Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-28 16:18:53

Постигая тлен

Красота, харизма, обаяние

Тема для обсуждения красоты, харизмы и обаяния АНОНОВ. Обсуждение внешности реальных лиц будут выпилены в соответствии с правилами.


#301 2015-12-10 14:03:48

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

У меня еще проблема - вес. 80 кг при 160 см и этом круглом, широком лице я смотрюсь просто колобком-монстром рядом с более овальнолицыми или чуть более стройными подругами.

Блин, анон, я к тому и начал про это - мне кажется, что вообще переживать из-за несоответствия шаблонам не стоит, если, как правильно сказал анон выше, ты этим не зарабатываешь. Ну будешь ты весить шисят, это не превратит тебя в хищную кошечку с точёными скулами всё равно. А если вдруг, то опять найдётся, из-за чего страдать, носогубки там резче выступят или ещё что.

Так что единственный вариант - забить, а худеть, только если есть внутренняя потребность: ну там хочется спорта или по лестнице тяжело подниматься...

#302 2015-12-10 14:47:09

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Ну будешь ты весить шисят, это не превратит тебя в хищную кошечку с точёными скулами всё равно.

Я не тот анон, что насчет скул страдал)) Мне мое лицо вроде ничо, не идеал, но вполне.
Вес я стараюсь сбросить для себя, хочу себе нравиться. Чтоб был просто колобок, а не монстр))))

#303 2015-12-10 15:07:57

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Эмм... Ну попробуй ради интереса похудеть, поделать массаж ебла. Через полгодика сравни со старыми фотками. Наверняка внезапно и вожделенная челюсть проявится, и скулы.

И в косплей тебя скорее всего не берут не из-за лица, а из-за полноты как раз, уж извини за честность. Потому что трудно персонажа подобрать. А форма лица тут вообще дело десятое.

#304 2015-12-10 15:08:28

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

а, сорри, не въехал, что разные аноны

#305 2015-12-10 15:09:22

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

И в косплей тебя скорее всего не берут не из-за лица, а из-за полноты как раз, уж извини за честность.

Говорю же, я не тот анон со скулами и косплеем.
Без понятия, что у него с весом.

Вижу, что разобрался)

Отредактировано (2015-12-10 15:10:10)

#306 2015-12-10 15:12:48

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон, скосплей какую-нить славянскую страну из Хеталии, твое славянское лицо и будет в тему))

Что касается рязанских будок, всегда считал, что это не про мягкие и круглые лица, а в первую очередь про грубоватые и с картофелеобразным носом.

#307 2015-12-10 15:25:59

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

И в косплей тебя скорее всего не берут не из-за лица, а из-за полноты как раз, уж извини за честность. Потому что трудно персонажа подобрать. А форма лица тут вообще дело десятое.

Эт я анон-страдалец с нитакой формой летса и нитем типажом, я не полный совсем. Ну то есть как: с т.з. Лены Миро, я не свинья, а вялая коротконогая курица  :happycrazy:, а с нормальной т.з. я вообще худой.  =)

Анон пишет:

попробуй ради интереса похудеть, поделать массаж ебла. Через полгодика сравни со старыми фотками. Наверняка внезапно и вожделенная челюсть проявится, и скулы.

Я как раз худел очень сильно и резко, было дело. И с тех пор вес, конечно, набрал, но ИМТ у меня так и остался 21-22.
Держать его ниже - да, хорошо влияет на ебло в плане его скульно-челюстности, но требует слишком большого напряжения.

Вообще я ж просто поныть говорю, что ушёл в бодипозитив и стараюсь вообще выбросить эти заморочки с красивый-некрасивый из головы - потому что понравиться себе через "я  красивый, но по-своему" у меня не получается, а бякаться об это всё время очень грустно. (

#308 2015-12-10 16:58:20

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

с картофелеобразным носом.

моя боль просто. всё лицо портит эта курносая картофелина :bubu:

#309 2015-12-10 17:25:48

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

А у меня боль наоборот. Глаза-нос-губы красивые, а лицо круглое, с острым подбородком, ещё и с этой некрасивой двойной волной, если смотреть на лицо в три четверти.

#310 2015-12-10 17:30:18

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

А у меня лицо круглое, причем очень-очень круглое, но если я повернусь в профиль, на этом лице торчит шнобель а-ля Снейп. И ухи оттопыренные. Периодически я от этого страдаю, а потом погляжу в зеркало, губы накрашу и говорю себе - да лан, мать, ты еще очень даже ничего по сравнению с некоторыми! =)

#311 2015-12-10 17:38:58

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон, который не может в косплей и страдает от комплексов, вообще не умеет разговаривать абстрактно и решил внести фоточку. Если что, дорогой модератор, то фоточка моя, обсуждение происходит сугубо по моему желанию. Если кто вдруг узнает, мало ли, то, пожалуйста, сделайте вид, что не узнали

Скрытый текст

#312 2015-12-10 17:41:38

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

у анона и двойная волна, и поплывшее вниз ебло чуть ли не с рождения, и огромные шчоки, и горбатый широкий и при этом картофельный нос, и впридачу глубоко и близкопосаженные маленькие глазки с фиолетовыми подглазьями. наверное, какими-то мудроженщинскими штучками можно было бы попробовать стать 'интересной' и выдавать всю эту хуйню за изюмы, но анон просто осознал что он непривлекательная женщина и не пытается выдавать себя за оную. в подростковом возрасте, правда, страдал и даже выпилиться хотел.

#313 2015-12-10 17:42:24

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

решил внести фоточку

Тебе хочется услышать мнения/оценки?

#314 2015-12-10 17:44:16

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Тебе хочется услышать мнения/оценки?

Да! И хочется услышать, что теоретически можно было бы улучшить и за счёт чего.
PS Фон замазан, но краски на лице нет вообще и черты я никак не фотошопил.

Отредактировано (2015-12-10 17:45:09)

#315 2015-12-10 17:48:07

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

если честно, то у тебя абсолютно нормальная внешность, но которая абсолютно меня не привлекает, значит ты не мой типаж) прическа дурацкая, как из 80-х, а все остальное норм.

#316 2015-12-10 17:50:02

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Тааак напоминает одну нашу актрису.  :think:

#317 2015-12-10 17:52:44

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Тааак напоминает одну нашу актрису.  :think:

Какую?

Я вообще очень не хочу показаться вхорой и Фифи, у которой тоже круглый мордоворот, просто без иллюстраций невозможно   обсуждать :blabla:

#318 2015-12-10 17:54:09

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Какую?

Вот сам бы раз имя вспомнить)))

#319 2015-12-10 17:56:18

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

прическа дурацкая, как из 80-х

Там сзади коса. Её я уже отстриг )

#320 2015-12-10 17:58:32

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

челка тебя портит кмк

#321 2015-12-10 18:05:09

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон, который не может в косплей и страдает от комплексов, вообще не умеет разговаривать абстрактно и решил внести фоточку. Если что, дорогой модератор, то фоточка моя, обсуждение происходит сугубо по моему желанию. Если кто вдруг узнает, мало ли, то, пожалуйста, сделайте вид, что не узнали

Скрытый текст

Ожидал увидеть что-то более круглое))
Ну няшная внешность, чо. Не понимаю, мало, что ли, в онеме кавайных персонажей, которые без скул-подбородков колюще-режущих, а просто миленькие?

#322 2015-12-10 18:05:47

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

По-моему, на этом фото анон выглядит как хорошенькая дева из какого-нибудь советского фильма. На мой вкус весьма няшно.

#323 2015-12-10 18:12:04

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

По-моему, на этом фото анон выглядит как хорошенькая дева из какого-нибудь советского фильма. На мой вкус весьма няшно.

Спасибо, анон))

Анон пишет:

мало, что ли, в онеме кавайных персонажей, которые без скул-подбородков колюще-режущих, а просто миленькие?

Ну вот меня не брали. Я не к тому, что "мои приятельницы-косплееры/фотографы такие дуры, пажалста, асудите их", конечно. Я к тому, что правильные черты/условно-миленькая внешность на самом деле не очень-то и котируются (во всяком случае мне никогда не помогали). Если что, я привык себя считать некрасивым и неэффектным, но никогда не мог точно определить, в чём проблема.

#324 2015-12-10 18:14:08

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Не знаю, как объяснить. В живописи такое отлично смотрится, короче, а на фото, имхо, классическая "морда по циркулю" и духовноскрепно-длинноюбочная "женствиная женсчина"

Тюююю. Просто шмотки-цвет грамотно подбирать и все. Допустим, нельзя носить черное - ну и убери черные шмотки из гардероба. Нельзя тяжелые ткани - убери. Портят внешность шарфики и улучшают широкие вырезы - убери шарфики и привнеси вырезы. Портят четки острые брови - делая мягкие.
Короче, стайл рулит и педалит.
Вот, почитай типологию по Кибби, посмотри фотки, погляди как одеваться:
http://color-harmony.livejournal.com/tag/david%20kibbe

Суть в чем - по этой системе есть несколько типажей - http://color-harmony.livejournal.com/186919.html
Сложно судить, не видя твоего фото, но скорее всего ты относишься к http://color-harmony.livejournal.com/153641.html или к http://color-harmony.livejournal.com/120919.html , http://color-harmony.livejournal.com/122603.html
Учитывается не только лицо, но и рост, телосложение, количество округлостей и острых углов. Самые округлые - Романтики.

Вдогонку http://color-harmony.livejournal.com/155312.html и http://color-harmony.livejournal.com/9185.html

#325 2015-12-10 18:15:58

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Тюююю

Спасибо огромное, попробую почитать, вдруг и правда что-то полезное найдётся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума