Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#72326 2022-01-15 10:25:25

Анон

Re: Джастик🦞

у меня бывший не любил мыться, приходилось просить, и он мылся, конечно, но неохотно. так задолбало его нытье  :lol: неужели самому не приятно ходить чистеньким? он мне еще говорил, что только ради меня моется, и больше никто его не заставит... интересно, как он там в новых отношениях, часто ли бывает в душе?  =D

#72327 2022-01-15 11:00:18

Анон

Re: Джастик🦞

Я ещё помню тред, в котором некоторые джастовчанки говорили, что им норм, что их мужики ссут в раковину. В общем, там реально мужикам прощается если не все, то очень многое.

#72328 2022-01-15 11:40:28

Анон

Re: Джастик🦞

С ужасом прочитала весь тред про обиды на родителей, это жесть жестяная  :bu:
пиздец как хочется обнять всех этих маленьких девчонок, которые подвергались избиениям со стороны матерей. При чем это не дисциплинарные шлепки, от которых не особо больно, а только лишь унизительно, это натуральные зверские избиение, после которых можно было бы смело ехать в травму и снимать побои. И ведь это не в семьях маргиналов-алкашей, а вполне среднестатистический миддл-класс и даже интеллигенция.
И в который раз замечаю, что подобное происходит в подавляющем большинстве с моим поколением, тем кому сейчас где-то 30-40. Именно у них с их мамашами отвратительные токсичный отношения и арбуз. При чем у их мам с бабушками прекрасные, у них самих с их дочерьми тоже. А вот именно это поколение получается какой-то ущербное и недолюбленное. Интересно с чем это может быть связано?

#72329 2022-01-15 11:50:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я ещё помню тред, в котором некоторые джастовчанки говорили, что им норм, что их мужики ссут в раковину. В общем, там реально мужикам прощается если не все, то очень многое.

не люблю высоких мужиков, и слава богу - никто мою раковину не обоссыт  :lol:
вообще, в идеале мужик ссыт сидя на унитазе. сейчас это все чаще встречается, ибо проще (не надо двигать стульчак или вытирать за собой), и в смартфон можно позалипать, пока ссышь 😆

#72330 2022-01-15 12:11:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Интересно с чем это может быть связано?

Петрановская утверждает, что это закономерности поколенческие.
Но вообще, с битьем детей у нас до сих пор всё сложно. Буквально на днях видел перепост статьи про это на дыбре, так там за сотню комментов (обычно в том дневнике 10-15 шт), никак людям не вкурить простую аксиому... Да и на холиварке тоже километровый срач в своё время развернулся.

#72331 2022-01-15 12:22:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Буквально на днях видел перепост статьи про это на дыбре, так там за сотню комментов (обычно в том дневнике 10-15 шт), никак людям не вкурить простую аксиому...

а можно ссылку если не трудно? обсуждают-то что? что детей бить ок (даже не бить, я бы сказала, а зверски пиздить до гематом) или не ок? Шлепки и подзатыльники безболезненные я в расчет не беру.

#72332 2022-01-15 13:35:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не люблю высоких мужиков, и слава богу - никто мою раковину не обоссыт

К счастью, это не от роста, а от воспитания зависит. Так что воспитанный высокий мужик тоже в раковину ссать не будет.

#72333 2022-01-15 14:08:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

К счастью, это не от роста, а от воспитания зависит. Так что воспитанный высокий мужик тоже в раковину ссать не будет.

+1
Этому анону как-то везло на высоких мужиков большую часть жизни, и мужики были с довольно разным культурным бэкграундом, но на раковину никто из них не покушался.

#72334 2022-01-15 15:38:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

меня бывший не любил мыться, приходилось просить, и он мылся, конечно, но неохотно.

У меня в пч на дайрях дева, которая с боем заставляет мужа хотя бы перед еблей зубы почистить, самому ему дня по 3-4 норм так ходить. Он айтишник, говорит, у них все так делают.

#72335 2022-01-15 15:48:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И в который раз замечаю, что подобное происходит в подавляющем большинстве с моим поколением, тем кому сейчас где-то 30-40. Именно у них с их мамашами отвратительные токсичный отношения и арбуз. При чем у их мам с бабушками прекрасные, у них самих с их дочерьми тоже. А вот именно это поколение получается какой-то ущербное и недолюбленное. Интересно с чем это может быть связано?

Нет, анон, это тянется куда глубже. Например, ты можешь просто не знать, как у их мам с бабушками. У моих с виду все прекрасно, прекрасные очень поддерживающие отношения, но я просто знаю, что это тянется из детства, где бабушка вечно унижала и изничтожала мою мать, доказывая ей, что она все равно недостойная, недостаточно хороша, что ни сделает и кто ей на это укажет, как не родная мать. И вот мама до сих пор в лепешку бьется, чтобы заслужить ее уважение. Хотя с виду все выглядит очень мило.

#72336 2022-01-16 09:42:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

меня бывший не любил мыться, приходилось просить, и он мылся, конечно, но неохотно.

У меня в пч на дайрях дева, которая с боем заставляет мужа хотя бы перед еблей зубы почистить, самому ему дня по 3-4 норм так ходить. Он айтишник, говорит, у них все так делают.

не, тот мужик был совсем не айтишник, а знакомые мне айтишники были чистюлями как раз))

#72337 2022-01-17 02:39:10

Анон

Re: Джастик🦞

Внесу, пока пост не снесли

Скрытый текст

#72338 2022-01-17 03:02:45

Анон

Re: Джастик🦞

што
какой конфликт, чем кого обидели, чего кто не обсудил?

#72339 2022-01-17 07:04:07

Анон

Re: Джастик🦞

это такой пиздец, не могу перестать орать.
муж заранее предупредил, что возможно пойдет в баню,
муж согласился пойти в баню
жена обиделась, что он не отпросился

аааааааааааа

#72340 2022-01-17 09:22:33

Анон

Re: Джастик🦞

я тоже нихуя не понял, в чем проблема  :lol:  отрадно, что джаст единодушен в отношении этого поста  =)

#72341 2022-01-17 09:24:33

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p221033415.htm

"Что там с переездами из Раши, айти, все закрыто или нет, расскажите, а то я новости не читаю"

Еще одна с лапками, пиздец)

#72342 2022-01-17 09:27:39

Анон

Re: Джастик🦞

я обычно к таким постам отношусь позитивно, и считаю, это нормально, когда люди хотят узнать о чужом личном опыте, чтобы разобраться в чем-то новом-непонятном, но вот это "новости не читаю"... мда((

#72343 2022-01-17 11:12:15

Анон

Re: Джастик🦞

Так в том и дело, что вопрос сам по себе ок, но вымораживает подход "я в домике и ничего читать сама не хочу, принесите мне всю инфу в клювике"

#72344 2022-01-17 11:15:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Внесу, пока пост не снесли

Скрытый текст

Я несколько раз перечитала, всё искала что там где-то не пропущена  :lol:

#72345 2022-01-17 12:41:53

Анон

Re: Джастик🦞

Бедный муж этой ТС, если ему не только приходится говорить "ну я там может быть помоюсь", но потом еще и уточнять и "а ты точно не против, если я там помоюсь?" Иначе абида!

#72346 2022-01-17 12:42:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так в том и дело, что вопрос сам по себе ок, но вымораживает подход "я в домике и ничего читать сама не хочу, принесите мне всю инфу в клювике"

Ну, она же спросила где сейчас можно почитать актуальные новости по данной теме плюс личный опыт. Нормальный вопрос.
Новости многие бросили смотреть и читать. Потому что зачем? Ясно что пандемия, ничего хорошего не показывают, слушать сколько миллиардов сегодня умерло и ночью не спать от тревоги или сериальчик посмотреть? Очень многие выбирают второе. Но тогда иногда приходится вот так приходить и спрашивать в сообществе.

#72347 2022-01-17 13:05:17

Анон

Re: Джастик🦞

Если ты думаешь о релокации, то, наверное, примерно знаешь, в какую страну ты можешь это сделать. В чем проблема пойти и почитать сайт посольства этой страны?

#72348 2022-01-17 13:07:16

Анон

Re: Джастик🦞

С путешествиями то же самое: выбираешь два-три желаемых направления, идёшь читать инфу на сайт посольства. Это самый логичный и очевидный шаг, но нет блин: у нас лапки, расскажите нам про самые разные страны информацию, которая, возможно, уже месяц как устарела.

#72349 2022-01-17 13:50:17

Анон

Re: Джастик🦞

ТС по каким-то причинам не нравится баня. Может они с отцом туда шлюх заказывают, мы же не знаем.

#72350 2022-01-17 14:37:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ТС по каким-то причинам не нравится баня. Может они с отцом туда шлюх заказывают, мы же не знаем.

Она пишет, что баня ей до лампочки и дело не в этом.
Но как бы даже если в этом, суперстранно кивать "да, отлично" на первое упоминание бани, а потом обижаться на то, что муж не переспросил "эй, жена, мне же можно в баню?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума