Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#476 2015-12-20 21:12:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон, ты никак хомячелло Кайэр и Златы? Ну так иди к ним и скажи, что ежели будут и дальше сидеть на жопе ровно, то хрен чего соберут в плане баблоса.

Ты ошибся, Анон. Я - Маршал.

#477 2015-12-20 21:12:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты никак хомячелло Кайэр и Златы? Ну так иди к ним и скажи, что ежели будут и дальше сидеть на жопе ровно, то хрен чего соберут в плане баблоса.

Ты ошибся, Анон. Я - Маршал.

О, воскрес!

#478 2015-12-20 21:14:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Там не только магазин был - они там его и пили. И закусывали какими-то самодельными сладостями. Хотя более чем уверен - статуса точки общепита у них не было.

Не знаю, как это регламентируется, но подозреваю, что это проходит как какая-нибудь дегустация товара. А может и никак. У нас в районной библиотеке вот тоже проводят чайные церемонии от какого-то клуба, хотя статус точки общепита у них вряд ли есть.

#479 2015-12-20 21:19:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

Аноны, ну плясать на костях-то тоже не надо.

#480 2015-12-20 21:19:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Кайэрчик нивиноватенький?

Нет, Зеркало тупенькое и ни хрена не понимает, но зачем-то честно пытается. :)

Анон пишет:

Не кажется. Но тебе же сказали, конкретная информация по состоянию юридических дел есть у Златы и Эша, а они обещают ее сообщать даже не в закрытой группе, а только в личке.

Я просто для себя уточняю, а то тут с такой уверенностью версию про тренировку/БДСМ продвигают, что я аж заколдобился.
Спасибо.

#481 2015-12-20 21:23:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

А анон тут вспоминает, что вообще-то это дело расследовали. Я конечно понимаю, что "полицаивсехподставляют" и "кровавыйрежимпутена", но что-то мне, с учетом полного нежелания деньгособирательницы говорить что-либо, кроме "тут проблемы, дайте денег", даже банальное "ах, ее подставили", типа того, что сейчас орет Авария, что-то не очень верится в ее абсолютную невиновность.

#482 2015-12-20 21:24:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я просто для себя уточняю, а то тут с такой уверенностью версию про тренировку/БДСМ продвигают, что я аж заколдобился.

Ну явно что-то следаков сподвигло убийство по неосторожности в этом увидеть. Тренировка не тренировка, но Кайэр не того полета птица, чтобы из полностью естественной смерти начали статьи с убийствами выдумвать... а про детали сплошное вангование конечно.

#483 2015-12-20 21:24:50

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я просто для себя уточняю, а то тут с такой уверенностью версию про тренировку/БДСМ продвигают, что я аж заколдобился.

Окучивают потенциальные кошельки сказкой о жертве режима и "еенетакпоняли?" ))))

#484 2015-12-20 21:36:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон с интересом ожидает, что ответят в группе вк на вопрос "Помним о внезапной смерти Маршала, но в чем при этом можно обвинить Кайэр?"

#485 2015-12-20 21:51:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Аноны, ну плясать на костях-то тоже не надо.

Ты чо, как не родной, как ваще из глуши на санях приехал.  Этот стиль танца в тренде. Учись у лучших танцоров.

#486 2015-12-20 21:55:04

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, ну плясать на костях-то тоже не надо.

Ты чо, как не родной, как ваще из глуши на санях приехал.  Этот стиль танца в тренде. Учись у лучших танцоров.

Защитнички бедной убивицы набежали?

#487 2015-12-20 22:00:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Да что ж сегодня Глиста никак дуло не залепит. Мало ей Миакори с Хуйней отлизывают. Прямо засиренило...

#488 2015-12-20 22:19:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А анон тут вспоминает, что вообще-то это дело расследовали.

Я тебе даже больше скажу, анон: те же самые синяки сегодняшние и, допустим, позавчерашние, разнятся как небо и земля даже на глаз обывателя, не говоря уже о судмедэксперте.
Так, что да, то, что мы видим на дайри и вконтакте, это "дайте денег просто так, а мы вам плюсик в карму нарисуем".

#489 2015-12-20 23:39:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ебаный еж... они оба у меня в ПЧ долго были. Красиво, глючно - чай, картиночки, кимоношки с ирисами, братство по прошлым жизням, память и печаль, все такое.
Чувствую, у меня скоро рефлекс будет - на красивые картиночки сразу думать: а что за ними скрывается.

#490 2015-12-21 00:56:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

То есть, кто-то, Кайэр ли, кто-то другой ли набрали каких-то кредитов (не думаю, что это были кредиты, которые юр.лица или зарегистрированные предприниматели берут у банков "на производство работ", а какие-то потребительские хз на что взятые), а теперь друзьяшки должны скинуться на их погашение? Причем вбросившая клич о сборе денег сама не в курсе - какие кредиты и на кого взяты? А были ли вообще кредиты?
Бля...  :facepalm:

Да там все прекрасно просто.
"Мы тут основали для собственного удовольствия убыточный типабизнес, на который собирали регулярно с друзяшек токсичные сборы, а щас у нас идейный директор, массажыст, трансгей и продаван замочил не менее идейного владельца, поэтому нам нужно срочно еще больше токсичных сборов нувыжепонимаете, жызненно-важные же глючные проэкты пойдут по пизде, какжыть, мир, ты только подумай! А, ну и наш идейный убивец жыть как раз за решеткой совсем-совсем не хочет и платить 900тыров - тоже, он ведь у нас спец просирать сотни тысяч, как нехуй делать, с зарабатыванием хуже, поэтому да, сборов нужно еще больше, больше, больше! Погодите, сейчас он вам расскажет про кредиты... а про убийство не будет, вычо, совсем?! Как можно про такое спрашивать?! Ежу же ясно, что он невинен, как слеза, и настолько важная псиса, что следствие подделало вещдоки и вообще состряпало фиктивное обвинение! И мы, конечно, расскажем вам - как оно это сделало, если вы пришлете смс на номер в личку с der parol"!

#491 2015-12-21 01:01:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

светлые человечки блядь нахуй. сначала они собирают на замшевые курточки тысячи, потом на операцию по квоте десятки тыщ, после на пожрать суши, смотаться в Крым, забацать кафешку за счет больного раком собрата-глюколова уже сотни тыщ, теперь вообще на какие-то кредиты взятые для реализации глючных амбиций бизнесвуменов  "я такая с чашкой в кимоно" и адвокатов (тадам!)убийце!  что дальше? попросят оплачивать серийную резню в духе Мэнсона? тоже тот дивнюк еще был. поспешил родиться в не той стране да еще до всяких вк и личечек. а уж он бы зажог!

#492 2015-12-21 01:05:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Защитнички бедной убивицы набежали?

Они тут пляшут с самого основания темы. Наивно думают завайпить тред хуитой. Детсад :facepalm: Только модеры не идиоты, хуету вычищают, как доходят руки, а дело К. и сборы на нее и ЧиШ с каждым танцем выглядит все непригляднее и непригляднее.

#493 2015-12-21 01:12:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

Юридически не было. А вспомни мутные волны "общественного ценного мнения" которое бодро бухтело "самадуравиновата", да я бы сам такую расчленил итд.

Вспомнил. Затошнило.

#494 2015-12-21 01:22:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

А мне вот что интересно. Почему нельзя под эти ах-ах проекты и собирать деньги? Ну, вот как на ролевые игры и пр собираются периодически люди и собирают взносы. Захотели поиграться - кинули клич, собрали бабло, выехали, поигрались. Интересует какой-то проект (что это у них, кстати? махач бамбуковыми палками под лекции о чае? написание стихов хокку тушью и (чуть было не написал - кровью), периодические мастер-классы, лекции, тематические встречи, косплей, оригами, ты ды)? Почему не брать для этого помещение в аренду на час-два-день из спец.собранных взносов с тех, кому эти проекты по сердцу? Нет же, надо замутить неокупаемый магазин, ебаться с ним через жопу, держать его на плаву и зарплату себе  выплачивать из поборов по друзяшкам... и не мочь с ним расстаться, потому что ну проекты же!

#495 2015-12-21 01:38:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

Жилье Маршала - если оно не было продано, нафига он жил в подсобке?

Хороший вопрос.

#496 2015-12-21 06:25:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

КУДА можно столько денег просрать, я не понимаю. Вроде, по заграницам не разъезжали.

Анон пишет:

Почему не брать для этого помещение в аренду на час-два-день из спец.собранных взносов

Или разменять свои комнаты на квартиру (студию у метро), оформить в стиле чайного домика в додзё и принимать клиентов прямо у себя, складывая плату непосредственно в карман.

#497 2015-12-21 06:34:52

Анон

Re: №444 Чай и шок

ну теперь понятно, почему у них группа в вк закрытая.

5. Идея "прозрачной отчётности" мне не нравится

Ох да неужели?  :lol:

#498 2015-12-21 06:41:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Или разменять свои комнаты на квартиру (студию у метро), оформить в стиле чайного домика в додзё и принимать клиентов прямо у себя, складывая плату непосредственно в карман.

Именно. Какая разница, если они жили тут же в подсобках? Кто им мешал собирать тех, кто интересуется "проектами" тупо и просто у себя дома? В чем проблема вообще? Их "проекты" я так понимаю в принципе не заточены на сбор стадионов. Не желающие или не могущие платить за аренду работают на дому. Нормальная практика.

#499 2015-12-21 06:51:10

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Не желающие или не могущие платить за аренду работают на дому. Нормальная практика.

А для продажи чая можно группу ВК создать или дайри-сообщество. Тоже вполне частый и удобный вариант.

#500 2015-12-21 06:54:10

Анон

Re: №444 Чай и шок

Может быть, у них концепция поменялась? Скажем, Маршал хотела именно магазин и допускала возможность просто клиентов, а не друзяшек, а Кайэр по инерции продолжила, но ей удобнее и роднее были "проекты"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума