Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#71751 2021-10-14 20:05:07

Анон

Re: Джастик🦞

Не знаю, кому там по поверхности ноздри проводят, нам каждый раз до гланд доставали, брррр.
Ну и корону тоже показал тест, когда она была.
Странно думать, что конкретные люди не в России не могут тоже брать их неправильно.

Отредактировано (2021-10-14 20:05:48)

#71752 2021-10-14 20:27:31

Анон

Re: Джастик🦞

про тесты - я скорее недоверяю американским)) я делала перед полетом в Россию, так там сам себе тыкаешь в нос палочкой. Хочешь лететь - тыкаешь без особых страний. В России хоть врач делает

#71753 2021-10-14 20:44:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не знаю, кому там по поверхности ноздри проводят, нам каждый раз до гланд доставали, брррр.
Ну и корону тоже показал тест, когда она была.
Странно думать, что конкретные люди не в России не могут тоже брать их неправильно.

Ничего не говорила и не знаю про других. Я говорила исключительно про русских.

#71754 2021-10-14 20:46:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

про тесты - я скорее недоверяю американским)) я делала перед полетом в Россию, так там сам себе тыкаешь в нос палочкой. Хочешь лететь - тыкаешь без особых страний. В России хоть врач делает

Без особых стараний тыкаешь ты, а виноваты американские врачи. Охуенная логика.
Ну и они тебя выпускали. Им-то вообще какое дело до этого теста? Это уже проблема принимающей стороны.
Все «домашние» тесты, которые я находила в РФ, для путешествий все равно не годятся. Не знаю, что там в Америке.

#71755 2021-10-14 20:58:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Без особых стараний тыкаешь ты, а виноваты американские врачи. Охуенная логика.

эээ, а где я говорила, что не доверяю врачам? я говорю о том, что не вижу причин не доверять российскому пцр, а доверять американскому, который даже не врач делает

#71756 2021-10-14 21:21:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Без особых стараний тыкаешь ты, а виноваты американские врачи. Охуенная логика.

эээ, а где я говорила, что не доверяю врачам? я говорю о том, что не вижу причин не доверять российскому пцр, а доверять американскому, который даже не врач делает

Я не поняла, как можно сравнивать домашние ковид тесты и тесты, которые делают врачи (неважно: российский или американские)?
То есть если я пойду в перекрёсток и куплю домашний ковид тест, потыкаю себе в нос кое-как - это значит, что все российские пцр тесты - говно?
И ты думаешь, что в Америке только самому себе палочкой можно тыкать? Официальных тест-точек нет?

#71757 2021-10-14 21:33:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

американским)) я делала перед полетом в Россию, так там сам себе тыкаешь в нос палочкой.

Шок-контент:
- в России тоже можно делать тесты дома самому
- в Америке тоже можно делать тесты в клинике

#71758 2021-10-14 21:43:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Без особых стараний тыкаешь ты, а виноваты американские врачи. Охуенная логика.

эээ, а где я говорила, что не доверяю врачам? я говорю о том, что не вижу причин не доверять российскому пцр, а доверять американскому, который даже не врач делает

Я не поняла, как можно сравнивать домашние ковид тесты и тесты, которые делают врачи (неважно: российский или американские)?
То есть если я пойду в перекрёсток и куплю домашний ковид тест, потыкаю себе в нос кое-как - это значит, что все российские пцр тесты - говно?
И ты думаешь, что в Америке только самому себе палочкой можно тыкать? Официальных тест-точек нет?

ооо, анон, я не пытаюсь тебя в чем-то переубедить. Я говорю о собствнном опыте, как я делала официальный пцр тест в Америке. Я не говорю, что можно только так...

#71759 2021-10-14 21:46:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То есть если я пойду в перекрёсток и куплю домашний ковид тест, потыкаю себе в нос кое-как - это значит, что все российские пцр тесты - говно?

да блин)) я наоборот говорю, что у меня доверия к российским тестам больше.  И тот американский тест - официальный.

сейчас нас с тесто-срачем погонят %)

#71760 2021-10-14 22:16:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

эээ, а где я говорила, что не доверяю врачам? я говорю о том, что не вижу причин не доверять российскому пцр, а доверять американскому, который даже не врач делает

Я не поняла, как можно сравнивать домашние ковид тесты и тесты, которые делают врачи (неважно: российский или американские)?
То есть если я пойду в перекрёсток и куплю домашний ковид тест, потыкаю себе в нос кое-как - это значит, что все российские пцр тесты - говно?
И ты думаешь, что в Америке только самому себе палочкой можно тыкать? Официальных тест-точек нет?

ооо, анон, я не пытаюсь тебя в чем-то переубедить. Я говорю о собствнном опыте, как я делала официальный пцр тест в Америке. Я не говорю, что можно только так...

Ты перечитай там свой первый коммент, что ли. Сам же написал, что доверия к никаким американским тестам у тебя нет, потому что лично ты хуевенько потыкал палочкой в домашний пцр. К которым, кстати, илут инструкции специально для таких как ты, как его правильно делать. Доверия нет не к тестам, а к долбоебам, которые не умеют читать инструкции, а потом винят сам продукт.

#71761 2021-10-14 22:17:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть если я пойду в перекрёсток и куплю домашний ковид тест, потыкаю себе в нос кое-как - это значит, что все российские пцр тесты - говно?

да блин)) я наоборот говорю, что у меня доверия к российским тестам больше.  И тот американский тест - официальный.

сейчас нас с тесто-срачем погонят %)

А я говорю, что у меня нет доверия к российским тестам.
Мой коммент выше - просто попытка разобраться в твоей всратой логике.

#71762 2021-10-15 08:39:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А я говорю, что у меня нет доверия к российским тестам.

Забавно. Люди полоскают горло мирамистином перед взятием мазка, пьют и едят за 15 минут до теста, а виноваты тесты и врачи.

#71763 2021-10-15 10:53:13

Анон

Re: Джастик🦞

Если промыть мерамисиином ниче не показывает что-ли? Я из танка

#71764 2021-10-15 11:08:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если промыть мерамисиином ниче не показывает что-ли? Я из танка

Если спиртом/антисептиком в нос прыснуть перед тестом, то ничего не покажет. С мирамистином, видимо, та же логика.

#71765 2021-10-15 12:31:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А я говорю, что у меня нет доверия к российским тестам.

Забавно. Люди полоскают горло мирамистином перед взятием мазка, пьют и едят за 15 минут до теста, а виноваты тесты и врачи.

Я там выше писала про чувака с короной и 7 отрицательными пцрами.
Дело вообще не в мирамистине. Это просто очередной показатель того, как у нас в стране наплевательски ко всему относятся.

#71766 2021-10-15 13:24:21

Анон

Re: Джастик🦞

Я там выше писала про чувака с короной и 7 отрицательными пцрами.

И ты всерьез думаешь, что это чисто росскийская фишка? Ну ок.

7 пцр за одну болезнь? Он через день вызывал себе на дом врачей для тестирования или что? Кто вообще в своем уме столько делает?

Отредактировано (2021-10-15 13:24:49)

#71767 2021-10-15 14:59:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это просто очередной показатель того, как у нас в стране наплевательски ко всему относятся.

Тесты хорошие, а руки кривые. Там нужна определённая техника взятия мазка.

#71768 2021-10-15 19:59:24

Анон

Re: Джастик🦞

открою секрет. Домашние тесты и те, которые делают врачи - это одни и те же тесты. Инфа соточка.

#71769 2021-10-15 20:31:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто очередной показатель того, как у нас в стране наплевательски ко всему относятся.

Тесты хорошие, а руки кривые. Там нужна определённая техника взятия мазка.

Так я про то. и. говорю.

#71770 2021-10-15 20:33:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

открою секрет. Домашние тесты и те, которые делают врачи - это одни и те же тесты. Инфа соточка.

Ты никакого секрета не открыл. Это и дураку понятно.
Ты расскажи это лучше анону, который хуево потыкал себе в нос палочкой, и поэтому сделал вывод, что верить американским пцр нельзя в принципе.

#71771 2021-10-16 07:51:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

открою секрет. Домашние тесты и те, которые делают врачи - это одни и те же тесты. Инфа соточка.

Ты никакого секрета не открыл. Это и дураку понятно.
Ты расскажи это лучше анону, который хуево потыкал себе в нос палочкой, и поэтому сделал вывод, что верить американским пцр нельзя в принципе.

так анон вообще не  о том говорил. он говорил, что вероятность удачи, если тебе делает тест врач, сильно выше, чем если сам.

#71772 2021-10-16 12:04:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

так анон вообще не  о том говорил. он говорил, что вероятность удачи, если тебе делает тест врач, сильно выше, чем если сам.

+1

#71773 2021-10-16 15:13:05

Анон

Re: Джастик🦞

Вот я не поленилась, и пролистала чуть выше, где анон пишет следующее:

про тесты - я скорее недоверяю американским)) я делала перед полетом в Россию, так там сам себе тыкаешь в нос палочкой. Хочешь лететь - тыкаешь без особых страний. В России хоть врач делает

Там нет сравнение между домашними и официальными тестами. Анон сравнил домашний американский и официальный в Мск

#71774 2021-10-16 15:27:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон сравнил домашний американский и

официальный американский

#71775 2021-10-16 17:47:44

Анон

Re: Джастик🦞

Ещё раз объясняю, и в США, и в РФ тесты можно делать как самом, так и в клинике будет делать врач.
Нет никакой блять разницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума