Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2014-10-08 09:01:23

Анон

Re: Хомячизма тема

т.е. не о "его", а о "ее подвигах".

#177 2014-10-08 09:18:39

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

о при этом еще и не националист, не гомофобка, не за запреты всего и вся.

Она очень даже гомофобка, только скрытая, на словах толерантная слэшерка, а как что спизданет, не подумав, все и вылазит. И мнение у нее меняется как флюгер. Сама она думает одно, но если у значимых подружек увидит другое мнение - тут же переориентируется. И самый смак, когда у этих значимых мнения противоположные, она сразу начинает метаться, юлить и обеим рассказывать, что ее не так поняли. Сейчас выглядит адекватной, потому что те, на кого она дрочит, вменяемые.
Нищеебка, причем из-за лени, тупо не работает, у нее дочь подрастает, на которую ни нормальной еды, ни нормальной одежды нету. Всегда возмущается, если кто-то в чем-то не предусматривает вариантов для нищебродов. Может долго возмущаться отсутствием дешевых вариантов, но найти работу и не подумает.
Мужики у нее какие-то инопланетные существа, о которых она всегда говорит с придыханием. А если какой-нибудь мужик или иностранец что-нибудь спизднул про какую-то свою особенность, она тут же распространяет это на всех мужиков и иностранцев.
Любимое хобби - ходить и везде высказывать свое ценное мнение, в тему и не в тему. Причем обычно это какая-то невероятная глупость. Ее ебанатство сильнее всего не на ее территории проявляется, к тому же, свою днявочку она часто чистит, посты чуть не каждый день пропадают.

#178 2014-10-08 09:23:22

Анон

Re: Хомячизма тема

Hijack, Yin, шлимазл.. как-то маловато выходит. И то хомячу как-то посредственно, открываю раз в пару месяцев и под перекур на работе вычитываю скопившиеся посты.

#179 2014-10-08 09:23:27

Анон

Re: Хомячизма тема

А мне она показалась ничо так.

#180 2014-10-08 10:08:13

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

А мне она показалась ничо так.

На вкус и цвет...

#181 2014-10-08 10:24:15

Анон

Re: Хомячизма тема

Точно. Кому-то и Ахэннэ - адекватный юзер.

#182 2014-10-08 10:32:38

Анон

Re: Хомячизма тема

Плюсую насчет Барбоссы, классная.

#183 2014-10-08 10:34:20

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

А я антихомячу некую Talie, которая забивает Кружок любознательных и Робота постами/комментами.


Подписался на нее много лет назад после знакомства вживую на ролевке. Понравилась тогда и нравится до сих пор.

#184 2014-10-08 11:40:27

Анон

Re: Хомячизма тема

Насчет Тали: я ее просматриваю уже давно, т.к. заметила, что она иногда пишет о каких-то политических новостях, которые знать мне в общем хочется, чтобы совсем не замкнуться в фандомном мирке, а читать их непосредственно из наших масс-медиа противно, т.к. Тали, может, и скрытая гомофобка (не пойму пока), но именно что скрытая, а там-то никто гомофобию не скрывает, наоборот, выпячивает. Читать тошно. А Тали как-то мягко изложит, так что я вроде и неприятные новости узнала, и дополнительной дозы всякой дряни не хлебнула. В целом нормально читается, если не смотреть комменты - там она действительно угождает и вашим и нашим. Да, вот именно так:

И мнение у нее меняется как флюгер. Сама она думает одно, но если у значимых подружек увидит другое мнение - тут же переориентируется. И самый смак, когда у этих значимых мнения противоположные, она сразу начинает метаться, юлить и обеим рассказывать, что ее не так поняли. Сейчас выглядит адекватной, потому что те, на кого она дрочит, вменяемые.

Мне это не понравилось, но я решила, что она то ли очень боится конфликтов, то ли просто дрочит на количество ПЧ, не хочет, чтоб кто-то отписался из-за прямого несогласия, а это еще сравнительно простительная слабость на фоне того, как себя проявили некоторые дайриюзеры в последнее время. В общем, не то чтобы она мне нравилась, но это как газета - с оттенком желтизны, но не совсем желтая, зато иногда сообщающая новости, о которых другие промолчали. Например, позавчерашняя о Депардье.

#185 2014-10-08 12:02:17

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Подписался на нее много лет назад после знакомства вживую на ролевке. Понравилась тогда и нравится до сих пор.

ты уверен, что о ней речь? Та никакими ролевками не занимается.

#186 2014-10-08 12:03:06

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

В общем, не то чтобы она мне нравилась

А как тебе ее размышления о том, что вот до этого возраста ребенка можно бить, а после этого - уже нельзя?

#187 2014-10-08 12:18:42

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

до этого возраста ребенка можно бить, а после этого - уже нельзя?

Сдачи даст?

#188 2014-10-08 13:00:59

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:
Анон пишет:

до этого возраста ребенка можно бить, а после этого - уже нельзя?

Сдачи даст?

По-моему, ей в этом мерещилось что-то сексуальное, но внятно она мысль не выразила.

#189 2014-10-08 13:03:13

Анон

Re: Хомячизма тема

Ну я помню, как мне мама рассказывала, что в детстве её бывало пороли ремнём, а когда она подросла лет до 12-13, то перестали под предлогом того, что взрослую деваху по голой заднице бить никак нельзя.

#190 2014-10-08 14:58:48

Анон

Re: Хомячизма тема

А как тебе ее размышления о том, что вот до этого возраста ребенка можно бить, а после этого - уже нельзя?

  :facepalm: Такого я не читала. Я у нее подробно далеко не все читаю, у нее довольно много постов - если все читать, на другое избранное времени не останется. Про воспитание, семью, школу я пропускаю. Может, у убежденных православных такое считается нормальным? Как в старину? Но вообще от нее не ждала.

#191 2015-01-30 16:09:46

Анон

Re: Хомячизма тема

хомячу эллаире и юношу со взором горящим
это как из бани на мороз и потом снова в баню

#192 2015-01-30 16:25:59

Анон

Re: Хомячизма тема

хомячу Tender, jazzzman, подвального кота и Hijack

#193 2015-01-30 16:30:09

Анон

Re: Хомячизма тема

Мудрость жизни: как бы ни был человек примитивен, но и у него найдутся хомяки.

#194 2015-01-30 17:23:39

Анон

Re: Хомячизма тема

Ахен хорошая! не трогайте Ахе.
В ТесоДа фандомах есть личности и... кхем-кхем... посвоеобразнее  :blabla:

#195 2015-03-08 21:08:14

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

да-да, в далеких 2009-2010х еще как-то верилось что на дайрах и вообще в слеше бывают мужики  67280105

Анон, прости, ничего личного, но как же это заебало... Да бывают, бывают мужики и на дайри, и в слэше. Не дайригендеры, не ролевики, а реальные мужики. Юноши, парни, мужчины.
Когда я пришла в эту, так сказать, субкультуру, мне тоже сказали, что там "бабье царство". А потом я сама, лично, в реале увидела мужиков-слэшеров (была форумовка, посиделки вбаре, и те мужики пришли, хотя я была уверена, что под их никами сидят девушки). Я заинтересовалась этим феноеном (почему их якобы "нет"), и стала специально их выискивать. Нашла КУЧУ! Подруги, которые со мной ходили, были в шоке. Я спросила: а почему это кажется им настолько странным? Почему мужиками в слэше, собственно, не быть?! Услышала мерзкий мизогинный ответ: "Разве будет нормальный парень такой хуйней страдать? Мужики делом занимаются, а не строчат всякий бред о любви персонажей сериала. Даже гей - и тот лучше в реале потрахается пойдет, чем напишет о том, как трахаются другие". То есть, женщина заниматься "хуйней" может, а мужчина - нет... И типа нет в природе известных писателей, поэтов, кинорежиссеров-мужчин, творящих на гей-тему (в том числе и РПС)... Фэйпалм да и только.
Между тем, в англоязычной среде мужики-слэшеры - вообще не редкость. И не обязательно геи или би. Например, я наблюдала, как на одном слэшном ЖЖ-сообществе познакомились тетка с парнем, оба писали РПС про музыкантов. Через год поженились.

Это, конечно, был оффтоп, я извиняюсь. Наболело.

#196 2015-03-08 22:04:40

Анон

Re: Хомячизма тема

При чем тут мизогиния вообще, это просто статистика, анон.  =D Срывы покровов и истерики разоблаченных юзеров типа Барона помню, мужчин-слэшеров - нет.

#197 2015-03-08 22:05:10

Анон

Re: Хомячизма тема

Я другой анон, если что.

#198 2015-03-08 22:18:18

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

И типа нет в природе известных писателей, поэтов, кинорежиссеров-мужчин, творящих на гей-тему (в том числе и РПС)

Да все это есть в мире, но именно в русскоязычной среде именно слэшеров, а не всех, кто пишет на гей-тему, я мужчин не знаю. Я не говорю, что их не может быть теоретически, я просто их не знаю. Назови, если знаешь, а теоретизирования о мизогинии тут не при чем. Я, кстати, готова поверить, что два-три мужчины-слэшера, пишущих на русском, могут найтись, ибо исключения есть почти везде. Но я их не знаю, а женщин-слэшеров сотни.

#199 2015-03-08 22:21:53

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

типа нет в природе известных писателей, поэтов, кинорежиссеров-мужчин, творящих на гей-тему (в том числе и РПС)..

Я бы даже вбросила на тему фандомов, слэша и собственно их отношения к гей-теме, но этот анон так все в кучу мешает, что это будет слишком скучно.  :blue:

#200 2015-03-08 22:33:20

Анон

Re: Хомячизма тема

Я спьяну попросился в закрытый дневничок одного обсуждаемого на холиварке. Не поцыента, а занесённого животного чёрного цвета. Читаю и понимаю,что рискую охомячится. Никакой причины нет,дневник и дневник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума