Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#71276 2021-08-09 16:24:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чего это вдруг, он же тебе ничего не должен

Мне третий раз написать, что это исключительно словарный вопрос? Ты опираешься в своей картине мира на обязательства, а я — на комфорт и желания. Существенно ничего не меняется, кроме некоторых понятий. Результат примерно один. Но ты зачем-то пытаешься доказать, что моя картина мира ущербна и право на жизнь имеет только твоя.

Отредактировано (2021-08-09 16:24:48)

#71277 2021-08-09 16:25:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и тут твиттеродети, дашожтакое

Возможно, я старше тебя, анон.

#71278 2021-08-09 16:26:56

Анон

Re: Джастик🦞

Что-то душно стало...

#71279 2021-08-09 16:28:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне третий раз написать, что это исключительно словарный вопрос?

Прости, а зачем? То ты топишь, что никто никому не должен, то вступаешь в какую-то полемику об обязательствах, что ты их не признаешь,точнее, признаешь, но называть таковыми не хочешь.
Что тебе надо, не пойму?

#71280 2021-08-09 16:32:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То ты топишь, что никто никому не должен, то вступаешь в какую-то полемику об обязательствах, что ты их не признаешь,точнее, признаешь, но называть таковыми не хочешь.
Что тебе надо, не пойму?

Вбросить свежую мысль, что если осознаешь другого субъектом, то относишься к нему как к человеку не потому что обязан, а потому, что это естественно. Я даже уже не знаю, как пере формулировать, чтобы быть понятным. Видимо, никак. Так что сворачиваюсь :)

#71281 2021-08-09 17:35:05

Анон

Re: Джастик🦞

#71282 2021-08-09 18:05:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

что сворачиваюсь

Я все равно нихуя не понял, что ты хотел, но спасибо, что перестал душнить.

#71283 2021-08-09 20:31:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кстати, недавно был шумный пост в фейсбуке или даже статья — там мужчины анонимно рассказывали, как они хитрят, чтобы дома ничего не делать. Очень отрезвляет. Т. е. они прекрасно понимают, что это неблагодарный труд, знают, что женщины его тоже не любят, но изобретают 1000 и 1 способ его избежать. А баба чо, пусть грязь возит, она ж баба.

Ой а скиньте плиз

#71284 2021-08-09 20:40:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ой а скиньте плиз

Выше кидали, на прошлой или позапрошлом странице, там леди.мэйлру

#71285 2021-08-09 20:41:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой а скиньте плиз

Выше кидали, на прошлой или позапрошлом странице, там леди.мэйлру

Спасибо
Нашел

#71286 2021-08-11 16:24:50

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220833633.htm
Я одно время был подписан на Ашес и читал ее рассказы о путешествиях. И что от ее отчетов, что от комментария в этом треде создается ощущение, что она, собираясь куда-то поехать, натужно ищет минимально известные места и едет туда не удовольствия ради, а чтобы хвастануть, что она - настоящая путешественница, а не быдло с Парижем и Эйфелевой башней.

#71287 2021-08-11 17:04:51

Анон

Re: Джастик🦞

Ну а что ей еще делать?

#71288 2021-08-11 17:28:13

Анон

Re: Джастик🦞

Она всегда еще так забавно сама себя в каждом отчёте хвалит, прямо по головке гладит. Смешно.

#71289 2021-08-11 18:52:24

Анон

Re: Джастик🦞

Все тоже самое можно сказать и без неприятного попахивающего поучениями и приосаниваением тона с "вы бы почитали", "вы бы географию поучили" :facepalm:

#71290 2021-08-11 19:01:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Все тоже самое можно сказать и без неприятного попахивающего поучениями и приосаниваением тона с "вы бы почитали", "вы бы географию поучили" :facepalm:

опередил меня, анончик.

ТС: Ни разу не была, глаза разбегаются. Какие города посоветуете?

Ашес: Вы бы почитали для начала, что такое вообще Греция и про географию страны.

Вот тоже прибежала сюда именон это написать - почему нельзя то же самое написать вежливо, без приосанивания? ну очевидно, что ТС и правда не знает ничего о Греции - ну так она и пришла на джаст, чтобы узнать. оказывается, прежде чем приходить на джаст и задать вопрос - нужно сначала изучить географию страны  :facepalm:

#71291 2021-08-11 19:21:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ашес: Вы бы почитали для начала, что такое вообще Греция и про географию страны.

Ну так логично, что она и почитала, раз пишет "глаза разбегаются". Так же и есть, что начинаешь искать инфу и видишь, что и то круто, и  это, и вот тут, а вон там. И хочется мнений, что ж именно, если ресурсы ограничены, что нормально.

#71292 2021-08-13 18:58:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну так логично, что она и почитала, раз пишет "глаза разбегаются".

Не, в посте тс спрашивает про города, а ашес говорит для отдыха острова надо выбирать. Типа, тс такая тупая про острова не знает, почитала бы сначала

#71293 2021-08-13 20:36:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не, в посте тс спрашивает про города, а ашес говорит для отдыха острова надо выбирать. Типа, тс такая тупая про острова не знает, почитала бы сначала

Звучит всрато. То же самое можно было сказать вот как анон сформулировал "при посещении Греции лучше выбирайте какие острова хотите посетить, а не города".

Вообще Ашес в корне не права. ТС ясно спросила про города. Нах советовать острова? Я тоже ориентируюсь на города, так как это основа моих путешествий. И зачем мне читать про миллиард островов, если мне интересно именно города посмотреть? Самые известные, самые красивые, самые интересные. Потом уже по карте посмотрю где находится и что можно посетить. Что мне с названия группы островов, если я не собираюсь плавать, пляжи не люблю, а кроме одной деревушки и пары развалин (об истории которых я скорее всего не знаю, а вот про развалины в раоне Афин скорее всего знаю и мне будет интереснее) на этом осторове ничего нет?

Если кто-то спросит какие города стоит посмотреть в Швеции ему Ашес тоже прочитает лекцию что Швеция состоит из регионов, областей и вообще ты сначала поучи географию и выбери в какую область ехать хочешь  :facepalm:

#71294 2021-08-15 19:07:34

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220837877.htm?from=30
джастовчанки: конструктивно обсуждают как и когда рожать
Томас: можно и вовсе не рожать же...

а всем похуй, кек. пытается выставить других девушек тупыми, но тупой выглядит сама

#71295 2021-08-15 22:39:32

Анон

Re: Джастик🦞

А мне нравится, как там Зело отжигает. Спорит с утверждениями доктора-гинеколога, опирающимися на медицинские исследования, и оперирует перлами вроде

природа тормозит размножение условно «цивилизованных» народов и высоко интеллектуальных людей. Бесплодие, чайдфри и др. Я склонна согласиться с Докинзом, высказавшим предположение, что «умные земле не нужны».

Себя она, видимо, к умным не относит...

#71296 2021-08-15 23:43:16

Анон

Re: Джастик🦞

Господи, какой бред. Да, цивилизация и интеллект действительно тормозят размножение, но просто потому что таким обществам и не нужно много людей, а умным людям не надо заводить десяток детей, чтобы в старости кормили, они сами себя обеспечат.

#71297 2021-08-15 23:51:32

Анон

Re: Джастик🦞

И еще у цивилизованных и образованных людей есть другие развлечения кроме бесконтрольной плодячки. Равно как и доступ к качественной контрацепции.

#71298 2021-08-16 07:09:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Томас: можно и вовсе не рожать же...

Да, её звезда закатилась, никому уже не интересно прикладывать бодипозитив, если хочешь похудеть, лесбиянство, если хочешь замуж, и чайлдфришность, если хочешь детей. Джаст повзрослел, а Томас так и осталась сжв)

#71299 2021-08-16 07:10:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Господи, какой бред. Да, цивилизация и интеллект действительно тормозят размножение, но просто потому что таким обществам и не нужно много людей, а умным людям не надо заводить десяток детей, чтобы в старости кормили, они сами себя обеспечат.

Анон пишет:

И еще у цивилизованных и образованных людей есть другие развлечения кроме бесконтрольной плодячки. Равно как и доступ к качественной контрацепции.

Плюс много.
Еще добавлю, что у цивилизованных обществ женщина тоже человек, а не бессловесная скотина, которую никто не спрашивает, хочет она рожать или нет.

#71300 2021-08-16 12:00:25

Анон

Re: Джастик🦞

ЧайНик
ЧайНик
Все, кто собирается рожать около сорока и позднее, вы бы хотели потерять родителей в 20-30 лет? Подумайте, каково будет вашим детям. Учитывая то, как рано умирают мужчины, к сожалению, велик шанс потерять отца в 20 - 25 лет.(
Я поздний ребенок и очень об этом жалею.  Родись я на 10 лет раньше, у меня было бы еще 10 лет с родителями.

Нет блять, надо рожать в нищие 20-25, когда ни психологически, ни материально к детям не готов и даже поработать толком не успел  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума