Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#69276 2021-05-02 12:57:29

Анон

Re: Джастик🦞

глицин от эвалар очень эффективен  :lol:  :lol:  :lol:
а чем? в утреннем кофе вместо сахара?

#69277 2021-05-02 12:57:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

любители верить в лекарства, которые исследовал разве что тот хер, который их сварил, заслуживают, чтобы им и дальше ссали в уши :heart:  :heart:

Это табуированная тема, но говновакцины, которыми сейчас все "незашоренные" обкалываются даже те херы (Pfizer и тп), которые их варили исследовать бы при всем желании не успели. Ну ниче верующим в святых докторов, которые сказали нада, и так сойдет.  ;D

#69278 2021-05-02 13:01:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

глицин от эвалар очень эффективен  :lol:  :lol:  :lol:
а чем? в утреннем кофе вместо сахара?

Ты не поверишь, но да. Вообще глицин не только от той фирмы очень эффективен, если время трудное и просыпаться по утрам тяжело от недосыпа. Голова в разы свежее. Но конкретно от Эвалар глицин пока самый норм по опыту, еще не скурвился.

#69279 2021-05-02 13:20:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты не поверишь, но да. Вообще глицин не только от той фирмы очень эффективен, если время трудное и просыпаться по утрам тяжело от недосыпа

Но... глицин это же известное плацебо...

#69280 2021-05-02 13:23:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но... глицин это же известное плацебо...

Насколько я помню нет, не плацебо. Там дебаты идут насчёт того, усваивается он через ЖКТ или таки нет.

#69281 2021-05-02 13:28:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но... глицин это же известное плацебо...

Насколько я помню нет, не плацебо. Там дебаты идут насчёт того, усваивается он через ЖКТ или таки нет.

Мне все неврологи в один голос говорили, что фигня. Но в детстве назначали на ночь, вроде как для успокоения родителей.

#69282 2021-05-02 13:41:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне все неврологи в один голос говорили, что фигня. Но в детстве назначали на ночь, вроде как для успокоения родителей.

Ну правильно если ты слишком здоров и выспан или наоборот дохуя болен, то тот эффект, который он дает, для тебя фигня. Ты его может и не почувствуешь или едва почувствуешь на общем фоне. Верю.
А если что-то посередине, то есть заебан, но кочумаешь, а голова ватная, то я не знаю, что там с тобой, что ты не чувствуешь, насколько легче с регулярным приемом глицина.

#69283 2021-05-02 13:51:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А если что-то посередине, то есть заебан, но кочумаешь, а голова ватная, то я не знаю, что там с тобой, что ты не чувствуешь, насколько легче с регулярным приемом глицина.

Я принимал и когда был заебан, и когда не очень, эффекта не почувствовал. В детстве было так же.
Как потом объясняли, некая польза от него при засыпании может быть за счет плацебо и за счет "ритуальности" перед отходом ко сну. Ты рассосал сладенькую таблетку, через полчаса должен лечь и заснуть. При достаточной внушаемости работает.

#69284 2021-05-02 13:52:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

При достаточной внушаемости работает.

И что в этом плохого? Треть пациентов стационаров - это с психосоматикой.

#69285 2021-05-02 13:58:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как потом объясняли, некая польза от него при засыпании может быть за счет плацебо и за счет "ритуальности" перед отходом ко сну. Ты рассосал сладенькую таблетку, через полчаса должен лечь и заснуть. При достаточной внушаемости работает.

Лол, нет. Я для "ритуальности" слишком забывчивый. Глотаю когда вспоминаю с чаем, эффект есть и немалый (для БАДа). Хотя конечно это не хардкорное лекарство.

Ну ладно как с метеозависимостью, не чувствуешь, ну и не чувствуешь.  :teeth:

#69286 2021-05-02 13:58:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

При достаточной внушаемости работает.

И что в этом плохого? Треть пациентов стационаров - это с психосоматикой.

Ничего плохого. С тем же успехом можно какао на ночь пить.

#69287 2021-05-02 13:59:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ничего плохого. С тем же успехом можно какао на ночь пить.

Расскажи об этом гениальном ходе психологам.  :hmm: А то они дурачки не знают, как с психосоматикой быть.

#69288 2021-05-02 14:01:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего плохого. С тем же успехом можно какао на ночь пить.

Расскажи об этом гениальном ходе психологам.  :hmm: А то они дурачки не знают, как с психосоматикой быть.

Ну, я думаю, психологи знают о плацебо.

#69289 2021-05-02 14:04:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну, я думаю, психологи знают о плацебо.

Они-то знают. Но если бы это работала в духе "попейте чайку" проблем б не было.

#69290 2021-05-02 18:38:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так то ни в жизни не поверю, что нет мяты, эвкалипта, аспирина и угля в Израиле.

++
Везде, где есть русское комьюнити, есть и русские магазины-аптеки. В Израиле дохера людей из постсовка. А она зашла в две еврейские аптеки, не нашла там русских лекарств и просит из РФ вести, странная.

#69291 2021-05-03 00:13:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так не убедительно   Надо больше    смайликов, а то месседж ускользает       На свитом западе айхерб цветет и пахнет.

ммм, доебаться до смайликов... это даже более душно, чем до грамматики :yeah: :yeah:
смотрю, бады на тебе как надо действуют  :heart: :heart:

Анон пишет:

Это табуированная тема, но говновакцины, которыми сейчас все "незашоренные" обкалываются даже те херы (Pfizer и тп), которые их варили исследовать бы при всем желании не успели. Ну ниче верующим в святых докторов, которые сказали нада, и так сойдет. 

ну кстати, меня лично волнует, что они недостаточно исследованы, без б.
но я привьюсь, как только появится возможность, чтобы решить бюрократические вопросы и мочь летать домой и обратно :dontknow:

#69292 2021-05-03 12:17:10

Анон

Re: Джастик🦞

анон с эффективным глицином, ты может еще и ингавирином с кагоцелом лечишься?  =D

#69293 2021-05-03 13:23:43

Анон

Re: Джастик🦞

Вот вы смеётесь над глицином, а его при тахикардии врачи на скорой рекомендуют принимать. Он неискореним!

#69294 2021-05-03 13:59:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

++
Везде, где есть русское комьюнити, есть и русские магазины-аптеки. В Израиле дохера людей из постсовка. А она зашла в две еврейские аптеки, не нашла там русских лекарств и просит из РФ вести, странная.

Да даже не в этом дело. В России эвкалипт не растет, его завозят. Это универсальное и популярное средство вместе с мятой. Конфетки, для дыхания, масла, капли, спреи. Они в освежителях воздуха, в сладостях. Это как если бы кто-то написал "а там нет шоколада". Может выбора меньше, может не такой вкусный, но это тоже универсальный продукт, который себя распространил на все страны первого и второго мира.
Аспирин классика, в какой-то форме он да будет. Уголь тоже дешевая классика, может там и другие варианты больше в ходу, но уголь найти можно.

Ну и русское комьюнити в израиле же очень сильное.

Отредактировано (2021-05-03 13:59:57)

#69295 2021-05-03 14:54:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот вы смеётесь над глицином, а его при тахикардии врачи на скорой рекомендуют принимать. Он неискореним!

Как плацебо для снижения стресса? Ну, для кого-то сработает.

#69296 2021-05-03 15:19:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вы смеётесь над глицином, а его при тахикардии врачи на скорой рекомендуют принимать. Он неискореним!

Как плацебо для снижения стресса? Ну, для кого-то сработает.

Для помощи прямо сейчас. Реально рекомендуют несколько таблеток глицина, валокордина и теплый сладкий чай.

#69297 2021-05-03 15:24:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

для снижения стресса

Анон пишет:

несколько таблеток глицина, валокордина и теплый сладкий чай

Плацебо и есть.

Отредактировано (2021-05-03 15:24:55)

#69298 2021-05-03 15:26:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

для снижения стресса

Анон пишет:

несколько таблеток глицина, валокордина и теплый сладкий чай

Плацебо и есть.

Но как-то же оно работает. Я ставлю на чай. Хотя ничего другого они и не предлагают. И тем более не едут.

#69299 2021-05-03 15:30:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но как-то же оно работает. Я ставлю на чай. Хотя ничего другого они и не предлагают. И тем более не едут.

Сахар, теплое питье, немного кофеина, таблеточку рассосал, как врач посоветовал, валокордина глотнул и вроде подуспокоился, и сердце не так стучит.

#69300 2021-05-03 18:42:08

Анон

Re: Джастик🦞

Еще бы скорая на тахикардию ездила  :lol:  Может и пузико почесать тебе они должны ездить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума