Вы не вошли.
Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.
Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.
блин а мне кажется мой мужик слишком краше меня
-дикая пизда (с)
ты сперва книгу выпусти, от абъюза избавься, обрети гармонию, а потом лай в интернетиках. задолбали!
Пойду к Спенсер, про феминизъм почитаю
блин а мне кажется мой мужик слишком краше меня
-дикая пизда (с)
что, после недавней рекламы холиварки на джастике количество нечитающих увеличилось?
Анон пишет:блин а мне кажется мой мужик слишком краше меня
-дикая пизда (с)что, после недавней рекламы холиварки на джастике количество нечитающих увеличилось?
так я никогда не говорила, что нечитаю, даж в том посте чистосердечно призналась! постоянно читаю и люблю про себя почитать,че уж скрывать
Хохо, там кто-то написал, что было бы ок посмотреть и гомо-парочки, так ТС отправила делать отдельную тему и не лезть в "традиционную".
Вот вроде толерантный джаст, а потом как вылезет...
Я бы после этого специально запостила туда свою гомофотку, если бы у меня таковая имелась
Странно, что Томас молчит. Может, бабы нет?
не понимаю бомбежки на эту тему. в пост про "покажите фото со своими девушками!" вряд ли же кто-нить придет вопить А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО С ДЕВУШКАМИ А ЕСЛИ У МЕНЯ МЧ
Я считаю это нормально, хотеть посмотреть например именно на фотки гетеро-пар, или например задавать вопрос адресованный только гетеросексуалам, так же как и задавать вопрос/создавать пост про фотки адресованный только гомосексуалам. Если тебя конкретно интересует только один так сказать вид отношений, зачем лицемерить и ради политкорректности и штобвсебылидовольны добавлять всех?
Другое дело, "традиционные-нетрадиционные" это конечно отстойное какое-то обозначение отношений, но это другой разговор
Ну как-то мерзко все равно.
Кстати, кто-то видел фотки ТС и ее "традиционного"?
Ну, ТС - гетеро, и ей хочется посмотреть именно на гетеро. Я вот гомо, и мне неинтересно смотреть на гетеропары, я бы создал сразу постик только с гомопарами, но мне лень хд Так что, по-моему, всё норм.
Отредактировано (2017-02-13 23:50:04)
Странно, что Томас молчит. Может, бабы нет?
нету у нее никого, и она это раньше периодически выпячивала
ситуация у малаховой вообще пиздец -__-
в голове не укладывается, как так вообще
так еще и замуж позвал.
как она еще держится?..
Отредактировано (2017-02-14 01:37:20)
одна я это не поняла? http://justforus.diary.ru/p211970541.htm
"я купила подарок, распиздела, так что теперь это не подарок и мне надо ещё что-то купить". бля.
Откуда у вас новости про малахову?
Вроде в дневнике она этого не писала
одна я это не поняла?
нет, у меня тоже мозг вскипел
одна я это не поняла? http://justforus.diary.ru/p211970541.htm
"я купила подарок, распиздела, так что теперь это не подарок и мне надо ещё что-то купить". бля.
Да нет Оо
Она забыла про подарок на ДСВ, купила билеты просто так, сказала про них, а потом поняла, что подарка-то нет, поэтому ищет подарок.
По крайней мере я так поняла.
Ну, ТС - гетеро, и ей хочется посмотреть именно на гетеро. Я вот гомо, и мне неинтересно смотреть на гетеропары, я бы создал сразу постик только с гомопарами, но мне лень хд Так что, по-моему, всё норм.
Просто постик помечен днем всех влюбленных, и вроде как мимимим, а мне кажется, все влюбленные пары мимими.
Вот инста бывшего мужика-чма Малаховой
https://www.instagram.com/ikillyagringo/
https://www.instagram.com/p/BO7_nAXgw2S … llyagringo
о боже мой да всем насрать
кто такая эта малахова и почему она должна быть нам интересна вместе со своим бывшим мужиком
Кстати да, что за Малахова вообще? Она с джаста?
с джаста и комментит часто
а вот о причинах расставания она либо в дневе писала под закрытыми записями, либо кому-то в приватной беседе рассказала
а эта крыса сюда принесла все...
и продолжает нести
Я не крыса! Про смс я от нашего общего ПЧ узнал, когда охуел, что в инстаграме ее благоверного внезапно стала появляться совсем другая тела. Я просто за их инстами следил. На Малахову даже не подписан. Просто мне тварьство ее благоверного в душу насрало. такая красивая баба, как можно было ее променять
а малахову выгнал,
И вот это тоже пиздеж. Она сама ушла. Развернулась и ушла, унижаться не стала. Всем нам пример.
Да. Кстати. Он ей смс написал (это она в открытом доступе писала), а она собрала вещи и без выяснения отношений ушла в закат.
Ну и правильно сделала.
Кстати, его новая баба похожа на нее очень сильно