Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#12926 2016-12-21 13:30:14

Анон

Re: Джастик🦞

Виноват ли производитель геля для душа, или все-таки виноват этот самый человек?

виноват будет человек, но эьто не повод плевать на его могилу.
Вам лично кто-то из тех жертв что-то сделал, что ли, я не пойму? Что за презумпция мудачества у незнакомых людей?

Не мудачества, а дебилизма. И таки да, если человек пьет одеколон - он дебил. Вне зависимости от того, остается ли он после этого живым, или отбрасывает коньки.

#12927 2016-12-21 13:31:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

о эьто не повод плевать на его могилу.

Да, не повод. Но лишний раз напомнить людям, что идиотизм наказуем и "не надо так" все-таки можно. И нужно. И не надо его делать безвинной жертвой обстоятельств.

#12928 2016-12-21 13:32:32

Анон

Re: Джастик🦞

И таки да, если человек пьет одеколон - он дебил.

хорошо, пусть дебил.
Это повод плеваться в него такой ненавистью? Вы лично от его дебилизма пострадали?
Есть шанс, что его родные вашу точку зрения не разделяют.
Есть шанс, что не все так были мудаками-насильниками-козлами. Дебилами, и очень бедными, без денег - да, были. Ненавидеть незнакомых людей зачем?

#12929 2016-12-21 13:33:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И не надо его делать безвинной жертвой обстоятельств

А в чем он виноват? Алкоголизм это болезнь. С хорошими девочками, конечно, такого не случается...

#12930 2016-12-21 13:36:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И не надо его делать безвинной жертвой обстоятельств

А в чем он виноват? Алкоголизм это болезнь. С хорошими девочками, конечно, такого не случается...

Ты не поверишь, но алкоголизма таки не случается с непьющими людьми. Брейкинг, мать его, ньюс.

#12931 2016-12-21 13:37:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты не поверишь, но алкоголизма таки не случается с непьющими людьми. Брейкинг, мать его, ньюс.

Ты-то уверен, что не начнешь пить, яснопонятно.

#12932 2016-12-21 13:37:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Алкоголизм это болезнь. С хорошими девочками, конечно, такого не случается...

Не-не-не, подожди. То есть, человек не виноват, что из всех возможных вариантов проведения досуга он выбрал бутылку? Он не виноват, что начал бухать все больше и больше? Не виноват, что дошел до самых низов?
Ну... да, наверное. Он не виноват. Виноваты плохие жены, которые не стали лечить своих алкашей-муженьков и свалили от них. Виноваты родители, которые не подкинули великовозрастной дитачке денег на первоклассное бухло. Виноваты все вокруг, но только не  няшка-алкашка.
Извини, это бред. Алкоголизм хоть и болезнь, но не передающаяся воздушно-капельным или половым путем. Это болезнь которую человек выбирает сам, а потом сидит на жопе в позе жертвы и требует всеобщей жалости

#12933 2016-12-21 13:38:12

Анон

Re: Джастик🦞

Ты не поверишь, но алкоголизма таки не случается с непьющими людьми. Брейкинг, мать его, ньюс.

Умирают только плохие люди, да-да-да, а всякие, кто пьет, заслужил жуткой кары, потому что самдураквиноват.
Я не говорю, что надо хлестать одеколон, но таки желание защититься в уютном мирке, где с тобой ниче плохого не будет, потому что ты хорошая - это утопия.

#12934 2016-12-21 13:38:44

Анон

Re: Джастик🦞

И таки да, если человек пьет одеколон - он дебил.

хорошо, пусть дебил.
Это повод плеваться в него такой ненавистью? Вы лично от его дебилизма пострадали?
Есть шанс, что его родные вашу точку зрения не разделяют.
Есть шанс, что не все так были мудаками-насильниками-козлами. Дебилами, и очень бедными, без денег - да, были. Ненавидеть незнакомых людей зачем?

Какой ненавистью? Ненавистью я только в тебя, необучаемого, плююсь, потому что ты хуйню несешь. А дебилы сдохли, и поделом. У тебя ненависть - все, что не "мимими бедняжечки как жалко а"?

#12935 2016-12-21 13:39:43

Анон

Re: Джастик🦞

Да говорю же, у этого пляшущего что-то личное с алкоголем.

#12936 2016-12-21 13:40:23

Анон

Re: Джастик🦞

А дебилы сдохли, и поделом.

Тебе какая радость с того, что "сдохли"?
И я тебе лично че плохого сделал?
Ты только что позлорадствовал смерти незнакомых людей - поделом, мол, ура! и сам признался, что плюешься ненавистью в непонятную девочку на анонимном форуме.

Не находишь, что это несколько ненормальненько?..

#12937 2016-12-21 13:40:48

Анон

Re: Джастик🦞

Аноны, ругающие мертвых алкашей все прям такие светлые человечки с их истерическим а не надо было одеколон пить, сами виноваты разразраз.
Все, как один, непьющие, некурящие, правильные, следящие за питанием, ведущие активный образ жизни, восхитительно регулярно по всем врачам ходящие, ответственные, никогда жизнью не рискующие, автомобилей избегающие.
С ними все будет хорошо, они никогда не делают глупостей, никогда сознательно или нет не причиняют себе вред, не курят, не кушают вредное, спят по восемь часов ебанаты конченые.

#12938 2016-12-21 13:41:15

Анон

Re: Джастик🦞

Не-не-не, подожди. То есть, человек не виноват, что из всех возможных вариантов проведения досуга он выбрал бутылку? Он не виноват, что начал бухать все больше и больше? Не виноват, что дошел до самых низов?
Ну... да, наверное. Он не виноват. Виноваты плохие жены, которые не стали лечить своих алкашей-муженьков и свалили от них. Виноваты родители, которые не подкинули великовозрастной дитачке денег на первоклассное бухло. Виноваты все вокруг, но только не  няшка-алкашка.
Извини, это бред. Алкоголизм хоть и болезнь, но не передающаяся воздушно-капельным или половым путем. Это болезнь которую человек выбирает сам, а потом сидит на жопе в позе жертвы и требует всеобщей жалости

ППКС, анон. Это жирное моралфажное зеленое заебало своими плясками с виктимблеймингом.

Я не говорю, что надо хлестать одеколон, но таки желание защититься в уютном мирке, где с тобой ниче плохого не будет, потому что ты хорошая - это утопия

Ты дебил? Не пить одеколон и не поощрять питье одеколона - это у нас теперь уютный мирок хороших девочек?

#12939 2016-12-21 13:41:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты не поверишь, но алкоголизма таки не случается с непьющими людьми. Брейкинг, мать его, ньюс.

Умирают только плохие люди, да-да-да, а всякие, кто пьет, заслужил жуткой кары, потому что самдураквиноват.
Я не говорю, что надо хлестать одеколон, но таки желание защититься в уютном мирке, где с тобой ниче плохого не будет, потому что ты хорошая - это утопия.

Анон, знаешь, если не идти в пустыню без воды - ты не умрешь от обезвоживания. Если не прыгать в воду в незнакомом месте - ты не расшибешь себе голову. Аналогия понятна или у тебя опять защита по всем полям включится?

#12940 2016-12-21 13:41:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я не говорю, что надо хлестать одеколон, но таки желание защититься в уютном мирке, где с тобой ниче плохого не будет, потому что ты хорошая - это утопия.

Вера в собственное бессмертие еще вреднее. Доказано боярышником, зацеперами и прочими лауреатами.

#12941 2016-12-21 13:42:20

Анон

Re: Джастик🦞

Не пить одеколон и не поощрять питье одеколона - это у нас теперь уютный мирок хороших девочек?

я уже раз 500 написал, что до этого аткие же случаи были и не с одеколоном, а с нормальным алкоголем.
Да, мысль "со мной такого не будет, там просто самидебилы" самая спасительная для мозга, но это все не так, прилететь может с той стороны, откуда вообще не ждешь.

#12942 2016-12-21 13:42:24

Анон

Re: Джастик🦞

Аноны, ругающие мертвых алкашей все прям такие светлые человечки с их истерическим а не надо было одеколон пить, сами виноваты разразраз.
Все, как один, непьющие, некурящие, правильные, следящие за питанием, ведущие активный образ жизни, восхитительно регулярно по всем врачам ходящие, ответственные, никогда жизнью не рискующие, автомобилей избегающие.
С ними все будет хорошо, они никогда не делают глупостей, никогда сознательно или нет не причиняют себе вред, не курят, не кушают вредное, спят по восемь часов ебанаты конченые.

Норм багет))))
Иди стекломоя бахни.

#12943 2016-12-21 13:43:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Аноны, ругающие мертвых алкашей все прям такие светлые человечки с их истерическим а не надо было одеколон пить, сами виноваты разразраз.
Все, как один, непьющие, некурящие, правильные, следящие за питанием, ведущие активный образ жизни, восхитительно регулярно по всем врачам ходящие, ответственные, никогда жизнью не рискующие, автомобилей избегающие.
С ними все будет хорошо, они никогда не делают глупостей, никогда сознательно или нет не причиняют себе вред, не курят, не кушают вредное, спят по восемь часов ебанаты конченые.

Боже, анон, иди проспись и бахни одеколончика для опохмела.

#12944 2016-12-21 13:43:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Все, как один, непьющие, некурящие, правильные, следящие за питанием, ведущие активный образ жизни, восхитительно регулярно по всем врачам ходящие, ответственные, никогда жизнью не рискующие, автомобилей избегающие.
С ними все будет хорошо, они никогда не делают глупостей, никогда сознательно или нет не причиняют себе вред, не курят, не кушают вредное, спят по восемь часов ебанаты конченые.

Мне нравится, как полыхает у всяких маргиналов, стоит им оторваться от синьки и посмотреть вокруг  :lol:

#12945 2016-12-21 13:44:04

Анон

Re: Джастик🦞

и я то зеленое не одобряю ни одеколон, ни вообще пьянство. Это грустно, что люди массово шли жрать одеколон. Хреновый симптом.
Я только не понимаю радости от смерти людей.
Я могу понять радость от смерти человека, который тебя замучил и доказано был живодером каким-то, преступником.
Радость от смерти незнакомых людей, которые не факт, что были подонками - вот это меня пугает

Отредактировано (2016-12-21 13:44:41)

#12946 2016-12-21 13:44:43

Анон

Re: Джастик🦞

Не пить одеколон и не поощрять питье одеколона - это у нас теперь уютный мирок хороших девочек?

я уже раз 500 написал, что до этого аткие же случаи были и не с одеколоном, а с нормальным алкоголем.
Да, мысль "со мной такого не будет, там просто самидебилы" самая спасительная для мозга, но это все не так, прилететь может с той стороны, откуда вообще не ждешь.

Ебанутое ты создание. Никто не говорит про обычный алкоголь.
Говорят про одеколон.
Одеколон не надо пить.
Одеколон пьют дебилы.
Или ты сам любишь коктейль "Александр Третий" вечерком принять, м?

#12947 2016-12-21 13:44:53

Анон

Re: Джастик🦞

Ну да, защищаешь алкашей - ты алкаш, защищаешь геев - ты гей, защищаешь диплом - ты диплом.

#12948 2016-12-21 13:46:48

Анон

Re: Джастик🦞

Одеколон пьют дебилы.

давайте национальным праздником этот день назначим, чоуж. День избавлений от дебилов.
Или вообще сразу всем пьющим будем метанол подливать, а то че, все равно конченные алкоголики же уже, по кривой дорожке пошли. Чтоб уж сразу передохли все.

Так, что ли?

Отредактировано (2016-12-21 13:47:11)

#12949 2016-12-21 13:47:04

Анон

Re: Джастик🦞

Радость от смерти незнакомых людей, которые не факт, что были подонками - вот это меня пугает

Я так рад, так рад! Сегодня даже отметил смерть незнакомых людей рюмочкой одеколона "Босс".
"Алкаши, пьющие поебень - биомусор" уже трансформировалось в радость?

#12950 2016-12-21 13:47:41

Анон

Re: Джастик🦞

Одеколон пьют дебилы.

давайте национальным праздником этот день назначим, чоуж. День избавлений от дебилов.
Или вообще сразу всем пьющим будем метанол подливать, а то че, все равно конченные алкоголики же уже, по кривой дорожке пошли. Чтоб уж сразу передохли все.

Так, что ли?

Недостаточно передернул, постарайся еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума