Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#12751 2016-12-19 19:28:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

It was worth it

киньте ссылку на троллинг, хочу припасть к прекрасному


по просьбе шениганс админ зачистил все посты

#12752 2016-12-19 19:30:09

Анон

Re: Джастик🦞

Ребят, решила потроллить, потому что у меня горит от того, что эта мадам постоянно всех засирает, при этом сама выглядит, как выглядит. Выбрала Ее личный метод.
Облажалась, признаюсь.

#12753 2016-12-19 19:30:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

по просьбе шениганс админ зачистил все посты

:NOOO:

#12754 2016-12-19 19:35:27

Анон

Re: Джастик🦞

Ребят, решила потроллить, потому что у меня горит от того, что эта мадам постоянно всех засирает, при этом сама выглядит, как выглядит. Выбрала Ее личный метод.
Облажалась, признаюсь.


Я правильно понимаю, что тебя непосредственно никто не трогал и не обзывал а ты просто "решила ее потроллить", потому чтоооооо.....?
Что??? Почему тебе не похуй какое мнение у людей про других людей?
Почему тебе вообще не похуй что она говорит и пишет? Тем более когда это не касается тебя лично.

#12755 2016-12-19 19:37:28

Анон

Re: Джастик🦞

Почему тебе вообще не похуй что она говорит и пишет? Тем более когда это не касается тебя лично.

Что ты забыл на хс, не понимаю.

#12756 2016-12-19 19:38:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ребят, решила потроллить, потому что у меня горит от того, что эта мадам постоянно всех засирает, при этом сама выглядит, как выглядит. Выбрала Ее личный метод.
Облажалась, признаюсь.


Я правильно понимаю, что тебя непосредственно никто не трогал и не обзывал а ты просто "решила ее потроллить", потому чтоооооо.....?
Что??? Почему тебе не похуй какое мнение у людей про других людей?
Почему тебе вообще не похуй что она говорит и пишет? Тем более когда это не касается тебя лично.

Ок, анон, если ты считаешь, что пост онаморе адекватен, потому что я назвала ее дояркой из Серпухова, твое право.
Вот зачем мне сейчас перед тобой объясняться, скажи мне, пожалуйста?

#12757 2016-12-19 19:39:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Выбрала Ее личный метод

в засирании у нее нет равных. Опыта у вас маловато ;)

#12758 2016-12-19 19:40:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Почему тебе вообще не похуй что она говорит и пишет? Тем более когда это не касается тебя лично.

что за белоплащник?

#12759 2016-12-19 19:40:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Выбрала Ее личный метод

в засирании у нее нет равных. Опыта у вас маловато ;)

Я и не спорю  :dontknow:
Я с такими как она раньше даже в интернете не сталкивалась, честно говоря. Кто ж знал)

#12760 2016-12-19 19:44:55

Анон

Re: Джастик🦞

Отъебитесь от шннгс, всё правильно сделала! Онаморе с её фигурой и лицом только о жирухах с жопами обвисшими сиськами и прочем говорить. Будь она Водяновой внешне, была бы просто мерзкой красоткой. А так она и мерзкая, и лицемерка с двойными стандартами. Напоминает вафлю против Марго Робби из соседней темы.
Срач был прикольный. )

#12761 2016-12-19 19:44:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ребят, решила потроллить, потому что у меня горит от того, что эта мадам постоянно всех засирает, при этом сама выглядит, как выглядит. Выбрала Ее личный метод.
Облажалась, признаюсь.


Я правильно понимаю, что тебя непосредственно никто не трогал и не обзывал а ты просто "решила ее потроллить", потому чтоооооо.....?
Что??? Почему тебе не похуй какое мнение у людей про других людей?
Почему тебе вообще не похуй что она говорит и пишет? Тем более когда это не касается тебя лично.

Ок, анон, если ты считаешь, что пост онаморе адекватен, потому что я назвала ее дояркой из Серпухова, твое право.
Вот зачем мне сейчас перед тобой объясняться, скажи мне, пожалуйста?


Шениганс, я не говорю что пост адекватен. Это закономерно. Если ты начинаешь хамить и обзывать человека, он в праве тебе ответить тем же. И оправдашки из серии: "ну она всех засирает", как минимум комичен потому что это как раз то, чем тут все занимаются, на холиварчике.

#12762 2016-12-19 19:49:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:


Я правильно понимаю, что тебя непосредственно никто не трогал и не обзывал а ты просто "решила ее потроллить", потому чтоооооо.....?
Что??? Почему тебе не похуй какое мнение у людей про других людей?
Почему тебе вообще не похуй что она говорит и пишет? Тем более когда это не касается тебя лично.

Ок, анон, если ты считаешь, что пост онаморе адекватен, потому что я назвала ее дояркой из Серпухова, твое право.
Вот зачем мне сейчас перед тобой объясняться, скажи мне, пожалуйста?


Шениганс, я не говорю что пост адекватен. Это закономерно. Если ты начинаешь хамить и обзывать человека, он в праве тебе ответить тем же. И оправдашки из серии: "ну она всех засирает", как минимум комичен потому что это как раз то, чем тут все занимаются, на холиварчике.

Ну, во-1, засирает она не на холиварочке, а на дайри. Анонимно - каждый может))
Во-2, "ответить тем же" было бы написать что-то едкое в ответ, а не шариться по интернету в поисках моих фоток, писать сначала длиннющий комментарий в оригинальном посте, а потом - еще более длиннющий пост. Тут же совершенно явные проблемы с психикой, камон. И еще раз повторю, мне плевать, что она обо мне пишет в своем дневнике ровно до тех пор, пока она не выкладывает у себя мои фото.
Вот веришь, сам факт этого уже просто неприятен. Зачем мои личные (там одно фото аж со школы! )))) ) фото в дневнике человека, который выражается на языке гопотни 90х? Думаю, тебе тоже было бы не оч

#12763 2016-12-19 19:50:30

Анон

Re: Джастик🦞

Отъебитесь от шннгс, всё правильно сделала! Онаморе с её фигурой и лицом только о жирухах с жопами обвисшими сиськами и прочем говорить. Будь она Водяновой внешне, была бы просто мерзкой красоткой. А так она и мерзкая, и лицемерка с двойными стандартами. Напоминает вафлю против Марго Робби из соседней темы.
Срач был прикольный. )


Да похуй, правильно сделала! Почему тогда онаморе не может аналогично хуесосить шннгс у себя в днявке? Имеет полное право.

#12764 2016-12-19 19:51:35

Анон

Re: Джастик🦞

Почему тогда онаморе не может аналогично хуесосить шннгс у себя в днявке? Имеет полное право.

Анон, что ты забыл на холиварке?

#12765 2016-12-19 19:51:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Отъебитесь от шннгс, всё правильно сделала! Онаморе с её фигурой и лицом только о жирухах с жопами обвисшими сиськами и прочем говорить. Будь она Водяновой внешне, была бы просто мерзкой красоткой. А так она и мерзкая, и лицемерка с двойными стандартами. Напоминает вафлю против Марго Робби из соседней темы.
Срач был прикольный. )


Да похуй, правильно сделала! Почему тогда онаморе не может аналогично хуесосить шннгс у себя в днявке? Имеет полное право.

Я ее где-то хуесосила?

И может, ради бога, только без личных фото, я выше уже ей разрешила)

Отредактировано (2016-12-19 19:52:24)

#12766 2016-12-19 19:56:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я с такими как она раньше даже в интернете не сталкивалась, честно говоря. Кто ж знал)

:comfort: тяжел путь начинающего.

#12767 2016-12-19 19:56:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Отъебитесь от шннгс, всё правильно сделала! Онаморе с её фигурой и лицом только о жирухах с жопами обвисшими сиськами и прочем говорить. Будь она Водяновой внешне, была бы просто мерзкой красоткой. А так она и мерзкая, и лицемерка с двойными стандартами. Напоминает вафлю против Марго Робби из соседней темы.
Срач был прикольный. )


Да похуй, правильно сделала! Почему тогда онаморе не может аналогично хуесосить шннгс у себя в днявке? Имеет полное право.

Я ее где-то хуесосила?

И может, ради бога, только без личных фото, я выше уже ей разрешила)


Ну кто начал вброс на голосованиях? Ты ж первая и начала.

А почему тебе можно на фотки онаморе пялиться и обсуждать их, а ей нет?) тут все обоюдно

#12768 2016-12-19 19:57:33

Анон

Re: Джастик🦞

Шененигенз, забей на фотки, эту ебанашку никто все равно не читает, через месяц дневник поменяет и пост пропадет.

#12769 2016-12-19 20:01:03

Анон

Re: Джастик🦞

Шененигенз, забей на фотки, эту ебанашку никто все равно не читает, через месяц дневник поменяет и пост пропадет.


Так-то я сомтрю у нее 270 подписчиков. Выходит, Онаморе даже пропиарила Шшшшшш  :blabla:

#12770 2016-12-19 20:02:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну кто начал вброс на голосованиях? Ты ж первая и начала.

А почему тебе можно на фотки онаморе пялиться и обсуждать их, а ей нет?) тут все обоюдно

Я ее фотки видела один-единственный раз, в этом сообществе, когда их сюда кто-то притащил.
Знать, как выглядит юзер =/= "пялиться на фотки", сорян. Это раз.
Два. Я никогда ее не обсуждала в своем дневнике. Собственно, вообще ни разу ни одного юзера не обсуждала. Все, что я ей говорила - было в комментариях, адресованных ей. Мне бы в голову не пришло обсуждать ее внешность у нее за спиной в своем уютненьком дневничке. Да еще и подобным образом.
Ну, и еще раз повторюсь, одно дело обсудить, другое - выложить мои фото у себя в дневнике.

#12771 2016-12-19 20:03:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Шененигенз, забей на фотки, эту ебанашку никто все равно не читает, через месяц дневник поменяет и пост пропадет.


Так-то я сомтрю у нее 270 подписчиков. Выходит, Онаморе даже пропиарила Шшшшшш  :blabla:

Ко мне прибежал один пч от онаморе (девушка, которая за меня вступилась), но это вообще неважно, потому что дневник у меня закрыт.

#12772 2016-12-19 20:05:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

выложить мои фото у себя в дневнике.

жесть(

#12773 2016-12-19 20:06:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну кто начал вброс на голосованиях? Ты ж первая и начала.

А почему тебе можно на фотки онаморе пялиться и обсуждать их, а ей нет?) тут все обоюдно

Я ее фотки видела один-единственный раз, в этом сообществе, когда их сюда кто-то притащил.
Знать, как выглядит юзер =/= "пялиться на фотки", сорян. Это раз.
Два. Я никогда ее не обсуждала в своем дневнике. Собственно, вообще ни разу ни одного юзера не обсуждала. Все, что я ей говорила - было в комментариях, адресованных ей. Мне бы в голову не пришло обсуждать ее внешность у нее за спиной в своем уютненьком дневничке. Да еще и подобным образом.
Ну, и еще раз повторюсь, одно дело обсудить, другое - выложить мои фото у себя в дневнике.


За какой спиной? За спиной мы тут уютненько холиварчик юзаем. А пост Онаморе был открыт еще вчера, где она даже твой ник присабачила и открыто тебя хуями обложила, пост вчера был и по твоей просьбе его зачистили.

#12774 2016-12-19 20:09:31

Анон

Re: Джастик🦞

Блять, анон, ты правда не видишь разницы между тролльским комментом (в сторону известной на весь ХС неадевашки) типа "да ты сама выглядишь как доярка" и подробным разбором в дневнике на дохуллион знаков, дохуллион матов и быдловатых оскроблений, сталкерством фоток и призывом к ПЧ побыдлить юзера вместе?

#12775 2016-12-19 20:11:01

Анон

Re: Джастик🦞

А скиньте маты и оскорбления от онаморе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума