Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#22826 2018-01-22 11:54:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И ни к какому флирту-траху-браку-детям-жизни до гроба это не ведет, ОХРЕНЕТЬ  :lol:

раз на раз не приходится, анон  =D

#22827 2018-01-22 11:56:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но то, что чувак решил это написать, на практике (в реальном море, а не в вашем мире розовых пони) обычно значит, что он прощупывает почву на предмет новой бабы.

Мне бабы иногда такое пишут тоже, причём некоторые из них точно лесбиянки, ужос-ужос, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?  :creepy:

#22828 2018-01-22 12:00:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но то, что чувак решил это написать, на практике (в реальном море, а не в вашем мире розовых пони) обычно значит, что он прощупывает почву на предмет новой бабы.

вот да!
кстати, вспомнила же, у меня было однажды: мужик комментил фотки одной бабы, а после того, как я его бросила, с ней замутил)
причем комменты были самые невинные ;D

#22829 2018-01-22 12:01:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но то, что чувак решил это написать, на практике (в реальном море, а не в вашем мире розовых пони) обычно значит, что он прощупывает почву на предмет новой бабы.

Мне бабы иногда такое пишут тоже, причём некоторые из них точно лесбиянки, ужос-ужос, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?  :creepy:

бля, ну не передергивай, причем тут бабы? у подружек в порядке вещей писать друг другу "красавица" и тд.

#22830 2018-01-22 12:04:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у подружек в порядке вещей писать друг другу "красавица" и тд.

А у друзей ненормально, ок.
Пойду в свой мир розовых пони, мне там больше нравится как-то, чем в вашем ебанутом, где из-за каждого коммента (особенно со смайликом, КОКОЙ КОШМАР) полагается закатывать скандалы.

Отредактировано (2018-01-22 12:04:26)

#22831 2018-01-22 12:04:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но то, что чувак решил это написать, на практике (в реальном море, а не в вашем мире розовых пони) обычно значит, что он прощупывает почву на предмет новой бабы.

Мне бабы иногда такое пишут тоже, причём некоторые из них точно лесбиянки, ужос-ужос, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?  :creepy:

Продолжим эту тему. Пишет ли этот мужик «Красивый! :3» своим друзьям-мужикам? Ну по-дружески же, лол.

#22832 2018-01-22 12:05:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

(в реальном море, а не в вашем мире розовых пони)

расходимся, девканы, тут реальная морячка приплыла, а мы всего лишь розовые пони :lol:

Анон пишет:

бля, ну не передергивай, причем тут бабы? у подружек в порядке вещей писать друг другу "красавица" и тд.

а вдруг они лесбиянки? вот так вот напишет "красавица", а потом рраз!- и телочку увела, пока мужик думал ачотакова
кстати, интересно, а мужики парятся по поводу того, кому там благоверная лайки ставит в стограммчике?

Отредактировано (2018-01-22 12:08:55)

#22833 2018-01-22 12:06:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Пишет ли этот мужик «Красивый! :3» своим друзьям-мужикам? Ну по-дружески же, лол.

ОНИ ТОЧНО ЕБУТСЯ
истинно вам говорю, ЕБУТСЯ

#22834 2018-01-22 12:08:22

Анон

Re: Джастик🦞

мне еще вот это вот понравилось

А так, зная, кто в ком заинтересован, наблюдать за лайками в инсте очень любопытно, потому что они очень часто подтверждают симпатии

хуясе у девы осведомленность, кто в ком заинтересован

#22835 2018-01-22 12:09:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а вдруг они лесбиянки?

В моём случае, некоторые - точно лесбиянки. А их девушки-то и не знают, что им уже замену ищут  ;D

#22836 2018-01-22 12:14:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

наблюдать за лайками в инсте очень любопытно, потому что они очень часто подтверждают симпатии

Бляяяяяя, ну мой мозг просто отказывается воспринимать инфу, что кто-то старше 15-ти всерьёз воспринимает какие-то ебучие лайки, аааа, ну что за детский сад "Ромашка", третья группа  :wall:

#22837 2018-01-22 12:19:28

Анон

Re: Джастик🦞

Ашес выбросила фотоотчет о прогулке НЕ С МАМОЙ - кушайте не обляпайтесь
трансляция нам :lol:

#22838 2018-01-22 12:22:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

наблюдать за лайками в инсте очень любопытно, потому что они очень часто подтверждают симпатии

Бляяяяяя, ну мой мозг просто отказывается воспринимать инфу, что кто-то старше 15-ти всерьёз воспринимает какие-то ебучие лайки, аааа, ну что за детский сад "Ромашка", третья группа  :wall:

Вопрос не в том, чтобы их реально воспринимать, а в том, что куча людей их ставит на полном серьезе.

#22839 2018-01-22 12:24:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

наблюдать за лайками в инсте очень любопытно, потому что они очень часто подтверждают симпатии

Бляяяяяя, ну мой мозг просто отказывается воспринимать инфу, что кто-то старше 15-ти всерьёз воспринимает какие-то ебучие лайки, аааа, ну что за детский сад "Ромашка", третья группа  :wall:

Вопрос не в том, чтобы их реально воспринимать, а в том, что куча людей их ставит на полном серьезе.

вот да!

#22840 2018-01-22 12:41:20

Анон

Re: Джастик🦞

Ашес выбросила фотоотчет о прогулке НЕ С МАМОЙ - кушайте не обляпайтесь
трансляция нам :lol:

А с кем? Я Ашес не читаю, ты бы хоть ссылку кинул, анон)))

#22841 2018-01-22 12:47:34

Анон

Re: Джастик🦞

Да, ничего страшного в «красивая)))» нет. Но то, что чувак решил это написать, на практике (в реальном море, а не в вашем мире розовых пони) обычно значит, что он прощупывает почву на предмет новой бабы.

зыс.

а еще и "шикарный" можно и "потрясающе выглядишь" и "молодец, сияешь!" и так далее и тому подобное. И смайлик поставить. Доброе слово и кошке приятно.

если вы не видите разницу между дружеским комплиментом и флиртующим и совсем не невинным, то это ваши проблемы и ваш наивняк. Очень хорошо чувствуется обычно, где чел просто приятное подруге хотел написать, а где клинья подбивает.

Бляяяяяя, ну мой мозг просто отказывается воспринимать инфу, что кто-то старше 15-ти всерьёз воспринимает какие-то ебучие лайки, аааа, ну что за детский сад "Ромашка", третья группа

да мужики старше 16 вообще оч нечасто будут проявлять какое-то повышенное флиртующее внимание в соцсетях без всякого подтекста, если они ни на что не рассчитывают. Ну им есть чем заняться просто еще. И если кто-то делает не нейтральный комплимент, это явно не просто так. То есть одно дело, когда друг мужского пола комментит фотки про отпуск, про работу или там "ого, охрененный кадр", или "ты отлично выглядишь" - вот это норм вежливый комплимент без задней мысли, угу. Так и коллеге и начальнице можно написать. И то большинству лень такое оставлять было бы. И совсем другое дело, если он просто к рандомной фотке какой-то девушки начинает милые комплиментики делать. Не хотел бы подбивать клинья - не писал бы, зачем?

Это тупо просто сигнал от парня "я б с тобой не прочь замутить, ты мне нравишься". От парня в отношениях - "ты такая няшная, что я б с тобой замутил даже при том, что я в отношениях". Просто показывает, что сам чел внутреннее не прочь с кем-то еще и что он не дорожит отношениями, и ему не особо интересно их развивать, и достаточного уважения к своей девушке у него нет, раз внутренний блок не срабатывает и раз он показывет, что типа свободен и весь такой не прочь замутить, если она захочет.
Ни разу не видела ни одного двусмысленного коммента другим девушкам или подругам ни от своего парня\мужа, ни от друзей в стабильных отношениях. Мне если писали такого рода комплименты, то тоже с намеком на большее. Женатые друзья могут написать "здорово!" или "красиво, тебе идет". Но не "ты красивая :3"

#22842 2018-01-22 12:49:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

если вы не видите разницу между дружеским комплиментом и флиртующим и совсем не невинным, то это ваши проблемы и ваш наивняк. Очень хорошо чувствуется обычно, где чел просто приятное подруге хотел написать, а где клинья подбивает.

все ясно с тобой, следующая

Анон пишет:

все демотивашки про муху на потолке и "о чем он думает" про вас.

#22843 2018-01-22 12:55:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Просто показывает, что сам чел внутреннее не прочь с кем-то еще и что он не дорожит отношениями, и ему не особо интересно их развивать, и достаточного уважения к своей девушке у него нет, раз внутренний блок не срабатывает и раз он показывет, что типа свободен и весь такой не прочь замутить, если она захочет.

да какие там в пизду отношения-то длиной в пару месяцев :fuuu:
горе-то какое, не дорожит и не стремится развивать
небось, поебались раз пять и уже у них атнашеееения

#22844 2018-01-22 12:55:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ашес выбросила фотоотчет о прогулке НЕ С МАМОЙ - кушайте не обляпайтесь
трансляция нам :lol:

А с кем? Я Ашес не читаю, ты бы хоть ссылку кинул, анон)))

Какие-то тетки
http://ashezz.diary.ru/p214675658.htm

#22845 2018-01-22 12:56:05

Анон

Re: Джастик🦞

все ясно с тобой, следующая

но ты можешь спокойно продолжать встречаться с кем угодно, пусть он хоть виртом с десятью параллельно обзанимается и регулярно еще встречается с подругами с сайтов знакомств приватно, это ж ничотакого, он же на смом деле любит только тебя. Кто ж тебе запретит.
Лишь бы всем норм было и всех устраивало, это, в общем-то, всегда главное.

#22846 2018-01-22 12:58:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но ты можешь спокойно продолжать встречаться с кем угодно, пусть он хоть виртом с десятью параллельно обзанимается и регулярно еще встречается с подругами с сайтов знакомств приватно, это ж ничотакого, он же на смом деле любит только тебя.

все в молоко, пробуй еще раз

#22847 2018-01-22 12:58:48

Анон

Re: Джастик🦞

да какие там в пизду отношения-то длиной в пару месяцев :fuuu:
горе-то какое, не дорожит и не стремится развивать
небось, поебались раз пять и уже у них атнашеееения

ну а после какого этапа они уже становятся серьезными? Это у всех по-разному же. Если понравились - давай продолжать серьезно. Кто-то через два месяца вполне съезжается, для кого-то поебаться = это уже серьезно, чтоб считаться парой. Склады характера разные же, чувства разные.
Не нравится - давай расставаться тогда, а не запасной аэродром готовить как ссыкло, с мыслью "мож че получше найду, и комплиментиков поставлю, а пока и эта сгодится, полью ей в уши, что люблю"

Отредактировано (2018-01-22 13:00:35)

#22848 2018-01-22 13:01:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не запасной аэродром готовить как ссыкло,

да ты  :vanga: 80лвл

#22849 2018-01-22 13:06:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

все в молоко, пробуй еще раз

какой ты скучный  :troll:

#22850 2018-01-22 13:07:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

какой ты скучный

тык обед начался, срач срачем, а обед по расписанию

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума