Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#3226 2019-04-14 21:33:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

пост, где Кайер говорит, что донаты просили без ее согласия, деньги были потрачены не на нее и она готова помочь желающим уличить мошенников.

А почему друзья не могут просить на помощь человеку в сложной ситуации? Это раз. Смотрим пост про Казарцеву Елизавету и мошенничество, это два.

Анон пишет:

Здесь никто не орет и не истерит

Ты передёргиваешь. Ты - не истеришь, не спорю. А у других попочку жжёт не по детски.

Анон пишет:

Так объясни, зачем думать про первое избиение, если следствие не доказало, что оно привело к смерти Маршала?

Оно и не могло. Оно было за неделю до. Затем, анон, что где было одно, там могло быть и второе. А видео уличных камер с шатающихся Маршалом, который с трудом шел к магазину из переулка в ночь смерти, я видел сам (я не настолько легковерный, как, возможно ты думаешь, да и Кайэр со многими друзьями советовалась, как защититься от предъявляемых обвинений)
Показания соседей вообще про другое - про период осенью, когда у Маршала ехала крыша и он на людей кидался или себе вредил. От этого не только Кайэр и их соседи страдали. Тогда удалось отправить к психиатру, который поставил диагноз "панические атаки"
Про няшность никто не говорит, но передёргивать не стоит.
Кстати, ещё пять копеек про "домашний абьюз и Маршала"
Как-то в 2010 его не заломало на все дайри в открытых записях рассказывать про Кодзе и порвать с ней отношения именно из-за агрессорского поведения с причинением насилия. А про Кайэр, почему-то, ни разу ничего не было сказано. Может быть, не считал насилием?
Долбоебизма участников это, разумеется, не отменяет. Но оба уже свое получили дальше некуда.

#3227 2019-04-14 21:35:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Мерзкая сука Кайер и ее хомочка

Я тут не один, если что. Так что "хомочки"
Вот тебе и пример, неистерящий анон. А ты говоришь, "не орут", "не истерят"

#3228 2019-04-14 21:36:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

. Так что "хомочки"

И "хомяки", попрошу учитывать))

#3229 2019-04-14 21:38:52

Анон

Re: №444 Чай и шок

Извините, мне вот сейчас стало немного обидно за глюколовов потому что сам немного такой. Те глюколовы, которых знаю лично я, никогда не потеряли бы связь с реальностью настолько, насколько нас тут убеждают, что для глюколова должно быть норм. В общем, имею сказать, что к преступлениям приводит не глюколовство, а другие вещи, общие для всех людей, такие как черствость, безответственнсть, раздолбайство, меркантильность, отстутствие эмпатии, садизм и т.д. и т.п. Просто перечисление, без привязки к этому случаю.  Обычные человеческие пороки. Глюколовство это никак не оправдывает и не смягчает, не надо делать из глюколовов таких слегка помешанных, но вроде адекватных, без справки, и этим что-то оправдывать.

#3230 2019-04-14 21:39:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Кайэр пыталась оспаривать приговор в Конституционном Суде
http://legalacts.ru/sud/opredelenie-kon … -n-1471-o/

Но Суд раскусил ее и справедливо дал пинка

Доводы, приведенные в жалобе А.В. Ардашевой, а также заявленные в ней требования свидетельствуют о том, что, формально оспаривая конституционность норм Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, она фактически предлагает Конституционному Суду Российской Федерации оценить обоснованность и правильность вынесенных по ее делу правоприменительных решений, которыми, по ее мнению, были нарушены требования закона об обстоятельствах, подлежащих доказыванию по уголовному делу, включая мотивы и цели. Между тем разрешение такого рода вопросов к компетенции Конституционного Суда Российской Федерации, установленной статьей 125 Конституции Российской Федерации и статьей 3 Федерального конституционного закона "О Конституционном Суде Российской Федерации", не относится.

Исходя из изложенного и руководствуясь пунктом 2 статьи 43, частью первой статьи 79, статьями 96 и 97 Федерального конституционного закона "О Конституционном Суде Российской Федерации", Конституционный Суд Российской Федерации

определил:

1. Отказать в принятии к рассмотрению жалобы гражданки Ардашевой Анны Валерьевны, поскольку она не отвечает требованиям Федерального конституционного закона "О Конституционном Суде Российской Федерации", в соответствии с которыми жалоба в Конституционный Суд Российской Федерации признается допустимой.

=D

#3231 2019-04-14 21:40:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но Суд раскусил ее и справедливо дал пинка

Так а в чем пинок? В перенаправление по подсудности дела? Анон, ты совсем бредишь.

#3232 2019-04-14 21:41:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Хотелось бы знать, как хомяки относятся к посту Кайер о Маршале-наркоманке.

#3233 2019-04-14 21:42:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Хотелось бы знать, как хомяки относятся к посту Кайер о Маршале-наркоманке

Верят, увы, результатам судмедэкспертизы. С морфином в анализах

#3234 2019-04-14 21:45:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Верят, увы, результатам судмедэкспертизы. С морфином в анализах

Бля, я до сих пор в шоке от того, что человек якобы имеющий отношение к медицине сделал вот это все с вроде близким человеком :facepalm: Избивал, избивал под морфином, не оказывал своевременную помощь :facepalm:

#3235 2019-04-14 21:47:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Суд раскусил ее и справедливо дал пинка

Так а в чем пинок? В перенаправление по подсудности дела? Анон, ты совсем бредишь.

В том, что суд понял, что ни фига она не конституционность статей УПК оспаривает, а правильность решения суда общей юрисдикции. И справедливо отказали в рассмотрении дела по существу.

А про перенаправление по подсудности, хомячиха, ты пойди в Суд расскажи. Насмешила  =D
Если бы ты хоть немного ознакомилась с работой Конституционного Суда, то бы бы не пиздела бы, а знала, что в данном деле Конституционный Суд рассмотрел заявление по уже вынесенному приговору суда. О чем в самом определении и указано

Заявительница также просит отменить решения судов по ее уголовному делу, основанные, с ее точки зрения, на противоречащей Конституции Российской Федерации практике применения положений указанных в жалобе норм.

Но нет, открыть сайт Суда по ссылке - не барское дело. Зато пиздеть в защиту осужденной судом убийцы своего друга - это твое кредо.

#3236 2019-04-14 21:48:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Верят, увы, результатам судмедэкспертизы. С морфином в анализах

Бля, я до сих пор в шоке от того, что человек якобы имеющий отношение к медицине сделал вот это все с вроде близким человеком :facepalm: Избивал, избивал под морфином, не оказывал своевременную помощь :facepalm:

Пользовался средствами от продажи собственности. Все очень плохо.

#3237 2019-04-14 21:50:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Верят, увы, результатам судмедэкспертизы. С морфином в анализах

Бля, я до сих пор в шоке от того, что человек якобы имеющий отношение к медицине сделал вот это все с вроде близким человеком :facepalm: Избивал, избивал под морфином, не оказывал своевременную помощь :facepalm:

Ты действительно удивляешься? Глянь, что тут пишет сама Кайэр и ее собачонки. Она няша и случайно. Она не считает себя виноватой, понимаешь? Ни в чем. Тюрьма не пошла ей на пользу. Надеюсь, еще на чем-то нарвется, дрянь. Не дай бог ей попытаться пойти работать в сферу образования и работы с детьми - это будет уже новая статья.

#3238 2019-04-14 21:51:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

А почему друзья не могут просить на помощь человеку в сложной ситуации? Это раз. Смотрим пост про Казарцеву Елизавету и мошенничество, это два.

Могут. Но если они просят для кого-то, донат идет этому человеку, человек не младенец и не в коме, то этот донат зона ответственности этого человека, а не «ну раз друзяшки попросили, то она не при чем».
Казарцева не единственная просила. Вот конкретно в этой ситуации Кайер не при чем.

Затем, анон, что где было одно, там могло быть и второе.

А ты можешь быть блондином с карими глазами и без одной ноги. Можешь и не быть, но теоретически такие люди есть. Извини, но не один суд (и в случае с Кайер тоже) не принимает доказательства вида «могло бы быть».

. А видео уличных камер с шатающихся Маршалом, который с трудом шел к магазину из переулка в ночь смерти, я видел сам

Наверное, следаки его тоже видели, но что-то не впечатлились. Как раз потому что они не легковерные, а ты — да, плюс не объективен, ведь речь идет о подруге, которая просит о защите. Ты и рептилоидов мог бы там увидеть, если бы тебя очень попросили (были такие психологические эксперименты).

Показания соседей вообще про другое - про период осенью, когда у Маршала ехала крыша и он на людей кидался или себе вредил. От этого не только Кайэр и их соседи страдали.

Да как бы первое избиение тоже про другое, но у тебя же из А следует табуретка. Давай я тоже выдвину версию. Маршал достал Кайер, она начала его бить, а так как Маршал был болен и внушаем, убедила, что это для его же пользы. Но один раз он так ее выбесил, что она зашла слишком далеко.
Ничуть не хуже норкоманов из переулка, которые сидели там с бамбуковой палкой.
Даже логичнее.

А про Кайэр, почему-то, ни разу ничего не было сказано. Может быть, не считал насилием?

Или боялся больше.

Но оба уже свое получили дальше некуда.

Маршал мертв. А Кайер жива, на свободе, ничуть не раскаивается и рассказывает всем, какая она невиноватая няша. Это совсем неравноценно.

#3239 2019-04-14 21:52:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И справедливо отказали в рассмотрении дела по существу

Если ты, анон, придёшь в уголовный суд с гражданским, к примеру, делом, то тебя тоже пошлют. Вне зависимости от справедливости твоих претензий. Тут вопрос к адвокату, скорее, а не к Кайэр.
Но тебе, разумеется, нужно только попочку успокоить, поэтому грей её мыслью про страшлых и ужаслых

#3240 2019-04-14 21:52:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

поминки и транспорт

На сто с лишним человек. И как-то те, кто ехал в автобусах и машинах, а потом ел и пил на поминках, почему-то там не возмущался. Возможно, анонсы, даже кто-то из вас там был. Что же тогда то не спрашивали "Где деньги, Зин?"

Я был одним из тех, кто донатил на похороны, находясь в другом городе. И катание на автобусе и кормление условной Зины-глюколовки меня совсем не порадовали. Деньги по факту пошли не на похороны, а на сбор тусовочки по печальному случаю. Я б не скидывался, если б знал. А узнал много лет спустя.

#3241 2019-04-14 21:53:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

ничуть не раскаивается

Ты откуда это знаешь?
Я вот знаю совсем другое. Но куда уж нам, тем, кто близко общается. Аноны на холиварку больше в курсе, безусловно.
А что на свободе, так и слава яицам.

#3242 2019-04-14 21:55:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я б не скидывался, если б знал. А узнал много лет спустя.

Не побойся, напиши в личку Кайэр. Я тебе лично деньги верну, как только она мне твоё письмо покажет. Чтоб говну не быть должным. Или только на холиварку орать могем?

#3243 2019-04-14 21:57:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

так как Маршал был болен и внушаем

Мы сейчас про одного человека?
Про болен не спорю. А про внушаем - ты явно близко знаком с этим упёртым не был.

#3244 2019-04-14 22:00:45

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Я б не скидывался, если б знал. А узнал много лет спустя.

Не побойся, напиши в личку Кайэр. Я тебе лично деньги верну, как только она мне твоё письмо покажет. Чтоб говну не быть должным. Или только на холиварку орать могем?

Напиши свой ник, какашка. Хочу знать смелого в аватарку.

#3245 2019-04-14 22:01:21

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Или боялся больше

Ага, и избивали-то трое суток в помещении с работающим магазином и без единой внутренней двери. С кучей посетителей с которыми Маршал все эти дни общался (вырываясь, видимо, время от времени от избиений)
Вот в чем-чем, а в пугливости Маршал замечен не был никогда. Наоборот, всегда лез навстречу своим страхам (за что возможно и пострадал)

#3246 2019-04-14 22:02:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Хочу знать смелого в аватарку.

Меня в дайрях нет))) а на твое письмо Кайэр в ВК - отвечу, не вопрос.

#3247 2019-04-14 22:03:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Какая агрессивная защита. Хомяки явно готовятся к новому явлению пресвятой Кайер, мученицы тюремной, незаслуженно осужденной.

#3248 2019-04-14 22:04:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

И справедливо отказали в рассмотрении дела по существу

Если ты, анон, придёшь в уголовный суд с гражданским, к примеру, делом, то тебя тоже пошлют. Вне зависимости от справедливости твоих претензий. Тут вопрос к адвокату, скорее, а не к Кайэр.
Но тебе, разумеется, нужно только попочку успокоить, поэтому грей её мыслью про страшлых и ужаслых


Хома, не позорься. Конституционный Суд - не уголовный и не гражданский, это вообще отдельный вид судопроизводства. Тебя вообще в интернете забанили что ли?

#3249 2019-04-14 22:05:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ты откуда это знаешь?
Я вот знаю совсем другое. Но куда уж нам, тем, кто близко общается. Аноны на холиварку больше в курсе, безусловно.
А что на свободе, так и слава яицам

Я сужу по фактам. Пляски с «это не я, а наркоманы в переулке» с бросанием дерьма на могилу Маршала (он сам был наркоманом в переулке) совершенно не похожи на раскаяние.
Нет, не слава, она отсидела слишком мало.

Про болен не спорю. А про внушаем - ты явно близко знаком с этим упёртым не был.

Я как бы сказал, что выдвинул версию, которая логичнее убийц со стороны. То есть наркоманы с бамбуковой палкой в переулке могут быть, а внушаемый Маршал — да вы что. Человеку, который от боли глушит морфин, еще не то можно внушить, гарантирую.

#3250 2019-04-14 22:05:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

Зачем готовиться? Мы и без подготовки с удовольствием общаемся. Чего и тебе, анон, желаю в общении с друзьями. Если они у таких истеричек бывают, конечно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума