Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-28 16:18:53

Постигая тлен

Красота, харизма, обаяние

Тема для обсуждения красоты, харизмы и обаяния АНОНОВ. Обсуждение внешности реальных лиц будут выпилены в соответствии с правилами.


#351 2016-03-19 13:34:07

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Анон, образ зависит не от веса, а от мироощущения

Вот. Глянь, например, этот паблик http://vk.com/chubbybunnies Тут в основном шлик-контент, но и одетых девушек тоже хватает. Есть с платьями и юбками, есть с брюками, есть нейтральные наряды, есть немножко фриковатые. Выбирай то, в чём тебе будет комфортно каждый день.
У меня такие же параметры как у тебя, я в основном ношу платья или юбки со свитшотами. Летом поддеваю панталоны, чтобы ляжки не тёрлись. Кто-то, например, кожу дезодорантом смазывает, мне не помогает. Брюки и джинсы я лично не очень люблю, потому что не могу загребать энергию земли тяготею к более феминным и старомодным образам. Одежду покупаю в основном на вайлдберрис или в секонде.

#352 2016-03-19 14:23:51

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Глянь, например, этот паблик http://vk.com/chubbybunnies

*Анон глянул, побелел от ужаса, выкинул печеньку в мусорку и унесся на пробежку*
Спасибо за мотиватор!!!

#353 2016-03-19 15:25:23

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

*Анон глянул, побелел от ужаса, выкинул печеньку в мусорку и унесся на пробежку*
Спасибо за мотиватор!!!

Ну чо ты, уж на что я фэтфоб, но очень много красивых, а главное, обаятельных дам увидел. Хотя есть и откровенный пиздец, когда фартук вместо живота.

#354 2016-03-19 15:30:11

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, образ зависит не от веса, а от мироощущения

Вот. Глянь, например, этот паблик http://vk.com/chubbybunnies Тут в основном шлик-контент, но и одетых девушек тоже хватает. Есть с платьями и юбками, есть с брюками, есть нейтральные наряды, есть немножко фриковатые. Выбирай то, в чём тебе будет комфортно каждый день.
У меня такие же параметры как у тебя, я в основном ношу платья или юбки со свитшотами. Летом поддеваю панталоны, чтобы ляжки не тёрлись. Кто-то, например, кожу дезодорантом смазывает, мне не помогает. Брюки и джинсы я лично не очень люблю, потому что не могу загребать энергию земли тяготею к более феминным и старомодным образам. Одежду покупаю в основном на вайлдберрис или в секонде.

Ну анон... Они же ужасно выглядят...Все.
Прости,но правда. Посмотрела и стала еще сильнее стыдиться себя.
А можешь показать примеры того, как сама одеваешься? Кого-то с похожим стилем.

анон 102кг

#355 2016-03-19 15:40:03

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон, который не может в косплей и страдает от комплексов, вообще не умеет разговаривать абстрактно и решил внести фоточку. Если что, дорогой модератор, то фоточка моя, обсуждение происходит сугубо по моему желанию. Если кто вдруг узнает, мало ли, то, пожалуйста, сделайте вид, что не узнали

Скрытый текст

Анон, у тебя очень клевая няшная внешность. Не знаю в какие косплеи ты не можешь с такой милой мордашкой. Тут хоть лолю рисуй, хоть любого чибика, которых в аниме и джейроке дохрена, да впрочем и во всяком фентези тоже. Тут извини не внешность править надо, а мозги. С мнимыми недостатками в мозгоправку увы тебе дорога.

#356 2016-03-19 15:56:36

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Тут извини не внешность править надо, а мозги.

Золотые слова. Более того, абсолютному большинству "страшненьких" надо править именно их в первую очередь, потому что очень часто человека волшебно преображает такая ерунда, как выражение лица, настроение, пресловутый "блеск в глазах", чувство уверенности в себе, и далее по тексту. "Брульянты", которые настолько ослепительны чисто внешне, что её никаким самоощущением или настроением не испортишь, ИМХО, редкость, как и наоборот. В бьюти-темке был недавно интересный эксперимент - один анон внес свою фотку, другой его подкрасил. Может, я жопогляд, но ИМХО, впечатление от фоток не особо менялось: на одной была некрасивая ненакрашенная девушка, на другой - некрасивая накрашенная девушка, а все потому, что выражение лица и взгляд были одинаковые. При этом подозреваю, что если бы того анона накрасили в реале и сфоткали, то впечатление бы изменилось - внезапно, потому что анон бы порадовался тому, что он накрашен, поверил бы, что с магическим мейкапом он точно красотка, заулыбался бы и смотрел бы увереннее. Я не к тому, что воткаят макияж или любые другие ухищрения с внешностью злоЪ, скорее к тому, что сами по себе они что-то меняют, только если использовать совсем уж капитальные преобразования, рисовать новое лицо поверх старого, перекрашивать волосы и сооружать прически совсем неожиданной формы, надевать корсеты, меняющие фигуру, и прочее. Ключ к историям в духе "подобрали нужную стрижку/сделали небольшой акцентик, и дама волшебно преобразилась", ИМХО, здесь же - дама волшебно преобразилась в своих глазах (мы часто обращаем внимание на то, на что больше никто особо не смотрит, и придаем преувеличенное значение каким-то недостаткам, которые окружающие расценивают либо как нечто окнорм, либо как вообще достоинство), а то, что в глазах окружающих, было сделано именно за счет того, что она начала держаться по-другому. Такое, чтоб небольшая деталь влияла на саму по себе внешность, по-моему, редкость, поправьте, если не прав.

#357 2016-03-19 17:26:33

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон, ну во первых на фотке была девушка обычная, а не некрасивая. Часть черт красивые, часть не очень. Не красавица, не уродина, совершенно обычная девушка. Таких девушек дофига. Нормальное отношение к своей внешности при таких раскладах - это "Не хуже, чем у других", или "Не хуже, чем у большинства". Однако есть такая тенденция, что девушки считают себя уродинами, только по тому, что они не красавицы. К сожалению, подобная точка зрения активно насаждается обществом. Типа или ты красавица, или ты говно. Это нехило так бьёт по самооценке, особенно в юности, когда личных достижений за плечами нет и особых поводов считать себя зачётной тоже. И это печалит.
Насчёт небольших деталей влияющих на саму по себе внешность - причёска, брови, состояние кожи оч. сильно влияют.

#358 2016-03-19 17:57:52

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Прости,но правда. Посмотрела и стала еще сильнее стыдиться себя.

Тогда худей, а не до анонов доёбывайся.

#359 2016-03-19 18:45:24

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Ну чо ты, уж на что я фэтфоб, но очень много красивых, а главное, обаятельных дам увидел. Хотя есть и откровенный пиздец, когда фартук вместо живота.

Те, которые в одежде - еще ничего, но жирные что ппц. Я не хочу быть такой!

#360 2016-03-19 18:49:58

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Я не хочу быть такой!

Тебя, блядь, насильно кормят вылезшие из паблика девушки? Успокойся, здесь все в твоих руках.

#361 2016-03-19 18:54:07

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Тебя, блядь, насильно кормят вылезшие из паблика девушки? Успокойся, здесь все в твоих руках.

Ну вот я взяла себя в руки и побежала) Анон не понял моих эмоций и спросил, почему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума