Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-04-02 23:51:23

Анон

Re: Хомячизма тема

Ага, у нее ещё замечательная коллекция по ядам была.

#77 2014-04-02 23:51:46

Анон

Re: Хомячизма тема

народ, раз уж зашла речь о хендмейдерах, посоветуйте хорошего мастера желательно по бисеру, который умеет работать с заказчиками. т. е. без охуенного внутреннего мира и установки "я так вижу и прогибаться под вас не буду".

#78 2014-04-03 04:51:34

Анон

Re: Хомячизма тема

А анон влюблен в одного дайриюзера, который уже женат и с ребенком. Тру-мужик, при этом круто готовит, делает сам мебель для квартиры, с ребенком возится, да еще и мой любимый типаж внешне... Но имени называть не хочу, потому что все любят его супругу, а я на нее раздражаюсь... обидно, что такие клевые мужики уже разобраны...

#79 2014-04-03 09:33:26

Анон

Re: Хомячизма тема

Я по старинке хомячу Понку, Понка клевая  :heart:
Мониторю же и антихомячу одну фитнесс-ебанашку, удивительно, что ее на форуме никогда не полоскали. Там классическая фитнесс-пизда с потугами на Миро, но срется в основном в одноглазниках и втентаклике.

#80 2014-04-03 09:40:27

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

народ, раз уж зашла речь о хендмейдерах, посоветуйте хорошего мастера желательно по бисеру, который умеет работать с заказчиками. т. е. без охуенного внутреннего мира и установки "я так вижу и прогибаться под вас не буду".

Посмотри работы  Рия Ареи, может зайдет. У нее камни и бисер.

#81 2014-04-03 10:47:09

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Я по старинке хомячу Понку, Понка клевая  
Мониторю же и антихомячу одну фитнесс-ебанашку, удивительно, что ее на форуме никогда не полоскали. Там классическая фитнесс-пизда с потугами на Миро, но срется в основном в одноглазниках и втентаклике.

Худеющая или Офелия?

#82 2014-04-03 19:45:50

Анон

Re: Хомячизма тема

А я хомячу дайрипоэтов разных. Стыдно немного, но даже некоторых из тех, кто тут всплывал. Может они и говно люди, но стихи попадаются интересные. Или загадочные.

#83 2014-04-03 21:51:59

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Худеющая или Офелия?

Ни та, ни другая. Некто Д.Осенняя
Ваще классика жанра.

#84 2014-04-04 10:07:34

Анон

Re: Хомячизма тема

хомякую молча, у http://users.livejournal.com/elwen_/ красивая ювелирка

#85 2014-04-04 14:42:23

Анон

Re: Хомячизма тема

а у меня боль, аноны. мне нравится один мелкий дайриюзер, но очень раздражает его демонстративный фап на рф (я про фэндом), к коему я испытываю идиосинкразию. из-за этого никак не получается окунуться в расслабляющий хомячизм, но юзер такой теплый и ламповый(((

кстати сейчас вспомнил, что-за фапа на рф, я не подписался на d. а ведь тоже мог хомячить! сраный рф портит мне всю жизнь  :bubu:

#86 2014-04-04 16:25:33

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

фап на рф (я про фэндом)

э... а чо за фендом то это такой? а то у меня с буковками рф только одна ассоциация...

#87 2014-04-04 16:27:12

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

э... а чо за фендом то это такой? а то у меня с буковками рф только одна ассоциация...

ммм, свежатинка.

#88 2014-04-04 19:29:38

Анон

Re: Хомячизма тема

э... а чо за фендом то это такой? а то у меня с буковками рф только одна ассоциация...

реборн

#89 2014-04-04 23:13:45

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

э... а чо за фендом то это такой? а то у меня с буковками рф только одна ассоциация...

реборнофэндом. интересная субстанция.

#90 2014-04-05 07:57:26

Анон

Re: Хомячизма тема

аноны, а всякий ли дружелюбный дайри-френд хомяк? Или это именно восторженное поклонение? Хомяк - это хорошо или плохо?
Если я говорю избранному только позитивное (ну, так сложилось) и искренне люблю то, что он делает, но не поливаю никого какашками в его честь, так сказать, я хомка или нет?

Если да, то, наверно, я хомяк художника-которого-нельзя-называть-без-воспаления-поп - с валарами, монголами и локями. Хотя, наверно, тогда уж всего своего избранного хомяк)))).
Кстати, причины народной нелюбви к сабжу тоже интересны. Вроде ж рисует себе и рисует, есть намного хуже. Но кого послабей похвалишь - молчанка, его похвалишь - набегают блин люди, которые взахлеб доказывают, что это руки-жопницы и рисовать не умеет.
Вот анон, которого упоротость по РФ бесит, иди обниму, у меня та же печаль, но по другому поводу. Меня адски стал один актер раздражать, просто по причине того, что неадекватная любовь не одного человека к нему испугала. А тут блин с ума посходили, везде эта добрая, но несколько баранья и зубатая физиономия преследует, везде, неадекватные слюни прилагаются, даже блин куклу не одну сделали. А отписываться жалко, люди хорошие и  вообще это ж мои тараканы. Так и терплю.
Анон с Лим, я тоже арты люблю, а грамматика уже привычной стала))).

#91 2014-04-05 11:34:31

Анон

Re: Хомячизма тема

а у меня боль, аноны. мне нравится один мелкий дайриюзер, но очень раздражает его демонстративный фап на рф (я про фэндом), к коему я испытываю идиосинкразию. из-за этого никак не получается окунуться в расслабляющий хомячизм, но юзер такой теплый и ламповый(((
кстати сейчас вспомнил, что-за фапа на рф, я не подписался на d. а ведь тоже мог хомячить! сраный рф портит мне всю жизнь

Что за юзер?
Я тоже уважаю d., она классная.

#92 2014-04-05 11:45:15

Анон

Re: Хомячизма тема

Хомячу кэпа, с которым ещё не играл. Хомячу за фики, которые он пишет.
Стыдоба.

#93 2014-04-05 11:59:32

Анон

Re: Хомячизма тема

Плюсану к Фобсу, я тоже хомяк. Он клёвый комиксист с чувством юмора, и своей графикой вытягивает этого унылого Грома.

#94 2014-04-05 12:33:24

Анон

Re: Хомячизма тема

Хомячу ИЖДУ и Эстен Джальд  :yeah:

#95 2014-04-05 13:45:18

Анон

Re: Хомячизма тема

хомячу Сфорцу и Каролину Ченьковску

#96 2014-04-05 13:48:28

Анон

Re: Хомячизма тема

но юзер такой теплый и ламповый(((

Он бывший хоумстаковец?

#97 2014-04-05 16:06:17

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Я тоже уважаю d., она классная.

согласен. она интересная, разумная и спокойная.

Анон пишет:

Что за юзер?

она рисует комиксы про свою жизнь и просто милая. рисует она не хорошо, но мне нравится ее чувство юмора.

Скрытый текст
Анон пишет:

Он бывший хоумстаковец?

вот это я точно не знаю. может быть и да.

#98 2014-04-05 16:33:49

Анон

Re: Хомячизма тема

А, я кошку тоже читаю. Да, чувство юмора у неё клёвое, но с рисованием реально всё плохо.

#99 2014-04-05 21:36:02

Анон

Re: Хомячизма тема

Он бывший хоумстаковец?

А кто у нас бывший хоумстаковец?

кошка гокудеры

Ой, она и правда очень милая.

#100 2014-04-05 22:13:43

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

вот это я точно не знаю. может быть и да.

Не, это я про другого юзера подумал.

Анон пишет:

А кто у нас бывший хоумстаковец?

А что, реборнофэндом такой маленький, что все друг друга знают и бывших хомстаковцев там быть не может?  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума