Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#72551 2022-02-06 15:35:14

Анон

Re: Джастик🦞

Ну ТС так реагирует потому что мужик успел подожрать ее самооценку и привязывает ее эмоциональными качелями.

#72552 2022-02-06 15:39:07

Анон

Re: Джастик🦞

Дело ж тут вообще не в смайлике, а во внимании конкретного живого человека.

#72553 2022-02-06 15:47:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Дело ж тут вообще не в смайлике, а во внимании конкретного живого человека.

Скорее во внимании ТС к этим явно дохлым отношениям.

#72554 2022-02-06 16:49:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну ТС так реагирует потому что мужик успел подожрать ее самооценку и привязывает ее эмоциональными качелями.

Ну мы знаем только одну сторону. И тут кстати хз кто кого привязывает.

#72555 2022-02-06 16:55:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну ТС так реагирует потому что мужик успел подожрать ее самооценку и привязывает ее эмоциональными качелями.

Скорее ТС из тех, кому проще дать, чем объяснить, почему нет. От мужика через пень колоду вроде чего-то добилась, но он все равно не пляшет так, как хотелось бы, вот и печалька

#72556 2022-02-06 18:15:50

Анон

Re: Джастик🦞

ТС даже по этому посту такая душнила, что я б от нее тоже морозилась, а то ответишь ей на смайлик, а она еще два часа будет доебываться, почему ответил именно так и почему через 10 минут, а не через 5.
Но мужик там не лучше, так что совет да любовь, лишь бы нормальных людей не трогали.

#72557 2022-02-06 18:39:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

обеседнику плохо, он прямо написал, что не может сейчас общаться, ну оставь его в покое на пару дней

Надо оставить его в покое вообще навсегда, это единственный правильный вариант. Я реально не понимаю, что там обсуждать можно в десятках комментов в том треде.

#72558 2022-02-06 18:42:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

обеседнику плохо, он прямо написал, что не может сейчас общаться, ну оставь его в покое на пару дней

Надо оставить его в покое вообще навсегда, это единственный правильный вариант. Я реально не понимаю, что там обсуждать можно в десятках комментов в том треде.

Тоже вариант, согласен. Но дева, похоже, выбрала себе этого мужика и будет душнить до последнего, тем более, если они работают вместе, как выяснилось в комментариях.

#72559 2022-02-06 18:54:32

Анон

Re: Джастик🦞

ТС конечно очень неуверенная в себе, это печально. Меня вообще всегда удручает этот диссонанс, когда отношения нужны только одной деве, мужику это ну такая ценность, что есть что нету, а дева лезет, лезет, лезет из кожи вон. Такое.

#72560 2022-02-07 13:44:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это никогда не кончится. Очередная удобная дева спрашивает у джаста, как ей быть еще более удобной и не ущемить му
https://justforus.diary.ru/p221058705.htm

Итить она душная. И зацикленная.
Мне от ее простыней уже захотелось взять выходной))

#72561 2022-02-07 22:11:52

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p221056669.h … 19810#form
Так плохо, что аж хорошо

#72562 2022-02-08 04:25:39

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p221060880.htm

Ой, мне так обидно, потому что мне отказали продать описания для вязания, потому что я из России, и боятся, что я мошенница или воровка.

"исходя из принципа «если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите», я не вижу основания уважать желание автора не продавать свои описания россиянам. Может, кто-нибудь знает, как можно обойти такое ограничение? Или есть сайты, где можно договориться с нерезидентами России, оплатив услуги, и кто-то купит для меня"

Какая сказочная дура.

#72563 2022-02-08 07:40:29

Анон

Re: Джастик🦞

Что я только что прочитала?
Человек пострадал от действий россиян, человек не хочет вести дела с россиянами. Давайте нажалуемся на нее в техподдержку, и тогда она, конечно, исправится и сразу полюбит россиян обратно! (нет).

#72564 2022-02-08 08:21:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Человек пострадал от действий россиян, человек не хочет вести дела с россиянами.

Человек пострадал от недобросовестных клиентов, человек поэтому счел недобросовестным население целой страны. Человек - долбоеб, почему бы не пожаловаться?

Интересно, если б она сказала "я геям не продаю свое вязание", ты бы тоже написал "ну раз она от геев пострадала то конечно нормально их всех ненавидеть". В целом любого рода дискриминация считается неприемлемой на большинстве современных площадок. И да, за такое можно бан отхватить.

#72565 2022-02-08 08:33:48

Анон

Re: Джастик🦞

Мне в этой ситуации оставило, что дева обиделась на то, что ее приравняли к воровкам (хотя не то чтобы), поэтому она реально решила украсть. Днище.

#72566 2022-02-08 08:57:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне в этой ситуации оставило, что дева обиделась на то, что ее приравняли к воровкам (хотя не то чтобы), поэтому она реально решила украсть. Днище.

Воооот, анон, ты меня понял (я внёс ссылку).
Тема с дискриминаций реально неприятная, и так поступать хуево.
Но высер тс, про незаслуженно обидели и надо вернуться и заслужить - это ебаный стыд.

#72567 2022-02-08 08:59:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне в этой ситуации оставило, что дева обиделась на то, что ее приравняли к воровкам (хотя не то чтобы), поэтому она реально решила украсть. Днище.

А где она пишет о том, чтобы украсть-то?
Покупка через посредника - это кража и мошенничество?

#72568 2022-02-08 09:01:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Человек пострадал от недобросовестных клиентов, человек поэтому счел недобросовестным население целой страны.

Но я так понимаю, что этот человек просто ограничил возможные страны покупателей у себя в профиле, а остальное тс уже где-то в другом месте нагуглила. И про геев слишком уж передёргивание, ориентацию при заказе не указывают, а то, что товар, в т.ч. цифровой, может быть недоступен в определённой стране - очень распространенная история на амазоне, в подписках на музыку и вообще где угодно.

Ну и если продавец хочет принимать платежи только на пейпал, это же вообще железобетонный повод отказывать покупателям из рф.

#72569 2022-02-08 09:04:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек пострадал от действий россиян, человек не хочет вести дела с россиянами.

Человек пострадал от недобросовестных клиентов, человек поэтому счел недобросовестным население целой страны. Человек - долбоеб, почему бы не пожаловаться?

Интересно, если б она сказала "я геям не продаю свое вязание", ты бы тоже написал "ну раз она от геев пострадала то конечно нормально их всех ненавидеть". В целом любого рода дискриминация считается неприемлемой на большинстве современных площадок. И да, за такое можно бан отхватить.

Плюсую.
Я бы написал и в поддержку, и в отзывы о продавце. Ну и купил бы схемы у кого-то другого, зачем нести бабло идиоту.

#72570 2022-02-08 09:08:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

поэтому она реально решила украсть. Днище.

Она решила купить через посредника, это не кража.
Купить что-то кому-то это в целом нормальная практика

#72571 2022-02-08 09:32:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне в этой ситуации оставило, что дева обиделась на то, что ее приравняли к воровкам (хотя не то чтобы), поэтому она реально решила украсть. Днище.

Она наоборот пытается этой дуре занести денег вопреки ее нежеланию, какое "украсть"?

#72572 2022-02-08 09:52:24

Анон

Re: Джастик🦞

Да господи, кучу всего из-за бугра покупают через посредников, большинство товаров из фирменных американских магазов.

#72573 2022-02-08 10:00:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это, скорее, похоже на покупку чего бы то ни было на чёрном рынке.

Нет, не похоже :hmm: Покупка через посредников существует столько, сколько существует спрос на товары, которые куда-то не доставляются, не принимается валюта, сайт закрыт от других стран и т.д. И ничего в этом нет страшного, если продаван нормальный, а не "куда вы лезете, клятые рюзке свиньи"

#72574 2022-02-08 10:05:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это, скорее, похоже на покупку чего бы то ни было на чёрном рынке.

Какой черный рынок? Твою байду официально покупают у тебя расово правильные иностранцы, как ты и хотел. А уж то, что покупают не для себя, а в подарок - это ты ухи поел контролировать, тем более, такая опция прямо представлена на сайте.

#72575 2022-02-08 10:17:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек пострадал от действий россиян, человек не хочет вести дела с россиянами.

Человек пострадал от недобросовестных клиентов, человек поэтому счел недобросовестным население целой страны. Человек - долбоеб, почему бы не пожаловаться?

При этом, по словам ТС, продавец сам из РФ  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума