Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#22901 2018-01-24 00:51:03

Анон

Re: Джастик🦞

Ашес-2.

#22902 2018-01-24 01:44:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чо плохого-то?
Ну пришла и объяснила.

Тем что она пляшет перед анонами и делает себе хуже.

Аноны не люди что ли?
Кому-то было интересно, она пояснила. Казалось бы, тема исчерпана, но теперь у тебя бомбит, что люди пообщались ааааа :lol:

#22903 2018-01-24 17:28:17

Анон

Re: Джастик🦞

аноны, аноны смотрите - http://justforus.diary.ru/p214693407.htm?from=30
уточка! ну как есть уточка!
поражаюсь, откуда эти люди берутся. погуглить сама она не может (куда какая ифна уйдет), хотя это гуглится на раз. соврать родным она не может. ничего не может, джастодевы уже 100500 выходов придумали. но нет, уточка не может.
ифчо я понимаю, что у человека, возможно, депра или что-то такое, но когда у меня были такие симптомы, я гуглила и слушала других об их опыте.

#22904 2018-01-24 17:52:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но когда у меня были такие симптомы, я гуглила и слушала других об их опыте.

молодец, возьми с полочки пирожок
нет там никакой уточки, когда кажется - креститься надо

#22905 2018-01-24 18:42:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

гуглила и слушала других об их опыте.

вместо того, чтобы обратиться к специалисту. Охуенный блять совет: загугли симптомы  :facepalm:

#22906 2018-01-24 21:47:39

Анон

Re: Джастик🦞

а куда Кант собирается? США что ль?

#22907 2018-01-24 21:50:53

Анон

Re: Джастик🦞

а куда Кант собирается? США что ль?

обратно в Россию

#22908 2018-01-24 22:11:25

Анон

Re: Джастик🦞

Аноны, ваши мысли? Мужика ТС запугивает ебанутая подруга бывшей, настаивая что у нее есть на него компромат и она всему миру расскажет, что он - гей. ТС все равно, если даже он мутил с другими кунами, в отношениях давно, ТС уверена, что мужик у нее самый настоящий мужик, а не пидарас какой. Хоть и манерный немного. А мужик загоняется и переживает. ТС не знает, как его закомфортить.
http://justforus.diary.ru/p214678892.htm

Что мешает запугать её в ответ сказав, что он распространит про нее грязные сплетни по всей компании? Ну раз мадама хочет начать войну какашками. Раз уж все работают вместе и знакомы то говорить такое лучше лично и вслух чтобы не осталось пруфов. Не угомонится - начать действовать. Насрать можно кому угодно, пруфы для сплетен не нужны, а мадам, как у нее появятся свои проблемы, позабудет о бывшем своей подруги, да ей и мало кто поверит, особенно если он пустит слух, что они трахались, она отбила его у своей подруги, но он ее бросил заразившись Венерой, а теперь она ему за это мстит, выдумывая глупости и фабрикуя доказательства. Учитывая то, что у него были и есть женщины, с которыми он трахался и трахается доказать его голубизну неоспоримую будет проблемно. Ну а в бисексуальность цивилы по большей части не верят. И раз были женщины и есть женщина то мужик нормальный, а баба с пруфами сумасшедшая дура.

#22909 2018-01-24 22:32:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а куда Кант собирается? США что ль?

обратно в Россию

эм, зачем? Из Канады, чтобы выплачивать еще и долг по учебе... Я этого понять не смогу, наверное.

#22910 2018-01-25 01:08:26

Анон

Re: Джастик🦞

БЛЯ КАК У МЕНЯ СУКА БОМБИТ!!!1111
Что за ебанатская манера советовать людям, которым хуево, устроиться в хоспис поволонтерить или в еще какое скорбное место.
Телега про "другим хуже" нихуя хорошего стрессованному человеку не даст, блядь.
Прям сука каждый раз уебать хочется.
Да и тем, кто в хосписе, тоже эта нежная фиалка с кислой рожей на кой хер нужна-то?

#22911 2018-01-25 08:14:57

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще Вайлд странная, конечно. Как она собирается платить канадский кредит с русской зп? Или её тут сразу в президенты возьмут без опыта работы? Непонятно.

#22912 2018-01-25 09:21:36

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще Вайлд странная, конечно. Как она собирается платить канадский кредит с русской зп? Или её тут сразу в президенты возьмут без опыта работы? Непонятно.

Ну, я думаю, она просто не осознаёт ещё реальность. Такой взрослый ребёнок. Даже если она устроится на 70к рублей, то платить кредит+коммуналку за квартиру+как-то жить ей будет тяжеловато.
Но ей пора столкнуться с реальностью, как по мне. Очень по-детски она рассуждает обо всем.

#22913 2018-01-25 10:44:03

Анон

Re: Джастик🦞

Где Кант рассуждает? У себя в дневнике?

#22914 2018-01-25 10:45:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

загугли симптомы

не симптомы загуглить, а то, уйдет ли куда-то инфа о твоем обращении к специалисту или нет.
и да, загуглить подходящего тебе психиатра/психолога или хоть невролога.

#22915 2018-01-25 11:02:11

Анон

Re: Джастик🦞

Где Кант рассуждает? У себя в дневнике?

Да, у неё последний пост о том, как она поедет в Россию и будет работать + отдавать деньги за кредит на учебу. И про отношения с мужем.
Ещё меня в том посте умилило, как по-детски она пишет о том, что она одна, без мужа, может встречаться с друзьями, словно ей опять шестнадцать.
Очень взросло, да.

#22916 2018-01-25 11:09:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но ей пора столкнуться с реальностью, как по мне. Очень по-детски она рассуждает обо всем.

Анон пишет:

Ещё меня в том посте умилило, как по-детски она пишет о том, что она одна, без мужа, может встречаться с друзьями, словно ей опять шестнадцать.
Очень взросло, да.

не чета умному и взрослому тебе, конечно же :teeth:

#22917 2018-01-25 11:17:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но ей пора столкнуться с реальностью, как по мне. Очень по-детски она рассуждает обо всем.

Анон пишет:

Ещё меня в том посте умилило, как по-детски она пишет о том, что она одна, без мужа, может встречаться с друзьями, словно ей опять шестнадцать.
Очень взросло, да.

не чета умному и взрослому тебе, конечно же :teeth:

Да при чем тут я?
Просто в двадцать с хреном лет (четыре? Пять?) такие рассуждения и впрямь смотрятся по-детски.
1 канадский доллар = 45 рублей.
Какой у неё будет ежемесячный платёж по кредиту? Где она работать будет?
А то живя в Москве с мамой, в Канаде с ней же, аская в джастике на лечение кота, резко повзрослеть - это маловероятно. Хотя, может, она с родителями мужа будет жить, и все вопросы снимутся.

#22918 2018-01-25 11:19:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Какой у неё будет ежемесячный платёж по кредиту? Где она работать будет?
А то живя в Москве с мамой, в Канаде с ней же, аская в джастике на лечение кота, резко повзрослеть - это маловероятно. Хотя, может, она с родителями мужа будет жить, и все вопросы снимутся.

тебе не похуй? захочет - повзрослеет, не захочет - не повзрослеет

#22919 2018-01-25 11:23:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Какой у неё будет ежемесячный платёж по кредиту? Где она работать будет?
А то живя в Москве с мамой, в Канаде с ней же, аская в джастике на лечение кота, резко повзрослеть - это маловероятно. Хотя, может, она с родителями мужа будет жить, и все вопросы снимутся.

тебе не похуй? захочет - повзрослеет, не захочет - не повзрослеет

Тогда можно тему закрывать, да и всю холиварку заодно, потому что всем анонам в основном похуй и на обсуждаемых сабжей, и на их жизнь.
Мне лично похуй и на кант, и на то, как она будет жить. Но это не делает ее рассуждения менее детскими.

#22920 2018-01-25 11:27:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тогда можно тему закрывать, да и всю холиварку заодно, потому что всем анонам в основном похуй и на обсуждаемых сабжей, и на их жизнь.

если ты не заметил, на холиварке в основном обсуждаются срачи и отжиги ебанашек, а не то, как какая-то там баба из джаста переехала и на что она будет жить
чо, раздел флуда тоже нужно закрыть из-за того, что переезды кант неинтересны?

Анон пишет:

Мне лично похуй и на кант, и на то, как она будет жить.

ага, оно и видно :teeth:

Отредактировано (2018-01-25 11:28:21)

#22921 2018-01-25 11:32:08

Анон

Re: Джастик🦞

если ты не заметил, на холиварке в основном обсуждаются срачи и отжиги ебанашек, а не то, как какая-то там баба из джаста переехала и на что она будет жить
чо, раздел флуда тоже нужно закрыть из-за того, что переезды кант неинтересны?

Пролистай эту тему. Тут обсуждают и сабжей, и отжиги. Иногда вообще левых приносят и обсуждают по несколько страниц.
И то, что я написала два сообщения про кант в ответ тому, кто принёс ссылку, а у тебя от этого подорвало пукан, что ты бегаешь за мной и доказываешь, что мне не похуй! что я взрослая, в отличие от! что тебе видно! - это говорит больше о тебе, чем обо мне.

#22922 2018-01-25 11:40:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а у тебя от этого подорвало пукан, что ты бегаешь за мной и доказываешь, что мне не похуй! что я взрослая, в отличие от! что тебе видно! - это говорит больше о тебе, чем обо мне.

Галя, хочу такое ЧСВ :lol:
хуясе, у тебя самомнение, воображаешь себя маститым подрывателем пуканов
но у меня для тебя плохие новости: кому-то как мне может быть просто скучно и ему все равно до кого и до чего доебаться

Анон пишет:

я написала два сообщения

а я три, и чо?

#22923 2018-01-25 11:44:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тут обсуждают и сабжей, и отжиги.

Ну и чем же кант отожгла или съебанашила, что ее сюда принесли?

#22924 2018-01-25 11:44:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

если ты не заметил, на холиварке в основном обсуждаются срачи и отжиги ебанашек, а не то, как какая-то там баба из джаста переехала и на что она будет жить

анон, ты сам не заметил, как опубликовал свой пылающий пукан

#22925 2018-01-25 11:45:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, которого бомбит от обсуждения Кант — ты смешной.
Люди хотят и обсуждают, тут обсуждают не только холивары, но и холиварных юзеров. Кант к ним временами относится.

Если тебе не интересно то, что интересно другим, то в углу странички есть крестик, нажми и погаси уже пукан свой, заебал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума