Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#12601 2016-12-10 19:29:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

еще кофе, сильно обиженная жизнью и озлобленная на все вокруг нищеебствующая бухгалтерша с депрессией из уст-запедрющенска... ой, извините, из "провинции".

бухгалтеры вообще страшные люди! (есть бухгалтеры-душки, но их немного)
а откуда инфа? у неё днев закрыт. о чем хоть она пишет там, кто-нибудь знает?

#12602 2016-12-10 19:41:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

эвноя отожгла в посте про беременную патриархальную шэлли.

и правильно написала, я считаю. ТС сама мужика разбаловала, а теперь хочет закрутить гайки и чтоб он раз и стал делать только так, как ей угодно. поздно уже ультиматумы ставить, только компромисс.
если бы у ТС было какое-то хобби и мужик бы отказывался сидеть с ребёнком, пока она уходит, на джасте опять бы орали, что он охуел  :trollface:

#12603 2016-12-10 22:21:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а откуда инфа

Из комментов ее на джастике.

Анон пишет:

о чем хоть она пишет там, кто-нибудь знает?

я хз, но не думаю, что о чем-то интересном. Слишком уж она озлобленная в своей убогости, ну или убогая в озлобленности.
Вон уже походу совсем жрать нечего, последняя надежда кредитку взять под бешеный процент - http://justforus.diary.ru/p211287671.htm

#12604 2016-12-11 18:32:50

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p211310596.htm
в комментах как всегда адепты "как это ты не хочешь заебываться?! это норма"

Я знаю только негативные примеры того, как люди уходили из универов, что моя мать, что моя сестра, что ещё ряд знакомых. Без высшего образования жизнь может быть только со средним специальным (как у моей матери, например), хотя вышка сама по себе и не может гарантировать успех по жизни - это только навык. И навык, в первую очередь, терпеть и преодолевать.

я не понимаю, как можно бросать учёбу из-за сложностей

но не понимаю выбора "учится" или "не учится"

похоже, джастодевочки не понимают, что жизнь есть и без высшего образования

Отредактировано (2016-12-11 18:35:33)

#12605 2016-12-11 18:38:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

похоже, джастодевочки не понимают, что жизнь есть и без высшего образования

О, снова Кукла в треде  :lol:

#12606 2016-12-11 18:41:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

похоже, джастодевочки не понимают, что жизнь есть и без высшего образования

О, снова Кукла в треде  :lol:

хуевый из тебя пронзатор

#12607 2016-12-11 18:54:43

Анон

Re: Джастик🦞

Да-да, конечно  :popcorn:

#12608 2016-12-11 21:29:21

Анон

Re: Джастик🦞

Да, одна из моих близких однокурсниц функционирует только на антидипресентах, кто-то выползает благодаря близким, кто-то расслабляется спортом, кто-то просто делает минимум для получения тройки, студенты сползают в коридорах в истерике по стенкам, не спят ночами несколько суток подряд, живут на кофе, и переваривают огромные пласты информации, но это - нормально. Это тяжело. Это ужасно. Но это стоит того, чтобы быть.

Ну охуеть теперь.

#12609 2016-12-11 21:50:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

"как это ты не хочешь заебываться?! это норма"

Белоплащики какие-то понабежали в тему.
У ТС уже нервные срывы и мысли о самовыпиле, но нет, пусть идёт заёбывается дальше, потому что КАК ЖИ БЕЗ ВЫШКИ :facepalm:

#12610 2016-12-11 22:25:01

Анон

Re: Джастик🦞

Я не разу не кукла, но тоже не понимаю, что за священная корова - универ. Нужна корочка? Отсиди 4 года на дистанционке в любой шараге. Нужны знания? Пройди курсы чисто по нужной специальности, где тебе не будут срать на мозг философией и историей средних веков, когда ты вообще поступала на дизайнера.

#12611 2016-12-11 22:25:10

Анон

Re: Джастик🦞

Аноны, блиать, да запомните уже, что я со времён джаст правды если и оставляю комменты, то только подписавшись. И ссылку мне сюда дали тогда, когда я оставила здесь первый коммент про джипси бейби.
Я добавила ее (ссылку) в избранное и перилдически захожу)

Что касается вышки - хер знает. Я б на месте ТС уже не бросала, тем более если хочется в науку. Но я из другого лагеря и не представляю как можно где-то проводить столько времени и отдавать столько сил и тебе за это ещё и не платят. ? Вышка в современной России в старт-апах точно не сдалась, в крупных компаниях как показывает практика через 5 лет опыта работы - тоже. Потому что через пару лет опыта работы на частный бизнес уже вряд ли будешь искать работу по резюме, т.к уже завязываются контакты и никто даже про твоё образование не спрашивает, т.к знают тебя в деле.
Хотя че там у этих гуманитариев - хз, не особо вникаю как там у них.

Кукла без мечты

#12612 2016-12-11 23:19:49

Анон

Re: Джастик🦞

А ты уже передумала сваливать из сраной Рашки?

#12613 2016-12-11 23:45:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вышка в современной России в старт-апах точно не сдалась, в крупных компаниях как показывает практика через 5 лет опыта работы - тоже. Потому что через пару лет опыта работы на частный бизнес уже вряд ли будешь искать работу по резюме, т.к уже завязываются контакты и никто даже про твоё образование не спрашивает, т.к знают тебя в деле.

я хуею с этих аутишников.
Кукла, ты там тестировщицей ишачишь? Тогда тебе может ничего и не нужно.

#12614 2016-12-12 01:21:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А ты уже передумала сваливать из сраной Рашки?

Ну вот как раз для того, чтобы отсюда свалить, нужен как раз диплом чисто технически, вполне вероятно.
Посмотрим, как че будет по работе, сейчас наклевывются полезные контакты стартапчиков из Долины, но опыта пока маловато, если брать IT. Тем более, пока что я серьёзно ничему особо не учусь, надо будет в следующем году втыкать в пхп и поглубже в sql.

Анон пишет:

я хуею с этих аутишников.
Кукла, ты там тестировщицей ишачишь? Тогда тебе может ничего и не нужно.

Нет) Я менеджерю команду разрабов и немного администрирую сервера. Ну ещё занимаюсь всякими интеграциями внешними по API с клиентами и внутренними с разными сервисами сторонними через кастомные блоки. Тестировщики нам пока нахер не сдались, тк тест кейсы нашему продукту не нужны.
Я сейчас развертываю юнит-тестирование на бэкэнд и функциональное черкез селениум. Пока как-то так :)

#12615 2016-12-12 01:22:18

Анон

Re: Джастик🦞

Тьфу, забыла подписаться, ну вы поняли

Кукла без мечты

#12616 2016-12-12 10:46:41

Анон

Re: Джастик🦞

Мы поняли, что ты все время "забываешь" подписаться  :hmm:

#12617 2016-12-12 10:48:59

Анон

Re: Джастик🦞

возвращаясь к истеричке с невыносимо трудной учебой.
у нее во-первых, есть 8 часов на сон, а во-вторых, она еще думает о каких-то увлечениях. все остальное - проблемы белых людей, рилли.
филология и лингвистика из числа тех специальностей, на которых обязательно надо бешено ебашить. я видела людей, реально вкалывающих в универе на износ - у них тупо нет сил так брызгать ядом, как она. это всё "преподаватели охренели, замдекана сука, одногруппники тупое хомячье, отца зарежу, хочу умереть во сне" - это не измученный учебой человек, это злобная ебанашка.
она себе "научную работу" по сериальчикам представляет?

#12618 2016-12-12 11:12:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

возвращаясь к истеричке с невыносимо трудной учебой.
у нее во-первых, есть 8 часов на сон, а во-вторых, она еще думает о каких-то увлечениях. все остальное - проблемы белых людей, рилли.
филология и лингвистика из числа тех специальностей, на которых обязательно надо бешено ебашить. я видела людей, реально вкалывающих в универе на износ - у них тупо нет сил так брызгать ядом, как она. это всё "преподаватели охренели, замдекана сука, одногруппники тупое хомячье, отца зарежу, хочу умереть во сне" - это не измученный учебой человек, это злобная ебанашка.
она себе "научную работу" по сериальчикам представляет?

анон ты как-то упускаешь из виду, что когда целыми днями упарываешься по тому, что тебе не интересно, очень много энергии теряешь и вообще уже ничего делать не хочется, и от жизни ничего не надо. а брызгать ядом много сил не нужно... это и естественным образом отлично получается

#12619 2016-12-12 11:25:39

Анон

Re: Джастик🦞

анон ты как-то упускаешь из виду, что когда целыми днями упарываешься по тому, что тебе не интересно, очень много энергии теряешь и вообще уже ничего делать не хочется, и от жизни ничего не надо. а брызгать ядом много сил не нужно... это и естественным образом отлично получается

Так специальность ей вроде как интересна, проблема в том, что она лучше преподов знает, как в ней добиться успеха

#12620 2016-12-12 11:32:15

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p211317296.htm

Вот же бомбит людей по мелочам

#12621 2016-12-12 11:35:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p211317296.htm

Вот же бомбит людей по мелочам

да это же ебанашка онаморе, ну

#12622 2016-12-12 11:38:10

Анон

Re: Джастик🦞

чо ж она не отметилась в продолжении банкета? http://justforus.diary.ru/p211318259.htm

#12623 2016-12-12 13:17:31

Анон

Re: Джастик🦞

А что никто не выскажется по поводу девушки, которая вам будет нашептывать песни во время секса и дышать громко и протяжно прямо в ухо?

#12624 2016-12-12 13:57:20

Анон

Re: Джастик🦞

Там уже всё в комментах высказали, что еще добавить? Я вот завидую такой раскрепощенности и удовольствию от секса.

#12625 2016-12-12 17:20:30

Анон

Re: Джастик🦞

Не осуждаю раскрепощенную девушку, только вот думаю, если бы со мной в постели цитировали песни я бы в голосину заржала ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума