Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#72151 2021-12-24 20:26:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не видела ни одного человека, который был бы всем хорош, за исключением того, что гомофо

Плюсую. Это всегда комплект взглядов.
Но, с другой стороны, ведь эти девушки сходятся с мужиками про принципу "у меня две ноги, у него две ноги, это судьба". Где уж тут взгляды обсуждать...

#72152 2021-12-24 21:52:33

Анон

Re: Джастик🦞

Забавляет то, с какой агрессией первая же комментаторка написала про белое пальто и "возьмите пирожок". Ещё никто ничего эдакого не написал, а эти уже рвутся защищать васянов своих.
Т. е. где-то глубоко таки есть понимание всратости таких взглядов и отношений с носителями их, раз мгновенно такая реакция.

#72153 2021-12-24 21:59:02

Анон

Re: Джастик🦞

Меня еще удивляет такое - мы вообще это никогда с мужем не обсуждали лол. И типа это норм.
Неужели только про морковь на ужин и свекровь в выходные можно говорить? В мире кучу интересных тем, которые еще интереснее обсуждать с партнером - делится мнением, дискутировать.

#72154 2021-12-24 22:00:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Здравствуйте, это столкновение с реальностью. Ломающие новости: гетеросексуальным девушкам гомофобность партнеров в реальной жизни негде не мешает.

Дело в том, что гейская тема на самом деле сильно преувеличена. Много ли на самом деле геев? Можно прожить всю жизнь, и ни разу не столкнуться с человеком нетрадиционной ориентации. Большинству мужиков на геев похуй с оттенком отвращения, ну реально, с чего вообще мужикам развивать в себе толерантность к геям, может они их никогда не встретят? Зачем вообще о них разговоривать?  Если мужик плюется в крестную фею-мужика, ничего страшного в этом нет, нашли гомофобов.

#72155 2021-12-24 22:01:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня еще удивляет такое - мы вообще это никогда с мужем не обсуждали лол. И типа это норм.
Неужели только про морковь на ужин и свекровь в выходные можно говорить? В мире кучу интересных тем, которые еще интереснее обсуждать с партнером - делится мнением, дискутировать.

А зачем это обсуждать? Вот просто чтобы что?

#72156 2021-12-24 22:02:45

Анон

Re: Джастик🦞

Ну если планируются дети, то как такое обойти стороной?

#72157 2021-12-24 22:04:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну если планируются дети, то как такое обойти стороной?

А где связь? На манер умной Эльзы заранее думать, а вдруг мой ребёнок будет нетрадиционной ориентации?

#72158 2021-12-24 22:07:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А зачем это обсуждать? Вот просто чтобы что?

Ну, чтобы узнать человека, с которым ты живёшь?
Вы проводите много времени вместе, имеете общие планы, возможно имущество и детей. Наверное, стоит знать, чем человек живёт и какие у него убеждения. Хотя этот вопрос хорошо объясняет, как люди умудряются 20 лет быть вместе и друг друга не знать. И потом искренне удивляться его "внезапным" поступкам.

Отредактировано (2021-12-24 22:08:05)

#72159 2021-12-24 22:07:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А где связь? На манер умной Эльзы заранее думать, а вдруг мой ребёнок будет нетрадиционной ориентации?

А почему бы и нет? И хорошо бы знать заранее про "мой сын пидором не будет!!11". Вообще много чего неплохо бы обсуждать в контексте детей до самих детей. Многое может вскрыться.

#72160 2021-12-24 22:09:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Большинству мужиков на геев похуй с оттенком отвращения, ну реально, с чего вообще мужикам развивать в себе толерантность к геям, может они их никогда не встретят?

Ага, заметно, как им похуй. Настолько похуй, что за радужный значок или длинные ногти на парне убить готовы. Избить, оскорбить, убить.

А что касается "никогда не встретят"... Ну вот у меня была коллега, которая посреди офиса без всяких поводов вставала и начинала вещать, что ЛГБТ нужно убивать. Она тоже не знала ни одного негетеро.
Правда, в трёх метрах от неё стояла лесбиянка и молча слушала её высеры.
А потом шла пить успокоительные.
Большинство людей таки встретят ЛГБТ, так или иначе.

#72161 2021-12-24 22:13:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня еще удивляет такое - мы вообще это никогда с мужем не обсуждали лол. И типа это норм.
Неужели только про морковь на ужин и свекровь в выходные можно говорить? В мире кучу интересных тем, которые еще интереснее обсуждать с партнером - делится мнением, дискутировать.

А зачем это обсуждать? Вот просто чтобы что?

Так можно сказать обо всех темах и остается говорить только про упомянутую морковь на ужин. Ну большинство так и живут, что ж.

#72162 2021-12-25 01:35:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так можно сказать обо всех темах и остается говорить только про упомянутую морковь на ужин.

Не обсуждать одну тему != обсуждать только морковь на ужин.
Анон вообще не помнит, когда в последний раз говорил с кем-то об ЛГБТ :think: Ни мне, ни кому-либо в окружении эта тема не интересна (ни в какую сторону, вещателей про "убивать" тоже нет). Это отменяет миллион других тем? Вроде нет.

#72163 2021-12-25 01:41:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Большинству мужиков на геев похуй с оттенком отвращения, ну реально, с чего вообще мужикам развивать в себе толерантность к геям

Нет, анон, если твой мужик делит людей на людей и не совсем людей, то это отразится не только на отношении к геям. И к тебе тоже. Сегодня он к тебе норм относится, но завтра ты ему поднадоешь и он вспомнит, что бабы тащем-то тоже не совсем ок, учитывая, что у нас гомофобия это в первую очередь мизогиния. А может, он уже к тебе так относится, вон, сам же признаешься, что он с тобой и не разговаривает особо, метнула жратву на стол, видимо, и свободна. Но тебе может норм, у нас женщинам и не такое норм, увы.

#72164 2021-12-25 09:37:36

Анон

Re: Джастик🦞

Пипец вангования в треде.

#72165 2021-12-25 10:19:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

сам же признаешься, что он с тобой и не разговаривает особо, метнула жратву на стол, видимо, и свободна

"Не обсуждаешь с мужиком ЛГБТ" = "ни о чем с ним не разговариваешь, выполняешь только функцию кухарки"
Пиздец какие проекции :smoke: Анон, если у тебя настолько узкий кругозор, что кроме как о геях поговорить больше не о чем, то не надо это на всех обобщать.
другой анон

#72166 2021-12-25 10:51:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

"Не обсуждаешь с мужиком ЛГБТ" = "ни о чем с ним не разговариваешь, выполняешь только функцию кухарки"

Как предположение. Анон высказался, что мол ачотакова, нормально жить с гомофобом, главное, не обсуждать вот это все да и зачем. Вот я и пояснил, что если человек ебанат, то это рано или поздно выстрелит. Ну а предположение насчет функции кухарки, в общем-то, и спровоцировано удивлением, как в 21 веке можно находиться в неведении по поводу позиции партнера по вопросу, который поднимается практически везде, от масс-культуры до политики. Но если не разговаривать в принципе, кроме как о  быте, что бывает весьма часто, то да, вполне можно.

#72167 2021-12-25 11:06:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не обсуждать одну тему != обсуждать только морковь на ужин.
Анон вообще не помнит, когда в последний раз говорил с кем-то об ЛГБТ  Ни мне, ни кому-либо в окружении эта тема не интересна (ни в какую сторону, вещателей про "убивать" тоже нет). Это отменяет миллион других тем? Вроде нет.

+1.

#72168 2021-12-25 11:53:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон вообще не помнит, когда в последний раз говорил с кем-то об ЛГБТ 

Ну вот вы смотрите сериал/фильм, там поднимается тема ЛГБТ. Партнер начинает громко возмущаться и демонстративно плеваться. Как-то так.

#72169 2021-12-25 12:50:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Забавляет то, с какой агрессией первая же комментаторка написала про белое пальто и "возьмите пирожок". Ещё никто ничего эдакого не написал, а эти уже рвутся защищать васянов своих.
Т. е. где-то глубоко таки есть понимание всратости таких взглядов и отношений с носителями их, раз мгновенно такая реакция.

Пукан притуши, анон, и свои домыслы про васянов можешь при себе оставить. Тс Захотелось поиосаниться за счёт окружающих (как обычно).

Я тоже могу пойти писать посты в стиле "да я бы никогда не стала ...,  а неужели вы ...?", и блять их единственный смысл был бы приосаниться, а вовсе не подискутировать. Претензия к содержанию поста, а не к его идее. Ту же мысль можно было высказать без такой короны на голове.

#72170 2021-12-25 12:55:33

Анон

Re: Джастик🦞

Я не стану общаться с гомофобами = Корона и Желание Приосаниться, так и запишем.

Отредактировано (2021-12-25 12:56:37)

#72171 2021-12-25 14:10:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Претензия к содержанию поста, а не к его идее. Ту же мысль можно было высказать без такой короны на голове.

А где там корона? Я дважды перечитал пост, приосанивания так и не нашел.

#72172 2021-12-25 14:21:25

Анон

Re: Джастик🦞

Похоже мы нашли первого комментатора

#72173 2021-12-25 14:32:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну вот вы смотрите сериал/фильм, там поднимается тема ЛГБТ. Партнер начинает громко возмущаться и демонстративно плеваться.

...и этим партнёром буду я XD Потому что я не понимаю, зачем пихать лгбт во все щели, включая детские мультики.

#72174 2021-12-25 14:33:31

Анон

Re: Джастик🦞

Ну собственно об этом и речь. Что девы, которым норм гомофобные партнеры, сами гомофобки, лол. Чему тут удивляться.

#72175 2021-12-25 14:35:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Потому что я не понимаю, зачем пихать лгбт во все щели, включая детские мультики.

Потому что мы таки существуем во всех щелях и многие из нас осознают себя уже в детстве, прикинь. Жаль что у меня в детстве не было Ши-Ры и Совиного дома  :sadcat: Ну и народ привыкает к нашему существованию в том числе благодаря массовой культуре

Отредактировано (2021-12-25 14:36:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума