Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-28 16:18:53

Постигая тлен

Красота, харизма, обаяние

Тема для обсуждения красоты, харизмы и обаяния АНОНОВ. Обсуждение внешности реальных лиц будут выпилены в соответствии с правилами.


#276 2015-12-09 14:27:05

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

У меня маленькая нижняя челюсть и из-за этого между нижней губой и подбородком есть складка. :\ ненавижу.

Блин, анооон... ты уверен, что хоть кто-нибудь кроме тебя это вообще замечает?

#277 2015-12-09 14:36:08

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

У меня такая, я думал, это норма :lol:

#278 2015-12-09 14:50:37

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

А у меня нижняя челюсть чуть криво стоит. Не знаю, насколько сильно это бросается в глаза, самому мне то кажется что норм и незаметно, то наоборот, что я такой кривой что ничем это не исправить. Если по зубам смотреть, то середина нижнего ряда примерно на миллиметр или два в сторону от середины верхнего. Плюс одна бровь выше другой.

#279 2015-12-09 15:04:56

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

                   
                        У меня такая, я думал, это норма

У меня такая, я всегда считал, что красив как бох античная статУя  =D

#280 2015-12-09 15:06:27

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Если по зубам смотреть, то середина нижнего ряда примерно на миллиметр или два в сторону от середины верхнего. Плюс одна бровь выше другой.

Это тоже норма))))
Абсолютно симметричных лиц почти не бывает. Недавно в видюхе от Лореаль макияж накладывали модели, у которой челюсть вполне заметно выпирала справа, и ничо, красотка.

#281 2015-12-09 15:10:24

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анончик, у нормальных людей в 3/4 видны две выпуклости: щека и подбородок. У людей с двойной волной между этими выпуклостями есть еще одна - около губ.

Тебе башку бы подлечить. Ну или хоть говно оттуда вычерпать.

#282 2015-12-09 15:14:40

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Такая?

Не знаю, так не поймёшь) Меня эта складка больше всего в профиль бесит) Но скорее всего у меня она сильнее выражена.

Блин, анооон... ты уверен, что хоть кто-нибудь кроме тебя это вообще замечает?

Нет, анон, я же так и написал:

комплекс по поводу недостатка, который никто не замечает

На самом деле большинство недостатков у нас в голове, факт.

#283 2015-12-09 15:24:58

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Тебе башку бы подлечить. Ну или хоть говно оттуда вычерпать.

Анон, это здесь уже обсуждали. Тот анон просто табличку уронил.

#284 2015-12-09 15:59:34

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Эх, аноны... у меня и двойная волна, и вон та фигня под нижней губой как у античной статУи, и шнобель - во... а гнобили меня за чернявость и пухлые щечки :lol:

#285 2015-12-09 22:13:07

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

А я вот сильно загонялась по поводу носа, в итоге сделала ринопластику. И заметили только пара родственников. Нос был знатный - не просто с горбинкой, но еще и скособоченный.
Вот серьезно, цену этому комплексу я узнала только тогда, когда никто из друзей не обратил на это изменение внимания  :facepalm:

#286 2015-12-09 22:18:44

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Я где-то читал, что симметричные лица бывают у покойников. А у живых асимметрия нормальна  :trollface:

#287 2015-12-10 12:32:43

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

А я оч страдала долгое время из-за того, что ебало слишком... не знаю, как сказать. Унылое, немодное, простонародное. Притом что жаловаться вроде и грех, нос нормальный, рот нормальный, зубы нормальные, глаза большие, никакой там пигментации неровной на коже (где "нормальный" - читай "среднестатистический, часто встречающийся" для нашей местности).

Но отовсюду только и слышишь, что уххххх - это "точёные черты", высокие скулы, контрастная внешность - белая кожа, лучше брюнетистость или рыжесть, "твёрдые челюсти", андрогинность. А рязанские маши с округлыми гладкими еблетами, мышиными волосиками и мягкими щёчками могут дальше сосать борщи. Таких не берут в космонавтки, в модели и в онеме.

Теперь я ушла в бодипозитив и стараюсь объяснить себе, что всё это хуйня.

Отредактировано (2015-12-10 12:33:51)

#288 2015-12-10 12:43:08

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Окончательно меня подкосила статья Лавиньки Блонд про типы старения. http://laviniablog.com/?p=390
Пиздец как у меня полыхнуло - мало того, что всю жизнь мышь серая, так ещё и, КОНЕЧНО ЖЕ, тип старения у меня тоже самый неудачный и в сороковник меня только скальпель спасёт, кококо.
Идите в жопу, хочу быть котиком   :facepalm: 

Округлый анон, который нашёл, где пожаловаться

Отредактировано (2015-12-10 12:45:18)

#289 2015-12-10 12:47:24

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

лучше брюнетистость или рыжесть, "твёрдые челюсти"

почему-то представил  :lol:

122579.jpg

Таких не берут в космонавтки, в модели и в онеме.

В онеме как раз один из популярнейших образов, анон, включает именно то, что тебе в себе не нравится - округлый ебальник, миловидность, няшность, небольшие нос, рот и больше глаза. "Моэ" там всякие, да и вообще, простите, дохуя баб в аниме так и изображаются. А всякие там скулы-челюсти - это для анимешных мужиков, в основном.

Что касается моделей, то вспомни ту же Водянову.

Отредактировано (2015-12-10 12:48:07)

#290 2015-12-10 13:24:34

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

почему-то представил

ыыыыыыы
ссук это щаз хорошо было, спасибо :lol:  ;D

Анон пишет:

В онеме как раз один из популярнейших образов, анон, включает именно то, что тебе в себе не нравится - округлый ебальник, миловидность, няшность, небольшие нос, рот и больше глаза.

Не, анон, я, видимо, пошутила, но неудачно. Короче, онеме и есть онеме, оно рисованное - а для косплея, например, есть общие правила фотографии "чем рельефнее литсо, тем лучше оно смотрится на фото". Ну или там какие-то ещё правила, но факт, что анона никто никогда не звал в косплей (а анон хотел!) и на робкие просьбы к друзьяшкам получал всегда презрительные или задумчивые "нуууу... хмм... надо подобрать образ, конечно... если макияж хороший и со спины, то тогда оно, может, и ничего... но вообще твой типаж для нас - нену, ты  только не думай чего-нибудь там..."
Факт есть факт, после третьего раза анон перестал набиваться в компашку и СТРАДАЛ!
(Если чо, кунов косплеить анон ваще никогда не претендовал, речь про девиц только)

Анон пишет:

вспомни ту же Водянову.

у Водяновой как раз мощная челюсть, скулы и надбровные дуги))) поэтому её иногда "львёнком" зовут, что на львиную морду немножк похоже.

Мой типаж выглядит скорее как
1. Ожидание:

Скрытый текст

2. Реальность

Скрытый текст

Я себя очень не обидел с примерами, бгг, понимаю  ;D
Но от эээ того, что мне (и всем! всем! всем вокруг!!) нравится и кажется красивым не на картинках XIX века, а ирл, это правда очень далеко.

Вощим, чото я как-то не нашёл для себя вариантов существовать с собой в мире, кроме как ваще постараться отменить для себя понятия "красивый-некрасивый".

Отредактировано (2015-12-10 13:25:10)

#291 2015-12-10 13:25:31

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Таких не берут в космонавтки, в модели и в онеме.

А зачем тебе туда? Цель какая?
Чтобы все восхищались? Чтобы чсв чесать? Чтобы работать фотомоделью и зарабатывать уникальным лицом огого какие бабки? Чтобы подцепить олигарха и присесть ему на шею? или, может, ты зарабатываешь внешностью?
Зачем, я без стеба, объясни, пожалуйста.

#292 2015-12-10 13:27:46

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Нихуя не понял. Какая разница между всеми этими лицами на картинках, кроме третьей, где у барышни лошадиная морда вытянутое лицо?

#293 2015-12-10 13:31:29

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

8d88605485cb.jpg

Я не знаю, кто это, но анимешную тян из нее сделать - раз плюнуть))
В косплеи, кстати, видел дохуя НЕ рельефных ёбл. "Кукольный", "детский" типаж очень популярен, так что какие-то странные у тебя друзья... А учитывая, кто РЕАЛЬНО идёт в косплей, то, простите... Зажрались.
Просто, действительно, надо подобрать образ. Рельефность, выступающие носы, надбровные дуги и челюсти-скулы тоже не всегда в плюс, бывает, что попытка закосплеить с такими данными что-то няшное и юное дает эффект транса из борделя.  =D

#294 2015-12-10 13:39:06

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

да ты ахуел чморить Лилиан Гиш :lol:

#295 2015-12-10 13:39:24

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон, ты не такое имеешь ввиду?

Скрытый текст

#296 2015-12-10 13:39:47

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

А зачем тебе туда? Цель какая?
Чтобы все восхищались? Чтобы чсв чесать? Чтобы работать фотомоделью и зарабатывать уникальным лицом огого какие бабки? Чтобы подцепить олигарха и присесть ему на шею? или, может, ты зарабатываешь внешностью?
Зачем, я без стеба, объясни, пожалуйста.

Ну вот я все эти вопросы себе задал и успокоился. Незачем, конечно.
Просто долгое время страдал, што морда вроде бы без явных недостатков, но при этом Блевиния Блонд не одобряет все шутки про "рязанскую будку" и советы "как нарисовать скулы, брови и вообще выразительное лицо"/"как не быть похожей на шоколадку алёнка"/"кому нельзя носить платки, шляпки, шапки-пидараски, гладкие причёски, длинные волосы, хвостики и косу" относятся ко мне, а стоит набрать два кило - щёки лезут на уши.

Нихуя не понял. Какая разница между всеми этими лицами на картинках, кроме третьей, где у барышни лошадиная морда вытянутое лицо?

Не знаю, как объяснить. В живописи такое отлично смотрится, короче, а на фото, имхо, классическая "морда по циркулю" и духовноскрепно-длинноюбочная "женствиная женсчина"

#297 2015-12-10 13:45:13

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Анон, ты не такое имеешь ввиду?

Скрытый текст

да! только глаза ещё больше и морда более овальная.

Анон пишет:

да ты ахуел чморить Лилиан Гиш

ну блин, извини и щитай, что я примеры не умею подбирать (((

#298 2015-12-10 13:48:02

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

да! только глаза ещё больше и морда более овальная.

Уйди, ты слишком красив для этого треда :lol:

У меня почти точно такое лицо, как на фото. Носогубки только сильнее выделяются. Не знаю, что с ним делать. Иногда вроде ничего, но вообще :facepalm:

#299 2015-12-10 13:52:57

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Носогубки только сильнее выделяются. Не знаю, что с ним делать. Иногда вроде ничего, но вообще

Носогубки тоже да. ((

Анон пишет:

Уйди, ты слишком красив для этого треда

Я о том и говорю, што объяснить, чо не так, сложно. Потому что фото великих актрис в макияже и ракурсе не помогают, а в жизни именно мы, люди с такими литсаме, носимся с воплями "ой, ассиметричную стрижку нельзя! ой, шляпка делает совсем круглое лицо! ой, такие цвета только для контрастной внешности! ой, почему это я выгляжу мышом и никто не обращает внимания"...

Отредактировано (2015-12-10 13:56:19)

#300 2015-12-10 13:58:01

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

У меня еще проблема - вес. 80 кг при 160 см и этом круглом, широком лице я смотрюсь просто колобком-монстром рядом с более овальнолицыми или чуть более стройными подругами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума