Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#12776 2016-12-19 20:11:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну кто начал вброс на голосованиях? Ты ж первая и начала.

А почему тебе можно на фотки онаморе пялиться и обсуждать их, а ей нет?) тут все обоюдно

Я ее фотки видела один-единственный раз, в этом сообществе, когда их сюда кто-то притащил.
Знать, как выглядит юзер =/= "пялиться на фотки", сорян. Это раз.
Два. Я никогда ее не обсуждала в своем дневнике. Собственно, вообще ни разу ни одного юзера не обсуждала. Все, что я ей говорила - было в комментариях, адресованных ей. Мне бы в голову не пришло обсуждать ее внешность у нее за спиной в своем уютненьком дневничке. Да еще и подобным образом.
Ну, и еще раз повторюсь, одно дело обсудить, другое - выложить мои фото у себя в дневнике.


За какой спиной? За спиной мы тут уютненько холиварчик юзаем. А пост Онаморе был открыт еще вчера, где она даже твой ник присабачила и открыто тебя хуями обложила, пост вчера был и по твоей просьбе его зачистили.

Проверь, пожалуйста, мой профиль, и есть ли она у меня в избранном.
Ок, проверил?
Я на нее не подписана. В ее дневник я не хожу. Значит, пост был у меня за спиной, иначе как я на него наткнусь?
Да и какая разница? Я еще раз повторю, я не хочу СВОИ фото у этой нездоровой девушки в дневнике.
А ты такой молодец, не зачистил бы пост, конечно?

О чем речь вообще? Про чужие личные фото, кажется, даже в правилах прописано.

Отредактировано (2016-12-19 20:12:24)

#12777 2016-12-19 20:13:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А скиньте маты и оскорбления от онаморе?

На 510 и 509 странице есть скрины.

#12778 2016-12-19 20:14:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

скиньте маты и оскорбления от онаморе?

Анон пишет:

у онаморе бомбануло на шениганс.эпичные каменты заскриншотить не успел, типа админ вмешался и пост удален


Скрытый текст

Реально больная онаморе, такие высеры быдло из Урюпинска писало в начале 90ых.

#12779 2016-12-19 20:16:18

Анон

Re: Джастик🦞

онаморе слабачка, зассала от тролля и накатала втихушу злобный пост, залив ядом фотки шениганс

#12780 2016-12-19 20:18:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

скиньте маты и оскорбления от онаморе?

Анон пишет:

у онаморе бомбануло на шениганс.эпичные каменты заскриншотить не успел, типа админ вмешался и пост удален


Скрытый текст

Реально больная онаморе, такие высеры быдло из Урюпинска писало в начале 90ых.



Зачем мне скрины которые уже постфактум после высеров из голосования? Голову из жопы достать не получается? В этих скринах Онаморе уже овтечает на оскорбления.
Шнгнс пишет что она всех оскорбляла и поэтому начала троллить Онаморе. Покажите те самые оскорбления.

#12781 2016-12-19 20:20:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

скиньте маты и оскорбления от онаморе?

Анон пишет:


Реально больная онаморе, такие высеры быдло из Урюпинска писало в начале 90ых.



Зачем мне скрины которые уже постфактум после высеров из голосования? Голову из жопы достать не получается? В этих скринах Онаморе уже овтечает на оскорбления.
Шнгнс пишет что она всех оскорбляла и поэтому начала троллить Онаморе. Покажите те самые оскорбления.

А самому сходить на джаст и поискать ее посты слабо?
В дневник к ней зайти и пролистать пару страниц назад слабо?

#12782 2016-12-19 20:21:11

Анон

Re: Джастик🦞

Да похуй, правильно сделала! Почему тогда онаморе не может аналогично хуесосить шннгс у себя в днявке? Имеет полное право.

Сходи-ка перечитай правила дайри.  :troll:
А то бы холиварка до сих пор была бы на дайрах.

#12783 2016-12-19 20:21:44

Анон

Re: Джастик🦞

и накатала втихушу злобный пост, залив ядом фотки шениганс

За какой спиной? За спиной мы тут уютненько холиварчик юзаем. А пост Онаморе был открыт еще вчера, где она даже твой ник присабачила и открыто тебя хуями обложила, пост вчера был и по твоей просьбе его зачистили


Втихушку, это то что ты сейчас делаешь на холиварчике, анон =D

#12784 2016-12-19 20:22:22

Анон

Re: Джастик🦞

Шнгнс пишет что она всех оскорбляла и поэтому начала троллить Онаморе. Покажите те самые оскорбления.

Набери в поиске хотя бы на хс, онаморе тут уже не раз мелькала.

#12785 2016-12-19 20:22:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:



Зачем мне скрины которые уже постфактум после высеров из голосования? Голову из жопы достать не получается? В этих скринах Онаморе уже овтечает на оскорбления.
Шнгнс пишет что она всех оскорбляла и поэтому начала троллить Онаморе. Покажите те самые оскорбления.

А самому сходить на джаст и поискать ее посты слабо?
В дневник к ней зайти и пролистать пару страниц назад слабо?

лень же

#12787 2016-12-19 20:26:45

Анон

Re: Джастик🦞

Пиздец оскорбления. Кибербуллинг не меньше.

artslova, как говорил мой бывший молодой человек: "все, что не помещается в ладонь - вымя".

Мадам, у вас и лицо, и фигура доярки из Серпухова.
Не вам нос от вшей воротить )

Муууууу

#12788 2016-12-19 20:28:48

Анон

Re: Джастик🦞

Пиздец оскорбления. Кибербуллинг не меньше.

Там выше пост от онаморе.
Давай сравним, чьи оскорбления круче?  :troll:

#12789 2016-12-19 20:29:00

Анон

Re: Джастик🦞

Девы, что за Галицинский Кирпичный завод вы тут развели? Хватить срать. Пожалейте свои нервы. Забейте просто хуй!
Люди пишут разное в разных блогах, журналах, сообществах. Не нравится - просто не читайте, не нравится - просто проходите мимо.
Зачем кого-то за это троллить и апиздюливать? Никому ничего не докажешь и только бездарно проведешь собственное время.

#12790 2016-12-19 20:31:48

Анон

Re: Джастик🦞

Пиздец оскорбления. Кибербуллинг не меньше.

Там выше пост от онаморе.
Давай сравним, чьи оскорбления круче?  :troll:


Зачем вы разглядываете эти оттенки говна? ОБЕ хороши. Сравнивать чьи оскорбления более "невинные", это вы пиздец конечно дамы и господа

#12791 2016-12-19 20:33:01

Анон

Re: Джастик🦞

Пиздец оскорбления. Кибербуллинг не меньше.

Там выше пост от онаморе.
Давай сравним, чьи оскорбления круче?  :troll:


Зачем вы разглядываете эти оттенки говна? ОБЕ хороши. Сравнивать чьи оскорбления более "невинные", это вы пиздец конечно дамы и господа


или более хуевые

#12792 2016-12-19 20:33:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Втихушку, это то что ты сейчас делаешь на холиварчике, анон

да здравствует хс!

#12793 2016-12-19 20:34:28

Анон

Re: Джастик🦞

ОБЕ хороши

Шннгс сказала же, что она просто потроллила известную ебанашку, у которой какая-то фиксация на жирах чужих людей (и пост которой создавался с явным намерением похуесосить завистливых жирух). Хотя "Муууу", конечно, это оч оскорбительно, прям не знаю как онаморе перенесет такой жизненный удар.

#12794 2016-12-19 20:38:25

Анон

Re: Джастик🦞

Слушайте, а она реально живет в Омерике или это все враки-ссаки? Там же ее даже в одном дне палили на том, что у нее фото из разных дней в один слиты и те все инстаграмные

#12795 2016-12-19 20:42:27

Анон

Re: Джастик🦞

Блять, анон, ты правда не видишь разницы между тролльским комментом (в сторону известной на весь ХС неадевашки) типа "да ты сама выглядишь как доярка" и подробным разбором в дневнике на дохуллион знаков, дохуллион матов и быдловатых оскроблений, сталкерством фоток и призывом к ПЧ побыдлить юзера вместе?

Анон в тему джастика редко заходит, - а это нормальное для нее поведение?

#12796 2016-12-19 20:42:51

Анон

Re: Джастик🦞

Ну у нее в дайрике раньше было много фоток штатов, но больше типа пейзажей всяких, хз. Может, живет просто бедно и не хочет разрушать образ некрасивой бытовухой?

#12797 2016-12-19 20:43:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

как говорил мой бывший молодой человек: "все, что не помещается в ладонь - вымя".

Мужчины с маленькими руками, - трагедия для женщин! (с)

#12798 2016-12-19 20:45:03

Анон

Re: Джастик🦞

Слушайте, а она реально живет в Омерике или это все враки-ссаки? Там же ее даже в одном дне палили на том, что у нее фото из разных дней в один слиты и те все инстаграмные

от неё относительно давно было несколько постов в соо i love beautiful things, где она выставляла фотки купленного оружия. вряд ли в россии его так просто можно купить, более вероятно, что она правда в америке.

#12799 2016-12-19 20:45:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Шннгс сказала же, что она просто потроллила известную ебанашку

Шннгс может говорить, конечно, все что угодно, но смотрелось очень убого, потому что выглядело именно что опусканием себя до уровня ебанашки Онаморе. Не могу себе представить, например, сестру хаос или даже ту же Хитринг, которые бы упали на такое дно. Так что никакого троллинга там не было, одно тупое взаимное перебрасывание говном (причем у Онаморе выходило гораздо зажигательнее, хлеще и остроумнее)

Но убого выглядели обе.

#12800 2016-12-19 20:47:16

Анон

Re: Джастик🦞

Шннгнс, ты ничего такого не сделала, нормально троллить и сраттся в комментах, не нормально сталакерить и фотки воровать. Фу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума