Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-12-13 18:25:09

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

То ли всем насрать, то ли там доказательная база еще хуже, чем в случае с миакориными кошками.

Там заяву могла накатать только мать Мендель, которой было не до того, и вообще не вполне ясно, была ли она в курсе кампании по спасению своей дочери. Тухлые отмазы, анон, в духе свиноволков

#202 2015-12-13 18:25:13

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

с тех, кто Миакори говорит.

кто говорит Миакори? Ты настолько страдаешь, что начал путаться в словах?
И эта... какие там факты с Хали? Факты, а не домыслы? С кошками хоть фото есть, и то хлеб.

Ой да, дофига. В тему на унофоруме сходи или к ненависссстному Пуджику по тегу.

#203 2015-12-13 18:26:11

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

как тут с юристом эффективно подействовала заява

А, то есть, по факту там предъявить нечего? Все действия в рамках закона, даже если результат кого-то не устраивает? Почему-то я так и думала.

Есть, но это не СЭС, по факту мошенничества заяву могли написать только пострадавшие.

#204 2015-12-13 18:26:24

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Если у Хали с кошками все хорошо, не вижу причин не отдавать ей кошек. В конце концов найти идеального нетусовочного хозяина для таких кошек скорее всего нереально, особенно учитывая, что распространяют информацию в основном тусовочные люди. Историю с Мендель знаю плохо, но вроде как та умерла от основного тяжелого заболевания, а не от неправильного ухода, и с такими диагнозами люди умирают с любым уходом если заболевание так течет.

#205 2015-12-13 18:27:56

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Если у Хали с кошками все хорошо, не вижу причин не отдавать ей кошек. В конце концов найти идеального нетусовочного хозяина для таких кошек скорее всего нереально, особенно учитывая, что распространяют информацию в основном тусовочные люди. Историю с Мендель знаю плохо, но вроде как та умерла от основного тяжелого заболевания, а не от неправильного ухода, и с такими диагнозами люди умирают с любым уходом если заболевание так течет.

Нет. Вначале там были благоприятные прогнозы и устойчивая ремиссия. Около 60 процентов с такими заболеваниями в ее возрасте выживают.
Тем более, деньги на лечение там собирали до последнего, а они потом испарились.

Отредактировано (2015-12-13 18:28:39)

#206 2015-12-13 18:27:57

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Историю с Мендель знаю плохо, но вроде как та умерла от основного тяжелого заболевания, а не от неправильного ухода, и с такими диагнозами люди умирают с любым уходом если заболевание так течет.

Тогда, может, ознакомишься с историей Мендель получше? Чтобы делать такие громките заявления, почему-то полностью совпадающие с последующими воплями свиноволков "онавсиоравноумирлабы", хотя они до последнего клялись Мендель вылечить.

#207 2015-12-13 18:29:06

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

к ненависссстному Пуджику по тегу.

У Пуджика я эту хню читала. Но у Пуджика - сюрпрайз! - тоже выводы из сплетен, а не факты. Фактом было бы медицинское заключение с указанием на то, что человек умер именно из-за ненадлежащего ухода, например. Заявления в милицию от жертвователей вот тоже подошли бы.

#208 2015-12-13 18:29:59

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Полыхнуло, анон

Это заметн. Но не стоит сбрасывать своих крокодильчиков на наших кураторов. Они пашут как не знаю кто. И намеки на то что они не то, не там, будут пресекаться именно чтобы не портить им нервы. Им еще котов тянуть оставшихся и юридический процесс.

#209 2015-12-13 18:30:54

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

к ненависссстному Пуджику по тегу.

У Пуджика я эту хню читала. Но у Пуджика - сюрпрайз! - тоже выводы из сплетен, а не факты. Фактом было бы медицинское заключение с указанием на то, что человек умер именно из-за ненадлежащего ухода, например. Заявления в милицию от жертвователей вот тоже подошли бы.

Так и с котами. У тебя есть медицинское свидетельство, что хоть один кот умер от ненадлежащего ухода?

#210 2015-12-13 18:31:06

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

У Пуджика я эту хню читала. Но у Пуджика - сюрпрайз! - тоже выводы из сплетен, а не факты. Фактом было бы медицинское заключение с указанием на то, что человек умер именно из-за ненадлежащего ухода, например. Заявления в милицию от жертвователей вот тоже подошли бы.

Расходимся, аноны. Мы не имеем права существовать. Где заявления на мошенничество Вождя? Где заключения о причинах смерти миакориных котиков? Где заявления от кредиторов Шоэн?

#211 2015-12-13 18:32:46

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Это заметн. Но не стоит сбрасывать своих крокодильчиков на наших кураторов. Они пашут как не знаю кто. И намеки на то что они не то, не там, будут пресекаться именно чтобы не портить им нервы. Им еще котов тянуть оставшихся и юридический процесс.

Кураторы - замечательные. Я потому и написал это, что понял, что это можно воспринять как наезд на них или на других анонов.

#212 2015-12-13 18:33:21

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Расходимся, аноны. Мы не имеем права существовать. Где заявления на мошенничество Вождя? Где заключения о причинах смерти миакориных котиков? Где заявления от кредиторов Шоэн?

Кстати, Скуку тоже не засудили.

#213 2015-12-13 18:33:23

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Так и с котами. У тебя есть медицинское свидетельство, что хоть один кот умер от ненадлежащего ухода?

Есть такое. Едва не умерла Ася, анон

#214 2015-12-13 18:37:42

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Так и с котами. У тебя есть медицинское свидетельство, что хоть один кот умер от ненадлежащего ухода?

Есть такое. Едва не умерла Ася, анон

Там написано про ненадлежащий уход?
Понимаешь, Колибри, нам всем очевидно, что Ася и другие коты пострадали именно от этого. С Сашей все довольно мутно, но по факту за онкобольными так не ухаживают, как ухаживала Хали и ко. Доказать это, разумеется, было сложно тогда, сейчас уже невозможно.
И вот защитнички той компашки отлично этим пользуются.

#215 2015-12-13 18:38:37

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Ну, для начала надо дать определение ненадлежащему уходу. У то можно так совершенно о разном говорить (Колибри если что просто философствует, без перехода)

#216 2015-12-13 18:39:57

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Кураторы - замечательные. Я потому и написал это, что понял, что это можно воспринять как наезд на них или на других анонов.

Ну вот к сожалению твое сообщение, даже если ты не хотел, саммонило пуджикообразный неадекват и панеслась.

#217 2015-12-13 18:42:18

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Ну, для начала надо дать определение ненадлежащему уходу. У то можно так совершенно о разном говорить (Колибри если что просто философствует, без перехода)

Вот о чем и речь. Я думаю, у любого появятся сомнения в том, что за котами хоть как-то ухаживали, если посмотреть на Асю и других. А у тех, кто имел отношение к онкобольным, появляется много вопросов после того, как квартиру, где жил Саша, разгребали от срача три дня.

#218 2015-12-13 18:44:20

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Ну вот к сожалению твое сообщение, даже если ты не хотел, саммонило пуджикообразный неадекват и панеслась.

Ну охуеть, бля. Помнить про историю Мендель - это теперь пуджикообразный неадекват  :panic:

#219 2015-12-13 18:47:26

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну охуеть, бля. Помнить про историю Мендель - это теперь пуджикообразный неадекват

Помнить - нет. Пихать его в тему про кошек и параллелить Мендель и кошек - да.

#220 2015-12-13 18:50:47

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну охуеть, бля. Помнить про историю Мендель - это теперь пуджикообразный неадекват

Помнить - нет. Пихать его в тему про кошек и параллелить Мендель и кошек - да.

По моему, там был один такой анон. Я помню, что другие в основном были за "охуеть, это Хали, но котам, вроде, норм у нее".
Хотя я могу понять логику. Если человек неспособен позаботиться о больном за денюжку, где гарантия, что он за котами бесплатно хорошо ухаживает?

#221 2015-12-13 18:54:34

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Нет. Вначале там были благоприятные прогнозы и устойчивая ремиссия. Около 60 процентов с такими заболеваниями в ее возрасте выживают.
Тем более, деньги на лечение там собирали до последнего, а они потом испарились.

А 40 не выживают, это не маленький процент, анон.

#222 2015-12-13 18:55:15

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

По моему, там был один такой анон. Я помню, что другие в основном были за "охуеть, это Хали, но котам, вроде, норм у нее".

Ну да, один. Про него я и говорю, что прилетел пужикообразный.

#223 2015-12-13 18:55:27

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Достаточно знать человечество. К котикам многие относятся трепетнее, чем к людям.

#224 2015-12-13 18:56:01

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Хотя я могу понять логику. Если человек неспособен позаботиться о больном за денюжку, где гарантия, что он за котами бесплатно хорошо ухаживает?

Понимаешь, анон, эта логика разбивается о фото ее котов. И о наличие у них паспортов. прививок. осмотров и прочего. Прикинь,  бывают абсолютно похуистичные к людям товарищи, которые будут в жопу дуть животным.

Отредактировано (2015-12-13 18:56:35)

#225 2015-12-13 18:58:34

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Понимаешь, анон, эта логика разбивается о фото ее котов. И о наличие у них паспортов. прививок. осмотров и прочего. Прикинь,  бывают абсолютно похуистичные к людям товарищи, которые будут в жопу дуть животным.

Да я-то как раз понимаю. Я-то как раз не возражал и не возражаю против Кира у Хали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума