Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#74176 2022-12-01 12:43:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

именно эта война стала для меня по-личному близкой и отравляет мне жизнь каждую минуту, что длится

Видимо, потому что она у тебя "под боком". Чем дальше происходят какие-то события, тем проще к ним относиться.

#74177 2022-12-01 12:48:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

именно эта война стала для меня по-личному близкой и отравляет мне жизнь каждую минуту, что длится

Видимо, потому что она у тебя "под боком". Чем дальше происходят какие-то события, тем проще к ним относиться.

Но "эта война" там не в этом году началась, но раньше всем по обе стороны было ок вполне.
Армения тоже под боком.
В Беларуси людей сажали и били, но мало кто написал прошлом году, что у них из-за этого не получается радоваться жизни.

Имхо, это все последствия вот этого "вы во всем виноваты", которым нас грузили весь этот год.

Отредактировано (2022-12-01 12:48:39)

#74178 2022-12-01 12:49:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но "эта война" там не в году году началась, но раньше всем по обе стороны было ок вполне

Стадия другая была.

#74179 2022-12-01 13:34:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

именно эта война стала для меня по-личному близкой и отравляет мне жизнь каждую минуту, что длится

Видимо, потому что она у тебя "под боком". Чем дальше происходят какие-то события, тем проще к ним относиться.

Но "эта война" там не в этом году началась, но раньше всем по обе стороны было ок вполне.
Армения тоже под боком.
В Беларуси людей сажали и били, но мало кто написал прошлом году, что у них из-за этого не получается радоваться жизни.

Имхо, это все последствия вот этого "вы во всем виноваты", которым нас грузили весь этот год.

Чушь полная.
Но это для тк тема.

#74180 2022-12-01 13:51:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Имхо, это все последствия вот этого "вы во всем виноваты", которым нас грузили весь этот год.

Нет, это последствия того, что оно рядом и уже затронуло и/или грозит (еще больше) затронуть людей здесь. Армения, хоть и близко географически, такого влияния не имеет.

#74181 2022-12-01 20:03:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, может, ей реально нормально.

+++
У нее все хорошо, чо б не подраконить джаст, у которого есть больные места.

мне странно, что тут пишут про "бахатство" и "номенклатурное децтво" и "всё хорошо" этой тётеньки, вы её дневник не видели?
У неё всё это в воображении. :lol: Я как-то давно наткнулась на джасте на её комент про присядательную попу и в другом посте тут же про "скандинавию" в ванной, ну, думаю, крутая какая, пойду посмотрю на стильного человека. А там пздц :lol: Хрущёба, колхоз и сельская бабища 100 кг (не могу постить фоточки, но если гуглить "Деревенский гламур", то это будет оно =D )

#74182 2022-12-01 20:05:23

Анон

Re: Джастик🦞

она сначала фотки удаляла, но анон упорный и дошёл до глубин её дневника и фоточек, а буквально недавно вооюще дневник закрыла, видимо, чтоб не палить свою негламурную действительность :lol:

#74183 2022-12-01 20:28:26

Анон

Re: Джастик🦞

Да по этой цитате все было ясно.

ж"это немного цинично выглядит, в то время как в соседней стране люди сидят без воды и света ныть о том, что вместо штучного паркета пришлось класть пролетарский ламинат или на то, что в ресторане Сахалин в очередной раз не оказалось морских ежей.
Но конечно же не все так прекрасно в Датском Королевстве, я лишилась одной из своих ближайших подруг. На одной из пьянок она просто взяла и кинулась на меня, целясь расцарапать мое ебло лицо :( Даже не знаю, стоит ли упоминать, что эта девушка позиционирует себе цивилизованной европейкой с ценностями, а меня быдловатой. В общем, ужасная ситуация, ее еле от меня оттащили. Она 90 килограмм (и плюс евро-ценности) супротив моих 60 (я уже говорила, что сильно похудела в этом году, да?"

Ну конечно жирная либеральная поди антивоенная лучшая подруга вдруг на ровном месте накинулась на худышку Меретрикс. И ресторан Сахалин как вершина хламура (когда в нем не бывало ежей?), и квартира в центре (явно по наследству, вот ведь радость).
Быдло, причём сама не осознает.

#74184 2022-12-02 11:02:32

Анон

Re: Джастик🦞

Там у половины треда посты с перечислением прекрасных событий и отличных результатов года. И приписочка: но да, ах, как всё ужасно в мире, я страдаю.
Я считаю, что это намного лицемернее, чем честно сказать: да, у меня всё классно.

#74185 2022-12-02 11:05:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Там у половины треда посты с перечислением прекрасных событий и отличных результатов года. И приписочка: но да, ах, как всё ужасно в мире, я страдаю.
Я считаю, что это намного лицемернее, чем честно сказать: да, у меня всё классно.

Ни хрена. Всё прекрасно в основном у ватниц.

#74186 2022-12-02 11:10:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, не надо мерить всех по себе. Если тебя эти события никак не задевают, то это не значит, что остальные лицемерят. Да, люди живут свою жизнь, что-то делают, чему-то радуются, это никак не отменяет все мрачные мысли и переживания из-за войны.
Это как... в один год пережить радостное долгожданное событие типа свадьбы/рождения ребенка и несчастье типа смерти близкого родственника. Не будет никакого лицемерия в том, чтобы сказать, что есть одновременно такая радость и такое горе.

#74187 2022-12-02 13:10:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ни хрена. Всё прекрасно в основном у ватниц.

«Этот год был, наверное, самым успешным для меня за "взрослую" жизнь, я испытывала очень много счастья и удовлетворения. Писать подробно об этом кажется неуместным.»
Сестра Хаос прямо лидер ватниц, что ли?

#74188 2022-12-02 13:14:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сестра Хаос прямо лидер ватниц, что ли?

А то! Пятая колонна в рядах демократической партии США! :lol:

#74189 2022-12-02 13:27:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни хрена. Всё прекрасно в основном у ватниц.

«Этот год был, наверное, самым успешным для меня за "взрослую" жизнь, я испытывала очень много счастья и удовлетворения. Писать подробно об этом кажется неуместным.»
Сестра Хаос прямо лидер ватниц, что ли?

Ну так она написала что ей хреново из за войны.

#74190 2022-12-02 14:14:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но "эта война" там не в году году началась, но раньше всем по обе стороны было ок вполне

Стадия другая была.

Правильно, стадия была такая, что убивали пророссийских донецких, их не жалко.
Мы тут жалеем только более западных надлюдын, их-то за що.
Сердце кровью обливается.
Вот бы вернуться в те времена, когда светлоликие сверхлюди убивали негодных унтерменшей. Нормально же всё было.
Эх, всё в 2022 году пошло псу под хвост.

#74191 2022-12-02 14:41:23

Джесс

Re: Джастик🦞

Закрыто на чистку на неопределенный срок.
Читайте правила про политику!

#74192 2023-02-05 18:47:25

Marmota sapiens

Re: Джастик🦞

Тема открыта. У вас остался последний шанс: если тема еще раз ебанется из-за политики вне ТК и это будут не один-два очень мечтающих закрыть неугодную тему анона, а снова весь тред, тема будет закрыта до окончания войны.

#74193 2023-02-06 14:35:54

Анон

Re: Джастик🦞

Внесу первую красоту
https://justforus.diary.ru/p221500237_yuvelirochka.htm
Элегантно и дорого  :omg:

#74194 2023-02-06 14:39:43

Анон

Re: Джастик🦞

А я праэльно понимаю, что белоснежка — это меретрикс, которую вот уже в четвёртый раз забанили на ХС и вроде даже банили в джасте?  :cool:

#74195 2023-02-06 15:55:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Внесу первую красоту

Тот случай, когда хотелось похвастаться дороговизной, элегантностью и хорошей (нет) схемой инвестиций, а в результате узнала, что и схема херовая, и украшения не такие уж и дорогие. Печаль-печаль.

#74196 2023-02-06 16:08:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Внесу первую красоту

Лол.

Запись закрыта под участниц сообщества.

Сюрприз: не закрыта  :lol:

#74197 2023-02-06 17:00:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А я праэльно понимаю, что белоснежка — это меретрикс, которую вот уже в четвёртый раз забанили на ХС и вроде даже банили в джасте?  :cool:

Если да, то уже даже жалко её, какие там "юбилеи и корпоративы", тётка целыми днями сидит дома и сама с собой на холиварке срётся...

#74198 2023-02-06 17:31:51

Анон

Re: Джастик🦞

вот мне интересно, человек решил стареть красиво (это в 40-то лет), но при этом купил сережки, которые (имхо) больше молоденькой девочке подойдут, даже не смотря на то, что там бриллианты. а скорее всего осколки, а не чистые камни.
вполне представляю такие на девушке лет 25

#74199 2023-02-06 18:02:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Внесу первую красоту
https://justforus.diary.ru/p221500237_yuvelirochka.htm
Элегантно и дорого  :omg:

У меня вообще ощущение, что люди, которые используют слово "выглядеть дорого" по отношению к людям они, ну так е, весьма специфические люди.

#74200 2023-02-07 01:09:42

Анон

Re: Джастик🦞

Да, сразу попахивает гнильцой  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума