Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#12851 2016-12-21 09:21:45

Анон

Re: Джастик🦞

Ну а если без шуток, вы реально считаете, что это великая драма - алкоголики напились косметического средства, не предназначенного для приема внутрь. и внезапно умерли. это что, не естественный отбор?

#12852 2016-12-21 09:28:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну а если без шуток, вы реально считаете, что это великая драма - алкоголики напились косметического средства, не предназначенного для приема внутрь. и внезапно умерли. это что, не естественный отбор?

плюс много
такой хай подняли, будто самолёт разбился как минимум

#12853 2016-12-21 10:11:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а если без шуток, вы реально считаете, что это великая драма - алкоголики напились косметического средства, не предназначенного для приема внутрь. и внезапно умерли. это что, не естественный отбор?

плюс много
такой хай подняли, будто самолёт разбился как минимум

плюсую.

Анон пишет:
Анон пишет:

высер Ниэби Оленьи Рожки в днявочке о смерти людей в Иркутске
http://jedithedoe.diary.ru/p211423253.htm

Меня наверное посчитают бездушным человеком, но я искренне считаю, что весь тот биомусор из Иркутска заслужил свою смерть. Я не испытываю к ним ни жалости, ни сочувствия, у меня даже нет справедливого желания наказать виноватых за убийство невинных людей. Может, эти люди и невинны в данном контексте, но это естественный отбор в действии, и сегодня на Земле стало на несколько десятков тупых несостоявшихся выродков меньше.

Себя она, очевидно, противопоставляет биомусору и тупым несостоявшимся выродкам. Наверное, очень важная птица, надежда всего человечества, ни больше ни меньше.  =D

не увидела в ее посте намека на белое пальто. никому она себя не противопоставляет.

#12854 2016-12-21 10:29:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну а если без шуток, вы реально считаете, что это великая драма - алкоголики напились косметического средства, не предназначенного для приема внутрь. и внезапно умерли. это что, не естественный отбор?

Я вообще не понимаю, на кой черт таких вот людей, которые пьют не то, что предназначено (ладно, водка, ладно, но блять, настойку боярышника?!!!) еще и реанимируют, лечат... Умерли - прекрасно, меньше алкашни, авось до других дойдет, что пить надо жидкости для этого самого пития предназначенные.

#12855 2016-12-21 10:58:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну а если без шуток, вы реально считаете, что это великая драма - алкоголики напились косметического средства, не предназначенного для приема внутрь. и внезапно умерли. это что, не естественный отбор?

Я вообще не понимаю, на кой черт таких вот людей, которые пьют не то, что предназначено (ладно, водка, ладно, но блять, настойку боярышника?!!!) еще и реанимируют, лечат... Умерли - прекрасно, меньше алкашни, авось до других дойдет, что пить надо жидкости для этого самого пития предназначенные.

Клятва врача, анон. понимаешь, если так рассуждать, можно дойти до того, что врачам можно не реанимировать самоубийц. Или наркоманов от спида не лечить. Или вот в Украине (надеюсь не вызвать срач) случай был, врач специально вредил раненым сепаратистам. Потому что они враги. Но это неправильно. Он врач, его дело лечить, а не судить. Всех, кем бы человек ни был.

#12856 2016-12-21 11:03:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Клятва врача, анон. понимаешь, если так рассуждать, можно дойти до того, что врачам можно не реанимировать самоубийц. Или наркоманов от спида не лечить. Или вот в Украине (надеюсь не вызвать срач) случай был, врач специально вредил раненым сепаратистам. Потому что они враги. Но это неправильно. Он врач, его дело лечить, а не судить. Всех, кем бы человек ни был.

Да анон, согласна, мой косяк, что затупила. Но, реально, делать прям трагеееедию из-за того, что дебилы сами себя в гроб вогнали... я понимаю, если бы по недосмотру эта самая настойка попала в молоко-йогурты-газировку, тогда да, это трагедия, это даже больше, это пиздец. Но вот это...

#12857 2016-12-21 11:36:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, а если капля такой косметической настойки случайно в чей-то организм покатится? Рожу протер или че там надо сделать - и упс. Там много для смерти или слепоты не надо же.
Не должен там был метиловый спирт быть.

Нельзя так людей делить на достойных и недостойных.
Может, там кто-то первый раз, с другом за компанию, хрень эту выпил, потому что у него в жизни трагедия какая-нибудь.
И все, привет.
По хорошему нельзя, конечно, пить то, что нельзя, но с  кем угодно может случиться любая хрень, от которой не застрахуешься.
И мало, что ли, случаев, когда метиловый спирт в настоящем алкоголе для питья был?..

#12858 2016-12-21 12:01:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Может, там кто-то первый раз, с другом за компанию, хрень эту выпил, потому что у него в жизни трагедия какая-нибудь.

А что, если трагедия, то сил нет купить ту же водку в магазине, надо непременно пить одеколон? Не верю.

Анон пишет:

И мало, что ли, случаев, когда метиловый спирт в настоящем алкоголе для питья был?..

И это преступление. И надо разбираться, улучшать качество, усиливать контроль - сделать все, чтобы не повторилось.

Анон пишет:

Нельзя так людей делить на достойных и недостойных.

Может быть нельзя. Но я продолжу делить, потому что лично для меня есть колоссальная разница между человеком, который выпивает бутылку пива раз в неделю с друзьями, и человеком, который дошел до того, чтобы жрать одеколоны и жидкости для снятия лака.

#12859 2016-12-21 12:05:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Может быть нельзя. Но я продолжу делить, потому что лично для меня есть колоссальная разница между человеком, который выпивает бутылку пива раз в неделю с друзьями, и человеком, который дошел до того, чтобы жрать одеколоны и жидкости для снятия лака.

Имеешь полное право, но и мы имеем полное право считать это паршивым подходом.

#12860 2016-12-21 12:14:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Может быть нельзя. Но я продолжу делить, потому что лично для меня есть колоссальная разница между человеком, который выпивает бутылку пива раз в неделю с друзьями, и человеком, который дошел до того, чтобы жрать одеколоны и жидкости для снятия лака.

Имеешь полное право, но и мы имеем полное право считать это паршивым подходом.

И мы, в свою очередь, имеем право считать ваше мнение стоянием на табуреточке в белом пальте.

#12861 2016-12-21 12:16:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И мы, в свою очередь, имеем право считать ваше мнение стоянием на табуреточке в белом пальте.

Считайте, кто же вам мешает.

#12862 2016-12-21 12:19:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И мы, в свою очередь, имеем право считать ваше мнение стоянием на табуреточке в белом пальте.

И мы, в свою очередь, имеем право считать вас мамкиными циниками.

Будем продолжать взаимные оскорбления или поведём себя как цивилизованные люди?

Отредактировано (2016-12-21 12:19:39)

#12863 2016-12-21 12:19:23

Анон

Re: Джастик🦞

Не радоваться, когда люди помирают - это уже белое пальто.
аноны, ну похуй вам и пусть будет похуй, чего тогда вообще внимания на это обращать и высерами в днявочках и здесь делиться?
Умерли и умерли, им и так уже хуже не станет, случилось уже самое плохое. Вот зачем еще после этого обсирать людей?

Вы сами себе в белых польтах стойте, а я лично хочу, чтоб у моих родных, даже если им в башку че-то стукнет и им я не знаю по какой причине вдруг придет в голову глотнуть одеколона - чтоб они после этого выжили и осознали ошибку и говорили "какой же я был дебил, как же мне хреново-то", но не скопытились.

#12864 2016-12-21 12:19:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И мы, в свою очередь, имеем право считать ваше мнение стоянием на табуреточке в белом пальте.

И мы, в свою очередь, имеев право считать вас мамкиным циниками.

Будем продолжать взаимные оскорбления или поведём себя как цивилизованные люди?

Пошел нахуй, биомусор  :trollface:

#12865 2016-12-21 12:21:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Пошел нахуй, биомусор

А, ну да, зачем было спрашивать.

#12866 2016-12-21 12:22:45

Анон

Re: Джастик🦞

Умерли и умерли, им и так уже хуже не станет, случилось уже самое плохое. Вот зачем еще после этого обсирать людей?

Людям этим все равно уже. Они ж умерли.
А аптечный алкоголизм - это нихуя не бокал винца за ужином. Естественный отбор, хули.

#12867 2016-12-21 12:26:19

Анон

Re: Джастик🦞

А аптечный алкоголизм - это нихуя не бокал винца за ужином. Естественный отбор, хули.

Ну с тобой такого никогда не случится и радуйся себе; несчастья бывают только с плохими алкоголическими людьми, а ты-то не такой. Все, можешь узбагиццо.

Вот только в прошлом году ту же хрень подмешали уже в обычный коньяк дешевый; там тоже у умерших был алкоголизм, ага (нет).

#12868 2016-12-21 12:28:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но и мы имеем полное право считать это паршивым подходом.

В чем паршивость отделения зерен от плевел?
Есть человек, который втыкает электроприбор в розетку. Есть дебил, который лезет в трансформаторную будку. Есть человек, который пьет алкоголь, заявленный как алкоголь. Есть дебил, который пьет соль для ванн.
Они равны? Определенно, нет.

#12869 2016-12-21 12:30:40

Анон

Re: Джастик🦞

А аптечный алкоголизм - это нихуя не бокал винца за ужином. Естественный отбор, хули.

Ну с тобой такого никогда не случится и радуйся себе; несчастья бывают только с плохими алкоголическими людьми, а ты-то не такой. Все, можешь узбагиццо.

Вот только в прошлом году ту же хрень подмешали уже в обычный коньяк дешевый; там тоже у умерших был алкоголизм, ага (нет).

Ты видишь разницу между коньяком, предназначенным для употребления внутрь и одеколоном "Тройной"?
Если нет, то с тобой не о чем больше говорить.
У меня в районе таких хануриков куча постоянно у аптеки тусит, и если они вдруг все скопытятся, мир только чище станет.

#12870 2016-12-21 12:31:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну с тобой такого никогда не случится и радуйся себе

Какого такого? Захочется выпить стекломой?  :lol:

#12871 2016-12-21 12:31:10

Анон

Re: Джастик🦞

Есть дебил, который может поумнеть. Мертвец уже не может.
Тебе тоже никто никогда не давал права на ошибку, белый плащ? Ни одной глупости в своей жизни не делал?

#12872 2016-12-21 12:32:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В чем паршивость отделения зерен от плевел?
Есть человек, который втыкает электроприбор в розетку. Есть дебил, который лезет в трансформаторную будку. Есть человек, который пьет алкоголь, заявленный как алкоголь. Есть дебил, который пьет соль для ванн.
Они равны? Определенно, нет.

В плане того, что один дебил, а другой нет (хотя это всегда зависит от обстоятельств) - не равны. Но никакие дебилы не заслуживают умереть просто потому что они дебилы.

#12873 2016-12-21 12:33:10

Анон

Re: Джастик🦞

Ты видишь разницу между коньяком, предназначенным для употребления внутрь и одеколоном "Тройной"?

проблема в том, что что там, что там добавляют метиловый спирт туда, где его быть не должно.
Производители прекрасно знали, что их настоечку куча народа употребит именно внутрь. Сознательное убийство, можно сказать.
Мне не нравится жить в мире таких производителей.
Меня это откровенно пугает.

#12874 2016-12-21 12:34:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тебе тоже никто никогда не давал права на ошибку, белый плащ? Ни одной глупости в своей жизни не делал?

Не знал, что питье одеколона это обязательный шаг в становлении Личности  :troll:

#12875 2016-12-21 12:35:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В чем паршивость отделения зерен от плевел?
Есть человек, который втыкает электроприбор в розетку. Есть дебил, который лезет в трансформаторную будку. Есть человек, который пьет алкоголь, заявленный как алкоголь. Есть дебил, который пьет соль для ванн.
Они равны? Определенно, нет.

В плане того, что один дебил, а другой нет (хотя это всегда зависит от обстоятельств) - не равны. Но никакие дебилы не заслуживают умереть просто потому что они дебилы.

Какая разница, заслуживают или нет? Реальности похуй, что ты там заслуживаешь. Сделал хуйню - получаешь последствия. Выпил то, что пить не нужно - сам виноват. Делаешь селфи на крыше электрички - будь готов превратиться в шашлык. Кому-то везет. Но это исключения скорее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума