Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#71826 2021-10-22 16:19:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а ты почему не можешь, а вписки ищешь?

Я вписываюсь только к друзьям, обычно ночую в отелях, а при чем тут я вообще? Это моя личная нелюбовь делить быт с малознакомыми людьми, ничего плохого во вписках нет.
Однажды вписала у себя несколько совершенно незнакомых человек, дружим с ними уже 10 лет.
Если регулярно вписываться к кому-то, можно узнать много интересных людей, это круто.

А если приосаниваться способностью оплатить отель (у кого ее щас нет?), то кроме как говна поесть вряд ли что-то в социальном плане удастся.

#71827 2021-10-22 16:31:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

приосаниваться способностью оплатить отель (у кого ее щас нет?)

очевидно у этой девы aiden h. её нет, раз она ищет халяву для себя и своего пихаря.

#71828 2021-10-22 17:01:52

Анон

Re: Джастик🦞

Как тебе уже выше несколько человек объяснили, невозможность оплатить отель и нежелание его оплачивать, это две большие разницы.
А считать чужие деньги и хвастаться возможностью оплатить себе проживание — нищеебство головного мозга.

#71829 2021-10-22 17:17:31

Анон

Re: Джастик🦞

Пиздец, вас всех тут так рвет как-будто я самолчино вписалась в ваши охуенные лофты в центре ландона да еще и на стол там насрала :facepalm: хотя я всего-то сказала что предпочитаю предаваться неге в дорогих отельчиках и не обременять людей собой. Хотя у меня в Питере и друзья и родственники живут и всегда рады меня видеть. Но я заплатила кругленькую сумму за классный отель с видом на реку, а с кузиной мы вечером пошли поужинать в Террассу (кстати, кухня там великолепная) Удивительно как людей чужой достаток аггрит что аж с пеной изо рта оскорблениями в мой адрес сыпете.

Отредактировано (2021-10-22 17:20:43)

#71830 2021-10-22 17:36:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

пруф тащи, врушка

Вот сейчас бы ещё какому-то анону какие-то пруфы тащить  =D Тут только ты усираешься и пытаешься похвастаться своей "уникальной" финансовой способностью пожить в отеле и поесть в ресторане. Да и то наверняка пиздишь, раз ночь в отеле и один ужин в ресторане для тебя - "кругленькая сумма" :)

#71831 2021-10-22 17:57:22

Анон

Re: Джастик🦞

о я заплатила кругленькую сумму за классный отель с видом на реку, а с кузиной мы вечером пошли поужинать в Террассу (кстати, кухня там великолепная)

Правильно не Террасса, а Terrassa. Понаехали, простигспади.  :sacrasm:

#71832 2021-10-22 21:45:18

Анон

Re: Джастик🦞

Тут баттл куклы и ля франк что ли?

#71833 2021-10-22 23:26:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но я заплатила кругленькую сумму за классный отель с видом на реку

Поразительно, конечно. Анон, всем насрать, что ты хорошо зарабатываешь. Перестань уже усираться, вопрос не в том, где ты живешь и ночуешь, а в том, что ты снихуя доебываешься до других из-за того, что они не хотят тратить деньги также, как ты.
Вот это — нищеебское мышление.

Но можешь в пятнадцатый раз написать, на что ты там денег потратил и сколько.

#71834 2021-10-23 08:43:06

Анон

Re: Джастик🦞

Забавно, что я знаю всего двух качсёрферок, и обе они — девушки с весьма приличным доходом, одна вообще хед. Иногда у неё вписываются иностранцы, она за них может заплатить в ресто (что за пару, например, выходит норм так, и водит она их во всяких там Северян)  И принимающим подарки возит всегда интересные. Это не про экономию история, а про общение.

#71835 2021-10-26 19:53:26

Анон

Re: Джастик🦞

Не покидает ощущение, что этот пост написала Лисандра. Так же злоба в каждой фразе.
https://diary.ru/~justforus/p220928364_ … raboty.htm

#71836 2021-10-26 20:16:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не покидает ощущение, что этот пост написала Лисандра. Так же злоба в каждой фразе.
https://diary.ru/~justforus/p220928364_ … raboty.htm

Странно, но поддержу. С одной стороны вечная песня - в 30 лет опомнится, что  нужно бы менять на что-то надоевшее болото, и что в айти хочется, а призвания все равно не нашла. Но сочувсвия Секрет и правда не вызывает. Правда не уверена, что это Лиссандра.

#71837 2021-10-27 09:24:07

Анон

Re: Джастик🦞

В комментах постоянно пишут утешения "вам только 30", но если смотреть правде в глаза, женщине в России можно найти хорошую работу лет до 40-45, потом разве что кассиром в Пятёрочку, если нет высокой квалификации в востребованной сфере. Если в 30 никаких особых навыков, то нужно время, чтобы научиться чему-то новому, а потом еще и опыта набраться.

#71838 2021-10-27 10:18:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

если смотреть правде в глаза

Но жить-то как-то надо всем, и после 30, и после 40, и далее. Не люблю эти рассуждения в духе "всё пропало". Да, есть умные и прошаренные люди, которые к 30 уже что-то умеют и всему научились. А есть другие, и им труднее, но это не значит, что невозможно поменять свою жизнь в 30, 40, 50 и далее.
Среди моих друзей довольно много уже примеров перемен именно после 30. А что делать, всем хочется жить.

#71839 2021-10-27 10:19:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так же злоба в каждой фразе.

Не заметил... Скорее грусть, мне кажется, заебанность.

#71840 2021-10-27 10:41:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не заметил... Скорее грусть, мне кажется, заебанность.

Плюсую. Анон, где ты злобу разглядел?

#71841 2021-10-27 15:45:03

Анон

Re: Джастик🦞

Да в зеркале скорее всего. Такие аноны хуже любой Лисандры.
Действительно грустный пост усталого заебанного человека. Надо же к такому приебаться...

#71842 2021-10-27 16:51:25

Анон

Re: Джастик🦞

Я помню этот пост, не помню, что за юзер, но не Лисандра, там реально была какая-то стремная ситуация, когда начальница взъелась буквально из-за того, что ТС не написала бурную радость на лице от переработок или что-то такое.
Но судя по тому, что она за 8 лет дальше табличек эксель никуда не продвинулись, там способности не очень, вряд ли стоит с такими данными идти в айти. Секретарь может продвинуться дальше, если не совсем тупко.

#71843 2021-10-27 22:26:44

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220929713.htm
Удивляют люди с логикой как у Аризоны: есть квартира, в которой живут родители, значит свою хату покупать не надо, все равно "свое жилье" уже есть, лучше арендовать, пока родители не помрут и не освободят жилплощадь.
Но жилье, в котором живут родители - это не свое жилье. Даже не важно, на кого оно записано, ты ведь все равно не можешь в любой момент в это жилье въехать и жить там, допустим, уже своей семьей. А родители могут дожить и до того момента, когда у тебя самого уже внуки появятся. Неужели реально кто-то думает, что все равно лучше все эти года мотаться по съемным квартирам вместо того, чтобы купить свое жилье?

У меня в окружении вообще никого нет, кто выбрал бы вечную аренду вместо своего жилья...

#71844 2021-10-27 22:45:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Удивляют люди с логикой как у Аризоны: есть квартира, в которой живут родители, значит свою хату покупать не надо, все равно "свое жилье"

А ты пост читал? Квартира оформлена на девушку, так что, упс, это именно её жилье  :dontknow:

#71845 2021-10-27 23:25:24

Анон

Re: Джастик🦞

Читал. И что, что она на девушку оформлена? В квартире живет ее мать и может прожить там еще лет 30. Все равно надо сидеть на съеме и ждать, пока мать помрет, чтоб начать жить в по-настоящему своем жилье?

#71846 2021-10-28 01:51:27

Анон

Re: Джастик🦞

Блин, этот юзер со своей мамой и неразделимой трешкой уже который месяц, если не год (помню такой пост с прошлой осени) пишет одно и то же про свою ситуацию. Имхо, мать там несколько охуела, потому что требует ещё и коммуналку платить, даже если дочь съедет и оставит ей целую трешку; но самой тс просто нравится страдать на публику и задавать вопросы, чтобы потом ныть, что ни один вариант ответа не подходит.

#71847 2021-10-28 09:16:35

Анон

Re: Джастик🦞

Значит, человеку на самом деле не особенно-то надо браться за решение самостоятельно, его всё устраивает. А в джаст идёт именно поныть.

#71848 2021-10-28 11:32:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не можешь в любой момент в это жилье въехать и жить там, допустим, уже своей семьей

Зато у тебя классная логика (нет). Это жилье официально ТС, за которое она платит, а не мама. Так что жить она там может с кем хочет и даже может сдавать его левым людям, если мама не прикрутит охреневатор свой.

#71849 2021-10-28 11:33:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Все равно надо сидеть на съеме и ждать, пока мать помрет, чтоб начать жить в по-настоящему своем жилье?

А зачем ждать? Просто жить, работать, путешествовать в своё удовольствие и строить личную жизнь не вариант?
Или если не взял ипотеку и не заебался, то все, так нельзя?
К маме квартира не имеет отношения, ее ТС оставил отец.

Отредактировано (2021-10-28 11:34:57)

#71850 2021-10-28 12:06:34

Анон

Re: Джастик🦞

С каких пор взять ипотеку = заебаться и отказаться от путешествий и личной жизни?
Пока маман живёт в той квартире, туда так просто не въедешь. Не каждый, мягко говоря, готов выселять на улицу даже самого охреневшего родителя. Жить вместе? Отличный вариант (нет), особенно когда у тебя уже появился парень/муж.
Не, можно, конечно, и снимать всю жизнь, подстраиваясь под загоны арендодателя и обеспечивая ему кусок хлеба с маслом и икоркой. А  можно взять ипотеку, потихоньку платить похожий взнос и через те же 20-30 лет иметь уже не одну, освобожденную матерью квартиру, а две.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума