Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#71526 2021-09-11 13:07:43

Анон

Re: Джастик🦞

Сука у меня даже пост не открывается, не могу прочесть, что вы тут обсуждаете!!!
Сраные дайри

#71527 2021-09-11 13:15:42

Анон

Re: Джастик🦞

А если бы на месте мужа была например мама тс, то тс бы осудили что великовозрастная деваха удобно на шее устроилась и сама себя обслужить не может. Всё таки джаст очень перекашивает на тему #мужик всегда неправ. Как будто реально годы домостроя дают теперь санкцию мстить всем мужчинам на планете

#71528 2021-09-11 13:38:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сука у меня даже пост не открывается, не могу прочесть, что вы тут обсуждаете!!!
Сраные дайри

Обновляй несколько раз страницу.

#71529 2021-09-11 13:53:24

Анон

Re: Джастик🦞

Внесите пост плиз

#71530 2021-09-11 13:57:11

Анон

Re: Джастик🦞

Скрытый текст

и комментарии тс

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-11 14:02:19)

#71531 2021-09-11 14:53:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

▼Скрытый текст
и комментарии тс
▼Скрытый текст
▼Скрытый текст
▼Скрытый текст

Почитал, и в общем, ничего страшного нет. ТС не ходит грязной-вонючей, раз каждый день моется и меняет одежду, не требует чистоты от других (муж, как я понял, поддерживает свой желаемый уровень, жене срач норм). Вот ребенок эту картину явно пошатает.

#71532 2021-09-11 14:59:23

Анон

Re: Джастик🦞

не назвал бы это:

хотя его бесит, что меня приходится заставлять убираться

он предлагает мне помогать с уборкой, а я даже от этого отмораживаюсь

"ничего страшного". муж заебывается на работе и прочит тс помочь ему убрать общий дом, а она рожи кривит и даже за собой не может убраться. это не поддерживает свой желаемый уровень, это "тебе надо - ты и убирай наш общий срач". ну такое.

#71533 2021-09-11 15:21:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

муж, как я понял, поддерживает свой желаемый уровень

Желаемый уровень это чтобы грязная посуда по четыре дня не стояла? Вот это он чистюля помешанный (нет)

#71534 2021-09-11 15:25:06

Анон

Re: Джастик🦞

Когда вы живёте вдвоём, надо находить желаемый уровень для обоих и поддерживать его тоже вдвоём. Потому что жить 4 дня с грязной посудой это отстой и естественно что если тс похуй, то мужик за ней убирает потому что ему не норм. И говорить что типа это его проблема, что его это напрягает тоже не норм. Потому что в обратной ситуации, когда муж лежит на боку, а баба за ним пидорит - все говорят нахуй мужа и никто не говорит "ну это твоя, баба, проблема, что тебе не норм жить в хлеву". И очевидно, что мужу тоже не ок с такой тс, потому что он её просит ему помочь, но она блять царица и помогает нехотя и через силу. Но каждый раз пинать человека убирать за собой заёбывает дико, к тому же она не ребенок и должна сама понимать. И однажды мужика тоже заебёт быть её мамочкой.
Кароче смысл в том, что когда ты один - делай что хочешь и живи как хочешь. Но когда живёшь с кем-то - находи компромиссы, которые устраивают обоих, потому что это не ок, когда один сидит на шее, а другой рвёт жопу его обслуживая. Муж не должен жить в хлеву из-за того что его жене это норм, и жена не должна, в обратной ситуации. Они оба должны заботиться о комфорте другого. Касается любого пола. Индульгенции быть мудаком ни у кого нет.

#71535 2021-09-11 15:27:09

Анон

Re: Джастик🦞

Я уж молчу что про то, норм ли с мамой грязнулей ТС спрашивает у взрослых баб на джасте, которым явно ок, чтобы сама от них просто отьебалась бы. Вряд ли кому-то в возрасте младенца так уж норм с грязной жопой дома сидеть, потому что мамке лень переодеть, помыть и погулять. А ещё ротовирус подхватывать от грязной посуды и полов.

#71536 2021-09-11 15:50:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Потому что в обратной ситуации, когда муж лежит на боку, а баба за ним пидорит - все говорят нахуй мужа

Ну и здесь можно нахуй жену, если не устраивает. Ему ее не инопланетяне подкинули, они давно вместе живут, уже понятно, кто что хочет и будет делать. Двое взрослых сами разберутся, но ребенка заводить, конечно, не стоит.

#71537 2021-09-11 16:24:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну и здесь можно нахуй жену, если не устраивает.

ну если бы в джаст написал муж тс, ему бы так и сказали: бросай ее!
но написала лапчатая тс - и джаст внезапно переобулся в "не хотите ничего делать - ну и отлично, вы не обязаны!". там были попытки рациональных предложений, типа ну возьмите на себя то, что у вас хорошо получается. и тут тс пишет, что хорошо у нее получается примерно ничего, она эгоистка, ничего не хочет, ничего не умеет, все лень и вообще.
тут хомячка-то страшно такой доверить, а они про ребенка думают.

вдруг подумалось, что, может, муж тс думает, что появление ребенка магическим образом преобразит тс? ну как некоторые женщины думают, что ребенок спасет отношения.

#71538 2021-09-11 17:19:44

Анон

Re: Джастик🦞

Скрытый текст

Так что муж тс может получить ещё больше "обязанностей" после рождения ребёнка.

#71539 2021-09-11 17:28:19

Анон

Re: Джастик🦞

Я реально не понимаю, почему все защищают тс. Имхо есть огромная пропасть между "я не дрочу на идеальную чистоту" и "я не мою посуду по 4 дня пока она не закончится, ношу одежду в пятнах и хожу нечёсанная". Спасибо хоть сама моется, вот реально. И хорошо если грязную посуду складывает хотя бы в посудомойку, а не копит горой в раковине.

#71540 2021-09-11 17:30:48

Анон

Re: Джастик🦞

Я пока ничего не писала, но в описанной ситуации не вижу особых ужасов, так что присоединяюсь к защитникам. Вот про ребёнка не скажу ничего, может, и не стоит.

#71541 2021-09-11 17:35:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Имхо есть огромная пропасть между "я не дрочу на идеальную чистоту" и "я не мою посуду по 4 дня пока она не закончится, ношу одежду в пятнах и хожу нечёсанная".

Если они оба весь день на работе, у ТС чистая одежда и мытье каждый день, а волосы короткие, например, то ситуация вполне приемлемая для занятого взрослого. Тем более с регулярным клинингом. Без ребенка - нормально.

#71542 2021-09-11 17:40:25

Анон

Re: Джастик🦞

Ну про короткость её волос мы не в курсе, вряд ли если у неё ёжик или пикси, она бы писала про не расчёсываюсь вообще никогда (это и не требуется), а как сочетается чистая одежда и то что она часто ставит пятна я хз. Если она не задрачивается над мытьём посуды, вряд ли она задрачивается над выведением пятен с одежды. Как я это представляю - одежда чистая, в смысле стираная, не вонючая, но в пятнах старых, плюс новое в течении дня поставит. Фу какое-то. А за клининг у неё муж. А за работу я запуталась, она там то работает, то не работает м лежит на диване и всё равно нихуя дома не делает, а муж делает за двоих независимо от работы.

#71543 2021-09-11 17:43:17

Анон

Re: Джастик🦞

Вы там чем читаете? Тс пять раз написала что нихуя она не занятая, а просто ленивая. И когда есть работа, и когда нет работы. Уже про короткие волосы придумали, и про занятого взрослого. Читайте пост блин а не придумывайте

#71544 2021-09-11 17:48:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а как сочетается чистая одежда и то что она часто ставит пятна я хз. Если она не задрачивается над мытьём посуды, вряд ли она задрачивается над выведением пятен с одежды

Пятновыводитель в машинку при стирке и готово, если это не пятно от пиццы на светлом платье. Вряд ли она прям в белом ходит с такими вводными.

#71545 2021-09-11 17:52:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Пятновыводитель в машинку при стирке и готово, если это не пятно от пиццы на светлом платье. Вряд ли она прям в белом ходит с такими вводными.

она даже не готовит себе, одни бутерброды хлеб-масло жрет. посуда по несколько дней стоит, пыль месяцами лежит. так что кто там из них двоих занимается стиркой - большой вопрос. если муж заебывается с пятнами на чужой одежде - это какой-то трэш.

#71546 2021-09-11 18:31:03

Анон

Re: Джастик🦞

Думаю если бы она стирала, она бы это написала. А так как пятна на одежде ее не смущают - вряд ли.

#71547 2021-09-11 18:37:52

Анон

Re: Джастик🦞

то есть по итогу у мужика уже есть один ребенок на попечении, но он хочет еще одного.
при этом положение вещей мужика не устраивает, но разводиться вроде не планирует. интересно, это тс такая супер-клевая в других аспектах или мужик такой нерешительный.

#71548 2021-09-11 18:40:20

Анон

Re: Джастик🦞

Судя по тому, что мужик всем помогает, делает ремонты и сидит с детьми, то у него шея удобная

#71549 2021-09-11 21:15:29

Анон

Re: Джастик🦞

Мужик там безотказный просто. Есть такой тип, который по первому зову помогает. Обычно на это жалуются их жёны, а тут и сама жена "принимает помощь".

#71550 2021-09-11 23:03:47

Анон

Re: Джастик🦞

Думаю если бы она стирала, она бы это написала. А так как пятна на одежде ее не смущают - вряд ли.

Воооот. А то уже придумали ей короткие волосы и супер занятую карьеру с каким-то клинингом и пятновыводитель в машинку. Хотя в посте написано пофиг на внешний вид, ставлю пятна, хожу нечёсанная, посуду коплю днями, пыль месяцами, пол не мою, работой себя не утруждаю. и ей ещё все в один голос говорят что всё норм. Видимо не норм это уже когда по первому каналу показывают этот свинарник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума