Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#22926 2018-01-25 11:47:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

анон, ты сам не заметил, как опубликовал свой пылающий пукан

ну если ты имеешь в виду, что у меня пылает пукан из-за того, что сюда несут не нажористые срачи, а каждый чих каждой телки из джаста, то ты недалек от истины

Анон пишет:

но и холиварных юзеров. Кант к ним временами относится.

до чего же измельчала эта тема, если уже кант считается холиварным юзером :troll:

Отредактировано (2018-01-25 11:49:16)

#22927 2018-01-25 11:49:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

анон, ты сам не заметил, как опубликовал свой пылающий пукан

ну если ты имеешь в виду, что у меня пылает пукан из-за того, что сюда несут не нажористые срачи, а каждый чих каждой телки из джаста, то ты недалек от истины

Так принеси срач сам.
Или устрой его на джасте и принеси.

#22928 2018-01-25 11:49:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут обсуждают и сабжей, и отжиги.

Ну и чем же кант отожгла или съебанашила, что ее сюда принесли?

А зачем принесли тему джаста?

#22929 2018-01-25 11:50:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так принеси срач сам.
Или устрой его на джасте и принеси.

а я сейчас чем занимаюсь, по-твоему?

Анон пишет:

нажми и погаси уже пукан свой, заебал.

хуй тебе, сиди и терпи
если я тебе неинтересен, нажми красный крестик  в углу

Анон пишет:

А зачем принесли тему джаста?

протри очи и посмотри в каком разделе эта тема находится

Отредактировано (2018-01-25 11:51:56)

#22930 2018-01-25 12:28:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

аноны, аноны смотрите - http://justforus.diary.ru/p214693407.htm?from=30
уточка! ну как есть уточка!
поражаюсь, откуда эти люди берутся. погуглить сама она не может (куда какая ифна уйдет), хотя это гуглится на раз. соврать родным она не может. ничего не может, джастодевы уже 100500 выходов придумали. но нет, уточка не может.
ифчо я понимаю, что у человека, возможно, депра или что-то такое, но когда у меня были такие симптомы, я гуглила и слушала других об их опыте.

меня другое поражает:
родственники против врача - и все, тс такая ок, никуда не пойду
Как будто они у нее деньги и паспорт отбирают каждый месяц
Как такая вообще в образовании работает, ее ж даже первоклашки сожрут?  :casper:

Отредактировано (2018-01-25 12:28:55)

#22931 2018-01-25 12:40:45

Анон

Re: Джастик🦞

Работая в образовании не обязательно означает быть преподавателей/учителем.

#22932 2018-01-25 12:42:57

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, анон в таком состоянии нормально ходил на очень стрессовую работу. Как биоробот, правда, но ходил и двигался по карьерной лестнице, никто ничего необычного не замечал. Потом, правда, все равно окончательно выгорел.

#22933 2018-01-26 11:55:33

Анон

Re: Джастик🦞

Почему никто не несёт тред про убитую девушку?
Там, между прочем, Ив и Кофе согласились друг с другом, знаменательное событие.

#22934 2018-01-26 12:00:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Почему никто не несёт тред про убитую девушку?
Там, между прочем, Ив и Кофе согласились друг с другом, знаменательное событие.

И что там обсуждать? Все и так ясно.

#22935 2018-01-26 12:29:02

Анон

Re: Джастик🦞

Ну там довольно живой срач.

#22936 2018-01-27 11:29:58

Анон

Re: Джастик🦞

#22937 2018-01-27 13:14:58

Анон

Re: Джастик🦞

Первый пост - ебаный ад.
ТС видит только три милых коммента про мудрого мужика. Ну что, потом ее муж найдёт какую-нибудь новую удобную бабу и уйдёт, а ТС напишет ещё три поста про «Как вернуть мужа» и «Как пережить рвзвод».

#22938 2018-01-27 17:14:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я так и не понял, муж героиню первого поста не любит или запутался? А то она пишет сначала, что не любит, потом утверждает, что он такого не говорил, просто у нее яйца, по мнению ее матери.

#22939 2018-01-28 12:39:18

Анон

Re: Джастик🦞

АААААААААААААААААААААА
На счёт фраз «когда бабы себя любить начнут»,я отвечу: когда перестанут на себя яйца примерять. А то мы сначала мужиков врубаем,а потом «ну я такая слабая,люби меня,я же девочка». И это я не только про себя. Я вижу как общаются «бабы» нашего времени,им в рот палец не клади лишь бы поорать и мозги потрахать. Мужики тоже люди и они тоже чувствуют. А то у нас принято,только то что мужики баб доводят,а бабы тоже любители довести до ручки.
господи ну у ТС и высеры :affraid:

#22940 2018-01-28 13:27:48

Анон

Re: Джастик🦞

АААААААААААААААААААААА
На счёт фраз «когда бабы себя любить начнут»,я отвечу: когда перестанут на себя яйца примерять. А то мы сначала мужиков врубаем,а потом «ну я такая слабая,люби меня,я же девочка». И это я не только про себя. Я вижу как общаются «бабы» нашего времени,им в рот палец не клади лишь бы поорать и мозги потрахать. Мужики тоже люди и они тоже чувствуют. А то у нас принято,только то что мужики баб доводят,а бабы тоже любители довести до ручки.
господи ну у ТС и высеры :affraid:

Да уж, ТС там ебанашка ещё та

#22941 2018-01-28 13:39:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да уж, ТС там ебанашка ещё та

Нахуя она цитирует себя в собственном дневнике со ссылками на этот же дневник?  O_o

#22942 2018-01-28 14:52:07

Анон

Re: Джастик🦞

Какая отборная ебанина в голове у ТС!..
У меня ощущение, что даже если бы он ее ногами бил, она бы все равно повторяла "Это я виновата, это я яйца катила, а он же живой, он все чувствует. И вообще, он же не каждый день бьет, значит он терпеливый и мудрый, значит, наши отношения еще можно спасти. Спасибо всем, кто думает также, спасибо за конструктивные комментарии. А все кто советует уходить - фу-фу, плохие, неадекватные девочки, не суйте мне телефоны служб поддержки и защиты, вы не понимаете нашу семью".

#22943 2018-01-28 19:27:41

Анон

Re: Джастик🦞

Скажите мне, что это выдуманный персонаж.

Вышекомментирующим добавлю лишь одно-секс 2 рада в месяц у нас только последний месяц. А последний месяц мой МУЖ хочет уволиться с работы,которой он отдал 5 лет своей жизни. А так как месяц назад назад поменялось все его руководство,ясное дело человек находится не в особо нормальном состоянии+обещаний было куча.
Почему же он месяц не уходит?! Ну наверно как многие здравомыслящие люди здесь понимаю,что работу сейчас найти не так то легко. Сама через это прошла,не хочется работать на идиотов которые будут из тебя тянуть все силы и платить 3 копейки. Но я посмотрю тут сейчас найдут и те кто скажет: «тьфу работу найти не может?! Говно мужик-бегите от него»?

Как я люблю людей,которые додумают то чего нет,для более колоритного комментария.desecration, я рада за ваши семь лет. Но это не отменяет факта,что когда вы ссоритесь с мужиком своим он вас вряд ли так же любит и обожает в этот момент. И да,не надо мне про отношения без ссор. В сказки и деда мороза не верю с 6 лет.
Вспоминая свои 7 лет отношений,нашей проблемой было лишь как бы снять квартирку подешевле,чтобы жить вместе и из кровати не вылезать. Наши друзья,которые меняли себе парней/девушек каждый месяц,удивлялись как мы вместе уже 8 лет,а все бегаем во время всяких вписок и тусовок по туалетам и ваннам,чтобы спрятаться и побыть наедине.
Во всех отношениях бывает кризис. У меня подруга тоже 7 лет с парнем и 3 года в браке,он ей в попу дует,она его любит. Только мало кто знает чем он занимается,когда говорит что «пошёл встретиться с парнями» и она так же мне раздаёт советы,как построить идеальные отношения. Мне не 13,я уже давно не верю в отношения без ссор и что бабочки порхают в животе всю жизнь. Люди с возрастом меняются. Взгляды на любовь меняются. Взгляды на свою собственную жизнь меняются. И в моей ситуацию ,я сделала лишь вывод что нужно разобраться в наших взглядах на жизнь и любовь. Да,мы можем расстаться-это легко. Но сейчас мы приняли решение узнать друг друга снова.

desecration, и запомни один момент-ты девушка,а не парень. Это ты можешь пархать от любви 24 часа в сутки,мужики не такие. У них любовь другая. И я не о сексе. Мы себе рисуем этих бабочек и думаем,что они у них тоже. Нет. Поговори с взрослыми мужчинами,у которых семьи и так далее,у них по другому проявляется любовь. Ты можешь в 23:00 скакать вокруг него со сковородками,а он не будет. И это нормально. Не зря мужики живут меньше чем мы. Это уже миллион раз все кто мог доказали.

Вот уж действительно у некоторых баб пизда в голове а не промеж ног

#22944 2018-01-28 19:29:04

Анон

Re: Джастик🦞

Бля у меня горит. Мужик ей прямо сказал, любовь ушла, чувств нет. Живет у нее на хате, секса нет, уйти ссыт, видимо не готов еще запасной аэродром. А у нее в голове яйца, девушки, пархать, красивая картина мира, где ее мужло не хуй последний, а такой типичный самец

#22945 2018-01-28 19:29:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И это нормально. Не зря мужики живут меньше чем мы. Это уже миллион раз все кто мог доказали.

Бля, а как длительность жизни с проявлениями любви связана? :lol: Озадачен!

#22946 2018-01-28 19:36:17

Анон

Re: Джастик🦞

И ко всему прочему, она охуительная подруга! Знает, что муж ее беременной подруги ебется на стороне и молчит, только со злорадненьким удовольствием слушает как та раздает советы по отношениям, дескать "ну советуй, советуй, ты ж не знаешь, что твой мужик еще больше мудак, чем мой, а ты вообще сдепая дура".

#22947 2018-01-28 19:44:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В сказки и деда мороза не верю с 6 лет.

А в то, что "любовь можно вернуть", верит, ну-ну. Лучше б в Деда Мороза верила  :troll:

#22948 2018-01-28 19:46:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

твой мужик еще больше мудак, чем мой

Да вот не факт, не факт.

#22949 2018-01-28 20:38:46

Анон

Re: Джастик🦞

Она может сама разобраться сколько их отношения длятся и какого рода эти отношения? Сначала она называет его мч, потом говорит, что они 9 лет вместе, 5 месяцев как женаты. А потом талдычит про 7 лет отношений. Wtf? У нее мужик вообще есть?

#22950 2018-01-29 01:14:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А потом талдычит про 7 лет отношений.

она говорит про то, что у них было на седьмой год отношений,  т.е. два года назад, как я понял

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума