Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-28 16:18:53

Постигая тлен

Красота, харизма, обаяние

Тема для обсуждения красоты, харизмы и обаяния АНОНОВ. Обсуждение внешности реальных лиц будут выпилены в соответствии с правилами.


#201 2015-12-05 22:26:53

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Анооон, ну что ты как маленький, классика жанра же!

Ааааа... Смотреть в левый глаз, моргая вагиной это мощно )))

#202 2015-12-05 22:36:26

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Для кого-то ухоженная женщина — это просто опрятная, а для другого — депиляция обязательна, маникюр и педикюр само собой, и так далее по списку.

Анон где-то слышал, что маникюр и педикюр - это вульгарно. :girly:

Анон пишет:

Хочется, чтобы рядом с тобой была ухоженная спутница, которую не стыдно маме и друзьям показать

Просто нет слов.
Хотя в юности был у меня романчик с похожим экземпляром. Анон не красился, не лачился и, о ужас, не делал эпиляцию ног. Анона постоянно чморили за это, а еще за то, что не похож на топ-модель, но последнее вообще клиника. Потом экземпляр женился на неприметной малолетке, каких из ста - сотня.

#203 2015-12-05 22:44:03

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Положа руку на сердце, анону так похуй че там хуеносцы считают

#204 2015-12-05 23:33:47

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Да не поймешь этих хуеносцев.

Скрытый текст

#205 2015-12-06 00:16:15

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Да всё тут понятно. Когда жена - свой парень.

#206 2015-12-06 00:17:30

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Да всё тут понятно. Когда жена - свой парень.

Может быть. Но зайчики и котики в телефонном общении наличествуют. Да и о бабском коллега перетереть не против.

#207 2015-12-06 00:49:34

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон по молодости (18-23) охуенно любил штукатуриться, а еще анон был одно время готёлкой - вот там было огого с пандоглазами и прочим. Анону шло, тем более что все это дело увеличивало глаза, которые у анона не огромные, прятало прыщи и поры, и добавляло +100 очков к крысоте =)
Но с возрастом, ближе к 30 (а может, и не с возрастом, а просто с течением времени) анон стал ценить отсутствие видимой косметики, и как то очень сильно полюбил чистую, голую кожу. Вот все эти разные текстуры - тут кожа губ, тут щек, тут под глазами - разные ощущения, когда гладишь ее рукой (не себя лол). Опять же рассматривать лицо своей девушки, потрогать, поцеловать (м-да, такое мнение анон слышал от мужиков в основном бгг). Короче, анон стал ценить естественность, эдакий незаметный уход "как будто так надо" - если ресницы пушистым веером, то качественно наращенные, если брови погуще - то растушевка, но не карандаш, который видно за три километра. И тональники фу - издалека это красиво, но вблизи... вблизи анон у себя на работе каждый день видит девочек из отдела по работе с клиентами, и это ваааа - это реально маска, анон так даже в готичной юности не штукатурился. Как будто нанесли тонкий слой телесного пва, и он так и застыл.

И кстати, к обаянию и харизме косметика очков совершенно не добавляет. Выразительности лицу - да, но если ты не умеешь им управлять, то это не поможет.

#208 2015-12-06 01:09:26

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Аноны, сорри, если оффтоп, я не знаю, куда ещё мне с этим ворваться. Догуглился :facepalm: я не знаю, реально ли они мужиков опрашивали или же сидели и на коленке сочиняли, но результат, блядь... передаю привет с орбиты Плутона и все такое.

http://www.kleo.ru/items/about_you/chto … hina.shtml

А вот кстати не факт, что этот мудозвон имеет в виду именно то, что мы с вами вообразили, прочитав этот текст - то есть как минимум Джоли из Туриста, с укладками и в идеальных платьях-костюмах.
Вообще анону в жизни попадалось два типа мужиков с подобным менением:
1 - те, кто представляет именно Джоли из Туриста, но по итогу он ебется с простыми, и женится на мегаобычной тетке. Потому что лох.
2 - те, кто под суперухоженностью подразумевают не Джоли, а обычную природную няшность и молодость. Ну такой типаж - не красавица, не дорогая кошечка, а миленькая простушка. Но - мордочка в стратегических местах замазана тональником, длинные (зачастую не очень густые) волосики, старательно накрашенные розовым лаком ноготки. И фигурка субтильно-женственная, скинни-фэт-груша.
Вот чуваков из второй категории анон знает дохуя, человек десять из близких знакомых, и все как один твердят про мифическую ухоженность, жэнственность и "девушка должна за собой следить!". Анона жутко разбирало любопытство поглядеть на их избранниц (которые, конечно же, были заявлены как сто процентов соответствующие требованиям), и когда анон их увидел, он был, мягко говоря, охуенно удивлен.

Мужики - они очень любят подменять понятия.

#209 2015-12-06 11:07:40

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон неоднократно замечал, что под "ухоженностью" окружающие мужики разумеют заметность потраченных сил и денег.
То есть ядерный блонд, татуированные брови, оранжевый загар, нарощенные ногти, силиконовые сиськи и прочий пиздец.

#210 2015-12-06 12:24:16

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

как же я устала от обсуждений 'что нравится мужикам' :facepalm:
но подытожу: мужики НИЧЕГО не понимают ни в ухоженности, ни в моде, ни в чем. а ебари и поклонники есть у всяких - и томбоев, и маняток с базарными дольчегабанами, и стильных красоток а-ля натюрель, и готесс с ежедневным корпспейнтом. се ля ви, у кого на что встает. можно расслабиться и выглядеть как хочется тебе самой, 21 век уже на дворе.

#211 2015-12-06 13:53:58

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Ы-ы-ы Не могу не вбросить.
https://www.youtube.com/watch?v=XncKd9onFxU

#212 2015-12-06 15:01:19

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон неоднократно замечал, что под "ухоженностью" окружающие мужики разумеют заметность потраченных сил и денег.
То есть ядерный блонд, татуированные брови, оранжевый загар, нарощенные ногти, силиконовые сиськи и прочий пиздец.

Именно, это в их понимании часто и есть "накрашена", кстати.
Естественный мейк и дорогое окрашивание "под бронд", "калифорнийское мелирование", "как будто выгорели", с которым больше всего еботни, они вообще не замечают и сканируют как "ну это она сама такая по себе".

#213 2015-12-06 16:00:35

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Ну, у анона цвет натуральный а ля карамельный блонд, кожа и все остальные волосы так же светлые. Так парикмахеры замечают моё калифорнийское (концы в платину) только когда волосы намочат.  =D  Такие " О! Так у Вас милирование!". Куда там мужики и вообще обычные простые смертные. =D

#214 2015-12-06 16:19:38

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Аноны, сорри, если оффтоп, я не знаю, куда ещё мне с этим ворваться. Догуглился 67280105 я не знаю, реально ли они мужиков опрашивали или же сидели и на коленке сочиняли, но результат, блядь... передаю привет с орбиты Плутона и все такое.

    http://www.kleo.ru/items/about_you/chto … hina.shtml

имхо, к каждой цитате должен прилагаться пак фотографий автора: полный рост в голом виде + крупно лицо + руки-ноги.
Так читать было бы намного веселее.

#215 2015-12-06 16:38:25

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

а ебари и поклонники есть у всяких - и томбоев, и маняток с базарными дольчегабанами, и стильных красоток а-ля натюрель, и готесс с ежедневным корпспейнтом. се ля ви, у кого на что встает. можно расслабиться и выглядеть как хочется тебе самой, 21 век уже на дворе.

+1

#216 2015-12-07 09:17:00

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Но когда из зеркала на тебя смотрит гораздо более приятное лицо - попускает. А когда уже прокачаешь скилл мэйка и осознаешь, что приятные лица других тян не от природной красоты, а от умело нанесённой косметики - ещё больше попускает.
А потом, ещё больше прокачавшись, ты такая "Ололо! Вот это, это и вон то, исправляет всё, что мне не нравится. Больше-меньше всего остального на общую привлекательность никак особо не влияет. И вообще, я мегамилашка, так как при минимальных усилиях выгляжу просто мегавау".

Что-то прочитал коммент и задумался. Анон никогда не красился. Максимум реснички мог подкрасить и губы пресловутой гигиеничкой. Соответственно скилла нет.
Сейчас анону чуть-чуть под тридцать, и анон немного задумывается о том, что вообще-то мог бы и попробовать это дело. Но вот то, что скилла нет смущает ужасно. Кажется, что тетка под тридцать без макияжа это в общем ничего особенного, а вот тётка под тридцать с неумело нанесённым макияжем будет выглядеть совсем убого(

#217 2015-12-07 09:20:05

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Но вот то, что скилла нет смущает ужасно

Анон, скилл прокачивается. Анон лет 10 назад не красился вообще и не знал, с какой стороны подводку брать. Наблатыкался.

#218 2015-12-07 09:22:57

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Анон, скилл прокачивается. Анон лет 10 назад не красился вообще и не знал, с какой стороны подводку брать. Наблатыкался.

Понятно, что прокачивается, но надо было его качать 10 лет назад, а я тогда был томбоем и решительно против всего этого. А сейчас пока его прокачаю, буду чувствовать себя идиотом. Ну, разве что дома сидеть, наносить и смывать, пока не прокачаешься. Но я не настолько ещё упоролся))

#219 2015-12-07 09:51:51

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

но надо было его качать 10 лет назад

Анону трех лет хватило. За глаза вообще.

#220 2015-12-07 09:52:20

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Анон, скилл прокачивается. Анон лет 10 назад не красился вообще и не знал, с какой стороны подводку брать. Наблатыкался.

Понятно, что прокачивается, но надо было его качать 10 лет назад, а я тогда был томбоем и решительно против всего этого. А сейчас пока его прокачаю, буду чувствовать себя идиотом. Ну, разве что дома сидеть, наносить и смывать, пока не прокачаешься. Но я не настолько ещё упоролся))

попробуй на курсы макияжа походить

#221 2015-12-07 09:55:19

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Об ухоженных мужиках.
У меня дед всю жизнь был в рубашке и при галстуке, а его стрелками на брюках можно было вскрывать себе вены. Рубашки два раза в день менял - утром уходил в одной, на обед приходил - переодевался в другую, ибо нехуй, свежее должно быть. Носки, трусы, майки всегда в идеале, брендовое. Обувь сияет, одеколон дорогой. Стрижен вплоть до бровей (ему реально брови в порядок приводили). Маникюр, вся фигня.
Так это я к чему? К тому что бабуля на руках наяривала ему эти рубахи, сушила, гладила, надрачивала стрелки на брюках, во времена дефицита искала галстуки (тащили из-за границы), тоже с бельем. Сама нашла ему парикмахера, подбирала одеколоны и лосьоны после бритья. Часы дарила и запанки. Вот если бы не она - хуй бы он сам так выглядел.
Щас когда метросексуала очередного вижу - сразу думаю, что наверное жена или мама очень хорошо постарались.

#222 2015-12-07 10:02:57

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

сразу думаю, что наверное жена или мама очень хорошо постарались.

Они уже и сами горазды. Знакомые дамы с огромными глазами рассказывали о бойфрендах подружек, у которых косметики уходовой в ванной стоит не меньше. Для них дико было, что мужик за собой ухаживает.  :cool:

#223 2015-12-07 10:14:34

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Я до сих пор помню, как в году 2007 на шоу Лолиты девушка жаловалась, что парень не меньше нее за собой ухаживает, и всей студией разбирали, нормален ли он. Отголосок "фу таким быть" парил над той программой :lol:

#224 2015-12-07 10:16:54

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Анону трех лет хватило. За глаза вообще.

Вот сейчас ты меня конкретно так озадачил. Реально на это аж три года нужно?( Не, тогда я лучше не буду.

#225 2015-12-07 10:19:12

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон учился семестр во Франции и с грустью вспоминает автобус, который шел к аноновой высшей школе - а заодно к политтеху. Реально, полный автобус парней - и каждый словно на мужской конкурс красоты едет, восхитительно хороши собой, не знаешь, на кого глазеть (и на любой вкус и цвет, вот!). При этом девочки (только китаянки стойко продолжали рядиться и краситься) - джинсики-футболочка-спорткостюм-шишка-на-голове-никакой-косметики.
Ну рай, реально

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума