Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-11-28 13:56:10

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Не забывается такое никогда.

Обнимемся, анон. И как этот класснецкий девайс рвал белье тоже помню. И выжимание всей семьей тоже помню, кручение ручки, которое нас так сплачивало. Сколько новых слов я узнавала, особенно, когда стирка была большая. У нас такое было до моих 15.
Зачем, зачем мы ее выкинули, променяли на бездуховную нормальную стиралку. Прямо вот не шайтан-арбу эту допотопную выбросили, а продались Госдепу за хамон.

#77 2015-11-28 14:09:35

Анон

Re: Дачные Читения

Я просто оставлю это здесь.
Понятно, что это одобренный материал, но когда в продукте настолько высока концентрация жЫра, пробки вышибает напрочь.

Согласно открытым данным, мировая психиатрия много десятилетий наблюдала гомосексуальность как сопровождающий симптом при биполярных расстройствах (то есть при маниакально-депрессивных психозах). Странная вычурность речи гомосексуалистов, их жеманность и манерность— не придурь, а нарушение речевой мелодики (интонаций) вследствие гормональных сдвигов.
Этими же сдвигами объясняли зацикленность «гомо» на сексе, а также жестокость. Все журналисты знают: когда случается зверское убийство (жертва истыкана ножом или вроде того), сотрудники уголовного розыска проверяют прежде всего и гомосексуальный след...

Ульяна Борисовна, ну ты бы сразу написала, что "гомо" отравляют колодцы, распространяют чуму и пекут ритуальную голубую мацу на крови младенцев.
Проверенный бренд. Качество XIII века.

А мы, жители противоположной части Земли, благодарили Бога за то, что наши власти заранее прозорливо запретили иностранное усыновление (читай - экспорт детей в США). Потому что ребенок копирует маму и папу, какими бы они ни были. И, в данном случае, он будет копировать мужиковатых, выстриженных полуженщин с удаленной грудью или потных полумужчин с избытком эстрогена.

http://www.kp.ru/daily/26402.7/3278050/

#78 2015-11-28 14:13:47

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Все журналисты знают: когда случается зверское убийство (жертва истыкана ножом или вроде того), сотрудники уголовного розыска проверяют прежде всего и гомосексуальный след...

Ой, а я такое читала про женщин! Мол, тетеньки такие мерзкие, вредные, мстительные и в то же время слабые, что не могут в дяденьку ножом не стопицот раз ткнуть.
Наверное, тетеньки покусали пидорасов, и теперь они тоже ножом тыкают много. Или у тетенек и пидорасов одинаковая сущность. В общем, есть с чем поработать ученым во главе со Скойбедой. :happycrazy:

#79 2015-11-28 14:15:31

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Ой, а я такое читала про женщин! Мол, тетеньки такие мерзкие, вредные, мстительные и в то же время слабые, что не могут в дяденьку ножом не стопицот раз ткнуть.

А они совмещают. Это отряды боевых выстриженных лесбиянок с удаленной грудью. Их высаживают парашютным десантом из Вашингтона, и они тут же начинают истыкивать жертв ножом или вроде того на глазах у детей.

#80 2015-11-28 14:23:14

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Мол, тетеньки такие мерзкие, вредные, мстительные и в то же время слабые, что не могут в дяденьку ножом не стопицот раз ткнуть.

И то верно. Вот у нас в приходе поп Квасилий одного безбожного креакла кадилом покарал.
С одного удара череп всмятку, мозги на паперть - шмяк, безногие счастливые нищие успели мозгов в платочки нагрести, чтобы детишкам кашку сдобрить.
А баба она как убивает? Она же подлая, она же слабая и жестокая по природе своей. 
Была у нас одна. Поймала мужика, связала фофудьей и давай его иголкой для бисера тыкать. 12 часов тыкала. Улитки уже потрахались и спать легли. А она все тыкала. Так и затыкала, мученика, до смерти.

Отредактировано (2015-11-28 14:23:41)

#81 2015-11-28 14:26:06

Анон

Re: Дачные Читения

Анон, когда у меня будет своя студия типа "Мирамакс" (назову "Галяваля", я патриот), ты там станешь желанным гостем!

#82 2015-11-28 14:28:08

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Анон, когда у меня будет своя студия типа "Мирамакс" (назову "Галяваля", я патриот), ты там станешь желанным гостем!

Договорились! Снимем на наррродные денюшки сериал "Игрища седалищ"  :lol:

#83 2015-11-28 14:28:34

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

И, в данном случае, он будет копировать мужиковатых, выстриженных полуженщин с удаленной грудью

Что-то я вспомнила бывшую коллегу с удаленной грудью и париком после химиотерапии, которая таки победила рак, и у меня бомбануло.

#84 2015-11-28 14:33:05

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Что-то я вспомнила бывшую коллегу с удаленной грудью и париком после химиотерапии, которая таки победила рак, и у меня бомбануло.

Ну как Ульяна-свет-Борисовна отзывается о больных и инвалидах это отдельная песня, даже цитировать не берусь, а то реально хочется "истыкать ножом или вроде того".
У меня любимая тетка так жила, к счастью тоже выкарабкалась, но да, бля, удалены обе груди, череп "под ноль" и парики.
Она должна была ребенка в приют сдать, чтобы она "такую" мать не копировала?
Самое печальное, что у Скойбеды есть дети.
Им есть кого копировать.

#85 2015-11-28 14:36:31

Анон

Re: Дачные Читения

вот папка беляков\фрицев побьет и  наступит у нас хорошая жизнь. Сахар, масло, белый хлеб, кукла с закрывающимися глазами и теплое пальто.
И что по мнению Скойбеды эти люди - бездуховные креаклы, цель жизни которых - пармезаны и хамоны?

Имхо, разница в том, что идеалогия этих фильмов - временное преодолевание, когда победишь фрицов\орков\воландеморта - и наступит мир, спокойствие и изобилие. В идеалогии Скойбеды нет стремления к миру, там преодолевание как образ жизни, которое не кончится никогда. Как сравнивать приключенческий жанр с антиутопией - волдеморта победишь и начнется нормальная жизнь, а нашествие зомби не остановить, только приспособиться.

#86 2015-11-28 14:41:20

Анон

Re: Дачные Читения

Я только что впервые в жизни попробовал хамон, из Испании привезли. Желание продаться госдепу никогда не было так сильно.

#87 2015-11-28 14:44:39

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Я только что впервые в жизни попробовал хамон, из Испании привезли. Желание продаться госдепу никогда не было так сильно.

Ахтунг. Среди нас казачок засланный!  Всем в укрытие. Жевать брюкву, молиться, штопать моржовую кожу и затыкать пизду соломой. Сейчас национал-предателя вытравят хлоркой и скомандуют "отбой"
хамон не пробовал, а пармская ветчина хороша

Отредактировано (2015-11-28 14:44:50)

#88 2015-11-28 14:48:30

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

В идеалогии Скойбеды нет стремления к миру, там преодолевание как образ жизни, которое не кончится никогда. Как сравнивать приключенческий жанр с антиутопией - волдеморта победишь и начнется нормальная жизнь, а нашествие зомби не остановить, только приспособиться.

Похоже на то. Тогда это реально певица зомбиапокалипсиса.
Только даже в зомби-фильмах я не видел такого, чтобы люди говорили: "и ничего, и очень здорово, что по окрестностям шляются разлагающиеся трупы и жрут людей, ничего, что мы сидим и едим говно, это и есть норма! Какое счастье, что наше прозорливое правительство все нам запретило. Как приятно на заре увидеть у себя в огороде зомби, позлащенного лучами рассветного солнца, и заесть эту картину протухшими собачьими консервами. Вот это настоящая жизнь!"

Отредактировано (2015-11-28 14:49:15)

#89 2015-11-28 14:49:01

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Имхо, разница в том, что идеалогия этих фильмов - временное преодолевание, когда победишь фрицов\орков\воландеморта - и наступит мир, спокойствие и изобилие. В идеалогии Скойбеды нет стремления к миру, там преодолевание как образ жизни, которое не кончится никогда. Как сравнивать приключенческий жанр с антиутопией - волдеморта победишь и начнется нормальная жизнь, а нашествие зомби не остановить, только приспособиться.

Вот потому-то она и ненормальная.

#90 2015-11-28 14:53:18

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

а нашествие зомби не остановить, только приспособиться.

Не надо стрелять зомби в голову и жечь напалмом. Не надо дергаться, вы что, не наши? Это же приятно и нормально, когда мертвец ест твой мозг. Не мешайте ему. Найдите удовольствие в том, как трещит ваш череп, как бодрые руки мертвяка копаются в ваших кишках. Отдайте им своих детей и собачек, откройте им двери пошире.
Не бойтесь зомбиапокалипсиса, те, кто советует вам обороняться от мертвяков - ваши враги.
Высокая цель духовной личности - быть съеденным зомби. С улыбкой. С энтузиазмом.

#91 2015-11-28 15:09:10

Анон

Re: Дачные Читения

Ну так анекдот про "Мы боремся за то, чтобы богатых не было! - Упс, а мы боролись за то, чтобы бедных не было" не вчера придуман. И, думаю, не про конкретную историческую ситуацию, а про... не знаю даже, про что.

#92 2015-11-28 15:16:00

Анон

Re: Дачные Читения

Классный коммент под высером про штопанные колготки:

Почему элементарные бытовые удобства рассматриваются как противоположность духовности? То есть, если я ср.. под кустом и подтираюсь листом, то я типа — духовный? Тогда молиться нужно не Иисусу, а лопуху.

http://www.kp.ru/daily/26266/3144781/

#93 2015-11-28 15:57:01

Анон

Re: Дачные Читения

Я уже давно мечтаю продаться за хамон и французский сыр, только никому я не нужен, приходится жевать православную брюкву :(

#94 2015-11-28 16:07:25

Анон

Re: Дачные Читения

http://www.edimdoma.ru/retsepty/product … ye/bryukva

Они издеваются. Спрашивал же ясно "блюда из брюквы". А там "свинина", "сливки", "имбирь", "розмарин", "кальмары", "индейка"...
Это диверсия.

Отредактировано (2015-11-28 16:07:36)

#95 2015-11-28 20:36:21

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Раньше вы ходили за грибами, теперь грибы будут ходить за вами.

Так и представляю - ходит Ульяна, а за ней гуськом ходят орки из Вахи 40К. А чо, тоже грибы...

#96 2015-11-28 20:59:28

Анон

Re: Дачные Читения

Год и правда грибной был. Даже в лес идти на надо. На газонах шампиньонов, маслят и опят хоть жопой жуй. И зонтики же!
Понимаю, что собирать грибы в городе не айс. Но пройти мимо не в силах.
Анон, обожающий зонтики.

#97 2015-11-28 21:06:08

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

На газонах шампиньонов, маслят и опят хоть жопой жуй.

Какие грибы ты употребил до прогулки?

#98 2015-11-28 21:38:25

Анон

Re: Дачные Читения

Анон, я не в ДС если что. У нас тут правда вокруг лес, и город - бывший лес. И грибов как в лесу.

#99 2015-11-28 21:43:39

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Анон, я не в ДС если что. У нас тут правда вокруг лес, и город - бывший лес. И грибов как в лесу.

Я в ДС. В московских парках (Коломенское, Битца, Покровское-Стрешнево) грибов было валом. От поганок до шампиньонов и сыроег.
Живу около железной дороги, вся насыпь была в маслятах, собирать было, естественно, стремно. Так, просто про себя отмечала, что поперли даже там, где никогда вроде не росли.

#100 2015-11-28 21:44:09

Анон

Re: Дачные Читения

Я в ДС, вплотную к ТТК, у нас на газоне во дворе растут шампиньоны (или что-то похожее, типа тех же зонтиков). Некоторые упоротые их собирают и едят, пока никто не умер. И еще что-то типа опят, только ярко-оранжевое, на пнях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума