аренду, чтоб бабки были, а сами терпели в подсобке во имя великой цели?

#512 2015-12-21 08:07:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Да и исполнение приговора скорее всего отложат до совершеннолетия ее сына.

Муж же есть, и он на свободе. Он не отец ребёнка?

#513 2015-12-21 08:16:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Аноны, а у меня вопрос возник в ходе чтения. А для сиделицы ли собирают? Не очередные ли свиноволки? Может сиделица выйдет, а денюжки уже тю-тю. И не будет никаких кредитов, никаких адвокатов и никакого спасения бизнеса. Собирающие просто положат баблосик в карман.

#514 2015-12-21 08:20:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Может сиделица выйдет, а денюжки уже тю-тю. И не будет никаких кредитов, никаких адвокатов и никакого спасения бизнеса. Собирающие просто положат баблосик в карман.

После цитат из вконтактовской группы мне скорее видится версия "Бизнес-то спасут, но когда сиделица выйдет, окажется, что она к нему вообще никак не относится".

#515 2015-12-21 08:23:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Тоже вариант. Но в любом случае, чем дальше, тем больше мне это свиноволков напоминает тем, что до того, на кого собирают, дойдут разве что крохи, а основа осядет в карманах собирающих.

Отредактировано (2015-12-21 08:24:21)

#516 2015-12-21 08:44:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

То есть, кто-то, Кайэр ли, кто-то другой ли набрали каких-то кредитов (не думаю, что это были кредиты, которые юр.лица или зарегистрированные предприниматели берут у банков "на производство работ", а какие-то потребительские хз на что взятые), а теперь друзьяшки должны скинуться на их погашение? Причем вбросившая клич о сборе денег сама не в курсе - какие кредиты и на кого взяты? А были ли вообще кредиты?
Бля...  :facepalm:

Да там все прекрасно просто.
"Мы тут основали для собственного удовольствия убыточный типабизнес, на который собирали регулярно с друзяшек токсичные сборы, а щас у нас идейный директор, массажыст, трансгей и продаван замочил не менее идейного владельца, поэтому нам нужно срочно еще больше токсичных сборов нувыжепонимаете, жызненно-важные же глючные проэкты пойдут по пизде, какжыть, мир, ты только подумай! А, ну и наш идейный убивец жыть как раз за решеткой совсем-совсем не хочет и платить 900тыров - тоже, он ведь у нас спец просирать сотни тысяч, как нехуй делать, с зарабатыванием хуже, поэтому да, сборов нужно еще больше, больше, больше! Погодите, сейчас он вам расскажет про кредиты... а про убийство не будет, вычо, совсем?! Как можно про такое спрашивать?! Ежу же ясно, что он невинен, как слеза, и настолько важная псиса, что следствие подделало вещдоки и вообще состряпало фиктивное обвинение! И мы, конечно, расскажем вам - как оно это сделало, если вы пришлете смс на номер в личку с der parol"!


Это краткое описание всего происходящего настолько полное, что хоть в эпиграф -_-

#517 2015-12-21 08:49:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Я вас умоляю, Кайэр сама та еще свиноволк по духу, как и муж, который вполне себе в получателях значится денюжек. Эта семейка баблосики не упустит, не переживайте. Из своего кармана они 900 не выложат даже если это будет означать свободу для Ани.

#518 2015-12-21 10:01:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон знаком с человеком, который лично знает обоих. Считает, что К. Виновна в смерти М. На 100%

#519 2015-12-21 10:15:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон знаком с человеком, который лично знает обоих. Считает, что К. Виновна в смерти М. На 100%

Тут полтреда людей, которые лично знают обоих в той или иной степени.

#520 2015-12-21 10:25:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон знаком с человеком, который лично знает обоих. Считает, что К. Виновна в смерти М. На 100%


Прокуратура, после расследования, считает так же.

#521 2015-12-21 10:27:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

Я мимокрок, но история меня слегка охуевила, а от фоток Кайэр так и вовсе кирпича отложил. Чисто физически она вполне могла забить БМ, тем более палкой, даже вот просто тупо силу не рассчитать.

#522 2015-12-21 10:30:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мне все равно странно, почему все с готовностью верят в вину Кайер, включая намеренное убийство, а о том, что отец Маршала просто решил наказать маргиналов, которые довели его дочь до смерти - и неважно, было ли оно правда, но дочь жила в подсобке и собиралась продавать жилье "из-за" этих маргиналов (хотя, возможно, Маршал сам так решил) - вот об этом не думают. А ведь возможно и так. Анон, скорее всего, если бы имел возможности, тоже так поступил бы.

#523 2015-12-21 10:33:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

А там отец совсем псих, что ли?
(я мимокрокодил, обоих видел только в дайри)

#524 2015-12-21 10:33:17

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон, чтобы следствие установило телесные повреждения. на которых основывается приговор "убийство", они должны наличествовать. Отец там не миллиардер, чтобы оплатить поддельное заключение судмедэкспертов. Значит повреждения были, они были смертельны. Другой вопрос6 намерено нанесены или нет.

#525 2015-12-21 10:36:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

что отец Маршала просто решил наказать маргиналов

А отец Маршала такая крутая шишка, что может что хочет творить? Кого захотел, того суд и обвинит, так что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума