Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#73926 2022-11-07 17:33:01

Анон

Re: Джастик🦞

Что за тред "про Пригожина"? Вы хоть ссылки носите.

#73928 2022-11-07 18:43:52

Анон

Re: Джастик🦞

Для меня Пригожин - это лысый муж Валерии. Как будто анон вышел из летаргического сна, как кэп Америка.

#73929 2022-11-07 18:51:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В треде про Пригожина Маргаритас что-то совсем ебенькая  O_o
С ней Аризона так терпеливо, как с душевнобольной, а та с трудом удерживается что бы на визг не сорваться.

Абсолютно нормально она себя ведёт и говорит. Вообще нормальная дискуссия.
Ебеньком кажешься только ты, анон.

#73930 2022-11-07 19:03:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Для меня Пригожин - это лысый муж Валерии. Как будто анон вышел из летаргического сна, как кэп Америка.

ура, кто-то это сказал :lol: :lol:  :lol:
знаю, кто такой Пригожин из поста, но все равно, первая ассоциация - из твоего комментария

#73931 2022-11-07 19:05:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Абсолютно нормально она себя ведёт и говорит. Вообще нормальная дискуссия.
Ебеньком кажешься только ты, анон.

я другой анон. и маргаритас там то и дело набрасывает. так что нет. не нормальная дискуссия.

#73932 2022-11-07 19:20:02

Анон

Re: Джастик🦞

Набрасывает, истерит и переривирает слова оппонента.
Аризона ей: Вы смотрели интервью Навального у дудя?
Маргаритас: у вас все тупые!! Одни вы за СВО умные!!!
агрессивная ебанашка  :facepalm:

#73933 2022-11-07 19:23:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Для меня Пригожин - это лысый муж Валерии. Как будто анон вышел из летаргического сна, как кэп Америка.

аноны, я с вами! тоже до недавнего времени, думала что пригожин это муж и продюссер Валерии. А когда краем уха еще слышала "повар Путина" думала - хуя, как разносторонний  ;D серьезно, так и представляла что этот лысый Шрек Темнейшему иногда готовит.

#73934 2022-11-07 19:38:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Набрасывает, истерит и переривирает слова оппонента.
Аризона ей: Вы смотрели интервью Навального у дудя?
Маргаритас: у вас все тупые!! Одни вы за СВО умные!!!
агрессивная ебанашка  :facepalm:


Это ты сейчас переврал, анон.
"Все тупые" было про высказывание Аризоны что за 20 лет можно было додуматься как во власть попасть, ощущение будто и не надо.
Совершенное нелепое заявление, так как власть как раз все делает чтобы к ней не попали неугодные.
Именно на это Маргарита и ответила.

Каким местом вы читаете вообще? Интересно.

#73935 2022-11-07 19:41:26

Анон

Re: Джастик🦞

А Аризона вообще не понимает о чем говорит. Кпрф и покойный Жирик у неё оппозиция.

#73936 2022-11-07 19:46:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня Пригожин - это лысый муж Валерии. Как будто анон вышел из летаргического сна, как кэп Америка.

аноны, я с вами! тоже до недавнего времени, думала что пригожин это муж и продюссер Валерии. А когда краем уха еще слышала "повар Путина" думала - хуя, как разносторонний  ;D серьезно, так и представляла что этот лысый Шрек Темнейшему иногда готовит.

Он реально разносторонний, так чтт было бы неудивительно.

#73937 2022-11-07 19:50:50

Анон

Re: Джастик🦞

Жирик это новый Пророк!

#73938 2022-11-07 20:26:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А Аризона вообще не понимает о чем говорит. Кпрф и покойный Жирик у неё оппозиция.

Она писала, что люди готовы голосовать за кого-то кроме Путина, и делают это. Например, за Жирика и КПРФ. Что Маргаритас жопой читает, что ты.

#73939 2022-11-07 20:27:38

Анон

Re: Джастик🦞

как на прямой вопрос ответить и доказательство своих слов внести в тред с обсуждением ситуации в стране и мире, так это меретрикс некогда, а как насрать человеку, который и так явно расстроен, в свежем посте про экзамен английского, это она первая бежит, вот же зудит у человека.

любит похвастаться, что живет хорошо, работать не надо, и считает себя, наверное, очень умной, ведь она такая циничная и саркастичная, а по мне так эти высеры всегда про то, какой человек несчастный и от того злобный.

сразу же или сама удалила или модератор мимо проходила, с одной стороны не жаль, потому что тс не заслужила такого говна, а с другой жаль, что не остался для истории, надо было скринить, видимо, а то потом опять будет говорить, что про нее гадости из зависти к мужу и баблу говорят, а сама она не при чем. ага, конечно.

#73940 2022-11-07 20:31:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А Аризона вообще не понимает о чем говорит. Кпрф и покойный Жирик у неё оппозиция.

Она писала, что люди готовы голосовать за кого-то кроме Путина, и делают это. Например, за Жирика и КПРФ. Что Маргаритас жопой читает, что ты.

Что Аризона, что ты не понимаете о чем говорите. Кпрф и лдпр не являются оппозицией. Они подконтрольны власти и голосуют как велено.
Называть их оппозицией просто смешно.
И ты совершенно не понимаешь что читаешь.

Отредактировано (2022-11-07 20:32:41)

#73941 2022-11-07 20:31:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

как на прямой вопрос ответить и доказательство своих слов внести в тред с обсуждением ситуации в стране и мире, так это меретрикс некогда, а как насрать человеку, который и так явно расстроен, в свежем посте про экзамен английского, это она первая бежит, вот же зудит у человека.

любит похвастаться, что живет хорошо, работать не надо, и считает себя, наверное, очень умной, ведь она такая циничная и саркастичная, а по мне так эти высеры всегда про то, какой человек несчастный и от того злобный.

сразу же или сама удалила или модератор мимо проходила, с одной стороны не жаль, потому что тс не заслужила такого говна, а с другой жаль, что не остался для истории, надо было скринить, видимо, а то потом опять будет говорить, что про нее гадости из зависти к мужу и баблу говорят, а сама она не при чем. ага, конечно.

А что она написала?

#73942 2022-11-07 20:32:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

как на прямой вопрос ответить и доказательство своих слов внести в тред с обсуждением ситуации в стране и мире, так это меретрикс некогда, а как насрать человеку, который и так явно расстроен, в свежем посте про экзамен английского, это она первая бежит, вот же зудит у человека.

любит похвастаться, что живет хорошо, работать не надо, и считает себя, наверное, очень умной, ведь она такая циничная и саркастичная, а по мне так эти высеры всегда про то, какой человек несчастный и от того злобный.

сразу же или сама удалила или модератор мимо проходила, с одной стороны не жаль, потому что тс не заслужила такого говна, а с другой жаль, что не остался для истории, надо было скринить, видимо, а то потом опять будет говорить, что про нее гадости из зависти к мужу и баблу говорят, а сама она не при чем. ага, конечно.

Я ТОЖЕ ЭТО ВИДЕЛА! Подписалась на тред, потому что тоже готовлюсь, и первым же комментарием вылезает вот такое дерьмо. Хотела принести, а уже пропало.

#73943 2022-11-07 20:34:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что она написала?

Там в посте ТС написала "Но я в России и каждый новый день здесь угнетает, поэтому я бы очень хотела уехать уже осенью 2023", а она откомментировала что-то типа "Я пришла вам посочувствовать, вот мой скрепный муж сдал так-то, а вы оппозиционерка точно сдадите лучше, и в этот раз не сдали, потому что в комиссии ватники сидели".

#73944 2022-11-07 20:36:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что она написала?

Там в посте ТС написала "Но я в России и каждый новый день здесь угнетает, поэтому я бы очень хотела уехать уже осенью 2023", а она откомментировала что-то типа "Я пришла вам посочувствовать, вот мой скрепный муж сдал так-то, а вы оппозиционерка точно сдадите лучше, и в этот раз не сдали, потому что в комиссии ватники сидели".

Фу дерьмище ватное.

#73945 2022-11-07 20:36:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Что Аризона, что ты не понимаете о чем говорите. Кпрф и лдпр не являются оппозицией. Они подконтрольны власти и голосуют как велено.
Называть их оппозицией просто смешно.
И ты совершенно не понимаешь что читаешь.

Я тебе еще раз повторяю. Речь была не про оппозицию и кто кому подконтролен, а про то, что обычные люди хотят голосовать не за путина, и делают это. И не для того, чтобы создать видимость, что оппозиция существует, а просто лишь бы не за текущую власть. Хз что я там не понимаю, или понимаю, но я сама это делаю, и мои друзья тоже, просто из принципа. Была бы норм оппозиция, голосовали бы за нее. Ты понял? Еще раз разжевать?

#73946 2022-11-07 20:39:17

Анон

Re: Джастик🦞

Таким как Меретрикс удобно быть патриотками. Родилась в Москве, папка квартирку подогнал, в институт устроил, на работу, потом вторая квартирка от деда досталась, муж айтишник в госконторе, естественно ей ничего менять не захочется раз своя жопа с рождения в тепле. Наоборот, она как в страшном сне видит если путлера скинут и такие как она она паразитки полетят с насиженных мест. Это даже не от тупоумия у нее, а от того что сама с рождения из кормушки жрет. Номенклатура таких называли раньше.

#73947 2022-11-07 20:46:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что Аризона, что ты не понимаете о чем говорите. Кпрф и лдпр не являются оппозицией. Они подконтрольны власти и голосуют как велено.
Называть их оппозицией просто смешно.
И ты совершенно не понимаешь что читаешь.

Я тебе еще раз повторяю. Речь была не про оппозицию и кто кому подконтролен, а про то, что обычные люди хотят голосовать не за путина, и делают это. И не для того, чтобы создать видимость, что оппозиция существует, а просто лишь бы не за текущую власть. Хз что я там не понимаю, или понимаю, но я сама это делаю, и мои друзья тоже, просто из принципа. Была бы норм оппозиция, голосовали бы за нее. Ты понял? Еще раз разжевать?


Ещё раз тебе разжевываю - и КПРФ, и ЛДПР, это и есть "путин" и текущая власть, просто называется по другому, а не едро,  а так абсолютно все делает как велит власть. И ты сама понимаешь это, раз пишешь  что была бы нормальная оппозиция, то голосовала бы за неё. Лдпр и кпрф это НЕ оппозиция. Настоящую оппозицию просто не пропускают на выборы. В этом то и проблема. Для тебя создают иллюзию свободы выбора и альтернативы, но по факту её нет. Когда ты голосуешь лишь бы не за власть в лице лдпр, то ты голосуешь за власть.
А народ действительно хочет голосовать за других. Например проголосовал за Фургала. Хорошо это закончилось?

Отредактировано (2022-11-07 20:49:12)

#73948 2022-11-07 20:49:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Номенклатура таких называли раньше.

Нет, анон. Номенклатура - это Собчак. Те, которые являются политической элитой и имеют какой-никакой вес в обществе. А такие как Меретрикс - это просто сытенькие московские девочки, которые родились у правильного папочки. Типа нашего Вождя.

Отредактировано (2022-11-07 20:49:47)

#73949 2022-11-07 21:24:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Номенклатура таких называли раньше.

Нет, анон. Номенклатура - это Собчак. Те, которые являются политической элитой и имеют какой-никакой вес в обществе. А такие как Меретрикс - это просто сытенькие московские девочки, которые родились у правильного папочки. Типа нашего Вождя.

Мерлин мой, если в этой стране такие как Ксюшадь - политическая элита, то мы вообще докатились.

анон-мимокрокодил

#73950 2022-11-07 22:29:33

Анон

Re: Джастик🦞

Ситоех в тоже теме тоже с дурацким комментарием. Все у неё заговоры иллюминати.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума