Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#68651 2021-04-16 13:53:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот насчёт приёмных детей, так понимаю, самый "удобный" вариант, если закрыть глаза на этичность и прочее, это ребёнок, который буквально вчера лишился родителей. Его воспитывали, им занимались, но придётся его психологически "выхаживать".

Мммм, подскажи, будь любезен - где пачки таких детей? Если ребенок из нормальной семьи, то 95% случаев его заберут близкие родственники.

Анон пишет:

Таким детям нужны чуткие здравомыслящие приемные родители, а не те, у которых эмпатия на уровне «я оторвал здорового ребёнка, победа! Выиграл в лотерею!»

Плюс много.

#68652 2021-04-16 13:56:35

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220660404.htm
Дорохо бохато или почему я всегда прошу моего мужика примерить со мной украшения прежде, чем покупать мне вот такой подарочек

#68653 2021-04-16 13:58:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мммм, подскажи, будь любезен - где пачки таких детей? Если ребенок из нормальной семьи, то 95% случаев его заберут близкие родственники.

Видимо это всё в теории.

#68654 2021-04-16 14:14:54

Анон

Re: Джастик🦞

Видимо это всё в теории.

По-моему это было просто теоретическое рассуждение. А не что таких пачками раздают и их то и над брать.

#68655 2021-04-16 14:19:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Видимо это всё в теории.

По-моему это было просто теоретическое рассуждение. А не что таких пачками раздают и их то и над брать.

И это тоже. Но тут пока не столкнёшься, не узнаешь.

#68656 2021-04-16 14:28:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220660404.htm
Дорохо бохато или почему я всегда прошу моего мужика примерить со мной украшения прежде, чем покупать мне вот такой подарочек

Интересно, удалит ли тс пост?..

#68657 2021-04-16 14:30:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Дорохо бохато или почему я всегда прошу моего мужика примерить со мной украшения прежде, чем покупать мне вот такой подарочек

Ну третий комплект, кстати, интересный, ябносил.
Что характерно, запрос ТС был "с чем это носить?", но обязательно в комменты придет приосаниваться какой-нибыдь сраный эстет

просто продайте любителям безвкусицы

#68658 2021-04-16 14:31:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220660404.htm
Дорохо бохато или почему я всегда прошу моего мужика примерить со мной украшения прежде, чем покупать мне вот такой подарочек

:lol:  ну нужно смотреть на девушку, есть такие, кому это реально идет. Нужна определенная смелость и внешность под такое вот. Правильно комбинируя сие богатство можно хорошо выглядеть. Навскидку если яркая девушка, вся в черном, очень все скромненько и огромные серьги - норм же, было модно не так давно.

#68659 2021-04-16 14:32:53

Анон

Re: Джастик🦞

Третий комплект ничего такой, отдельно браслет можно вообще по жизни носить, ябносил. Имхо, все серьги портят, они везде ну такое, но то я просто не любитель. Оно еще все вместе снято, поэтому впечатление такое, было бы одно колье сфотано, уже меньше китчевости бы было.

#68660 2021-04-16 14:33:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Что характерно, запрос ТС был "с чем это носить?", но обязательно в комменты придет приосаниваться какой-нибыдь сраный эстет

Она своё мнение относительно этих комплектов высказала: "Но лучше бы он этого не делал".

#68661 2021-04-16 14:33:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и огромные серьги - норм же, было модно не так давно.

Да и сейчас вполне себе модно.

#68662 2021-04-16 14:35:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220660404.htm
Дорохо бохато или почему я всегда прошу моего мужика примерить со мной украшения прежде, чем покупать мне вот такой подарочек

Интересно, удалит ли тс пост?..

Какой дикий пиздец. Как вообще можно додуматься заказывать украшения на алике  :omg:

#68663 2021-04-16 14:40:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как вообще можно додуматься заказывать украшения на алике 

А что не так? Во всяких шоурумах тот же китай с 1000% наценкой.

#68664 2021-04-16 14:41:56

Анон

Re: Джастик🦞

Меня скорее смущает, как можно заказывать такие вещи, не будучит уверенным во вкусах партнера, но тут уже все сделано, чоуш.

#68665 2021-04-16 14:42:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня скорее смущает, как можно заказывать такие вещи, не будучит уверенным во вкусах партнера,

Ну это да

#68666 2021-04-16 14:47:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня скорее смущает, как можно заказывать такие вещи, не будучит уверенным во вкусах партнера, но тут уже все сделано, чоуш.

Скорее всего мужик как раз был уверен :) ну типа - ага, у нее есть брошка с бантиком/цветочками, значит, ей понравится. А собственного вкуса, чтобы оценить, у него нет  :dontknow:

Кстати, анон изрядный говноед ценитель китча, и ему первый комплект вполне. И третий, возможно. С чем-то нарочито простым типа гладкой черной/белой футболки или рубашки "колье" может норм смотреться. Главное, всю эту красоту одновременно на себя не надевать.

Вторые бантики, конечно,  :girly: восхитительны. Мне оооочень интересно, как же выглядит ТС. И как её видит мужик =D

#68667 2021-04-16 14:48:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне оооочень интересно, как же выглядит ТС. И как её видит мужик

*заржал в голосину*

#68668 2021-04-16 15:00:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Адекватное отношение - это брать ребенка из детдома понимая, все возможные проблемы, а не "не хочу рожать и учить ходить на горшок - дайте мне сразу большого".

А почему эти два подхода противопоставляются? Я знаю женщину, которая брала так двух детей из детдома (двух, потому что братья, отдельно не отдали), потому что не хотела рожать и портить фигуру, учить ходить на горшок и вот это все. Пацанам было где-то от 4 до 6 примерно, дошкольники, но не совсем мелкие. И тем не менее она прекрасно понимала все возможные проблемы, пацанами занималась и занимается, и вообще у них всё хорошо сейчас, это уже лет десять прошло наверное. Просто, ну, не все люди по умолчанию хлебушек, если кто-то считает, что не готов к пеленкам и горшкам, это не обязательно означает, что он не готов к детям вообще, ни к каким. Возможно, он просто готов заплатить за эту свою цену и прекрасно понимает, что с такими детьми будет тяжелее, чем с родными — но отсутствие родов и этапа горшков для него перевешивает.

#68669 2021-04-16 15:03:51

Анон

Re: Джастик🦞

Человек, для которого приучать ребёнка к горшку тяжелее, чем лечить ребёнка от травматичного опыта и манипулятивного поведения - вызывает вопросики к своей адекватности потому что.

#68670 2021-04-16 15:05:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сорри за прямоту, но если там родители нормальные были, мать ушла в запой от стресса и шока (ну допустим, хотя уже показатель что настолько забухала что нескольких детей забрали)... то ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ НЕ ВЗЯЛИ ДЕТЕЙ ОБРАТНО?

Такое ощущение, что ты с голосами в голове разговариваешь. Я хоть и не тот анон, но не могу не заметить, что он не писал ничего из того, с чем ты споришь. Ни того, что биологические родители сестры были нормальными (в каком месте блядь? он пишет ровно противоположное), ни того, что он сам приемный, зато ты с какого перепуга пишешь "ваши приемные родители". С таким уровнем жопоглазанья только дискуссии вести  :hmm:

#68671 2021-04-16 15:05:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

что он не готов к детям вообще, ни к каким.

Потому что потом появляются вот такие истории:
https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.asp … &trd=98447

Анон пишет:

Возможно, он просто готов заплатить за эту свою цену

Только вот не факт, что цена стоит того. А, да, сюрпрайз, но у приемного ребенка может быть тот же энкопрез - привет, говно повсюду.

#68672 2021-04-16 15:06:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Возможно, он просто готов заплатить за эту свою цену и прекрасно понимает, что с такими детьми будет тяжелее, чем с родными — но отсутствие родов и этапа горшков для него перевешивает.

Если мы говорим об обычном ребенке с нормой интеллекта, то его не нужно приучать к горшку. Вот совсем. Это естественная стадия психического развития. Да-да, анальная стадия как раз про это.

#68673 2021-04-16 15:07:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Человек, для которого приучать ребёнка к горшку тяжелее, чем лечить ребёнка от травматичного опыта и манипулятивного поведения - вызывает вопросики к своей адекватности потому что.

Потому что ты так сказал или будут нормальные аргументы? Люди все разные — сюрприз, у них разные триггеры, разные представления о том, что для них сложно, а что нет. П

#68674 2021-04-16 15:08:22

Анон

Re: Джастик🦞

А почему эти два подхода противопоставляются?

Потому что зачастую (не всегда конечно), за таким подходом скрывается абсолютное незнание потенциальных новых проблем, просто желание избежать других. Как бы ТС тому пример явно.

#68675 2021-04-16 15:08:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

разные представления о том, что для них сложно, а что нет. П

Поэтому так охуенно поиграться с ребенком, а если не получится - сдать в детдом обратно, как сломанный смартфон!  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума