Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#22801 2018-01-21 19:20:27

Анон

Re: Джастик🦞

Обожаю этих людей, которые "ой мне надо сделать звук тише/достать наушники из жопы и подключить, чтобы послушать голосовое сообщение" и которые не в курсе, что можно нажать плей, поднести телефон к уху как при звонке, и звук переключится в верхний динамик.  Это всё неудобство сбрасывает на ноль просто.
Я сама не особо люблю голосовые сообщения, но камон, дело не в них, а в том, что вы не умеете ими правильно пользоваться.

#22802 2018-01-21 20:25:23

Анон

Re: Джастик🦞

блин, как повезло, что у меня 100% что друзей, что по работе до сих пор все мега-консервативные и "люди текста", реально ни разу еще умудрилась ни от кого получить ни одного голосового сообщения ни в каком мессенджере, и только узнала от них от людей, которые стали жаловаться, что голосовые сообщения бесят Х-)

#22803 2018-01-21 20:28:47

Анон

Re: Джастик🦞

Обожаю этих людей, которые "ой мне надо сделать звук тише/достать наушники из жопы и подключить, чтобы послушать голосовое сообщение" и которые не в курсе, что можно нажать плей, поднести телефон к уху как при звонке, и звук переключится в верхний динамик

.

ну я с телефона вот музыку или видео часто слушаю\смотрю. И ну реально неудобно каждый раз переключаться было бы, если там не срочный или длинный телефонный разговор, а просто если кому-нибудь приспичило бы что-то сказать. В тексте оно просто высвечивается на экране, ничего не прерывая, и мне инфа донесена, и свое дело я не прерываю, и раздражения нет, и все довольны.
и реально пробежать глазами, чтобы что-то вспомнить, горадо проще, чем аудио прослушивать, выискивая инфу какую-либо

#22804 2018-01-21 20:51:08

Анон

Re: Джастик🦞

что можно нажать плей, поднести телефон к уху как при звонке, и звук переключится в верхний динамик.  Это всё неудобство сбрасывает на ноль просто.

эм, нет. кому-то и так норм, кому-то нет. прочитать быстрее.

#22805 2018-01-21 20:58:40

Анон

Re: Джастик🦞

Обожаю этих людей, которые "ой мне надо сделать звук тише/достать наушники из жопы и подключить, чтобы послушать голосовое сообщение" и которые не в курсе, что можно нажать плей, поднести телефон к уху как при звонке, и звук переключится в верхний динамик

или еще удобно, когда телефоном пользуешься редко, и он лежит где-нить в другой комнате, а все общение в основном со стационарника - там уж точно надо либо на полную в колонках слушать, приглушив все свое фоновое, либо идти за наушниками и подключать их куда-нить в колонки, которые стоят не очень удобно, или лезть под стол и включать в системник...

в общем, это тупо фломастеры, и щепотка здравого смысла и взаимоуважения со сторон всех собеседников решают

#22806 2018-01-22 01:15:46

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214673004.htm
ойбля, уже другой бабе не напиши, что она красивая :facepalm:
может, еще мужику глаза зашить, чтоб он других баб не видел, а то ж никто кроме его единственной красивой не может
я б на месте парня тоже охренел от всех этих допросов "Милый, назрел разговор" а пачиму ты ей написал это? захотел и написал, какого еще ответа они ждут :facepalm:

#22807 2018-01-22 01:22:33

Анон

Re: Джастик🦞

вот многие девушки отписались,что это ОК для них

у нее было плохо с арифметикой в школе, да? с ответом "ОК" отписалось всего 5 человек, с противоположным мнением в три раза больше

Отредактировано (2018-01-22 01:24:09)

#22808 2018-01-22 01:52:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ойбля, уже другой бабе не напиши, что она красивая

хз, мне бы тоже было неприятно, вот у нас был секс, а вот он тут же пишет телке, что она "красивая". Не знаю я таких парней, которые написывают комплименты незнакомкам просто так, и это дурацкое потом "ну я ж тебя люблю".

#22809 2018-01-22 03:35:56

Анон

Re: Джастик🦞

это не я истеричка и собственница, а вполне себе адекватна и рассудительна, в чем меня убедили ваши комментарии

Ой не факт, не факт, все поддерживающие тоже могут быть истеричками и собственницами :troll: рыбак рыбака так сказать
ТС вот точно истеричка и слегка ебанута, раз не просто скандал закатила, но и мч нахуй послала. И еще мне понравилось "в ответ ничего умного", а что умного можно ответить на такие тупые доебки :lol:
Ну ниче, так лучше для обоих будет.

Отредактировано (2018-01-22 03:36:51)

#22810 2018-01-22 08:29:11

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214671876.htm

Фомка пишет про бывшего с нулевым либидо. Но ее и нынешний не трахает. Бедняга, не везёт бабе с сексом.

Отредактировано (2018-01-22 08:31:08)

#22811 2018-01-22 09:28:04

Анон

Re: Джастик🦞

ойбля, уже другой бабе не напиши, что она красивая

нуууу
Не могу придумать ни одной причины, зачем при наличии отношений и в романтиццкую поездку делать такой комплимент в инстаграме другим девушкам-не родственницам, это ж явное заигрывание-флирт.
Если б все было невинно, можно дохрена более нейтральных вариантов придумать, чтоб похвалить внешний вид, или хоть без смайла хотя бы.

#22812 2018-01-22 09:58:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ойбля, уже другой бабе не напиши, что она красивая

нуууу
Не могу придумать ни одной причины, зачем при наличии отношений и в романтиццкую поездку делать такой комплимент в инстаграме другим девушкам-не родственницам, это ж явное заигрывание-флирт.
Если б все было невинно, можно дохрена более нейтральных вариантов придумать, чтоб похвалить внешний вид, или хоть без смайла хотя бы.

т.е вот так вам обидно, а вот так не обидно?)))
бедные мужики

#22813 2018-01-22 10:22:06

Анон

Re: Джастик🦞

т.е вот так вам обидно, а вот так не обидно?)))

дело не в обидно или не обидно. Понятно, что красивыми он будет считать кучу женщин, все ж нормальные люди.
Но нет такой причины, по которой типа любящий человек в отношениях будет в выхи аж в директ чьи-то чужие сториз флиртующе комментить. Ну не будет. Пыриться от скуки в ленту или на сиськи красивые  - может быть. Лайкнуть друзей или написать им "ахаха, вот ты красава" - понятно. Поздравить, допустим, знакомую с др - тоже. Но комплименты многозначительные - зачем? С какой целью? Для "просто так" слишком много телодвижений. Это просто в голову не придет, если ты влюблен. Ну красивая и красивая, чё об этом писать-то, прям внимание уделять флиртующе, если тебя своя девушка устравивает? Никакой логики.
Это норм только в одном случае - если вы оба еще не в эксклюзивных отношениях и оба еще только выбирают.
Ну тогда про любовь и отношения нехуй лапшу на уши вешать.

#22814 2018-01-22 10:53:09

Анон

Re: Джастик🦞

Кто-то кроме меня читает джипси бэби? Полгода выносила мозг своему мужику, начиная с "не то сделал, не так посмотрел, не то сказал" и заканчивая "куда движутся наши отношения", а теперь, когда выяснилось, что он не хочет на ней жениться (внезапно) и хочет расстаться, она обижена и вопрошает в пустоту, как же так вышло.
Джипси мне нравится, но блять.

#22815 2018-01-22 10:59:18

Анон

Re: Джастик🦞

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-22 10:59:44)

#22816 2018-01-22 11:05:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну красивая и красивая, чё об этом писать-то, прям внимание уделять флиртующе

Охренеть вы далеко копаете, все демотивашки про муху на потолке и "о чем он думает" про вас.

#22817 2018-01-22 11:09:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

все демотивашки про муху на потолке и "о чем он думает" про вас.

но он же слишком много телодвижений сделал! написал целое одно слово и аж один смайлик поставил! они точно ебутся на стороне! :lenin:

#22818 2018-01-22 11:26:08

Анон

Re: Джастик🦞

:lol:

#22819 2018-01-22 11:28:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

это ж явное заигрывание-флирт.

"Ты красивая" - заигрывание-флирт?
Ебать, дайте мне другую планету  :bu:

#22820 2018-01-22 11:30:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

или хоть без смайла хотя бы.

Я точно взрослых людей читаю, а не школоту из седьмого класса?

#22821 2018-01-22 11:40:32

Анон

Re: Джастик🦞

кстати, ТС пишет, что отношеньки у них пару месяцев и она его не любит еще, но в то же время дарит поездку в дорогой отель
чот мне кажется какая-то черепашка пиздит

#22822 2018-01-22 11:48:05

Анон

Re: Джастик🦞

ну вот мне, бывает, пишут незнакомые или малознакомые мужики комменты к фоткам, и да, потом оказывается, что я им сильно нравлюсь.
так что подозрения не беспочвенны.
и я согласна с тем, что влюбленный мужик не будет писать другим девушкам комплименты, когда он, можно сказать, на свидании...

#22823 2018-01-22 11:49:35

Анон

Re: Джастик🦞

ой, так ведь вы считаете ок писать парню «красивый», я вообще не знаю, о чем с вами дальше дискутировать :)

:lol:  :lol: а еще и "шикарный" можно и "потрясающе выглядишь" и "молодец, сияешь!" и так далее и тому подобное. И смайлик поставить. Доброе слово и кошке приятно.
И ни к какому флирту-траху-браку-детям-жизни до гроба это не ведет, ОХРЕНЕТЬ  :lol:

Отредактировано (2018-01-22 11:50:22)

#22824 2018-01-22 11:52:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кто-то кроме меня читает джипси бэби? Полгода выносила мозг своему мужику, начиная с "не то сделал, не так посмотрел, не то сказал" и заканчивая "куда движутся наши отношения", а теперь, когда выяснилось, что он не хочет на ней жениться (внезапно) и хочет расстаться, она обижена и вопрошает в пустоту, как же так вышло.
Джипси мне нравится, но блять.

думаю, ее ошибка была в том, что изначально она воспринимала того мужика как "ну, стремный какой-то, но так в меня влюблен, надо дать ему шанс"
какая-то хуевая почва для отношений, если честно.

#22825 2018-01-22 11:53:34

Анон

Re: Джастик🦞

Все такие дохуя современные и толерантные, но суть-то в другом.

Да, ничего страшного в «красивая)))» нет. Но то, что чувак решил это написать, на практике (в реальном море, а не в вашем мире розовых пони) обычно значит, что он прощупывает почву на предмет новой бабы.

Отдельной иллюстрацией можно брать все посты с джаста, которых ебаный миллион:
«Я подозреваю, что он флиртует с другой бабой! Чо делать? Лезть ли в переписку?
АПД! Я залезла в переписку, они уже ебутся год, как пережить разрыв».

А остальное - исключения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума